-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фракир-Ната

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25012


Программа "Вышивка крестом"

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:12 + в цитатник
Цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Программа "Вышивка крестом" ...



//i031.radikal.ru/0902/75/32e6db3817c0.jpg



Вышивка крестом.

Все, кто увлекается вышиванием, знают, как сложно самостоятельно создать схему проекта для вышивки.Иногда вышивальщица вынуждена потратить несколько месяцев для того, чтобы красивейший пейзажпревратился в цветную схему, рассчитанную по всем правилам.
Эта программа - отличный подарок для тех,кто любит вышивать.
Программа предоставит новые возможности для создания прекрасных работ в этой области. Вы можете создать в своем доме уют и красоту,императора и удивить всех своими необыкновенными способностями и художественным вкусом!
С выходом этом этой программы у вас появилась потрясающая возможность-перенести на ткань то,что осталось лишь на старых семейных фотографиях и в памяти.
"Вышивка крестом" поможет вам в этом!
Программа позволяет превращать отсканированные фотографии,снимки,сделанные цифровой камерой,картины и даже собственные рисунки в проекты для вышивания крестом.Свои рисунки можно создавать также на экране компьютера при помощи несложных инструментов.Например,"перо" позволит вам нанести контуры рисунка и линии разной толщины,"заливка"- окрасить в определенный цвет какую-нибудь деталь рисунка, а "ластик"- сделать любые исправления.Работая с программой,вы можете задать максимальное число цветов,которые хотите использовать,выбрать марку ниток,задать размер будущей вышивки,тип стежков и канвы.Программа оптимизирует созданный вами проек, учитывая эти требования.После того как вы выберете проект будущей вышивки,программа преобразует его в схему для вышивания,где разные цвета будут помечены определенными значками. Вы сможите посмотретьэту схему на экране, выбрать ее разбивку на страницы, указать параметры принтера.Вышивка крестом наверняка понравится и детям. Благодаря программе они смогут
перенести на ткань все, что дорого их сердцу. Например, любимого персонажа сказки или героя мультфильма,удачный рисунок, портрет знаменитого певца или артиста. Такая работа не только принесет ребенкуудовольствие, но и разовьет внимание, усидчивость и художественный вкус.

Размер программы: 19.8 МБайт.
Размер архива: 8.36 МБайт.
Язык интерфейса: русский.

Скачать программу "Вышивка крестом"

Дневник СтихиЯ

Рубрики:  программа
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку