-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эмиль_Ибрагимов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компьютеры и разные гаджеты рисование

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2009
Записей: 11
Комментариев: 13
Написано: 26

alixan

Эмиль_Ибрагимов: Понедельник!!!

19-10-2009 21:56 (ссылка)   Удалить
Но на завтра пздц дохера делать точнее учить))
Эмиль_Ибрагимов

Эмиль_Ибрагимов: Соревнование!!!

18-10-2009 21:57 (ссылка)   Удалить
Алихан, мне не говорили лучше всех мне сказали быстрее всех!!!
Микося

Эмиль_Ибрагимов: Кенжекара Магда!!!

18-10-2009 19:51 (ссылка)   Удалить
А Магда знает что у тебя её фотка есть=)хехехехи наверн не одна=)))
alixan [вложенный комментарий]

Эмиль_Ибрагимов: Мика и Алихан!!!

18-10-2009 19:25 (ссылка)   Удалить
Жизнь ПРекрасна Ты закончишь школу потом универ потом Работа Жена Дети Машина Дом потом будешь делать жизнь своим делать птом когда сделаешь уже будеь старый и уже тогда дети будут помогать тебе я тебе обещаю ты не пропадешь ты тихий но пробивной
Эмиль_Ибрагимов [вложенный комментарий]

Эмиль_Ибрагимов: Мика и Алихан!!!

18-10-2009 19:13 (ссылка)   Удалить
опять извини =)
Микося

Эмиль_Ибрагимов: Мика и Алихан!!!

18-10-2009 19:12 (ссылка)   Удалить
Ну что ты из нас каких то ПЛОХИХ делаешь!Мы же хороше+)хехххе
alixan [вложенный комментарий]

Эмиль_Ибрагимов: Майкебаева Меруерт Тимуровна

18-10-2009 19:01 (ссылка)   Удалить
и ничего не поделаешь все дело в тебе Эмиль
Микося [вложенный комментарий]

Эмиль_Ибрагимов: Майкебаева Меруерт Тимуровна

18-10-2009 09:42 (ссылка)   Удалить
Ммм проходишьо.О???Когда и ваще ты сам не общительный я раньше пыталась как то общ с тобой,а ты меня брил и все такое=)))
Эмиль_Ибрагимов [вложенный комментарий]

Эмиль_Ибрагимов: Майкебаева Меруерт Тимуровна

18-10-2009 09:23 (ссылка)   Удалить
Вообщето я подхажу =)
alixan

Эмиль_Ибрагимов: Кенжекара Магда!!!

18-10-2009 09:20 (ссылка)   Удалить
Нормально посчитай с первого класса
alixan

Эмиль_Ибрагимов: Майкебаева Меруерт Тимуровна

18-10-2009 09:17 (ссылка)   Удалить
Надо хотя бы подходить в школе а еще жалуешься
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»