-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна_Ганьжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2009
Записей: 59558
Комментариев: 14619
Написано: 81267

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние гадания.



гадание
Приближается Новый год, наверное, самый долгожданный и волшебный праздник, когда велика вероятность того, что все мечты и желания сбудутся. С давних времен в этот праздник девушки собирались вместе и начинали гадать… На Руси знаменитые гадания происходили в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января (по старому стилю с 12 на 13 января), а также в святочную неделю — неделю после Рождества Христова, отмечаемого 7 января и в Крещенскую ночь 19 января.

Новогодние гадания можно проводить с 25 декабря по 17 января. Исключить гадания необходимо по воскресеньям и понедельникам.

С помощью этих гаданий можно хоть на чуть-чуть заглянуть в будущее…

Новогоднее гадание на стаканах.

Возьмите три стакана (кто желает знать о семейном положении - четыре) и наполните их до половины водой. В 1 стакан добавьте четверть чайной ложки сахару; во 2 стакан - соли; в 3 положите хлеб (если необходим 4-й, то положите в него кольцо). Гадающего отворачивают от стаканов, завязывают глаза, вертят вокруг своей оси один - два раза, переставляют стаканы. Подводят гадающего и, пусть он выберет стакан. С сахаром - в Новом году ждут счастье и успех. С солью - слез не оберешься. С хлебом - денежный год. С кольцом - семейный год.

Новогоднее гадание на деньги

Чтобы предсказать, насколько вы будете богаты в следующем году, советуем вам провести специальное гадание на деньги. Это очень простое гадание, не требующее какой-либо особой подготовки. Возьмите три тарелки и одну монетку и попросите кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время вам лучше выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Если вы угадаете с первого раза, ваше материальное положение заметно поправиться. Если со второго - вы также будете с деньгами.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский Рождественский Пудинг



«Готовится пудинг за несколько недель до праздника, затем «созревает» в прохладном месте и подаётся в первый день Рождества. Представляет он собой приготовленный на пару десерт тёмного цвета с добавлением сухофруктов, орехов и надпочечного говяжьего жира (иногда заменяемого растительным). Ароматный, сладкий, сытный, украшенный остролистом Рождественский пудинг – один из национальных символов, без него не представляют себе рождественский обед ни британцы, ни канадцы, ни австралийцы...» Читать далее...

Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !/07. блюда к празднику

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Бякентус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись Китая. Художник Du Хао.



Художник Du Хао родился в городе Цзиньчжоу провинции Ляонин. В 1984 году окончил Академию изящных искусств Лу Синь. Является заместителем председателя Ассоциации художников города Цзиньчжоу.
Du Хао директор художественной Арт Студии "Маньчжурский тигр", которая занимается исследованиями творчества "Северо-Восточной Tiger Oil Painting" на протяжении почти двух десятилетий. Du Хао известен как "первый тигр в живописи маслом Китая" .
Работы Du Хао примали участие в различных художественных выставках как дома, так и за рубежом и завоевали большую благосклонность многих коллекционеров.

Символ Нового Года.


Тигры
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ИЛЛЮСТРАТОРЫ, ХУДОЖНИКИ

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер закуски для нового года!



Супер закуски для нового года от Семи поварят.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !/07. блюда к празднику

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные новогодние снеговики



Всё ближе и ближе наступает зима, становится всё холоднее и постепенно начинает выпадать снег. А в некоторых регионах снег уже идёт во всю. Скоро всё мы будем отмечать самый главный праздник зимы - новый год. Ну а кокой праздник без забавного новогоднего снеговика. Вот я и собрал для вас коллекцию под названием Забавные новогодние снеговики в количестве 58 штук.

Код для вставки снеговика по середине, просто вставьте код снеговика между тэгами center и потом общий код вставляйте в дневник:


Снеговики gif

Код для вставки:



Снеговики gif

Код для вставки:



Снеговики gif

Код для вставки:



Снеговики gif

Код для вставки:



Снеговики gif

Код для вставки:


Далее >>>
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (2)

Золотая коллекция рецептов: Новогодние деликатесы

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая коллекция рецептов: Новогодние деликатесы


 

В далеко-далеко запрятанной на компьютере папочке нашла удивительную книжку "Новогодние деликатесы. Спецвыпуск". Сейчас она как никогда актуальна и поэтому спешу поделится находкой с Вами!!!

+ Продолжается раздача новогодних подарков

Все страницы кликабельны до оригинального размера (1560х1113)


Новогодние деликатесы
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !/07. блюда к празднику

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Milady-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год по своим правилам: новогодние традиции



Free hosting for your images

Согласно поверьям...

Испокон веков день встречи Нового года считался самым важным и ответственным днем в году. Потому-то он и связан с таким неимоверным количеством поверий, примет и ритуалов, создававшихся из века в век по всему свету. Мы же, ныне живущие, как губка впитываем в себя эти приметы, стараясь соблюдать ритуалы по каждой мелочи. Не все, конечно, -- некоторых мы, к счастью, просто не знаем. А то представьте себе...
Кельты, например, когда-то жившие на севере Шотландии, в канун Нового года с крайней осторожностью относились к своим очагам. Потому что спичек тогда не было, а делиться в этот день огнем с соседом, потерявшим его, было равносильно самоубийству. Считалось, что подобное одолжение под Новый год отнимет у тебя всю удачу, ожидающую тебя в наступающем году.
На Руси, как вы понимаете, тоже не обходилось без выдумок. Представьте себе, как в рождественскую ночь бесчисленные полчища бесов вылетают из преисподней и совершенно свободно разгуливают по земле, вводя в страх весь крещеный народ. До самого Крещения (19 января) эта нечестивая орда творит пакости всем, кто не защитил свои дома, сараи и погреба крестом, начертанным на дверях и окнах. Согласно легенде, Бог, на радостях, что у него родился сын, отворил все двери и выпустил чертей погулять. А черти, сами понимаете, -- черти и есть, ни до чего больше не додумались, как изобрести множество грешных игрищ и развлечений на погибель душам христианским. Правда, почему-то люд православный не сильно проникся легендой, сложенной благочестивыми людьми, и на протяжении всех этих дней (от Рождества до Крещения) с еще большим азартом кидался в святки, игрища и гадания.
До сих пор считается, что брать взаймы под Новый Год нельзя, а то весь год просидишь в долгах; спать тоже нельзя, иначе весь год проспишь, стол должен ломиться от яств и вин, одному оставаться нельзя и т. д. Вот и стараемся мы денег поднакопить, долги раздать, елку нарядить и компанию собрать побольше. Даже если не хочется.
читать далее....
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее меню от Дарьи Донцовой



Новогоднее меню от Дарьи Донцовой











Дарья Донцова



Главным праздником в нашей семье считается Новый год, вот уже много лет подряд мы отмечаем его все вместе в компании с близкими приятелями.

Мы с подругами по-прежнему готовим, никто в компании не любит еду из магазина, нам нравится самим запекать мясо, печь пироги и резать салаты. Пару лет назад в дружную компанию поварих влилась моя дочь Маша.




 


Я собрала для вас наши самые любимые рецепты и с удовольствием поделюсь ими.







Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !/07. блюда к празднику

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигры в png с html кодами.



Тигры накопились на постик. Все без фона, увеличиваются кликом. Размеры разные, есть и совсем маленькие, есть и большие.
тигры,png
 (128x113, 25Kb)
 (128x119, 26Kb)
 (128x109, 36Kb)

Дальше > > >
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные новогодние открытки



Старинные новогодние открытки

далее...

Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
КАРТИНКИ

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние бесшовные фоны.



Всем привет! Нашла у себе в заначке - Новогодние бесшовные фоны, возможно кому-то из Вас пригодятся для оформления.

Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ДЛЯ ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянская рождественская выпечка



Италия славится своей рождественской выпечкой и десертами. В их ряду в первую очередь следует назвать панеттоне, торроне, панфорте, пандоро, чеппо, а также ричарелли и струффоли.

Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
С Л А С Т Ё Н А М

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние авики и ещё чуть-чуть).



Всем привет!

Уже совсем скоро новый год, если у Вас есть желание сменить свой аватар на новогодний, то вот насобирала чуть-чуть.

Еще для новогоднего настроения:

Рамки для новогодних сообщений.
Новогодние разделители для текста
Новогодние смс поздравления 
Поздравления с новым годом в стихах
Новогоднии колокольчики
Дед Мороз и Санта-Клаус
Новогодние ёлочки
Новогодние рамки для фотошопа.
Новогодние обои для рабочего стола

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные огни



В преддверии рождественских праздников, которые уже совсем близко, в разных странах по всему миру зажглись яркие праздничные огни.



Салют увенчивает самую большую в мире рождественскую елку на воде 5 декабря на церемонии ее открытия в Родриго де Фрейтас Лагун в Рио-де-Жанейро. (Antonio Scorza / AFP - Getty Images)

Далее
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние анимированные аватары



Новогодние Анимированные Аватары

Размер 150х150

+ 80 новогодних анимированных аватаров 100х120

Новогодние аватары
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения La_belle_epoque [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные открытки к Новому году (часть 1-я)





more
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция зимних праздничных скрап-наборов



Winterly

9 фонов (3600х3600) | 35 элементов
3 маски PNG (приблизительно 1500х1150)
Формат: JPEG + PNG | Размер: 77.5 Mб
Автор - Zalinka

 

 

Зимние скрап-наборы
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ВСЁ О ФОТО

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний русский алфавит из ёлочек.



Красивый русский алфавит из ёлочек с кодом для вставки от Иван_Победоносов. Для составления слова достаточно по порядку вставлять коды каждой буквы. Помните, чтобы слово было на одной строке необходимо вставлять коды вплотную друг к другу.

Кстати, данные буквы можно использовать при отправке электронной почты (проверено на Яндекс почте).



Алфавит из ёлок в большом разрешении (русский)
Код для вставки:

Алфавит из ёлок в большом разрешении (русский)
Код для вставки:

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ВСЁ О ФОТО

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RockwellРождественское..



Norman Rockwell.


***

*кликабельно
+24
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
КАРТИНКИ

Комментарии (0)

САЛАТ "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК"

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения polinad2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


А я к вам сегодня с НОВОГОДНИМ ПОДАРКОМ, так назвала салат в виде коробки с бантом и розой из овощей.
Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !/02. салаты
М Н Я М - М Н Я М !/07. блюда к празднику

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИхРетроФотоРождественское..




Christmas With Wilbur and Orville
1900

*все фото кликабельные, так что подарочки под_елочные можно рассматривать;)
+17
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

75 бесшовных новогодних фонов



 75 бесшовных новогодних фонов

Все меньше и меньше времени остается до Нового Года, а это значит, что наступила пора украшать свои блоги по-новогоднему  

И в этом Вам поможет коллекция из 75 бесшовных новогодних фонов. Все фоны небольшие в оригинальном размере и вполне подойдут для украшения блога.

Каждая картинка кликабельна до оригинального размера.

+ 67 фонов
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ВСЁ О ФОТО
ДЛЯ ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FOTO-Mixe-фотоэффекты онлайн



В программке FOTO-Mixe онлай,
можно быстро создать новогодние открытки, поздравления.
Простая в использовании,так же есть подробное описание,
как пользоваться программой.
ну например вот такую открытку можно сделать...
 (329x500, 42Kb)
кому нужно, переходим по ссылочке FOTO-Mixe
УДАЧИ!!!
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ВСЁ О ФОТО

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние игрушки - с вашим фото или любой картинкой!



 

 

 

.

Читать далее >>
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
Р У К О Д Е Л К И

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные новогодние фейерверки (салюты) для вашего блога



Существует традиция запускать фейерверки на новый год. В офф лайне приобрести всевозможные салюты не проблема их всегда в продаже море. А вот анимационные фейерверки для сайтов и блогов довольно редкая вещь. Но разве можно оставить блоги без новогодних огней. Задавшись целью найти анимированные фейерверки для сайтов и блогов я полазил много сайтов, в том числе и западных и собрал вот такую замечательную коллекцию. Теперь в ваших блогах будет новогодний салют :-)

Если вы хотите вставить фейерверки по центру то скопируйте код куклы в ниже представленный код между тэгами center.

Код для вставки:



Новогодний фейерверк (салют)

Код для вставки:



Новогодний фейерверк (салют)

Код для вставки:



Новогодний фейерверк (салют)

Код для вставки:


Далее >>>
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Kuperr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И это все из снега!



Скульптуры из снега (30 фото)

 

Скульптуры из снега (30 фото)

Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние flash-часики для блога



Новогодние flash-часики для блога

До Нового года осталось всего 23 дня. Предлагаю Вам установить в свой блог эти симпатичные новогодние часики, чтобы Новый год скорее пришел )

Код для вставки находится под каждыми часиками. Его необходимо скопировать и вставить в свой блог либо в простом редакторе, либо в расширенном, предварительно нажав кнопочку "Источник".


