-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Дейдара_Тсукури_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей: 8
Комментариев: 16
Написано: 44





 

 

Усталость

Суббота, 23 Октября 2010 г. 20:15 + в цитатник

Я за сегодня что-то устал...4 часа в маршутке утомляет. Ненавижу поездки!

 



Понравилось: 2 пользователям

Помогите!

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 15:54 + в цитатник

Мне так понравился персонаж из аниме  Bakumatsu kikansetsu irohanihoheto. Может у кого-то есть с ним картинки,нэ? Если есть,скиньте!


Itazura na Kiss

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:58 + в цитатник

Озорной Поцелуй. Какое милое аниме. саветую смотреть всем. И посмеятся можно.
 


Результат теста "Кто вы из аниме Yami no Matsuei"

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из аниме Yami no Matsuei"

Вы - Хисока!

Хисока Куросаки, очень редко улыбается. Но в душе очень любит Цузуки. Старается казаться более взрослым, но на самом деле он все ещё ребенок..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

#2

Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:01 + в цитатник

Настроение сейчас - мрачнее не бывает

 

Ну я просто в ахере мягко так говоря. На меня со всех старон...у подруги парня должны в армию забрать (ну это пока под вопросом), одна парочка ругается (мне как-то мало интересно почему поссорились и за кем там менты приходили), еще один друг ругается постоянно (и дерется) со своим другом, а потом жалуется мне... другой друг чутли вены себе не режит (хрен проссышь что он себе в голову втолмачил). И знаете они все так дружненько в течении этого месяца мне мозги не больно трахают....А у меня нет проблем? У меня все хорошо и замечательно! Я самый бля счастливый человечек на этой гребаной планете??? Нет!!! Это не так! Мне тяжело однако слушать их нытье и быть "сопливчиком". У меня на языке вертится "Идите вы все на хуй!" Не ну реально, у всех есть проблемы кроме меня...А у меня тоже есть глобальная проблема, я немогу увидить дорогого для меня человека так как у черта на рогах, далеко от меня! А я волком выть готов, тоскую и безумно сильно скучаю!!! Вот спрашуется почему я им мозги не трахаю этим???? Отвечаю: совесть у меня еще пока есть.

P.S. Спасибо пост что выслушал, ну хоть высказался электронному дневнику,ведь им это сказать не смогу, совесть загрызет


 


 


Без каментариев

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:07 + в цитатник

Знаете что меня бесит больше всего? Что со мно как с куклой. Если у кого-то проблемы то сразу ко мне, а если просто пообщатся  со мной то они зняты. Чуство такое что тебя используют.Я уже не стану заикатся о том что они неразу не спросили как я себя чуствую. А чуствую я себяс каждым днем все хуже. Нет, не в душевно, а физически. Я даже поест нормально немогу, желудок сводит, но кому это интересно? Верно, никому!


Hellp

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 20:12 + в цитатник
Я тут в первые, поэтому нечего незнаю и не понимаю как тут все...Поможите???

Дневник _Дейдара_Тсукури_

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 20:09 + в цитатник
Я это я...Я ценитель искусства...Искусство-это Взрыв


Поиск сообщений в _Дейдара_Тсукури_
Страницы: [1] Календарь