-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prosto-chuvak1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2009
Записей: 717
Комментариев: 154
Написано: 957





Небоскреб, который не стоит на месте

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:41 + в цитатник
    
Первый в мире двигающийся небоскреб будет построен в Дубаи. Каждый этаж
будет двигаться независимо от другого, придавая зданию множество
обликов. Башня, стоимостью $700 млн., будет иметь высоту в 80 этажей.
«Эта первая постройка в мире, которая крутится, движется и всячески
изменяет свой облик» - сообщил архитектор Дэвид Фишер на конференции в
Нью-Йорке. «Это здание никогда в жизни не будет выглядеть одинаково» -
добавил он. Каждый этаж будет крутится вокруг своей оси на 360 по
голосовой команде. Также между этажами расположены ветряные мельницы,
которое будут обеспечивать здание энергией. Весь этаж делает полный
круг от одного до трех часов, а стоимость одной квартиры колеблется от
$4 млн. до $36 млн. Постройка этого поистине волшебного здания должна
закончиться в 2010. Брат-близнец этого небоскреба будет также построен
в Москве, но будет иметь высоту лишь в 70 этажей.


Понравилось: 1 пользователю

Шедевры из стружки.

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:38 + в цитатник


Ветер мягкий, ветер сладкий,
За спиною только пыль.
Деревянные скульптурки
Нас уносят в сказку-быль.
По полям, полям бескрайним,
По дорогам без конца
Ночью, днём и утром ранним
Мчимся, веря в чудеса...

Читать далее...

Концепт Swing table от студии Duffy London

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:37 + в цитатник


Как можно заметить, все идет к тому, что запрещать человеку раскачиваться на стуле вскоре будет считаться бестактностью и плохим тоном. Ну, как же можно устоять и не превратить обеденный стул в качели, если и дизайнеры вовсю эксплуатируют эту идею, создавая на ее основе целые мебельные гарнитуры. Взять хотя бы концепт Swing table от студии Duffy London.


Весьма необычный и новаторский подход к оформлению обеденного зала, кухни или столовой. Вероятно, если установить подобные гарнитуры в детских кафе, именно сюда будут тащить своих родственников дети-непоседы. Ведь здесь им никто не сможет запретить раскачиваться на стульях. Более того - это будет неизбежным условием трапезы.

Концепт Swing table - это закрепленные на высокой раме стол, остающийся неподвижным, и подвешенные на цепочках стулья-кресла, которые и выполняют роль качелей. Удобно ли будет обедать в таких условиях? На этот вопрос пока что нет ответа, поскольку нет и возможности испытать новаторскую мебель на себе. Но в том, что это будет незабываемо и очень увлекательно, сомневаться не приходится.
Кстати, а стоить эта необычная мебель будет 4600 долларов...


Яндекс и Google запускают голосовой поиск

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:36 + в цитатник



Поисковые системы Рунета скоро будут отзываться на голос. Лидеры рынка – Яндекс и Google – планируют запуск голосового поиска, сообщают «Ведомости».


О том, что мобильные «Яндекс.карты» будут реагировать на голосовые запросы, стало известно еще в августе этого года. Разработкой функционала занимался питерский Центр Речевых Технологий. Как сообщил пресс-секретарь Яндекса Очир Манджиков, запуск сервиса планируется на IV квартал 2010 г. С помощью нового мобильного поиска можно будет найти московские адреса, ближайшие заправки или отделения банков.


Российского поискового лидера может обогнать основной конкурент – Google. Компания наметила внедрение голосового поиска на 22 сентября. О том, на какие сервисы будет распространяться нововведение, пока неизвестно, но в англоязычной версии Google уже можно осуществлять как основной, так и локальный (по местоположению пользователя) поиск.


Невероятно огромный и реалистичный костюм сделал один из фанатов игры Halo в собственном гараже. Да, ему есть чем гордиться. Костюмчик получился на с

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:34 + в цитатник

Невероятно огромный и реалистичный костюм сделал один из фанатов игры  Halo в собственном гараже. Да, ему есть чем гордиться. Костюмчик получился на славу.






Средневековая микстура от простуды

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:33 + в цитатник


Название многих старинных напитков происходит от их назначения и лечебного эффекта. Средневековые лекари называли эти капли "желудочной водой" или "тоником от простуды и слабости".

1л (4 стакана) бренди, 1 стакан мёда, по 1 столовой ложке апельсиновой цедры и измельченной перечной мяты, 2 палочки гвоздики, по 1 ч.л. молотого кардамона и шалфея, сок 1/2 лимона, 2 листа эвкалипта.

Влить в кастрюлю среднего размера бренди, добавить мед и варить на слабом огне, помешивая, до полного растворения мёда. Смешать в небольшой емкости апельсиновую цедру, гвоздику, кардамон, лимонный сок, мяту, шалфей, корицу, листья эвкалипта. Влить бренди с медом, накрыть емкость и поставить настаиваться на 2 недели. Затем процедить и разлить в стерилизованные бутылки. При простуде принимать по 1-2- чайные ложки этого снадобья. Для лечения желудка заменить экалиптовые листья на цветы ромашки.


Очень интересные факты обо всем на свете!

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:32 + в цитатник
Очень интересные факты обо всем на свете! Благодаря этим фактам я о многом узнала.


Читать далее...

Десять способов узнать ведьму

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:30 + в цитатник
Советую прочитать десять способов узнать ведьму,в жизни может пригодится. Мало ли среди ваших знакомых есть ведьма))))

1. Чем бы ни занималась ведьма, вид у нее всегда несколько отсутствующий. Она склонна впадать в задумчивость, ронять вещи, неожиданно выключаться из разговора и убегать без объяснения причин.
Читать далее...

Музей Люцифера

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:30 + в цитатник


С благословением папы Пия XI в 1933 году в подвале церкви Святого Сердца Мученика в Ватикане был создан музей Люцифера. В музей находились все экспонаты, которые доказывали не только то, что Сатана является реальным, но и то, что он посещал, а может быть и до сих пор посещает землю.
— Предметы в этом музее, несомненно, являются свидетельством козней нечистого, — говорит хранитель музея отец Исмаро Бенидикти. — Церковь приняла их в качестве конкретного доказательства существования Дьявола. Мы не обнародуем их и не говорим об этом, но храним их, чтобы показать, на что способен дьявол.
- Молитвенник итальянки, скончавшейся от разрыва сердца в 1578 году, который произошел из-за увиденного ей Дьявола. Книга прожжена в местах прикосновения Люцифера.
- Платье графини- француженки Сибиллы де Меркер, в 1357 столкнувшейся с Нечистым во дворе собственного замка. Где сатана касался своей рукой платья – сильные прожоги.
Кровавый договор Гитлера


Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год...
Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало.
Договор фюрера с владыкой ада помогает разрешить загадку — как Шикльгруберу удалось стать правителем Германии. Судите сами: до 32-го года Гитлер был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, затем он дважды проваливался на экзаменах в академию искусств. Он даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в то время, считали его ни на что не годным человеком. Но с 32-го года судьба его круто изменилась. Он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По мнению ватиканских экспертов, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — точно через 13 лет - он покончил счеты с жизнью.
Еще одной интересной находкой, ставшей позже экспонатом, является плоть мумии, обнаруженная в 1997 году при сносе старого здания в столице Мексики. Возраст находки более 600 лет, строение мумии мало похоже на нормального человека: у существа четко выражены рога и клыки, длинные ресницы. Изучение черепа показало, что клыки и рога появились в более зрелом возрасте, изначально при рождении они отсутствовали. Плюс ко всему – на шее у мумии висел медный медальон, являвшийся оккультным предметом. Это доказывает, что Сатана вселился в человека при обоюдном согласии. Второй по счету мумией стало тело одного из индейских шаманов, обнаруженное в штате Южная Дакота (США). Останки датируют к началу XVIII века. Музей Сатаны, расположенный в церкви Святого Сердца Мученика, очень редко посещается священнослужителями или высокопоставленными туристами, поскольку его существование хранится в тайне.
Но сатана не только бродит по миру, он намеревается изменить сценарий конца Света, задуманный Богом.



Посмотреть на космос в режиме онлайн!

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:29 + в цитатник

Сегодня выявила необычное явление в интернете. Я смогла посмотреть на космос в режиме онлайн.
Это что-то невероятное и захватывающее.
Я решила, что и вам будет интересно посмотреть на нашу землю с самого космоса.
Итак, для начала нужно ввести в адресную браузерную строку вот это

mms://a1709.l1856953708.c18569.g.lm.akamaistream.net/D/1709/18569/v0001/reflector:53708



Браузер попросит вас нажать ОК. Этим вы откроете плеер, через который будите наблюдать за космосом.  Смело нажимайте ОК и смотрите в просторы космоса! Кстати, бывает такое, что на экране показывается черное окно. Это значит, что солнце не в той стороне. Нужно подождать. Кстати, насколько я знаю, сама веб камера или что-то типо того прикреплена на орбитальной станции. Можно даже видеть людей, которые там находятся.  Иногда, они даже машут рукой :)
Если я что-то там не правильно сказала, поправьте меня, не обижусь :)
А теперь делимся впечатлениями.


Резьба китайских мастеров по слоновой кости.

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:28 + в цитатник






Ледяной отель

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:21 + в цитатник

Ледяной отель

Не знаю как вы,но я бы не осталось в этом отели.Тут слишком холодно)))  Вы только представьте себе в наличии имеет 32 комнаты и церковь, это наверное, чтоб оплакивать свои отвалившиеся конечности)) Ну,что смотрим?

 

 

Клевый боди-арт "Люди-птицы"

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:20 + в цитатник

Клевый боди-арт "Люди-птицы"

Очень красивая подборка! Советую посмотреть?

 

 

 

 

Мужчины перевоплотились в девушек)))

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:15 + в цитатник

Мужчины перевоплотились в девушек)))

 Никогда бы не подумала что это мужчины)))И скажу честно до сих пор не могу понять зачем они это собой сделали! 9e8e9eb9318159a7c0cadd8c58dbd24dНо, не мне и не Вам их судить? Во общем смотрим! И кстати не которые выглядят лучше чем когда были мужчинами)))

 
Nong Tum - инструктор по кик-боксингу
 

Dana International - Певица

   
April Ashley - Модель, конферансье
   
Joan Roughgarden - Биолог


Невероятные возможности человека (10 фото+текст)

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:11 + в цитатник

Невероятные возможности человека (10 фото+текст)

Человеческий организм создан с большим запасом возможностей. Установлено, что позвоночник человека в экстремальных условиях может выдержать нагрузку в 10 тонн.

 Запасом прочности, наделенным Природой, человек пользуется очень редко, один-два раза за всю свою жизнь, а иногда этот запас может оказаться и вовсе невостребованным. Запас прочности – гарантия нашего выживания, биологическая защита, и используется лишь тогда, когда речь идет о жизни и смерти. Страх и чувство самосохранения в момент экстремальной ситуации «разрешает» организму человека использовать полностью этот запас, но большинство людей прибегают к своему неприкосновенному запасу довольно редко. Но однажды использовав весь запас своих возможностей, человек потом всю оставшуюся жизнь не перестает удивляться, как это ему удалось. Перед лицом смертельной опасности, когда угроза жизни колоссальная, и смерть, кажется, неминуема, человеческий организм может творить чудеса. Примеров тому много. Пожилой человек, когда за ним погнался разъяренный бык, буквально перемахнул через двухметровый забор, хотя в молодости не был спортсменом.

Читать далее...

Отличные фотографии ч.1

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:09 + в цитатник

Отличные фотографии ч.1



 



Животные долгожители

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:08 + в цитатник

Животные долгожители

Не давно узнала что есть животные - долгожители, которые не то, что могут пережить человека, но некоторые из них переживают даже цивилизации. Это звучит несколько фантастично, но на самом деле, это так.
Красный морской еж


Читать далее...

10 пророчеств Сатаны

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:06 + в цитатник

10 пророчеств Сатаны

Читать далее...

Десять способов узнать ведьму

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:05 + в цитатник

Десять способов узнать ведьму

Советую прочитать десять способов узнать ведьму,в жизни может пригодится. Мало ли среди ваших знакомых есть ведьма))))

1. Чем бы ни занималась ведьма, вид у нее всегда несколько отсутствующий. Она склонна впадать в задумчивость, ронять вещи, неожиданно выключаться из разговора и убегать без объяснения причин.

2. Разговаривая с ведьмой, вы вряд ли получите адекватные ответы на самые простые вопросы, зато узнаете парочку тайн мироздания, совершите краткий экскурс в демонологию и получите представление о собственном печальном будущем.

3. Рабочее место ведьмы напоминает одновременно лавку старьевщика и кошмар пожарника. Пыльные старые книги соседствуют здесь с горящими свечами и взрывоопасными флаконами.

4. Ведьмы очень общительны. У них масса подозрительных знакомых, которые появляются из ниоткуда и также загадочно исчезают в никуда.

5. В отсутствие видимых собеседников ведьмы часто вступают в пререкания с невидимыми. Не исключены также «безадресные» удары ногами, пощечины, объятия и поцелуи.

6. Ведьмы — создания нервные. Они не любят, когда к ним подходят со спины, трогают за плечо или кричат в ухо. Если в ответ на вполне невинный жест вы получите по мозгам, считайте, что легко отделались.

7. В присутствии ведьм даже у непьющих людей часто возникают короткие провалы в памяти. Радуйтесь, если пробуждение не настигнет вас где-нибудь в Тимбукту!

8. Дома у ведьмы всегда чудовищный беспорядок, хотя она ежедневно покупает новую мебель, вставляет стекла и белит закопченные потолки.

9. У ведьмы очень много родственников, которых нельзя сбрасывать со счетов даже после их кончины. Поэтому в разговорах ведьмы часто ссылаются на мнение, например, давно покойной бабушки.

10. В ведьм то и дело что-нибудь вселятся. В таких случаях они начинают совершать противозаконные и противоестественные поступки, покрываться шерстью, говорить басом на совершенно любую, даже напрочь отстранённую от предмета разговора тему.

Кошачий боди-арт ч.2

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 04:04 + в цитатник

Кошачий боди-арт ч.2

Милая подборка разукрашенных котов))) Наверное многие подумают что это издевательство над животными? Но,я вас уверяю им совершенно не больно и это совершенно безопасно. Так что смотрим и улыбаемся)))
Первая часть

   
Читать далее...


Поиск сообщений в prosto-chuvak1
Страницы: 36 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь