Оказывается, каждый четвертый житель Великобритании занимается сексом в процессе вождения автомобиля! Как передает «Аккумулятор новостей», английский журнал MaxPower провел очень интересное исследование об опасности отвлечения от процесса вождения автомобиля. Оказывается, разговор по мобильному телефону или отправка SMS-сообщения намного безопаснее, чем занятие сексом в автомобиле. Как показали опросы, среди молодежи Англии в последнее время получает распространение занятие сексом прямо во время езды, причем, чем больше скорость, тем острее ощущения.
Мало того, молодежь Великобритании во время длительных поездок занимается самоудовлетворением. По данным журнала, примерно половина водителей хотя бы раз да занимались этим процессом во время долгой поездки. Примерно такой же процент практиковал и оральный секс во время движения.
Однако увлекаться плотскими утехами при вождении автомобиля все же не стоит. Дело в том, что это очень сильно отвлекает от дороги и по степени опасности занимающихся сексом в автомобиле в процессе езды можно приравнять к пьяным водителям.
Трудно быть бестолковым :-) Написал, что программка "Бегущая строка" не вставляется в дневник для скачки а сам при этом забыл, что её же можно сделать архивом и тогда она преспокойненько влезет. Теперь хочу исправить свою оплошность. Если есть желающие, то вот она, пожалуйста скачивайте и пользуйтесь :)
Можно узнавать о событиях происходящих в мире не отрываясь от повседневных дел.
Выглядит практически так же как движущееся название моего дневника.
Значок программы располагается в системном трее рядом с часами, отсюда же можно вызвать панель настроек. Меняется (посредством выбора) список рубрик новостей выводимых на ленту, цвет самой ленты и шрифта внутри неё, место положение ленты на экране (сверху или снизу) направление прокрутки.
Заинтересовавшую Вас новость можно открыть в полноэкранное окно кликнув на проходящей ссылке.
Я скачал себе эту прогу в памятное всем 11 сентября, и с тех пор сохранил её. Сама програмка ещё работает, хотя на сайте производителя её давно уже нет. Объём файла великоват для вставки в дневник (то есть для скачки) в инете скачать её уже негде, но всем желающим могу переслать по электронной почте. Оставляйте адреса в личных сообщениях.
Штука действительно очень удобная, убедился на долгосрочном опыте использования.
Военные действия в Ираке заставляют многих пользователей даже во время работы регулярно заходить на новостные сайты, чтобы почитать новые сообщения о положении дел в районе конфликта. Программа "Война в Ираке" позволит вам всегда находится в курсе последних событий независимо от того, есть у вас время на посещение новостных сайтов или нет.
Программа сама отслеживает поступления новостной ленты и подает сигнал пользователю в случае, если появилось что-то новое. Новостные серверы опрашиваются каждую минуту. Программа не требует инсталляции и может работать через прокси-сервер.
Когда-нибудь вы всё поймете,
Что было счастьем, что грехом.
И правильно ли вы живете,
В чем повезло и что потом.
Вы вдруг, проснувшись среди ночи,
Почувствуете пустоту.
Вам жизнь покажется короче
И дальше жить невмоготу.
Вы просто так опять прочтете
Вам посвященные стихи.
И может быть тогда поймете
В чем было счастье, в чем грехи.