-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:17
+ в цитатник
Я просто сталкивалась с такими молодыми людьми которые неумеют это делать!!!Вы со мной согласны,что это кошмарно??!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:09
+ в цитатник
Как же я его люблю)и без него не могу прожить не дня!!И каждый раз сердце бьётся чаще,когда произнашу его имя)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Октября 2009 г. 19:26
+ в цитатник
Приветик Всем!!Вот зарегестрировалась!!!Мне очень нравится!!!!