[flash=//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//3761/3761362_novgod6.swf] 

Новогодние flash-часики для блога
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные идеи к Новому Году



 

Елочные шары

Елочные шары

Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи новогодних венков



Новогодние венкиНовогодние венки

Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные новогодние открытки своими руками



Объемные новогодние открытки 

Вчера нашла в интернете несколько замечательных архивчиков с наборами-самоделками для создания объемных новогодних открыток. Все они на английском языке, но даже незнающему его понятно что и как делать, потому что схемы даны очень подробные. В каждом архиве по 2 PDF файла. В первом даны все необходимые для открытки составляющие (их необходимо распечатать на плотной бумаге), а второй документ содержит подробную инструкцию по сборке.

+ Схемы для вырезания четырехлучевых снежинок

+ Схемы для вырезания шестилучевых снежинок + схема складывания заготовки

Рождественская открытка с медвежонком Тедди


 

 

Depositfiles

Turbobit

+ 3 открытки
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
Р У К О Д Е Л К И

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРКИ для ВАС!!! на новый ГОД!!!



Хотела преподнести вам ВСЕМ!!! К новому году, к году ТИГРА, маленький ПОДАРОЧЕК, в виде моих мастер классов, вяжите на здоровья!

И будьте СЧАСТЛИВЫ в новом году!!!

Всегда я - ЛиликШа !

Мастер-класс Тигренок Бублик.

  

Мастер-класс Игрушки на елку из фетра.

   

Мастер-класс Пингвин игрушка /карман.

 

Мастер-класс Львенок Одуванчик

 

Мастер-класс Новогодний Мишка.

 

 

Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
Р У К О Д Е Л К И

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зимние смайлы




всем приветы. вот решила попробовать сделать такую табличку...кодик взяла у Inmira,
за что ей= большое спасибо!!!
Баннер на Новогодние открытки выставлю позднее. и открытки на НГ начну заливать.. где-то после 10-го числа











======================>>>>
ЕЩЕ ЕСТЬ
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (1)

САЛАТ "МАСКА"

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Хочу предложить вам еще одну идею оформления новогоднего салата.
В моем случае набор продуктов простейший, но благодаря орехам и сыру салат получается сытным. Возможно, для новогоднего салата набор продуктов покажется простейшим, поэтому порекомендую "замаскировать" под эту МАСКУ любимую всеми «селедку под шубой» или "оливье".


читать далее
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !/02. салаты
М Н Я М - М Н Я М !/07. блюда к празднику

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Milady-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитно-кремовое искушение: новогодние торты



Free hosting for your images

Что лучше: один торт с восемью свечами или восемь тортов с одной свечой? "Конечно, восемь!" -- недолго думая, воскликнул любимец детей и взрослых Карлсон, который живет на крыше. Мы тоже решили последовать его примеру и попросили кондитера ресторана "Будапешт" Виктория Ющенко побаловать нас сладеньким. Созданное ею бисквитно-кремовое великолепие потрясло нас настолько, что мы дружно отказались от диет в пользу увиденного. И не пожалели. Так что рекомендуем и вам держать равнение на Карлсона! Приятного аппетита!

Рецепт здесь
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !/07. блюда к празднику
С Л А С Т Ё Н А М

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения МаринКо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Швейцарский новогодний салат



источник рецепта
думаю многие сейчас уже задумыаются о том что приготовить на новый год. Хочу с вами поделиться рецептом который прочитала в журнале "Школа гастронома" 24 (146) декабрь 2009, а затем нашла этот рецепт на сайте этого журнала
 (325x295, 15Kb)

Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АкварельноДетскоЗимнее..



Catherine Simpson

эти и другие работы ранее уже были и по алфавитке их можно найти.. но ссылки на картинки перестали там работать почему-то, поэтому решила выставить еще раз..

***

*кликабельно
+7
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куча новогодних разделителителей (65 шт.)



Дорогие читатели предлагаю вашему вниманию большую коллекцию новогодних разделителей с кодом для вставки. Около половины данных разделителей анимированные. Украшая ими свои записи в дневнике вы дарите новогоднее настроение себе и своим читателям.


Новогодние разделители

Код для вставки:



Новогодние разделители

Код для вставки:



Новогодние разделители

Код для вставки:



Новогодние разделители

Код для вставки:



Новогодние разделители

Код для вставки:


Далее >>>
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарталетки ''Елочки''



Читать на сайте povarenok.ru >

Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tom Newsom. Santas



Tom Newsom Site, современный американский художник и иллюстратор.
Wishing You a Very Merry Christmas and the Happiest of New Years

Christmas Eve
Happy new year
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Decorative Painting & Stitchery by Lisa Kennedy



Lisa Kennedy Site, дизайнер и декоративная художница из Америки.

Очаровательные Снеговики

Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Камилла_Шац [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для фотошопа



Предлагаю вашему вниманию красивейшие рамочки на зимне-новогоднюю тему!
Найдено на просторах интернета. Сделайте свои фотографии нарядными :)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ВСЁ О ФОТО

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные идеи для новогоднего стола



 (230x437, 48Kb)Ёлка из сыра

Тебе понадобятся: сыр (нарезка), оливки без косточек, кусочек огурца, кусочек перца для звёздочки.

1. Отрежь толстый кружок огурца и укрепи в нем деревянную шпажку.

2. Вырезай из сыра треугольники и нанизывай их на шпажку. После трёх кусочков сыра нанизывай одну оливку.

3. Каждую следующую тройку сырных треугольников вырезай немного меньших размеров.
4. Вырежи звезду или шпиль из перца и укрепи на макушке.

Белоснежка Аля

ЕЩЕ НОВОГОДНИЕ ИДЕИ, салаты, закуски, а также десерты
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 новогодних салатов!



 (300x225, 56Kb)


САЛАТ ШИШКА с курицей и грибами

Продукты:

куриное филе 150-200 г,
морковь отварная 1 шт,
яйцо отварное 2 шт,
шампиньоны консервированные 100 г,
сыр 100 г,
орехи миндальные (лучше половинки) 200 г,
майонез,
карри 0,5 г, соль,
растительное масло.

Инструкции:

Куриное филе нарезать небольшими кусочками, обжарить на минимальном количестве растительного масла вместе с карри, посолить. Яйца, морковь, сыр натереть по отдельности. Грибы мелко нарезать. Выкладываем на плоское блюдо слоями, промазывая майонезом, в виде шишки. Слои:
1-курица
2-грибы
3-морковь
4-яйца
5-сыр с майонезом (обмазать весь салат)
Обкладываем весь салатик миндальными орешками. У основания украсить еловой веточкой.

Белоснежка Аля

+ 4 салатика>>>>>
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
М Н Я М - М Н Я М !

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные снеговички



 


Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санта Клаусы (55 шт.)



Дорогие читатели представляю вашему вниманию этих замечательных Санта Клаусов. Размещайте их в своих дневниках и комментария и передавайте новогоднее настроение.

Если вы хотите разместить Клаусов по центру страницы то вставьте код между тэгов center (вместо слова код):



Санта Клаус

Код для вставки:



Санта Клаус

Код для вставки:



Санта Клаус

Код для вставки:


Далее >>>
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные Рождественские флэш открытки (35 шт.)



Дорогие читатели представляю вашему вниманию коллекцию из 35 рождественских открыток. Данные открытки представлены с кодом для вставки, так что вы без труда сможете вставить понравившуюся открытку в своё блог и поздравить читателей с рождеством.

Если вы хотите разместить любую из этих флэш открыток по центру то вставьте код открытки вместо слова код:





Код для вставки:
[flash=550,350,http://i.123g.us/c/edec_c_newjingle/card/109268.swf]

Далее >>>
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок к Рождеству!...(От Аквилегии 456)



42336247_a370 (350x263, 117Kb)








 (287x363, 239Kb)


7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Жми на каждый шарик и попади в рождественскую сказку!...(флешки)

Аквилегия 456
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Смайлы - снежинки

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





0aa532bf40328a151e4684d97a1209a4 (58x49, 35Kb)

Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год
ДЛЯ ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние картинки в png.



Первая подборка новогодних клипартов в png. Все картинки увеличиваются (кликом), размеры разные, в основном , - от 2500 пкс по большей стороне.

Дальше > > >
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.



смайлики, новый год
анимации
смайлики, новый год
смайлики, новый год
смайлики
смайлики, новый год

Дальше > > >
Рубрики:  П Р А З Д Н И К И/новый год


 Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1