-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Унесенная_дважды_ветром

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей: 567
Комментариев: 96
Написано: 695





кондиционер

Четверг, 02 Июня 2011 г. 00:49 + в цитатник

В середине девяностых годов появились сведения о том, что напольный кондиционер имеет значительное влияние на климат Земли. Хладагент, используемый в автомобильных кондиционерах, испаряясь, выступал в роли парникового газа. Также мобильные кондиционеры в автомобилях потребляли намного больше бензина, чем любое другое автомобильное вспомогательное оборудование.


Погода у Черкасах

Пятница, 27 Мая 2011 г. 23:39 + в цитатник

Мало кого интересует погода в общих чертах. Каждый человек хочет знать погоду именно в своем городе. Только так можно точно распланировать свои дела. Если вам интересен прогноз погоды именно в вашем городе, то Погода у Черкасах, это сайт который поможет вам всегда быть в курсе всех погодных прогнозов.


развлечения

Четверг, 26 Мая 2011 г. 00:24 + в цитатник

В последние дни часто бываю на сайте fisnyak.ru. Почему? А все потому, что там всегда есть что почитать, посмотреть и чему порадовать.

Правда, многие развлекательные порталы стали помойками! А развлекательный портал о котором я говорил выше не превратился нечто подобное и попрежнему дарит позитив.

Он был и остается интересным и полезным. Например, я очень люблю мужской клуб +для взрослых. Он совершенно не опошлен!

Там просто фотографии красивых девушек. Кроме этого мне нравится раздел лучшее видео рунета! Вот там я сижу часами.

Столько интересных и смешных роликов не видел ни где. В общем, разное у них есть. Даже есть с чего поплакать, чему научиться и т.д.

Не буду расписывать что к чему. Просто пройдите на сайт и посмотрите все своими глазами :) Там вас ждут настоящие развлечения




Процитировано 1 раз

круизе из нью йорка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 02:20 + в цитатник

Невозможно представить себе самостоятельное круизе из нью йорка, если вы живете в высотном здании и не на первом- втором этажах.

Поэтому вам предоставляют свои услуги промышленные альпинисты. Доверьте опасную работу профессионалам.


Помогите разобраться.

Вторник, 17 Мая 2011 г. 17:25 + в цитатник

У нас настоящий армагеддон: моя дочь Аня (через 2 недели будет 2 года) вторую неделю не спит днем. Ну ладно, не спит, такое уже бывало у нас, в полтора года на неделю она отказалась от дневного сна, но сейчас есть моменты, которые меня беспокоят. Две недели назад Аня стала ходить на развивающие занятия в группу "без мамы". С января мы ходили в эту же школу Монтессори в группу с мамой, и вот сейчас два раза в неделю Аня остается в том же классе, с тем же преподавателем и частично с теми же детьми на полтора часа (с мамой занятие длилось один час).

Первый раз Аня меня не отпустила, и я осталась в холле, пообещала, что никуда не уйду, и Аня убежала играть, иногда прибегала ко мне, проверяла :). Я потом ее спросила, пойдем ли еще, она ответила: "Да". Второй и третий раз она отпускала меня довольно легко ( я говорила, что пошла за бананом/мандаринами, а ты пока поиграй), не плакала и не хныкала. Когда я возвращалась, видела, какое облегчение отражалось у нее на лице, но она ни разу не плакала. Если сейчас спрашиваю, пойдем ли в садик, отвечает положительно. Но. Аня отказалась от сна примерно с этого же момента. И стала накручивать волосы на палец. И стала меня бить - хватать и дергать за волосы, шлепать по лицу и смеяться. Если фиксирую ее руку, вообще начинает веселиться. Сегодня она встала в 8 утра, уснула вот только в 22 часа. Днем хотела спать, очень, но не уснула. Пытаюсь уложить - бьет меня. Скйчас вечером я очень строго сказала ей: "Аня, маму бить нельзя, мне больно. Если ты будешь меня бить, я уйду". Она сразу перестала, легла и спокойно сама уснула. Я сейчас так все описала, что явно прослеживается параллель "сад"-"перемены в поведении". Но мне кажется, что причина не в этом, или не только в этом.

Я просто очень устала, адски устала, нахожусь одна с ребенком 24 часа в сутки, один раз в неделю появляются папа и бабушка. У меня самой такой настрой, что при малейшем поводе начинаю плакать, и сейчас вдвойне тяжело, раньше мне удавалось немного передохнуть за время дневного сна, позаниматься своими делами, мы читали, гуляли и тд. Сейчас меня хватает только на прогулки и немного порисовать-почитать, своих дел совсем не осталось, п.ч. к вечеру нет сил даже сходить в душ, очень устаю. Сад всему виной? Мое состояние? Кризис 2ух лет? Период "нет" и "сама" у Ани уже прошел, девочка очень умная, отлично говорит сложными развернутыми предложениями, все всегда понимала, а сейчас просто сладу нет :(

Кстати, Погода в Ужгороді вас порадует. Меня точно радует


электронные сигареты интернет магазин на Ленинградском проспекте

Суббота, 14 Мая 2011 г. 19:17 + в цитатник

Курение очень вредит здоровью не только курильщика, но и здоровью всех людей которые находятся рядом с ним.

Если вы не хотите отдавать свое здоровье и здоровье своих близкий, этой пагубной привычке, то электронные сигареты интернет магазин на Ленинградском проспекте, помогут вам избавиться от курения, и при этом вы позаботитесь о здоровье окружающих.


рамки для фото

Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:49 + в цитатник

Нет ни чего красивее чем красивые фотографии на стенах вашего дома. Это не только освежает интерьер, но и придает ему неповторимости и уюта. Просто так повесить фотографии у вас не получиться, для этого вам нужны рамки для фото. Они позволят вам не только повесить фотографии на стену, но и способны значительно улучшить внешний вид ваших фотографий.


Вчера много передвигалась по городу

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:00 + в цитатник

Вчера много передвигалась по городу ведь Погода у Запоріжжі хорошая, была удивлена даже не большим числом беременных женщин вокруг, а их внешним видом и прелестными одеждами - все эти облегающие живот туники, вязаные платья, специально пошитые узкие пальто, кружевные леггинсы и прочее. Первую беременность я девять месяцев училась, вторую - девять месяцев работала, гардероб рассчитывался на присутственные места, но наряды были свободными, какие-то большие свитера и всякая такая глупость. Ни разу мне не пришло в голову надеть что-то особенное, броское, эльфийское, еще и шляпку с цветком; сейчас смотрю с завистью, очень это красиво - подчеркнутый беременный живот.


расхламили много одежды

Суббота, 14 Мая 2011 г. 08:38 + в цитатник

расхламили много одежды, детской и от бабушки то что мало или не будут носить. откровенно рваные вещи и нижнее белье ясное дело выбросили. в итоге - полторы огромные сумки вещей разной направленности размеров и целостности. часть одежды требует мелкого ремонта (пришить пуговицу, зашить по шву...). все постиранное. хотелось бы все это пристроить тем кому оно пригодиться, но разбирать и чинить то что требует починки я точно не осилю! куда бы все это скопом отправить? уточнения - по Москве, сама я не на машине но вполне готова куда-нибудь довезти если не далеко от метро, главное чтоб кому пригодилось. вещи от девочки сейчас рост метр 70, размер 46-48 то из чего выросла за полтора года, от мальчика 9 лет рост около метр 30 так же из чего вырос за 1,5 года и от бабушки размера под 60 то что уговорили что на ней точно никогда не застегнется за много лет, есть верхняя одежда. Между прочем Погода у Луганську стоит клевая


алмазный фонд кремля

Суббота, 14 Мая 2011 г. 02:00 + в цитатник

В последнем отделе алмазный фонд кремля представлены изделия современных мастеров. Это красивейшие золотые украшения с аметистами, топазами, изумрудами и, конечно же, бриллиантами. У них нет такой истории как у драгоценностей из предыдущего отдела, но они не менее красивы, а может даже и более, т.к. современные мастера используют технологии, которые были недоступны ювелирам прошлого.



Поиск сообщений в Унесенная_дважды_ветром
Страницы: 57 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь