Мандала "Свет Безусловной Любви"
Центр ЖИВА http://zentrjiva.ru/
Йорданка Атанасова. Отзыв о Курсе тета-исцеления «Денежный поток» |
Благодарю, Золотая Ната, за Курс тета-исцеления „Денежный поток“.
Благодарю Вас за все замечательные практики, за все исцеляющие и вдохновляющие медитации. Благодарю за очень глубокий и насыщенный курс, очень такой изобильный!
Благодарю судьбе, за то что она меня соединила с Вами, за то что из тысячи рассылок, которые получаю на почте и большинство из которых не читаю, я открыла точно то письмо, из которого узнала об этом курсе.
Я искала ответы на много своих вопросов и, хотя большинство из них не относились конкретно к деньгам, я услышала ответы на них на Вашем курсе, ответы точные, глубокие, развернутые, ответы, которые позволили мне распознать свои ограничивающие убеждения и получить новый толчок в своем развитии.
|
Прогноз на неделю — Расслабление. |

Неделя расслабления. Нет особенно важных дел, нет стремления что-то успеть, есть расслабленное, хотя и немного усталое состояние.
Усталость – это накопленное напряжение от переизбытка чувств, эмоций. Рецепт здесь такой – выспаться и погулять среди природы. Пусть душа отдохнет глядя на деревья, небо, звезды, пусть тело надышится свежим воздухом и побудет в энергетически другом месте.
У вас нет такой возможности?
Ну что ж, тогда выход – медитация. Делаем всё то же самое, но в медитации. Под музыку природы представьте, что гуляете на лугу, в лесу или на берегу моря. Вдыхайте соленый воздух моря, или насыщенный запахом трав луговой воздух, или хвойный запах леса…
|
|
[Вебинар] Постановка целей. |

Какова ваша главная цель?
В чем смысл вашей жизни?
Что вам нужно в жизни?
Что вы хотите больше всего?
О чем вы мечтаете?
Что для вас высшее счастье?
Как вы видите свою жизнь?
Истинная цель имеет отношение к смыслу жизни, затрагивает вопросы саморелизации использование своих ресурсов, талантов. Какова ваша главная Цель?
|
ДВА ДРУГА И СВЯЩЕННЫЙ ПОХОД. |

На курсе Путешествие к тебе «Вспомнить все» мы вспоминали совместные воплощения участников группы друг с другом и Золотой Натой.
И каждый вспомнил несколько воплощений друг с другом. Это были очень разные воплощения с разным опытом, и мы увидели и поняли, что отношения, которые сложились сейчас в жизни между участниками группы не случайны.
У меня воспоминания были очень яркие, хотя я и сомневалась, что это возможно… Но сам по себе опыт мы приобрели замечательный! Важно осознавать, что мы не просто так встречаемся друг с другом, и что уже много-много раз мы были вместе.
Мы взаимодействовали, мы были близки друг другу. Это удивительное чувство — замечать бесконечное разнообразие вселенной через наши отношения, через наши воплощения и через настоящую удивительную жизнь.
|
Написать свою книгу жизни. Дочь Природы. |
Пишите, пожалуйста, свои книги жизни. Прописывайте там всё до мельчайших подробностей, а особенно то, что нужно исцелить в своей памяти.
И снова я пишу свою книгу не по порядку, как положено, а так, как шло вдохновение. Оказалось (для меня), что это не очень легко придумать свою самую совершенную и радостную жизнь, — тренировка нужна )))
Здесь я немного расскажу в качестве предыстории мою бывшую реальную ситуацию, чтобы было понятно, как и что я потом изменила в своей книге жизни.
Зародилась я у моих родителей случайно. Это самый важный первый момент в нашей материальной жизни — мысли родителей по поводу нашего появления в их жизни.
Кто-то думает в ужасе о том, что будет дальше, кто-то холодно рассуждает об аборте, кто-то боится сказать родственникам, и лишь немногие сразу же и безоговорочно принимают новое дитя в свое сердце, и только единицы планируют появление детей ещё до рождения.
|
[ВЕБИНАР] ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. |

Приглашаю вас посмотреть встречу, где вы сможете поисследовать свои желания и их исполнение.
|
Интуитивное Рэйки. 1 Уровень. Посвящение в Рэйки. |

Это не ты приходишь к Рэйки, это Рэйки приходит к тебе!
Приходит, когда ты к этому готов.
Начинается все с того, что ты получаешь какой-то на первый взгляд малозаметный импульс! Это может быть, например, твоя подруга, рассказавшая тебе о Рэйки, или друг, сделавший тебе наложение рук. Может быть, это попавшая тебе в руки книга о Рэйки, или лекция, или статья в журнале.
Если ты после этого заинтересовался Рэйки, то следующим твоим шагом будет поиск своего Мастера Рэйки. Будешь ли ты искать его осознанно или отреагируешь на поступивший импульс спонтанно и, недолго думая, побежишь на первый попавшийся семинар неизвестно к кому, — все это будет происходить потом. Вначале ты начинаешь понимать, что тебе нужно идти учиться, и лучше направиться туда, где именно для тебя предоставляется самая лучшая возможность обучения.
Серия сообщений "Рейки 1 ступень":
Часть 1 - Интуитивное Рэйки. 1 Уровень. Космический праязык.
Часть 2 - Интуитивное Рэйки. 1 Уровень. Практика исцеления наложением рук.
Часть 3 - Интуитивное Рэйки. 1 уровень. Вспомни.
Часть 4 - Интуитивное Рэйки. 1 Уровень. Посвящение в Рэйки.
Часть 5 - Интуитивное Рэйки. 1 уровень. Посвящение в Рэйки (продолжение).
Часть 6 - Интуитивное Рэйки. 1 уровень. Дуальность.
...
Часть 20 - Интуитивное Рэйки. 1 уровень. Язык твоего тела.
Часть 21 - Интуитивное Рэйки. 1 уровень. Преобразование слабости в силу.
Часть 22 - Интуитивное Рейки. 1 уровень. Болезни. Что они означают? (1 часть)
|
|
Результаты Гармонизации Нового Года. |
В завершении 2015 года и в начале 2016 была проведена Гармонизация Нового Года.
Участникам Гармонизации предлагаю проанализировать ваши ощущения, исходя из чувств сердца, а не из страха, неуверенности, недоверия, незнания и написать, каковы результаты, которые вы прочувствовали на момент сейчас, хотя наблюдать и писать можно весь последующий год.
Напомню, что Гармонизация Рэйки в течение 21 дня — это постоянный целительный сеанс, 24 часа в сутки к вам поступает божественная энергия, которая преобразовывает то, что требует гармонизации.
|
ЧЕННЕЛИНГ ОТ НЕБЕСНЫХ АНГЕЛОВ О ЗОЛОТОЙ НАТЕ. |

Наталья сильная и продвинутая Душа, пришедшая с небес для построения решетки Меркаба. Она прошла Сириус и Плеяды. Она бравый Ангел, и ее целостность удивляет и воодушевляет нас.
Она несет Свет, Мир и Надежду. Она чувствует перемены. Ее не подавляют трудности,она чиста в своем намерении по Пути к Свету и построении кристаллической решетки.
Когда-то она была Дельфином и помнит свое подводное внеземное прошлое, ища свободу всюду.
Помощь ей не требуется. Она сама помощь — Духовный Гид, Наставник, Лидер.
|
|
Что такое Дружба? Ваше мнение (продолжение исследования). |
Начало исследования «Что такое Дружба? Ваше мнение» здесь
Золотая Ната: Для меня в дружбе заложен смысл жизни.
Дружба – это та же Любовь. Без Любви и Дружбы жизнь на Земле пуста, нет должного взаимодействия, обмена информацией и роста сознания. В Любви и Дружбе человек открыт другому человеку настолько, что опыт Души просто перетекает друг от друга. Таким образом, человек может быстрее обучаться жизни, быстрее преуспевает и становится счастливым.
Открыться полностью друг другу и дружить могут люди с похожим мировоззрением, по-другому сказать, с одинаковыми вибрациями Души. Такие люди притягиваются.
Настоящая Дружба, как и Любовь, никогда не кончается, ей не страшны расстояние и время – в сердце они сохраняются и переходят из жизни в жизнь.
Часто голос дружбы затмевается сиюминутными материальными выгодами, и человек вдруг разрушает связь сердец, оправдывая это так или иначе. Но в итоге, человек сам страдает от одиночества. Мишура материальных благ не может заменить потребность сердца.
Дружба – это большая драгоценность!
|
Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко (продолжение). |

Продолжаем интервью с Еленой Элтеко, психологом, занимающейся телесной терапией, очень любящей детей и изучающей Веды для создания своей счастливой жизни.
Золотая Ната: Елена, освети, пожалуйста, такие вопросы:
Как воспитывать детей? Как поддерживать здоровье и красоту? Что ещё отражено в ведических знаниях?
Серия сообщений "Интервью":Каждый человек уникален.Часть 1 - Каждый человек – Мастер. Татьяна Сосина.
Часть 2 - Маргарита Ткачёва – вселенский программист (часть 1).
...
Часть 20 - Сергей Лекс — удивительный мир человека. Часть 3.
Часть 21 - Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко.
Часть 22 - Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко (продолжение).
Часть 23 - Каждый человек — Мастер. Сергей Щеглов.
Часть 24 - Каждый человек — Мастер. Елена Урываева.
...
Часть 26 - Интервью с мастером Рэйки Анной Гак.
Часть 27 - Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко. Воспитание себя.
Часть 28 - Каждый человек — Мастер. Татьяна Рубашкина.
|
|
Мантра и символ Семнадцатого слоя Земли. |

Мантра ЯШАНА очищает и укрепляет семнадцатую чакру. Она обеспечивает вам допуск во все вселенные и помогает установить контакт с космосом. С помощью этой мантры вы получаете контакт с исцеляющим излучением всех вселенных.
Это мантра для целителей. Она чудесным образом помогает им впитывать в себя исцеляющее излучение других миров.
Прежде чем приступить к распеванию мантры, попросите разрешения установить контакт с исцеляющим излучением.
Центром вашего тела является гипофиз, которыйконтролирует все функции организма.
Символ Семнадцатого слоя Земли активизирует гипофизи, следовательно, олицетворяет путь в глубины вашего тела и в глубины космоса.
Если исследовать вашу кровь в разные времена года, результаты всегда будут показывать разные комбинации гормонов, и зимняя комбинация будет сильно отличаться от летней.
В зависимости от времени года меняется консистенция крови. Вот почему, например, зимой вы часто страдаете от гормональных расстройств. Символ семнадцатого слоя оптимизирует состав гормонов в теле.
|
Мечты сбываются. Процесс №13 От какой мысли я чувствую себя лучше? |
К процессу следует обращаться:
От сердца к сердцу, Золотая Ната.

ИСТОЧНИК http://zentrjiva.ru/mechty-sbyvayutsya-process-13-kakoj-mysli-chuvstvuyu-luchshe/
Серия сообщений "Закон Притяжения":Как притягивать желаемоеЧасть 1 - Мечты сбываются. Процесс №1 «Сила Благодарности»
Часть 2 - Мечты сбываются. Процесс №2 Волшебная Творческая Шкатулка.
...
Часть 7 - Мечты сбываются. Процесс №8 Книга Положительных Аспектов.
Часть 8 - Мечты сбываются. Процесс №9 Сценарий.
Часть 9 - Мечты сбываются. Процесс №13 От какой мысли я чувствую себя лучше?
Часть 10 - Мечты сбываются. Процесс №14 Избавление от беспорядка во имя ясности.
|
|
Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко. |

Представляю вам интервью с психологом Еленой Элтеко. Она занимается телесной терапией, увлекается энергетическими практиками и ведической культурой, сплавляется с мужем в компании единомышленников по горной реке. Елена очень интересный собеседник.

Золотая Ната: Приветствую тебя, Елена. Расскажи, пожалуйста, мне и нашим читателям, что такое телесная терапия?
Елена Элтеко: Я с радостью поделюсь информацией о телесной терапии.
Ее цель — это терапевтическое (целительное) воздействие на тело человека с целью положительных изменений в психике, другими словами ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ ЧЕРЕЗ ТЕЛО.
Еще в античные времена, когда идеал человека не мыслился вне целостности и гармонии, существовали терапевтические направления, связанные с движением, дыханием, танцем, массажем и воздействием на человеческую душу.
Серия сообщений "Интервью":Каждый человек уникален.Часть 1 - Каждый человек – Мастер. Татьяна Сосина.
Часть 2 - Маргарита Ткачёва – вселенский программист (часть 1).
...
Часть 19 - Сергей Лекс — удивительный мир человека. 2 часть.
Часть 20 - Сергей Лекс — удивительный мир человека. Часть 3.
Часть 21 - Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко.
Часть 22 - Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко (продолжение).
Часть 23 - Каждый человек — Мастер. Сергей Щеглов.
...
Часть 26 - Интервью с мастером Рэйки Анной Гак.
Часть 27 - Каждый человек — Мастер. Елена Элтеко. Воспитание себя.
Часть 28 - Каждый человек — Мастер. Татьяна Рубашкина.
|
|
Марина Сабурова. Отзыв о посвящении в Рэйки. |
Мне понравился сеанс Рейки, и поэтому я стала ученицей Наты.
К моменту знакомства с Золотой Натой я уже месяца два-три жила с намерением получить инициацию в Рейки и находилась в ожидании появления Мастера в своей жизни. И вот я случайно(!) зашла на сайт Золотой Наты и в тот же день(!) была посвящена в первую ступень!
В моем выборе сошлось все: и мое интуитивное — спонтанное и мое прагматичное — рациональное.
Если у Вас есть сомнения в выборе Мастера и дистанционности передачи Знания, то просто запишитесь к Нате на бесплатный сеанс Рейки и прочувствуйте ощущения в теле! Это же просто чудо какое-то!
Во время первого сеанса Наты энергия Рейки мягко и нежно сама потекла туда, где необходимо было физическое исцеление. Было ощущение, что у этой энергии есть навигатор, и она знает маршрут проблемных точек на теле.
|
Я — ОГОНЬ. |

Знаете ли вы, что мы, как многомерные многогранные существа, собираем разный опыт существования на планете Земля и в других частях вселенной.
Нашей Душе, видимо, нужна информация обо всем на свете, чтобы стать целостной, и поэтому она посылает свои части во всё, что только может быть во вселенной, будь то мужчина или женщина, горы, вода или воздух, эльфы, феи и разные духи, всевозможные животные и растения, жители и существа других планет…
Обо всем об этом мы рассказываем в своих статьях, и о многом ещё пойдет речь далее, а сегодня вы услышите рассказ о недолгой жизни одного Огня и о его чувствах из самого его центра.
Участники погружения:
Огонь — Клиент Йорданка Атанасова, студентка 1 курса «Путешествие к Себе «Вспомнить всё!»
Проводники: Ирина Гептинг, Маргарита Слинкина, студенты 1 курса «Путешествие к Себе «Вспомнить всё!»
ИСТОЧНИК http://puteshestvieksebe.ru/ya-ogon/
|
Елена Подолянченко. Отзыв о посвящении в Рэйки. |
Кто-то сказал, что когда приходит время, находится и учитель. Два месяца назад я познакомилась с удивительным человеком, Золотой Натой, вернее это была просьба о помощи..
Я не только получила помощь, я стала ее ученицей. 2 месяца, так мало по времени и так необъяснимо много по впечатлению и изменениям в моей жизни. Хочу отметить моё состояние по восприятию и впитыванию новой информации об этой волшебной энергии.
Если объяснять, что для меня бесконечность, увы, это не вселенная с миллиардами звезд, это чувствительность, доброта, благо и забота, которые передаются через руки , которые заботливо проводят Рэйки.
Спасибо Наталье, я с ней нашла тот уголочек рая, где мне очень комфортно и легко! Это как детство, от которого не стоит бежать… Это когда ежедневная еда, становится пищей для удовольствия и пользы твоего духовного сознания(подсознания)…
|
Наталья. Отзыв о посвящении в Рэйки. |
Здравствуйте, Ната!
Хочу поблагодарить Вас за такой чудо-подарок, что Вы сделали для меня, моих друзей и семьи! Я говорю о сеансе ипосвящение на 1-ю ступень Рейки.
Очень четко почувствовала первый сеанс: ощущения были очень приятные, тепло и любовь шли по телу и проблемным местам. При посвящении всё время работы ясно ощущала место приложения.
Теперь моя жизнь изменилась кардинально: лечу и дома родных, и друзей, и дистационно приходится, т.к. востребованность на работе стала колоссальной. Транспорт и деньги приходят по зову ))).
Ощущения при лечении положительные — дарю и ощущаю ответную Любовь и тепло. Благодарю Вас за знакомство с Рейки и посвящение в эту реальность.
Напоследок хочу написать слова из притчи:
«И тогда Человек впервые в своей жизни посмотрел туда, откуда доносился голос Души. В своем сердце он увидел Того, кого искал на небесах, осознав то, КЕМ он является».
С Уважением, Наталья.
|
Светлана Набиуллина. Отзыв о сеансах и посвящении в Рэйки. |
Привет Всем! Я Света. В моей жизни произошло чудо! Я встретила Нату. Такую родную и близкую.
Наше общение — это волшебство, которое идет от сердца к сердцу.
Недавно прочитала я статью о РЕЙКИ. Прочитала, а из головы то не выходит, что за рейки такое? Интересно, что же чувствуешь во время сеанса? В общем, помаялась я немного размышлениями. И решила попробовать, интересно же ))).
Ну вот, договорилась о пробном сеансе, а сама еще полна сомнений. Я себе много всего на представляла (мой ум много мне вариантов нарисовал…).
Договорились с Натой. Назначили день и время.
В назначенный час легла, и пытаюсь расслабится. А мысли так и вертятся, никак уйти не хотят. Лежу жду. И думаю как оно будет? Все думаю и думаю, и даже начала сомневаться во всей этой затее…
|
Шишечки. Сказка для самых маленьких. |

Прошло много лет с того дня, как мы собирали в лесу сухие травинки и шишечки, чтобы сделать для новогодней елочки украшения. Эти шишечки и сейчас каждый раз напоминают нам и о лете и обо всех новогодних праздниках.
(включите плеер и читайте, слушая музыку)
День был очень солнечный, а мы вспомнили, что зимой не можем найти настоящие живые украшения для елочки, все шишечки спят под снегом, и их не достать.
Мы отправились в лес.
|