-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сладкая_попка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 151





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:24 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:02 + в цитатник
Фотографии сладкая_попка :

цитаты в картинках....



алфавит епт

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:46 + в цитатник

("Тот самый Мюнхаузен")

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:26 + в цитатник
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
("Тот самый Мюнхаузен")

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:26 + в цитатник
Все женщины живут по одному дивизу: "любить никогда пользоваться", но где поставить запятую, каждая выбирает сама.
Марго

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:25 + в цитатник
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
Мэй Уэст

19.09.2009

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - анимал джаз-- 1-0 в пользу осени
не знаю для чего это заношу сюда.....
написал Паштет....раньше у нас сним было отличное общение,мы разговаривали обо всем на свете....секретов не было,снимались все запреты.....он наверно БЫЛ одним из не многих,кто понимал и принемал меня такой,какая я есть....после того как он начал встречаться с Людой,моей одноклассницей-все изменилось....общение стало очень редким,и не таким открытым....такое банальное "привет,как дела"....даже раздражает.....
P.$.
почему мне стало трудно общаться с людьми,с которыми я раньше могла разговаривать часами.появилось какое-то странное смущение,даже есть моменты презрения,а общие интересы совсем потерялись
 (590x372, 30Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

одна из моих любимых песен

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Dj mei - GDJ -vol.1
Настроение сейчас - настальгическе

В твоих красных глазах не было льда,
Спасибо тебе, благодарю тебя,
На южных пляжах венчались,
Сжимали кисти, акустика,
Твоя нежность меня пленила с первых минут,
Окутала навсегда,
И кто-то рвет струны где-то в парадных,
А я ищу твои руки губами,
Почтовые голуби улетали в Лондон,
А мы играли на мобильных тонами,
Пускали пепел в море,
Разбуди меня шепотом тихим,
Пока не далеко я…

Твоя нежность... Ассаи,
И лед тихо тает,
Кружит медленный танец,
Перенеси меня в май,
Или придумай имя,
Ты меня выдумай.

Минуту не влюблена,
От имени зигмы,
Уснула или умерла,
В твоих красных глазах,
Я искал солнце пятое,
А время капало, капало…
Айда уйдем от людей,
Расправив крылья,
Ведь эти люди нас переменили,
Я так много слов берег для тебя,
Соткана солью.. нежная...

Как и прежде трамваи бежали в «Автово»,
Давай, Брачо, увидимся завтра мы,
От «Ветеранов» до «Стачек» дворами,
Туда, где дым Уинстона и буквы из пачек,
Бледный свет луны сквозь тюль,
Голова гудит, наверно к дождю,
Жду звонка ее в марте, жду в июле,
Пустая кухня, скрипучие стулья,
В руке пульт: клик... клик... каналы TV,
Где ты была эти дни? Где твое алиби?
Не слова о любви и более…
Ведь я болен тобою уже давно,
И не найти покоя…
В пустой комнате эхо,
Помню смех,
Помню слезы твои,
Помню приколы те,
Белых бессонных ночей магия,
Я рисовал в небе тебя как на бумаге,
Звезды таяли, а я тонул в глазах твоих,
И весь мир для нас двоих,
Дышал ожиданием встречи, пел кокон,
И лишь твои ладони меня не били током,
Потом еще что-то нежное шепотом..
Просил повторить, но время не остановить,
Прости, обещаю хранить,
Остатки нашего с тобой прежнего,
Нежного, бережно.

Об одном прошу – утешь душу грешную,
Об одном молю – спой мне колыбельную,
Я велю всем птицам замолчать,
Лишь бы ты была со мной нежной,
Как и прежде.

 (604x392, 63Kb)

Метки:  

помню запах каждого из них

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Dj Johnny Ray - GDJ vol.1
она любила танцевать и рисвала ангелв......мэир


Она материлась довольно редко,
Она извинялась, звоня мне ночью,
Любила тонкие сигаретки,
Меня любила. Наверно – очень.......рыжий
 (600x600, 71Kb)

Метки:  

by St Anessky

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 14:54 + в цитатник
а мне хочется, чтоб ты снова брал меня за руку. без слов. просто так. так нежно, как умеешь только ты.

брал за руку и уводил в сторону. подальше от всех этих людей, ничего для тебя не значащих. подальше. завернув за угол той маленькой больнички. там ведь тихо. тихо и безлюдно.

брал за руку и, сжав мою холодную ладошку покрепче, говорил, что нужна, а я верила тебе. ты бы заглядывал мне в глаза и снова твердил: «Нужна. Нужна. Нужна! Как воздух, понимаешь? Милая, ты меня слушаешь?»

конечно слушаю, милый. ты из тех, кого всегда слушают. тебя невозможно не слушать. у тебя же чудный голос, я ведь люблю его, как я могу не слушать любимый голос, временами дрожащий, иногда переходящий на шёпот, а иногда разрывающийся криком. когда ты говоришь, я всегда тебя слушаю. да что уж там, я слушаю тебя даже когда ты молчишь. когда ты заболеваешь, я переживаю очень, плачу ночами. а потом успокаиваюсь. чтобы на утро быть бодрой, чтобы глаза не опухали, ты же волноваться будешь, а я не хочу этого. я просто сяду рядом с тобой и буду слушать твоё дыхание, иногда прерываясь на короткие «когда ты поправишься, мы обязательно..»

я ведь люблю тебя.

а потом, когда ты выздоровеешь, мы обязательно пойдём Туда. туда, где самая зелёная трава и самое голубое небо. хочешь туда? конечно хочешь, я знаю. мы будем лежать на траве, взявшись за руки. долго-долго. день, может два. хочешь? будем лежать так, пока тебе не захочется уйти. а ещё, у нас обязательно будет домик на берегу чего-нибудь. неважно, море это или озеро, север или юг, будет у нас пять просторных комнат или одна крохотная – неважно.

главное – мы вместе.

и у нас обязательно будет кот. толстый-толстый кот. и мы назовём его.. не знаю, как. ты лучше сам придумай. а нашу крохотную комнатку мы вдвоём покрасим в светло-зелёный. или в нежно-фиолетовый,а лучше желтый,такой солнечный.. не знаю, почему, но именно эти цвета у меня ассоциируются со словом «вместе».
а ещё ...






а еще я люблю тебя....

***
запиши свой голос на кассету. и я буду слушать его одинокими летними вечерами. да, ради тебя я даже достану с антресолей магнитофон, ну такой, кассетный, старенький. возьму в руки кассету, на которой
моим/твоим кривым почерком будет выведено имя. твоё имя. до боли знакомое и до тошноты близкое. это будет именно то имя, которое я пять дней назад выводила пальцем на запотевшем зеркале. так вот, я вставлю кассету в магнитофон, осторожно закрыв за ним крышечку-дверцу.
«PLAY»
и вот я уже слышу тот голос. тот любимый тихий/громкий голос. тот самый сладкий голос. самый близкий и самый родной. и уже неважно, что именно ты будешь говорить, даже неважно, будешь ли ты говорить, можешь петь. выбор за тобой. главное, что вот он, этот прекрасный голос, вот он, самый любимый и самый родной, вот он, единственный, вот он! и я начну говорить с ним, с этим голосом, вместе с этим вспоминая твои руки/волосы/глаза.
«STOP»
нет. ты лучше не записывай свой голос.
ты лучше позвони мне. поговорим. обо всём на свете. я буду чувствовать твою улыбку несмелую, когда в конце разговора ты опять по привычке скажешь «я люблю тебя», и я, как всегда своё любимое «люблю».

«EJECT»
***
Гребаный орган... гребаное чувство... из-за него рушились империи, развязывались войны, совершались подвиги и самоубийства... не привязанность собачья, не какая-то привычка, не влюбленность на недельку и не счастье на всю жизнь... это рассвет, закат, еле ощутимое прикосновение пальцев рук, мурашки от мыслей, чувства, мьюзик, как никогда проникающий... в душу, мысли, взгляд в ночное безоблачное небо, в горах, на крыше, лежа, время замирает, лазурный берег пальм, Бали? ... хм, когда-нибудь заключим договор с одним из банков там на пожизненное обслуживание, да? нет! без тебя - нет... ничего нет... а что есть, то для тебя... все для тебя! Безнадега, страх, ревность, этого не существует... засыпать с мыслью о тебе и просыпаться с взглядом на тебя, это супероружие... возить тебя на тележке по супермаркету, рисовать на тебе краской, мерить с тобой дурацкие шляпы, улыбаться тебе и видеть твою очаровательную улыбку, слышать твой смех, крепко держаться с тобой за руку, целовать тебя пока ты спишь так нежно, как это только возможно, писать на асфальте, что люблю тебя, кататься с тобой зимой на санках, играть в снежки, валяться в сугробах, а после вместе греться чаем с лимоном, позволить тебе накрасить меня и вместе смеяться над результатом, выбирать свое нижнее белье из твоего, подарить тебе щенка, заниматься с тобой любовью в необычных местах, умирая от страсти, дарить тебе нижнее белье, жевать жвачку из твоего рта, греть тебя, когда ты замерзл, приносить тебе кофе в постель, слышать как ты меня любишь, будить тебя посреди ночи и говорить как сильно я люблю, кормить ужином друг друга с рук, просто валяться с тобой утром в постели, сделать коктейль и назвать его в твою честь, будить тебя утром поцелуями, намылив тебя в ванной, писать пальцем у тебя на спине всякие непристойности... ...засыпать с тобой за скучным фильмом, принести тебе полотенце в ванную и выйти мокрой насквозь, чувствовать твое дыхание, французский поцелуй, еле касаясь губами сопеть вдвоем носами, валяться в обнимку, твой силуэт, секс-нежность-драйв-безумие, твои прикосновения всегда, глаза, в них утонуть и не вздохнуть ни разу, нахмуриться и рассмеяться, лететь тандемом и на земле, в траве, жадно целоваться, ходи в квартире топлес по утрам, носить твое белье, рубашки...
...жить тобой, с тобой, ради тебя и для тебя, детей растить красивых, забавных, умных вундеркиндов, жить нашей жизнью, в раю двоих, не потакать, а жить в согласии, взаимопонимании, мыслить в унисон, жить интересной жизнью полной впечатлений, побывать везде, увидеть много и пережить, запомнить, с сильным, умным, неординарным человеком, не переставая восхищаться, удивляться, чтобы стремиться к превосходству, учиться друг у друга, стоять спиной к спине, смотреть в четыре глаза и быть одним единым, целым, оберегать от всех опасностей, чтобы ты знал, не дам в обиду никому, советом помогу и делом, сама утону, не дам тебе промокнуть, видеть твой блеск в глазах, улыбку, гордость, восхищение, чтоб не баян все было, а каждый раз по-новому, не заново, а с тем же неподдельным интересом, просто любить тебя одного и все, что с тобой связано, быть вместе, рядом, просто, навсегда в раю эмоций, впечатлений, любви взаимной, вечной, нерушимой, тонуть в глазах друг друга, наслаждаться каждым поцелуем, прикосновением, сексом, страстью, быть сильной, ласковой и нежной, интересной, жить не стесняясь, в друг друге растворяясь...
***
В Питере не спать ночами- обычное дело. Здесь живут одинокие люди, заполняющие пустоту жизни кокаином, случайными связями, алкоголем и крепким кофе. Здесь не бывает оранжевого неба, как в твоем городе, разве что под экстази...
А в твоем городе летом от жары плавится асфальт, морской ветер теребит волосы, и по ночам люди не бывают одиноки...
Пока тебя нет, я не могу жить в Питерее- мне постоянно надо куда-нибудь улетать,забываться,и,наконец,спать- так легче переносить разлуку с тобой. Здесь нет понятия "любовь", "искренность", "честность". Зато есть ложь, блядство и культ денег.
Друзья в моем, теперь уже чужом городе забывают друг друга через одиннадцать дней, влюбленность кончается на следущее утро, а за деньги можно купить любую душу.
И не выбраться... Не спрятаться...
А у тебя в городе много маленьких улочек, где можно спрятаться ото всех, кафешки на берегу моря, где подают самый вкусный кофе в мире, и все такое волшебное...
ты волшебный..любимый..
***
Звёздная одинокость. Дерзкая беззаботность. Господи,как я влюбилась в свою фантазию. Её переломанные ключицы храню под кроватью в большом сундуке и всё жду когда же случится. Когда срастётся. Я каждый день тебя собираю из пыли. И ты есть.
Спрятанная фатальность. Будущая ошибка. Делать тебя счастливым. Делать тебя мужчиной. Делать тебя из пыли и разбирать. И разбивать руками. И забивать себе в горло. Давиться и собирать в дорожки. И делать с тобой всё что хочешь. Только бы ты был.
только бы ты был
***
... вспоминала.. до рассвета. солнце небрежно восходило, ударяя своими лучами по глазам, больно. птицы взлетали к небу и камнями падали вниз.
утро отражалось в каждой капле дождя.. дождь же был похож на слезы../
Не плачьте, а то совсем печальный дождь уже с утра. зато сколько романтики.

.. а теперь на фоне серого неба, но с проблесками из туч солнца, проглядывается радуга. красиво. разноцветная. но к сожалению, через несколько минут, она исчезнет и больше никогда не появится на фоне этого серого неба. и каждодневная рутина поглотит. а никотиновый дым и дым из труб автомобилей будет заполнять этот город. и когда дышать станет невозможно, мы уйдем. вместе.

тепло и удобно в кресле\ рядом кружка кофе, нам еще всю ночь*\
и попытки сломать небо чтобы оторвать от него кусочками звезды.\ может тогда вдруг все потаённые уголки человеческой души будут освещены?\
главное чтобы звезда горела.
ломай небо. только аккуратно..
главное чтобы сломанное небо не пустило к нам космос.
Ведь
космос-бесконечность.
мы потеряемся.
ломай небо.
но только аккуратно.
цепляй звезды кусочками,
но только аккуратно.
..\целуй медленно. мы возможно последний раз вместе\..
***
Хорошо, что только сегодня, потому что на полгода, на год раньше и я бы умерла от того, что мое сердце, выломав рёбра, вылетело бы в окно, и, убив осколками стекол пару-тройку выгуливающихся под моим злочастным тогда еще третим бабушек, рассыпалось бы лазурно-алыми пайетками в припорошенных светом фонарей сумерках.
Очень красиво, да.
Только я бы долго не протянула, наверное.
Ни яблочко уже не скушать, ни предсмертную выкурить.

Так давно я не плакала от того, что так безмерно красиво.
Самые чистые.
Не жалко.
***
Ты знаешь, как она дышит.. дышит без тебя.. ты знаешь?Как она живет, когда чай остыл, музыка не слышна, а глаза опущены между коленок.Она вспоминает, анализирует " Почему мир круглый? Почему накрасить ногти красным -жизненная необходимость? Почему люди изменяют друг другу? Почему есть такая болезнь, как гепатит? Почему люди умирают? Почему нельзя докоснуться рукой до солнца?" Ты знаешь, где твоя девушка сейчас? С кем она? Как обнимает, как целует?... Ты знаешь, как она видит этот мир и как красиво поворачивает голову, когда кто-то окликнул ее?... Ты не думал, что она ступает как богиня.. пускай и в лужу, и в слякоть...? Ты видел? Как порхали ее ресницы, утопая в твоих глазах? Ты знал, какая она сильная? Ты знал, что благородная? Знал, какая искренняя? Ты знал, что она будет любой..для тебя...? Ты вспоминал ее, когда наслаждался самыми приятными моментами своей жизни, ты желал получить ее поддержку, когда было так плохо....?Она тебе снилась? Птичкой, бабочкой, феей? Снилась? Ты думал о ней...? Какая твоя девушка без тебя? Ты интересовался, как часто она смотрит на себя в зеркало... Как часто она улыбается, вспоминая тебя...?Ты наслаждался тем, как она смеется и касается твоих рук, как дышит в твои волосы, как щекочет ушко мягкими губами.. ?Ты хотел ее...Ты представлял ее в самых смелых эротических фантазиях.. Ты жаждал ее рядом внезапно, просто...? Ты знаешь, какая она -твоя девушка без тебя...? Ты помнишь запах ее волос и вкус ее губ... вкус ванили, клубники... похоже на гипноз.... похоже? Какая она твоя девушка без тебя? Ты хочешь, чтоб она разделась... хочешь увидеть ее тело и почувствовать дурманящий и терпкий аромат духов, шорох... шепот?...Ты слышишь? Это твоя девушка думает о тебе... Каждый раз, когда она вспоминает... она знает... отношения - иллюзия, сладкая иллюзия .... Ты знаешь, как любила?, Знаешь, как она кричит, как плачет, как больно ей бывает порой?... Ты знаешь, как злится, как сильно бьет ее маленькая ручка и как остро жалит язычок... какая она, твоя девушка?, Ты так и не знаешь.... как она чувствует, как быстро способно биться ее сердце. Так и не знаешь, как часто она дышит и как сладко прикусывает губы, какая нежная у неё кожа, как она щурится при первых лучах солнца, как взвизгивает, когда ее щекочут и как умеет мстить тем, кто ее обидел.Как горят ее глаза, когда ей говорят комплименты, как режет у нее в груди при виде чужих страданий.Как она всматривается в лица прохожих и как вкушает зимний воздух, как радуется солнцу и звёздам. Какой страстной и нежной она может быть? Как крепко может обнимать и как дурманят прикосновения её губ? Как страшно смотреть на то, как ей больно.... Ты знаешь, как она способна любить... Но никто никогда не узнает...У девушки столько загадок... Сложный организм-шкатулка, хранитель всех тайн.... Никто никогда не узнает... Никто никогда не раскроет девушку ... всю... Лишь только Бог может видеть её такой, искренней, без масок и принципов, такой, какая она есть, когда знает, что никого нет рядом...
***
Напиши мне то, что постоянно стираешь перед отправлением.
Покажи мне то, что не подходит к твоим размышлениям и красивым словам.
Покажи мне то, что глупо, неинтересно, никому не нужно.
Покажи!
А остальное я могу прочесть и в мятой бесплатной газете.
***
Он - безумно красивый. Она-безумная. Ждешь? За три минуты до двух...Как Бонни. И Клайд. Только кончился Клайд. Высохла Бонни. Вагоны. Перроны. Ловлю на лету. Меняю пароли. Катастрофический голод. Повод? Беспроигрышная лотерея. Массовая рассылка. Сердце в далекой ссылке. В баскетбольной клокочет сетке. Упругой медной монеткой. Он - безумно красивый. Она-безумная....
***
Если я когда-нибудь встречу тебя, то перво-наперво крепко обниму и уткнусь носом тебе в шею.
И не важно где мы, кто мы, сколько нам лет, какой национальности твои родители, веришь ли ты в Бога, и любишь ли Крека, как и я.
Я просто посмотрю в твои глаза и пойму что вот это ты. Моя судьба. Моё счастье.
Я возьму тебя за руку и буду много говорить. Я, знаешь ли, когда волнуюсь всегда говорю глупости. Ты будешь улыбаться и слушать весь этот бред. Потому что когда любишь не сложно слушать. И слышать.
Ох, мне так много надо спросить у тебя.
А как ты жил без меня?
А ты любил?
Что ты ешь на завтрак?
Правда ведь, что грусть пахнет как самый крепкий кофе. А радость похожа на смех детей и апельсины?
О чем ты мечтаешь?
Ты любишь снег? А чай?
Ты счастлив?
И столько надо рассказать тебе…
О том, как было тяжело без тебя. Как долго тянутся часы, не говоря о годах. Как каждую прожитую секунду без тебя болезненно отстукивает моё сердце.
Рассказать о том, что верить и ждать так тяжело. Гораздо тяжелее, чем играть роли в жизни.
Сказать о том, как я люблю родителей, музыку, желтые розы и тебя.
Сказать о чем мечтала.
И о том, скольким было отказано. Сколько сердец разбито. А моё – целое. Я берегла его для тебя. Возьми его, мне не жалко.

А пока я сижу дома и пью чай. Улыбаюсь. И жду тебя.
***
Я так боюсь не дожить до нашего "навсегда вместе"
Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.
***
...А знаешь как иногда трудно убеждать друзей и подруг,
что вокруг всё хорошо !!
Что я искренне тяну кончики губ вверх ! !
Еще труднее убеждать в этом саму себя....

Я просыпаюсь в полдень, везде опаздываю,
ношу 11 см шпильки ...
Также, как и ты и не сплю ночами ...
.... Все так же милый..... почти..... все....

...Только теперь я опаздываю не потому что хочу лучше выглядеть.....
а потому что я слишком много думаю о тебе,и это мешает быстро куда-либо собраться...
Я ношу шпильки не для того, чтобы без проблем доставать губами до твоих губ.... я их ношу, чтобы вспоминать наши встречи,....под стук каблуков именно этих сапог...

....и знаешь, в прошлом январе, мне было не так больно , как в этом ...
....когда я уже забыла, как выглядит твоё лицо вблизи с моим ...
Забыла, как ты дышишь мне в ухо...
Я забыла ,что такое твоя мимика и жесты.Я забыла твой голос, не нарушаемый хриплыми помехами телефонной связи. Я забыла, какая на ощупь твоя кожа.Я забыла, как пахнут твои волосы после душа...
Я забыла, я забыла, я забыла, что такое забывать обо всём,...когда ты входишь в меня и как это, когда ты во мне.
Я забыла, что такое, быть с тобой...я забыла,что такое химия любви....

...Вот от чего я не сплю в 4 часа ночи ... Сидя на холодной постели в одиночестве...В розовой пижаме с забавными мишками...
***
 (240x358, 21Kb)

Метки:  

Аудио-запись: james_blunt_-_high

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 14:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

картинка хорошая

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:13 + в цитатник
и текст
 (500x375, 55Kb)

а может и люблю

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:08 + в цитатник
ищу тебя везде:между страниц тетради,в кружке утреннего кофе,в тепле одеяла,которым укрываюсь ночью, в каждом глотке воды,в песнях,которые слушаю.....помню все,до малейшей секунды:прикосновения твоих бархатных ладоней к моему сердцу, касания воздушных ресниц моих мыслей,таяние моей неприкосновенности под жаром твоих желаний....люблю все,что связанно с тобой:твои поцелуи,мои привычки,наши ошибки...
Р.$.
ненавижу лишь одно...когда ты говоришь люблю
 (500x375, 37Kb)

от сестры

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:04 + в цитатник
Она очень привлекательная и интересная и знает об этом... знает и пользуется этим.
Она не постоянна. Ей нравится мужское внимание.
Она умеет играть чувствами... умеет и любит это...
И когда она понимает, что человек принадлежит ей, она теряет к нему интерес.
С ней быть тяжело, но повезёт тому человеку,которого она полюбит. Этот человек получит сказочную принцессу...

На белом листе написать свою или чужую жизнь.Передать боль измены,силу и страх.Но к чему? Он все равно это не читает.Даже не помнит,кто ты ему.Он привык быть где-то в твоей жизни,но не касаться ее.Он умеет брать чужие чувства и пользоваться ими.А его она не видит...
Она забывает счастливые глаза,которые раньше цедили её. Быть может,все сгорело? но давай,как птица Феникс,воскресни из пепла. Ей его мало. Она не хочет видеть старые снимки счастья-ей оно нужно,как и он.
Мир опустел,замерз...все остановилось,сил нет вздохнуть.Мерзкий холод-все,что осталось от их любви..
Они расстаются.Она знает.но почему нельзя вырвать исписанные страницы несостоявшегося бестселлера? Раньше же они умели любить,умели прощать.Теперь что? только эти царапающие взгляд листы.. ей хочется все перечеркнуть,написать его имя,потом написать любовь.
Нет,пусть все догорит... Он все теперь будет делать сам. Ей больше не нужно строить храм фальшивых чувств.
быть может,в другом мире,в чужом воздухе,где нет его частиц,она влюбится еще сильней и навсегда.
...С ним всё...

Она очень привлекательная и интересная и знает об этом... знает и пользуется этим.
Она не постоянна. Ей нравится мужское внимание.
Она умеет играть чувствами... умеет и любит это...
И когда она понимает, что человек принадлежит ей, она теряет к нему интерес.
С ней быть тяжело, но повезёт тому человеку,которого она полюбит. Этот человек получит сказочную принцессу...
by St Annesky
 (398x300, 27Kb)

перегорели пробки

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:00 + в цитатник
рано утром уйду, боль опять утоплю в себе...спрячу половинку себя,половинку тебя....уже поздно что-то менять... и только запах твоего парфюма на моем шарфе,который я не забуду никогда,будет напоминать о тебе с каждым дуновением ветра..закрываю глаза и вспоминаю все...каждую минутку,вздох,прикосновение,взгляд...и твою улыбку....Господи, я до сих пор усыпаю вспоминая ее...это была не наша LoveStory..хотя каждый из нас старался продлить ее как можно дольше....или мне просто хотелось в это верить...медленно прошел день и город покрыла темная ночь....я с удовольствием оставляю проблему за дверью, вместе с огнями ночного урбана...на носочках крадусь к компьютеру,чтобы проверить письма от совершенно ненужных мне людей...ставлю перед собой тарелку с кислой вишней,чтобы хоть как-нибудь заглушить обиду...мня мучает только эта обида и зависящие от нее вопросы почему и за что...мне себя совсем не жалко,я же сильная девочка..и я уже не чувствую вкуса вишни ,а в голове отдаются глухие удары пальцев о клавиши....включаю крэка и "Перегорели пробки, ненависти нотки,В голосе, вновь короткие гудки из трубки.Вторые сутки набираю те же цифры, Нажимаю все те же гладкие кнопки"....
 (400x266, 13Kb)

Метки:  

как написали в комментах "грустно как-то"

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:59 + в цитатник
Я мысленно похороню тебя у себя в голове на воображаемом кладбище любимых некогда людей… вместе с предательницей- подругой и биологический отцом… тебе там скучно не будет…

Сценарий моей любви написан- актеры сыграли свои роли и вот уже титры…
И мне не хочется смотреть этот фильм еще раз, я отыграла свою боль… и любовь…

И, все таки, ты ведь поступил благородно…
Нелюбимой жить хуже…
И ты ушел - не оставив меня в нелюбви…
Только вот что делать мне - любовь нельзя выключить как радио…

Я буду молиться и просить небо забрать мою любовь… Забыть тебя…

Я принимаю часть ответственности, что я нелюбима, и оставляю тебе другую.
Лети….
Пока мое сердце было живо и горячо, оно теребило все клетки внутри меня, но стоило ему остыть и замерло движение внутри…
И хочется сказать «мне без тебя холодно», дома новые окна, на работе кондиционер, а мне холодно…

Я хотела помочь тебе измениться своей любовью. Ошиблась, оказывается любовь не терапия…

Мир вокруг меня раскрашен черной краской, ее много… а у меня маленькая баночка белой, я крашу ей маленький кусочек и хочется опустить руки… Хочется помощи, чтобы хоть кто то принес огромное ведро белил и выбелил мою жизнь… и мою душу… Но сильные ведь не кричат о помощи…

И если бы ты погулял и вернулся ко мне- был бы антиквариат, а просто ушел к ней- сэконд- хенд…


У нас был роман как в кино… При первой встрече мир перевернулся, не было вопросов в голове- «нужно ли мне это»…
Ты заполнил собой мою жизнь…
Появилась наша планета, нет, вселенная…
Мы не могли надышаться друг другом, не могли разорвать объятия, потому что наверно просто оторвалась бы кожа от кожи…

Но в какой то момент ты проснулся и понял- что можешь дышать без меня…
Но мне забыл сказать про это.. И я продолжала дышать тобой…

Однажды я вернулась домой и поняла, что тебя там нет. Нет воздуха, которым я дышу. Это было похоже на взрыв- и разлетелась моя вселенная на мелкие осколки…
Я пыталась ухватить хоть осколок- но не смогла… Мой мир разрушен…

