«Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись» - Жан де Лабрюйер.
Apple объявляет войну |

Метки: программа |
Наборный край с фестонами |
Метки: край спицы крючок мастер-класс |
таблица цветов html |
Во вложении к посту - таблица цветов html, в вордовском формате Пригодится тем, кто делает рамочки (для изменения цвета шрифта) и тем, кто хочет поменять цвет сообщений в эпиграфе или какой-то отдельной части поста. Как именно это делается можно узна...
Метки: лиру дизайн дневник комментарии блог блоги таблица цветов html |
7 вредных продуктов, которые признали полезными |
Воздушная кукуруза давно перестала быть лакомством и превратилась в почти обязательный атрибут любого киносеанса. Это-то и подпортило её репутацию. Чтобы продать побольше, бары кинотеатров готовят кукурузу с огромным количеством сахара и жира, что увеличивает её калорийность в разы. А размеры этих порций вы видели? В одном большом ведёрке может содержаться до 1200 килокалорий (!), что ненамного меньше суточной рекомендованной дозы потребления для женщин. На самом же деле попкорн в его оригинальном, не испорченным маркетингом виде – вполне себе полезный продукт. В нём много клетчатки, которая способствует улучшению пищеварения, снижает уровень сахара в крови и в конечном счёте помогает не набирать лишний вес. По данным Американской ассоциации здравоохранения, любители попкорна на 28% реже страдают от различных заболеваний ЖКТ, а недавно выяснилось, что в кукурузе ещё и полно антиоксидантов. Таким образом, этот, казалось бы, враг здоровья, не только очищает организм, но и защищает от рака.
Кстати. На «киношном» ведёрке с попкорном никогда не найдёшь сведений о его составе и пищевой ценности. Зато такая маркировка обязательно ставится на упаковках с попкорном для домашнего приготовления. Стоит это удовольствие в 8-10 раз меньше, готовится за 3-7 минут в микроволновке или на сковороде, плюс вы точно будете знать, сколько соли, сахара и пищевых добавок получили.
Метки: попкорн шоколад кофе вино макароны |
Антивирус с сюрпризом |

Метки: антивирус подделка |
Стиль современного офиса |

Существуют три основных фактора, влияющих на стиль офиса: вкус и пожелания руководителя, “географический” фактор (ориентация на европейский или американский стили) и непосредственно профиль деятельности фирмы.
Общепринятыми считаются две концепции оформления офиса: классическая “закрытая” (кабинетно-коридорная система) и Open Space (открытое пространство). К первому варианту можно отнести, например, большинство государственных учреждений в нашей стране: длинные коридоры, таблички на дверях, личные кабинеты и различные “отделы”.
Метки: стиль офис |
Сочни с творогом |
Метки: сочень творог |
Раскладываем записи по датам |
При редактировании записи в поле "Дополнительно", среди десятков других возможностей, появилась возможность изменить дату записи. Она может быть как далеко в будущем, так и далеко в прошлом, как Вам угодно с точки зрения логики ведения дневника. При создании записи не будем копировать эту возможность, разместили сообщение - а затем положили на нужную полочку. В лентах друзей запись появится также, как появлялась раньше, изменение даты никак на это не повлияет, если написали сегодня - то будет видно в сообщениях друзей за сегодня.

Должен сказать, что лично меня чаще всего раздражает, когда в дневнике вверху висят "поднятые" сообщения, отодвигая вниз более свежие,а значит те, за которыми я в этот дневник пришел. Но, вместе с тем, согласен, что для целей структуризации сообщений по дате происходящих в сообщениях событий, конечно, если речь идет о "дневнике", то такая функция нужна.
Метки: пост дата |
Открытки Jette/Denmark |
Метки: скрапбукинг идея |
Любовь и работа по группе крови |
Метки: группа кровь характер япония |
Как сшить галстук для малыша. |

Метки: галстук дети шитье |
Как вставить музыку в свое сообщение. |
Как вставить музыку в свое сообщение.
У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки

2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.

Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.

Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.

Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла

Да, еще можно менять цвет вашего плеера.

6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.
Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.
![]()
Метки: пост музыка |
Откуда берутся компьютерные вирусы? |
Метки: вирус |
Жилет с ажурным волнистым узором |
Метки: вязание спицы жилет узор выкройка |
Свято-Вознесенский Флоровский монастырь |

Наш путь – в Свято – Вознесенский Флоровский монастырь, что на Подоле. Здесь другой мир, исполненный неброской гармонии.
Читать далее
Метки: киев монастырь украина |
Вязаные мелочи |
Метки: аппликация вязание крючок идея |
Радужная кофточка |
Метки: дети вязание крючок мастер-класс |
Полосатое пончо |

Метки: пончо дети вязание крючок узор выкройка |
Генератор текста и кнопок |
Метки: генератор текст |
Гортензия в живописи |
Elayne Kuehler
Голубая Гортензия
Как в тигле пятна темперы зеленой,
сухие листья матово-темны;
увы, в соцветьях нет голубизны,
в них только свет, неверно отраженный.
Но и его, заплаканно-бледны,
утрачивают тихо бедолаги -
под стать почтовой выцветшей бумаге
в прожилках синевы и желтизны;
похоже, все не раз, не два стиралось,
как детский фартук, к ветхости пришло -
и краткой жизни чувствуется малость.
Но вдруг в бутоне, как в новорожденном,
зажегся свет - и нежно и светло
ликует голубое на зеленом.
Райнер Мария РИЛЬКЕ
Метки: картина гортензия |
Ложные антивирусы (лже-антивирусы) |
Метки: антивирус |