-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Очарование_Юности

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 16.09.2009
      Записей: 30
      Комментариев: 7
      Написано: 48





      Без заголовка

      Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения meder [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      диета

      207.



       


      Диета от Нелли Ермолаевой (участницы Дом - 2 )


       


      минус 5-8 кг за неделю

      Без заголовка

      Пятница, 22 Января 2010 г. 19:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lady_is_a_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      красивая попа



      Девочки, если вам нужно похудеть в попе, подтянуть ее, сделать ее просто более упругой и аппетитной- здесь некоторые упражнения, которые можно делать дома. Лично я стараюсь делать выпады с гантелями вперед (беру гантели 1.5кг), приседания, когда сижу-сильно сжимаю, напрягаю попу, стараюсь подниматься по лестнице вместо лифта.


      Упражнения для ягодиц
      Чтобы быть обладательницей красивой попки, недостаточно сидеть на диете и посещать солярий, нужно еще усердно тренировать ягодичные мышцы. Только в этом случае попка будет иметь привлекательную форму, что очень важно для всех девушек и многих мужчин.

      Существует несколько эффективных упражнений для ягодиц. Вы можете выполнять их как с собственным весом, так и используя разнообразные утяжелители.

      разные упражнения+картинки


      Без заголовка

      Пятница, 15 Января 2010 г. 05:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.



      Думки вслух

      • Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..
      • Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.
      • Она не заболела. Она всегда так выглядит.
      • Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
      • Да, красотою мир вы не спасёте.
      • На вас природа славно отдохнула!
      • Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.
      • А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
      • Ваш ум затмить способен свет торшера.
      • Уходите? Зачем же так неспешно?!
      • Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
      • — Извините, я опоздал.
        — Что случилось?
        — Да ничего, я просто не хотел приходить.
      • Бог его обидел и поступил совершенно правильно
      • Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".
      • Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
      • А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?
      • Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь нахуй..
      • Мне кажется, это особый талант — быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.
      • Хочешь быть полезным? Запросто! Возьми веревку и повесся в углу!
      • Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.
      • Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.
      • Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.
      • Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
      • Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
      • Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
      • Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху.
      • Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

      Без заголовка

      Среда, 13 Января 2010 г. 00:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Старикова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полезная табличка.



      Сколько грамм в столовой ложке, в чайной ложке и в стакане

      Вода - 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Горох - 170 грамм в стакане.

      Изюм - 155 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.

      Какао-порошок - 25 грамм в столовой ложке, 9 грамм в чайной ложке.

      Корица молотая - 20 грамм в столовой ложке и 8 грамм в чайной ложке.

      Кофе молотый - 20 грамм в столовой ложке, 7 грамм в чайной ложке.

      Крахмал - 150 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Крупа гречневая (гречка) - 165 грамм в стакане.

      Крупа манная (манка) - 190 грамм в стакане.

      Ликёр - 20 грамм в столовой ложке и 7 грамм в чайной ложке.

      Лимонная кислота - 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Мак - 135 грамм в стакане, 15 грамм в чайной ложке.

      Мед (уд. вес 1,3) - 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.

      Молоко сгущенное - 30 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.

      Молоко сухое - 100 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.

      Молоко цельное - 204 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Молотый перец - 5 грамм в чайной ложке.

      Мука пшеничная - 130 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.

      Орехи - 170 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Пшено - 200 грамм в стакане.

      Растительное масло - 230 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Рис - 180 грамм в стакане.

      Сахарный песок - 200 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Сливки - 200 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Сливочное масло - 17 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Сметана - 210 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.

      Сода пищевая - 28 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.

      Соль - 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Томат-пюре - 190 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Уксус - 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Фасоль - 190 грамм в стакане.

      Хлопья овсяные - 80 грамм в стакане.

      Без заголовка

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      100 СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ



      Диетологи французского журнала "Marie Claire" составили список из сотни советов для желающих похудеть.


       (700x441, 39Kb)


      дальше

      -6397-

      Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения тетя_роза_из_одессы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -7011-



      Я научилась любить себя такой, какой я не привыкла себя видеть. Всем известно, что когда мы смотримся в зеркало, мы видим не совсем то, что видят другие люди, глядя на нас. Раньше у меня были проблемы с фотографиями. Я казалась себе жутко не фотогеничной, а потом поняла, что я просто представляю себе свою внешность иначе. А теперь мне нравятся даже те фотки, которые раньше я удаляла никому не показывая©

      -4698-

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения mol_ly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Хочется блевать собственной пустотой
      кашлять молчанием
      вывернуть наружу свое отчаяние
      запутаться в случайности события
      и обжечься его шепотом
      который никогда не услышу. не слышала...

      ©freulein_cinnamon


      Без заголовка

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения mol_ly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      •14•



      После твоих поцелуев на губах остается карамель - потом полдня хожу немая, слова не вытянешь, и все думают, что у меня на то серьезные причины: случайно услышанные тайны, чужие секреты или просто разговоры на двоих, а я всего лишь боюсь забыть это приторно-сладкое послевкусие, после которого все остальные будут казаться пресными.

      ©


      мечта.

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      И опять я обожглась. Об тебя. Холодного. Как я умудрилась?

      Взяла и переименовала тебя в "не_влюбляться". Да-да, именно так. Теперь даже ты - под запретом. Хоть и для тебя единственного я сделал исключение.

      А знаешь, у меня есть мечта. И я сделаю все, что бы она не осталось просто словами.

      -4682-

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



       (604x304, 24Kb)
      Ты не понял.
      Я не нашла нужным
      Растолковать тебе Все так
      Как следует.
      Да, и, скорее всего,
      Для тебя это Все
      Было бы просто не уместно
      И утомительно.
      А ты знаешь,
      Как я боюсь твоего пустого взгляда.
      Как страшно
      Не угадать тебя однажды.
      (с)

      Без заголовка

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Глупая.

      Вдыхаешь в себя сигаретный дым и никак не признаешь, что просто тебе некем дышать.

      Ты не снимаешь стресс, милая.

      Тебе просто некем больше дышать.

      [как ты любишь]

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Белье в кружева.
      Секс в душе -с размазанной памадой и тушью.
      Похотливо и пошло, как ты любишь.

      Без заголовка

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      В 16 лет ему нужен секс, ей романтика...в 18 ей нужно на полу и пожесче, а он со своими цветочками лезет...Вот лажа.
       (414x480, 44Kb)

      всё просто

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      всё просто



      нет, мы не встречались.. он просто приезжал по первой моей просьбе, улыбался при встрече, называл "дурой" и целовал без разрешения.. он появлялся в моей жизни внезапно и так же исчезал.. вот и всё.. всё просто (с)

      Без заголовка

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -2864-



      я никакая не сильная. без него - нет сил. я только и могу, что вспоминать, какие же мы были. по одному, но всегда рядом. были. как можно отпускать? как можно не ухватиться за него? не держать его за руки, вцепившись ногтями в ладони? я отпустила. и посмотрите на меня. нельзя, нельзя отпускать.

      Без заголовка

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -6541-



      я люблю запах кофе по утрам, снег, красивые истории и опавшие листья. а еще я люблю тебя. только теперь это совсем неважно

      Без заголовка

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Желание



      иногда возникает необъяснимое желание сказать кому-нибудь "я люблю тебя".
      но это бывает мельком. минуты на три. проходит и забывается. все чаще.

      ты любишь

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Очарование_Юности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      и если тебе говорят:"Давай все решим вместе" - это полная хуйня.
      все равно решит один.а тебе придеться смириться ему в лицо,
      а бунтовать слезами будешь у себя на территории.
      это тебе голая правда.
      как ты любишь..

      красота по-американски

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения AshliBoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -7002-



      Трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты.
      Иногда мне кажется, что я вижу ее всю, и это становится невыносимым.
      Мое сердце наполняется ею, как воздушный шар, который вот-вот лопнет.
      И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей.
      И она просачивается сквозь меня подобно дождю.
      И я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей маленькой глупой жизни.
      (c)
      красота по-американски 


      Без заголовка

      Пятница, 11 Декабря 2009 г. 00:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      **




       

      (via Swank Heights)

      Обувь может рассказать о нас гораздо больше, чем, возможно, нам бы хотелось. И научиться понимать ее язык - значит овладеть уверенностью, элегантностью и индивидуальным стилем

      anastasiajade

      фото

      Без заголовка

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:36 + в цитатник
      Сломай себя опять,гордость свою в окно швырни,и жди его,сиди и жди...и пиши в статусе,что ждешь,это не унижение.это чувства.
      обязательно верь в то что придет он,что напишет.верь в это свято.и никому не давай сомневаться.
      не целуй других,не будь с ними,верная.дорогая.красивая.
      не затаскивай ты себя по мужикам,жди его.жди.
      и не следуй принципу "Лучше хоть с кем то,чем одной"
      одной лучше,милая.он оценит.он все равно будет рядом.
      по-другому быть не может.
      (c)



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 9 пользователям

      Без заголовка

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:32 + в цитатник
      Потому что душа нихуя не значит. Чтобы быть счастливой надо иметь красивую жопу и загорелое лицо. За это любят. За это, а не за внутренний мир...©



      Процитировано 31 раз

      не сбылось

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:30 + в цитатник
      Ведь ты никто для меня. У нас с тобой ничего не было. Ни скомканного прошлого, ни мною придуманного будущего. Знаешь, что ты сделал? Подарил пустую надежду. Мечту. Или просто сон. Называй как хочешь. Ты в моей душе на отдельной страничке. Записан простой краткой строкой _не сбылось_



      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:29 + в цитатник
      Милый, если в моем семейном положении стоит активный поиск, это не значит, что мне спать не с кем.

      иди, тренируй правую руку. всего хорошего.

      робким шепотом

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:28 + в цитатник
      я всегда искала чего-то волшебного. сладкого и сахарного. чтобы как в сказке вместе и навсегда.
      он оставляет синяки на запястьях когда слишком увлекается
      он бьет машины и бросает телефоны в стену от ревности
      проверяет мой контакт и телефон. ревнует к каждому слову от другого.
      но только он дарит мне минуты любви. когда пишет sms "bez tebia i umru",когда обнимает сильными руками
      минуты страсти. мои крики, его стоны. дышим в унисон.
      только он способен приручить. поломать. и привязать к себе
      только рядом мне хочется существовать. и любить. любить. любить.
      страстными стонами по комнате. робким шепотом о любви на ухо



      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:28 + в цитатник
      Почти физически ощущаемое желание влюбиться живет во мне параллельно с нежеланием кого-либо к себе подпускать.
      Пожалуй, за то, что у меня не получается с этим бороться, я ненавижу себя больше всего.

      Без заголовка

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tonight_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #8



      бывшие всегда остоются Л О Х А М И . )

       

       


      Пользуясь случаем,хочу передать привет моему бывшему:
      Отсоси,дорогой,я счастлива! (c)

      du bist ein nichts.

      und scheiß egal was du dazu sagst ...


      Pretty things.

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Jane_on_Cocaine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      Pretty things.

       





      more more more more

      Без заголовка

      Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <1818>



      если сейчас голову опущу на подушку - разревусь
      так что глаза - в монитор
      плеер - в уши
      ты же, блядь, сильная

      (с)


      Дневник Очарование_Юности

      Среда, 16 Сентября 2009 г. 01:20 + в цитатник
      Li Na


      Поиск сообщений в Очарование_Юности
      Страницы: [1] Календарь