Да, я не умерла, только до сих пор не знаю как…
Я уговаривала себя, что должна уважать твой выбор и твои чувства.
И что моя любовь- только моя любовь…
Ты не обязан любить меня только потому, что я люблю…
ты не обязан хотеть меня, если я хочу тебя до дрожи…
Разумом я понимаю это, но, боже мой, куда деть сердце…

Говорят- что не убивает нас- то делает сильнее.
Наверно я смогу сказать тебе спасибо за эту силу…
потом…
когда заживет сердце….
Потом, но не сейчас…

Я улыбаюсь, потому что плачущее сердце все равно не увидит никто…
Я улыбаюсь, потому что мне с детства внушали «Сильные не плачут»…

Нет, плачут! Еще как! Воют от безысходности, сидя на полу пустой квартиры, от накопившегося одиночества…
Ведь одиночество, это не когда я одна, а когда я без тебя…

Ненавидеть я тебя не могу, и не хочу… Ненависть грех - а я не хочу гневить Бога…
Потому что нельзя вырывать из сердца любовь - настоящая любовь- божий дар.

Я все еще пытаюсь по осколкам, по крупицам, собрать свою вселенную…
Как маленькие детки, которые лепят песочные домики на берегу - которые все равно смоет водой…

И, ......, я тебя отпускаю…
Отпускаю, и желаю огромного счастья в жизни…

Не отрекаются любя…. Нет, не правильно, отрекаются…
И я отрекаюсь от тебя, не от любви моей к тебе, а от тебя…
Лети…

Метки:  

дружищееее

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:56 + в цитатник
«Витал...до сих помню как с ним познакомилась...я только что создала свою страничку в мире,и вот мои первый собеседник...банальное привет,как дела...общение закрутилось,завертелось..но событие,которое поставило начало нашему хорошему дружескому общению-это его смска 14 февраля.в которой он меня поздравил с этим праздником..(кстати,витал, к тебе обращаюсь...я помню что ты был в каком-то лагеое на соревнованиях, по футболу...вот видешь как я ценю нашу дружбу,помню каждые моментики)..увиделись конечно мы с ним месяца через 4"на моей пробежге"..хехе,если это можно так назвать....он был точно таким,каким я его представляла себе=)...ценю твое чувство юмора,умение поддержать меня,твой безпантовый пафос=)...ПУПСИК...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮУУУУУУУУУ»
Р.$.
балдею от тебя сучка=)
 (450x234, 11Kb)

Метки:  

помни о прошлом

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - драйвер полетел
Настроение сейчас - я без музыки=(

и опять ты смотришь ему в след....голову заполнят миллионы и миллиарды мыслей..ты хочешь его остановить, и сказать "останься еще на немного",но в итоге лишь проважаешь его глазами...ты бы многое отдала,чтобы узнать о чем он думает... ощущение поцелуя на шее все еще дает о нем знать,его губы так нежны, что ты помнишь каждый миллиметр его прикосновения...а это горячее дыхание,оно бы согрело тебя в ногом состоянии даже в лютый мороз...не многим удается почувствать это ощущения,когда он выпускает твою руку из своей ладони, и ты понимаешь что начинаешь замерзать....это трудно передать словами....вы сдите напротив друг -друга и время кругом останавливается, порой ты даже перестаешь слышать гул проезжающих мимо машин,хотя дорога в нескольких метрах от вас...так смешно,когда он тебе что-то говорит,а ты просто не можешь сосредоточиться на его словах,есть только он и все, и ты даже забываешь о себе..и опять хочется верить что ты влюбилась, и все это не просто мгновенье, что это память на долго...воспоминания для вас двоих....но проходит время...и вы уже даже не пишете друг-другу это бональное "привет,как дела"..даже иногда не замечаете друг-друга на улице, проходите мимо заглядывая в это полное счастьем лицо, а иногда и полные грусти глаза....и голову опять наполняют миллионы мыслей, но не одна из них больше не имеет к нему отношение,...и я уже не вспоминаю эти холодные вечера в его объятьях...

Метки:  

Поиск сообщений в сладкая_попка
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь