СаШаФрОмРаШа

СаШаФрОмРаШа: Стихи из "Schenke mir das Leben" (слешеры поймут;))

23-10-2010 09:53 (ссылка)   Удалить
О_о Вилл ты?))
Да наверно самый длинный фик, который вообще есть...
СаШаФрОмРаШа [вложенный комментарий]

СаШаФрОмРаШа: Сломанный мир. Мое творение)

23-10-2010 00:28 (ссылка)   Удалить
сенк ю вери мач)
а что со строфами??))
one_of_a_million_slasher

СаШаФрОмРаШа: Сломанный мир. Мое творение)

23-10-2010 00:25 (ссылка)   Удалить
мм, довольно красиво
закроем глаза на строфы и, скажем так, вообще обалденно)
one_of_a_million_slasher

СаШаФрОмРаШа: Эмо в шоке. Новое движение в массы. Хипстеры-кто они?

23-10-2010 00:23 (ссылка)   Удалить
ну, я тоже видел, но даже не задумывался об этом
one_of_a_million_slasher

СаШаФрОмРаШа: Alles Anfang ist schwer(Любое начало трудно)

23-10-2010 00:22 (ссылка)   Удалить
сейчас, насколько я знаю, пытаются ввести в моду пухлых моделей, ибо они все начинают сидеть на голодовках и гибнуть, как мухи
one_of_a_million_slasher

СаШаФрОмРаШа: Стихи из "Schenke mir das Leben" (слешеры поймут;))

23-10-2010 00:20 (ссылка)   Удалить
я хотел выложить этот фик перед change yourself with me, но "подари мне жизнь" очень длинный и я не нашел столько свободного времени, чтоб целиком его выложить
фик чудесный, Билла жалко, потому что знаю про его болезнь не по наслышке, к сожалению...
СаШаФрОмРаШа [вложенный комментарий]

СаШаФрОмРаШа: Эмо в шоке. Новое движение в массы. Хипстеры-кто они?

22-10-2010 17:47 (ссылка)   Удалить
Не слышала, но наверное часто видела по описанию похожих людей. просто как то сложно определить кто тру хипстер, а кто нет. многие об этом не знают просто...
СаШаФрОмРаШа [вложенный комментарий]

СаШаФрОмРаШа: Alles Anfang ist schwer(Любое начало трудно)

22-10-2010 17:44 (ссылка)   Удалить
Это великая Твигги) именно она ввела моду на худых моделей)
one_of_a_million_slasher

СаШаФрОмРаШа: Alles Anfang ist schwer(Любое начало трудно)

21-10-2010 23:02 (ссылка)   Удалить
ахаха, картинка классная
я буду читать твой днев, начинай
one_of_a_million_slasher

СаШаФрОмРаШа: Эмо в шоке. Новое движение в массы. Хипстеры-кто они?

21-10-2010 23:01 (ссылка)   Удалить
надо же, не слышал о таком
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»