-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света_Не_хочу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 142





.

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 19:42 + в цитатник
ты веришь в меня сейчас...больше чем я верю в тебя.
правильно говорите.правильно.


я с вами больше никогда не расстанусь...спасибо.

Анимия - Где-то

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 19:36 + в цитатник
пусть мне будет все равно.честно.и ты тоже не нужен.
а я опять вру.себе.все-таки нужен.
но не сейчас!!пожалуйста.не спрашивай ничего пока.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 23:29 + в цитатник
я думаю.я думаю...ахахха

ты хороший.очень.но я меньше тебя люблю.на много меньше.почти не люблю.
ну и ладно.а ты
я в тебя не верю.точнее не хочу верить.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:44 + в цитатник
мне нужно больше слушать музыку.и меньше слушать других.а то у меня уже другая проблема.я не хочу ложится спать думая об этом.я не хочу заснуть как вчера.хотя было весело.2 часа ночи.Света болтает по телефону шепотом.с Иркой.час где-то так.все спят ,а я под одеялом.шепотом.

еще я мысли не умею выражать.совсем.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:33 + в цитатник
мне может и не надоело.а может другое нужно.а другое не рядом.совсем не рядом.я скучаю по далекому.я всегда так.я люблю тебя немного меньше.мне кое что больше надо.а ты мне не дашь сейчас этого.да и вряд ли потом.
как ты там сказал ?я просто хотела бы что бы мы жили совсем рядом.на одной улице.в одном доме.еще еще еще ближе.я многое хочу как для такого возраста.я немного тронута...

не надо.

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:31 + в цитатник
меня как-то вот тревожит.не пиши мне больше так.как сегодня.не пиши.

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения синдром_небесности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



повтори еще раз, солнышко. что ты там говорил о счастье? это когда поебался нормально или побухал до соплей, или вставило от травишки?
нет, красавчик, счастье - это когда ты звонишь в домофон, а бабушка открывает тебе дверь на писклявое "я!" и пытается с кухни кричать "привет!" и ворчит, что микроволновка убивает витамины. живая, понимаешь, такая живая, кричит, несмотря на "ничего хорошего не ждите", как врачи говорили. когда ты ее в щёку поцеловать можешь и похвастаться новыми джинсами.

вот оно, живое, и светится.

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 16:25 + в цитатник
расскажите мне как это.когда хорошо.?

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 16:20 + в цитатник
я просто хочу
что бы у вас все было хорошо.правда.


давно не читала.

даже и ставить не захотела.потому что не нужно мне

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 15:39 + в цитатник
ахаха
блять
я просто очень хорошо понимаю).
я удачно забываю.

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 00:12 + в цитатник
что это вообще такое??
объясните.нет,вы все.
хорошо,так же сделаю. все так же.

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Психея...Психея ....Психея
Слушайте Психею.

напитки веселья.

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 13:02 + в цитатник
плять.посмотрела фильм "Тринадцатилетние" .а так все действительно.да,ребятки?
Пиво в руки ,сигареты в зубы,наркотики приняли,сексом занялись.и все же зависит от компании.фильм стоит посмотреть.что бы хотя бы не делать как они .
вы не соображаете.многие не соображают,что это не круто.не ну бухайте на здоровье,курите травку.жизнь же дает возможность веселиться. вы мудаки.
меня просто поражает ваша жизнь.гуляйте.недавно читала запись типа :"нене пить не буду.буду исправляться." ну и так далее.и чо я вижу.новые записи где ей опять ХорошоОооо.
ага.
мы же не умеем успокаиваться ни чем кроме алкоголя.

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:21 + в цитатник
не считая нужным вообще хоть что-то пояснять.
ты просто уходишь, думая, что я и сама все пойму.

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 13:27 + в цитатник
растащат и превратят в своё обычное блядство.
дада.только это и умеете.

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 11:07 + в цитатник
ах да,ты говорил это наверняка не только мне.и ревновал не только меня.жалей пожалуйста .вот тогда я буду действительно рада.а пока и так охуенно.

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет,утро.
Настроение сейчас - хорошее,а бы даже сказала отличное.

мне нравится. только вот чем я буду заниматься?вот теперь не знаю.
да никто не нужен.и даже ты.
а вообще ,люди,вы меня в последнее время расстраиваете .не будьте придурошными.

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:34 + в цитатник
прочитал?ну может еще написать?
а в прочим ты как и на смс,звонки
не ответишь.

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:31 + в цитатник
мне на самом деле очень любопытно.
нет ну просто.без всяких там мыслей.без ничего уже.почти без ничего.нет.мне нравится это все .я сама заставляю говорить это.потому ,что надо.вот и все.
что все значит?хочузнатьэтуебануюпричину.что бы узнать и забыть.а вот и нет.ты не даешь этой возможности.
а в моей жизни многое.многие.но

продолжай развлекаться с друзьями.это же весело курить,пить.только вот мне это отвратительно.а вы больше ничего и не сделаете.спасай друзей.которых вряд ли спасти.ну а о себе позаботься в особенном порядке.а ты мудак.не ,ну действительно .ты мне в этом достаточно интересен.
хахаха
блин
иногда так весело
сидеть
и смотреть твою частицу жизни

ты крут.
я просто жду какой-то встречи.чтобы на лицо посмотреть.
аххаха

дыры

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 18:16 + в цитатник
а
вот идешь по улицам ,смотришь в глаза людей - а там пусто.
совершенно.


Поиск сообщений в Света_Не_хочу
Страницы: 3 2 [1] Календарь