-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света_Не_хочу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 142





Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:55 + в цитатник
 (175x200, 16Kb)
вот только музыка
единственное ,что еще спасает от мыслей
хотя и толкает

если бы не было музыки я бы здохла.вот точно


я не знаю что бы я сейчас слушала.
спасибо тебе хоть за музыку и...
и за время-время-время которое так хочется забыть


забросил.
запустил.

кто нужен на самом деле.ближе!я не устану повторять это слово.ближе!

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - пятница-весна
Были, любили, забыли, оставили там.

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - ПТВП - Любовь это просто кусок пизды
Настроение сейчас - как-то.

вот опять.

ну мне по-другому пока не хочется.
хотя...
блять как-то вот важно все-таки..
а ладно

психея-рефлекс Хичкока

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:08 + в цитатник
холодно
сука стрёмно и холодно

сижу.
состояние никакое
и вечно хочется это лето
постоянно при чем


холодно
холодно
блять так тупо
и холодно

холодно

ну Свет,конечно.

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:03 + в цитатник
ебать
что за ситуации

хочется ближе как-то вот быть.
и вас двоих сразу
что бы я уже перестала ставить перед выбором
с кем.

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:12 + в цитатник
ну а ты же как-то ждал,верил...кстати,во что ты тогда верил?
почему не послал это все к черту?все=меня.ты не скрывал того,что ты ждешь саму меня..что-то от меня.и я не буду скрывать.

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:09 + в цитатник
даже по звучанию всех этих слов.
галимо.

все отлично.

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 22:40 + в цитатник
"Да не стоит он того!..."
вы когда хотите утешить или успокоить,подумайте сначала,а потом говорите.или лучше вообще промолчать,не зная,что происходит.
ах,как охуенно слышать фразу :"Забудь...!"
сука,вы такие ахерительные,нет,честно.
думайте .хорошо?
вы не знаете ,что это такое.не знаете!нет!не надо говорить что у вас была "точно такая же ситуация"...аххахаха
да что бы вы знали,ситуаций "точно таких же" не бывает.
и не надо смотреть на меня как на дуру то ,что я забыть не могу и думаю о двух сразу.именно так прожить это.что бы потом подобное посылать к черту.я вообще не верю ,что вы когда нибудь чувствовали по-настоящему.
в этом вот в этом нет гордости.мне все равно ,что думает\думаете.
мне важно только то,что сейчас я чувствую.
а вы "многие" сейчас просто пыль для меня.пыль ,которая ничего не понимает.и понимать не хочет.

будет у вас ,я посмеюсь,а вы поплачьте.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 22:14 + в цитатник
сильно взял.

повторяется.так же как у тебя

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:56 + в цитатник
как ты узнаешь
как мне узнать
видела ты его..я не знаю..не знаю.
самообещания просто глупы.нет честно
знаешь,ты потерянный .не люблю банальности и фразы часто повторяющиеся.но лучше нет.ты сам говорил.
сама говорила и о тебе.
мне все равно.думай что хочешь.дадада дорогой,я ебанутая.

сильно разбавлена алкоголем.Нечаянно.

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса-нечаянно
это ко мне как-бы ,да?относится ко мне?

дададада,порассказывай ,что :"Ах да,дада,была у меня девочка.Да,вон та."
и поливай ,сука,грязью.



перегрызть сука эти провода
разбить этот конченый компьютер
не знать.не, ну

плачь над любовью пиздатая.

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 21:05 + в цитатник
в головебяльтьябляььблтьбябяльяьбяль

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 12:03 + в цитатник
ебанутые ситуации.

Как дела? - Как в Дании, всех ебут, а я в ожидании. А самолет летит, а крылья гнутые, а нам все похуй. Мы ебанутые.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 00:10 + в цитатник
я сейчас все твои песни
перекину
глупо.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 00:07 + в цитатник
у меня болят глаза на тебя смотреть.
от восхищения болят

не знакомый.в перый просто раз.

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:51 + в цитатник
а ты особенный\правильный\в чем-то\умеющий выражать чувства\такие определенно по душе.по душе.
влюбится бы.уже 3 о котором думаю.я слишком...

\

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 11:08 + в цитатник
люблю\не люблю эту осень.

разъяснилось.и я хочу к тебе.ты наверно тоже.

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:51 + в цитатник
не пишется.

ага ага

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Наблюдатель за наблюдателями
здравствуй детка
я твоя боль
я помогу тебе остаться собой.


плачу
и смеюсь.
и ни о чем не жалею.

Без заголовка

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Самолёт
Настроение сейчас - ночное.кажетсяя.

хочу ночи-и-и-и.просто ночи.
проводить ночи на улице.спокойно гуляя.
здесь так плохо видно звезды.
а там все хорошо.всегда.и звезды на месте.


не целуй меня на ночь.не маши рукой вслед.


Поиск сообщений в Света_Не_хочу
Страницы: 3 [2] 1 Календарь