-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настоящий_друг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 72





05.03

Пятница, 05 Марта 2010 г. 20:34 + в цитатник
как же страшно жит на свете))) вот только начала думать что всё хорошо))) как близкая подруга разболелась, мальчик знакомый тяжело болен и други любимые в аварию попали(((( вот так живёшь, надеешься и хлоп) всё в один миг может перевернуться) и все мечты и надежды куда-то исчезнут!!!!

04.03

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:10 + в цитатник
уже март!!!!!!! погода супер! вот только правдо грязноватенько! хочу гулять, а все в отказ! ну и ладно! буду дома сидеть фигнёй заниматься! отличная возможность чего нить почитать!!! =)) сто лет не брала в руки книг! о ужас! мне стыдно! а то сижу слушаю как люди спорят ни о чём и дурно становиться куда катиться етот мир! как много в нём глупости!!!

27.02

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:59 + в цитатник
оу! Суббота! Пришла к тёте, а её и нет)))))) сижу одна дома! сама себе хозяйка)))))
утром на учёбу ходила! бр!! еле отсидела! скукота(
хаха) суббота вечер, а я опять дома! как ботан какоё-то! чесн слово)

26.02

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:33 + в цитатник
Привет, мой дневничёк! вот пришла с английского! позанимались сегодня неплохо! мне даже понравилось! сегодня попробовала быть поактивнее! мне понравилось! над показывать себя))))
чувствую приближение весны! настроение потихоньку подтягивается! всех люблю! всё супер!
а ещё сегодня солнышко было! и погода изумительная)

25.02

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:04 + в цитатник
Пришла домой! хочу отдохнуть! а тут гости((( ну как обычно впринципе! прям бесит((((( а ещё куча уроков! ааааааааааааа........но ничего! я сильная! справлюсь со всем! эмоции под контролем! ща соберусь и вперёд!!!!!
хахаха! сегодня узнала что выступать скоро будем! а ведь ещё даж танец не готов! всего неделя времени в запасе! костюма нет! фигура не к чёртку! бллиииииииин! над взять себя в руки!
но безумна рада что танцы опять начинаются! теперь уж точно дома некогда будет сидеть! круто! вот только уроки всё равно учить надо! а как это сделать если дом постоянно полный! =(((( опять ругаться???? и становиться врагом народа??????
ну ППц!!!!!!! только что узнала что ещё и шкаф к нам привезут в комнату! итак живём как в чемодане! дак ещё и коробки, машины, телевизоры, диваны.......как на складе живём((((( трахают уже!!!

24.02

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:52 + в цитатник
сижу на учёбе!!!!!!!!!! скувчно! рисуем плакат с девчёнками! а все на лыжах гоняют! там ветрище страх просто! хорошо что не пошли)))
вот только настроение с утра подпортили! и веселиться тепрерь совсем не хочется((( и я тож сорвалась на Ленку! теперь чувствую себя ущербом! хоть она и говорит что не обиделась! остаток неприятный остался(

23.02

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:32 + в цитатник
Вот и праздник сегодня! 23 февраля! день мужиков! с утра поздравила папу и брата! первым делом в контакт! блин! уже как должное на каждый праздник забрасываешь всех поздравлениями! зависимость((( фигово(((( но так бывает если не хватает живого общения((((

22.02

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:25 + в цитатник
ХМ!!!!!! опять нажралась! а ведь утром себе пообещата что больше ни-ни))))))) эх, никакой силы воли(((( а ещё Юлечка написала, вот жду ответ! .......... получила))))) ток как обычно без настроения! ну придётся постараться наладить контакт! сама ведь виновата!! буду дерзать!
Вечером пойду покорять просторы инета! думаю на ночку меня хватит!!!!
Фотошоп хочу! буду потихоньку воспроизводить в жизнь свои желания!!!! =))) а то жизнь идёт, а я всё на месте топчусь( хватит быть лузером!

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 03:47 + в цитатник
ночь! а спать совсем не хочется( лежу, а в голове разные мысли кружат! образы, люди, встречи, расставания, слова!!!! так приятно закрыть глаза! и всё как ты захочешь! шмотки, парни, пати, весь мир у моих ног! и совсем не хочется просыпаться! открывать глаза и тонуть в реальности! реальности не сбывшихся надежд и мечтаний, реальности воздушных замков и пустых разговоров!
аааааааааааааа......как хочу научиться превосходно танцевать, чтоб быть в компании крутых ребят! хочу крутые шмотки, чтоб девчёнки завидовали, а парни слюни пускали! хочу фотоаппарат, чтоб создавать свой мир! дорогущий телефон, чтоб быть увереной в себе! татушку, чтоб быть стильной! научиться играть на рояле, ну чтоб душа пела!мальберт, чтоб рисовать! эх.......
подарите мне на ДР губозакаточную машинку((((( чтоб сопли не размазывать попусту! сломайте ноут, чтоб не сидеть в инете! отровите голову, чтоб не придумывать разный бред! и не сводить себя мыслями! не отыскивать у себя изъяны, и не превращать их в комплексы!!!!
просто бесконечный замкнуты круг, если чего и добъёшься, ещё сильнее начинает хочется другое! и радость от победы быстро забывается! и вот ты опять в погоне за новым счастьем! и так всё время! и с каждым днём всё быстрее! наверно я потеряла вкус этой жизни! вкус побед и разочарований! эмоции, не такие как хотелось бы!скромность?? глупость?? хм....
ерунда..... всё не то..... и всё не так!
а как надо! как подогнать жизнь под шаблон??
стандарты не для меня! в творчестве полный ноль! застряла в пространстве! и там и там не хорошо!
ПОМОГИТЕ МНЕ!! вытащите! запихайте куда нибудь!!! приткните!

21.02

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:56 + в цитатник
хм! весь день просидела одна! скучно конечно((( но зато могу себя похвалить! практически закончила курсовую))) осталось только заключение написать)))))
И Игорь постоянно молчит((( и Артур не хочет добавлять((( хотя, подумала- зачем скрывать себя) столько ограничений сразу! толком ничего о себе не рассказать! над наверно удалить ету глупую страницу! буду собой! ведь всё равно сколько не притворяйся лучше или хуже чем ты есть на самом деле не станешь!!!!!
по Юльке так соскучилась! а написать не решаюсь(((( да и не хочу опять нарываться на колкости! и не хочу чтоб ко мне относились как к девочке кот надо "присватать" кому нибудь! да и Михи я тож стесняюсь!
а! ужас!! короче куча комплексов в голове! и не знаю как бороться!

19.02

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:32 + в цитатник
И всё как всегда! куча дел и никаких эмоций! Правда есть улучшения - погода уже неделю стоит просо чудо! солнце хоть загорай! вот только холожина! жуть! уторм целых 31 ниже нуля было! вперди 4 дня отдыха! думаю посвятить их домашним хлопотам! как раз погода позволяет, да и финансы будут не против отдохнуть! )) ой! пошла рисовать газетку! 23 февраля ведь на горизонте! ))) ещё забегу!

=)

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:07 + в цитатник
Завтра зачёт! а руки совсем не тянуться к тетрадям! =((( Хочется раствориться) и чтоб все проблемы разрешались сами собой! эх, как жаль что мы живём не в сказке! чтоб обязательно был принц на белом коне, замок на берегу озера! И вроде всё хорошо и жаловаться не на что! а всё равно какое-то неудовлетворение в душе! может сама накручиваю себя, но нельзя ведь не думать о том, что тебя беспокоит! это уже стало какой-то болезнью - всё время думаю, думаю, думаю, думаю.....................%) голова кругом! разве так можно! короткое замыкание - и всё! конец! уже не спасут!!!!!!!!!!
Хочу весны! отношений! кучу эмоций! и море счастья! только разве можно всё это успеть???? наверно да! если особо не жалеть себя! и двигаться вперёд!!! но вот проблемка - гиде взять принца??? почему они не ходят по улицам с табличкой "свободен" , а то кто не понравиться все заняты! или может тянет меня на них! а потом коченею и даже слова сказать не могу! наверно произвожу впечатлеение безмозглой курицы!
Пора учиться пикапу! а то точно в себе разочаруюсь!!!!!!

ох! как тяжко!

Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:29 + в цитатник
Сег была на нал проверке! изимали документы с предприятия) чуть с ума там не сошла! так долго! куча стопок с бумагой, духота, солнце в глаза, неудобный стул.......и нет дела!(((((( в общем итоге меня дома не было 12 часов!

зато на учёбу не ходила! а надо было курсовую принести! вот значит опять можно отложить на неопределённый срок)))) вроде и хорошо! вот только если знаешь что есть ещё время за плечами, можно и потянуть! а это не совсем хорошо! а брать себя в руки и заставлять что то делать совсем не хочется!

И с Игорем всё по прежнему( он ничего не пишет( и я совсем не знаю что спросить(((((
что делать????

зачем?

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:27 + в цитатник
Добавила мальчика в конт себе в друзья))) немного пообщалась) а теперь вот думаю - для чего?? всё время скрываться - глупо! а раскрываться - смысла нет! всё равно я ему не интересна! и зацепить мне его не чем((( что я хотела от этого???? самой как то неловко теперь( хм(((((

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:24 + в цитатник
хм) давненько я тут не появлялась!!!!!!!!!!!!!!!

ах) жизнь всё так же идёт по начертаной калее! в голове полно идей! кот никак не хотят воплощаться в жизнь((( от этого грустно! блин! такое я трепло! и то, и это, и там, и здесь, а в итоге ничего! тупо ноль!

сег просадила кучу денег((((( теперь не знаю как жить! и как маме об этом сказать(((( стыдно! столько денег за выходные грохнула! и ладно бы на дело! дак одна баловня((((( хмхмхм) пора что то с головой творить! вылечить над как-то! пока совсем меня до инфаркта не довела)))))

завтра день ответственный! в нал иду на проверку! волнуюсь! жуть! а с другой стороны горда за себя) что именно я буду там))) и компания супер))))

Жить сегодняшним днём!

Четверг, 22 Октября 2009 г. 16:57 + в цитатник
Как же хочется иногда оставить все проблемы, и снова стать маленькой! когда по любому поводу можно было прийти к родителям! где же это беззаботное время????? время игр, время первых друзей, время сказок!
Но стоит ли мечтать о том, чего никогда уже не вернёшь????
хм..мечтать!? думаю - нет!! лучше просто вспоминать, то прекрасное время! Любимых родителей, первый велосипед, первую учительницу......- а жить!!!!! Жить сегодняшним днём! Ведь каждый день по своему уникален и прекрасен! И даже самые, казалось бы незначительные вещи, могут изменить ход всей нашей жизни!

А надо ли мне это?????

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:17 + в цитатник
мда(....пора что-то менять в своей жизни!!!
каждый день напрягаюсь, пытаюсь что-то кому-то доказать! а надо ли мне это?????
может просто остановиться и делать то, что действительно интересно мне?? и не думать о том что скажут другие! в конце концов это моя жизнь!! если я буду постоянно притворяться ничего хорошего в итоге не получиться! а время уже будет потеряно! а ведь его не вернуть!

А чего же я хочу?!

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 19:53 + в цитатник
Хочу: А чего же я хочу??? Я почти всегда могу сделать так, чтобы моё «хочу» превратилось в «а у меня уже есть», хочу просто счастливо жить и улыбаться каждому новому дню, хочу чтоб всегда светило солнце, хочу чтоб люди были внимательнее друг к другу, хочу маленькую бабочку на шее!!! хочу!!!

 (490x240, 27Kb)

Метки:  

...

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:46 + в цитатник
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая…Ха, Притворяется…Давно не любит...лишь играется...Ругается...Расстается...возвращается... и все по кругу... все так циклично повторяется... Характер резкий...легко взрывается...Тараканов в голове давно уж не стесняется... так часто обижает...так редко извиняется...Людей не ценит..ошибается...Принципиальна...Слишком самоуверенна... Играет в игры словно маленькая девочка...Её характер- будто на вулкане...то вдруг взорвется, все созданное уничтожая...то спит годами, никого не замечая...Зима...Весна...уже даже нету и разницы...любовь не ждет...Она всегда в жизнь её внезапно врывается...Любит безумно..но почему-то редко влюбляется...от этого страдает...убивается...Жизнью немного научена...остерегается...эмоции сдерживает...натянуто улыбается...Все это так ненавидит...но под жизнью прогибается...Умна, но любит изображать дуру...так легче жить...так ее больше любят...Найдет ли счастье ?... Она на это надеется...ну а пока...Ночью никогда не спит.Странная...Строгая, наверное красивая. Вечная...Не хватает вдохов...Задыхается...Она пишет, что счастлива...Ха, снова Притворяется..

Метки:  

Дневник Настоящий_друг

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:17 + в цитатник
Однажды Любовь спросила у Дружбы: “Зачем нужна ты, когда есть я..? Дружба ответила: “Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы...“
 (196x245, 50Kb)


Поиск сообщений в Настоящий_друг
Страницы: 2 [1] Календарь