-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна_Ганьжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2009
Записей: 60408
Комментариев: 14663
Написано: 82213


ЭФФЕКТИВНАЯ МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Среда, 27 Января 2010 г. 21:06 + в цитатник
Цитата сообщения alfa09  (290x448, 42Kb)
Зима не лучшее время для наших волос. Зимой многие из нас сталкиваются с проблемой выпадения волос.

И это понятно - волосы и кожа головы на улице, под головным убором, не дышат, а в помещение они страдают от слишком сухого воздуха. К тому же вирусные заболевания вынуждают нас принимать антибиотики, а через некоторое время после этого обычно начинают выпадать волосы.

Как же укрепить свои волосы?

Предлагаю вам эффективную маску от выпадения волос:


Возьмите горсть изюма, положите в эмалированную посуду и залейте 0,5 литра кипятка. Плотно закройте крышкой и варите 10-15 минут на слабом огне, затем снимите и огня и дайте настояться 2 часа. Отвар процедите, но не выливайте.
Изюм протрите через сито и положите в керамическую посуду. Добавьте один желток, 1 ч. ложку жидкого меда, 1 ч. ложку любого растительного масла, 0, 5 ч. ложки соли (растворите ее в небольшом количестве отвара изюма). Все тщательно перемещайте, если смесь получилась очень густая, добавьте немного отвара и размешайте.
Разделите волосы на пряди и нанесите полученную кашицу, а остатки распределите по всей длине волос. Повяжите голову полиэтиленовой пленкой, а сверху махровым полотенцем или шерстяным платком. Через 40-50 минут вымойте голову мягким шампунем для вашего типа волос, а затем сполосните подкисленной водой (1 ч. л. лимонной кислоты на тазик воды).
Такую маску желательно делать 1 раз в неделю в течении 1-1,5 месяца.

Пусть ваши волосы будут всегда красивыми и здоровыми!

 (400x60, 1Kb)

Милые дамы приглашаю вас на Женский сайт "Быть Женщиной" - найдете много нужной и полезной для вас информации! Отличный ресурс - рекомендую!

Компания landPromo предлагает профессиональные услуги по раскрутке и поддержке сайта по выгодным для вас ценам! Подробности предложения на http://www.promo-lands.ru/ - рекомендую!
Рубрики:  К Р А С О Т А , З Д О Р О В Ь Е

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку