красота |
|
|
позитив |
Бывают времена, когда все вокруг обволакивает вас негативом. Самое неприятнейшее ощущение, когда, казалось бы, весь негатив хочет проникнуть в ваше сердце и разум и руководить вашей жизнью.|
|
крутая мебель |
|
|
ЛИКЕРЫ _ ДОМА |
COOlинария от Елены Вайцеховской. Е.С.Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам воду, обозреватель газеты "Спорт-Экспресс". (См. у нас её статьи: Рыба ищет, где лучше, Летние супы, О травах и специях, Мясо по-французски, Завтрак по воскресеньям. Бранч., Сборная солянка, Рогалики, БО-О-РЩ!!!, Луковый суп.)
|
|
КАК ЗАВЯЗЫВАТЬ ШАРФ |
Смотрите и читайте также: Завязывание платковКак красиво завязать шарф? Как красиво носить шарфы? Как повязывать шарфы?
Какие существуют способы завязывания шарфов?
120 способов и вариантов завязывания шарфа!
|
|
Домашние хитрости |
1. Если зерна кофе долгое время были открытыми и потеряли аромат, то вернуть его не стоит огромного труда. Для этого нужно подержать зерна в холодной воде около 10 минут, а затем высушить их в микроволновке. |
|
Полезные мелочи |
1. Для того, чтобы говядина при жарке или запекании получилась мягкой, ее можно замочить в майонезе с горчицей или выдержать в маринаде (лучше на ночь): раст. масло (не даёт вытекать соку) + горчица 1ч.л. (чтобы было мягким) + любимые приправы для вкуса.|
|
ЛЕТНИЕ СУПЫ |
COOlинария от Елены Вайцеховской. Е.С.Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам воду, обозреватель газеты "Спорт-Экспресс". (См. у нас её статьи: О травах и специях, Мясо по-французски, Завтрак по воскресеньям. Бранч., Сборная солянка, Рогалики, БО-О-РЩ!!!, Луковый суп.)
|
|
Солянка |
COOlинария от Елены Вайцеховской. Е.С.Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам воду, обозреватель газеты "Спорт-Экспресс". (См. у нас её статьи "Луковый суп", "БО-О-РЩ!!!", "РОГАЛИКИ".)
|
|
10 способов заплести косу |

Этой весной многие стилисты предлагают поучиться у Юлии Тимошенко - но не искусству плести интриги, а умению заплетать косы. Какая еще прическа так хорошо подойдет ко всем этим цветочным принтам, которые прямо-таки заполонили подиумы? |
|
рогалики |
COOlинария от Елены Вайцеховской. Е.С.Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам воду, обозреватель газеты "Спорт-Экспресс". (См. у нас её статьи "Луковый суп" и БО-О-РЩ!!!).
|
|
еда для кожи |
Красивая кожа – мечта любой женщины. Вы можете потратить кучу денег на дорогие кремы и лосьоны, но не добиться нужного эффекта, даже если косметические средства будут иметь в своем составе замечательные и дорогущие компоненты. Потому что кожу нужно «кормить» не только снаружи, но и изнутри. К тому же многие диеты, позволяющие сохранить прекрасную фигуру, не всегда полезны для кожи. А в итоге – сухость, шелушение, вялость, морщинки… Правильно подобранное питание позволит вам и без дорогих кремов выглядеть гораздо свежее и моложе.|
|
Очень хорошая песня |
|
|
Маски |

Кризис кризисом, но цены в косметических магазинах нынче растут с космической скоростью. При этом выбор складывается крайне небогатый – поддержать отечественного производителя и, рискнув здоровьем, взять недорогой тюбик увлажняющего крема или выбрать омолаживающую маску с неприличной ценой, переплатив за известный бренд.В середине 18 века в Англии всех женщин, пользовавшихся косметическими средствами, считали колдуньями.
Между тем, наши бабушки и мамы превосходно ухаживали за кожей и без масла жожоба с коэнзимами, так чем мы хуже? Самодельные маски и кремы доступны каждой хозяйке, а пользы от них, пожалуй, даже больше, чем от магазинных.
|
|
БОРЩ |

COOlинария от Елены Вайцеховской. Е.С.Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам воду, обозреватель газеты "Спорт-Экспресс". (См. у нас её статью "Луковый суп").Вспомнилась мне давняя история. Раздается как-то в редакции звонок - аккурат после того, как у нас в интернете прямая линия с членами олимпийской бригады была (перед Играми в Афинах, кажется). Я там про борщ рассказывала, про то, что золото не люблю, а серебро - да. О лягушках, которых в доме самопроизвольно целая коллекция набралась. В общем, треп был ни о чем и обо всем сразу. А тут - голос в трубке:
|
|
МАСКИ |
У женщин каждой страны есть свои, проверенные столетиями секреты привлекательности. |
|
Убираем морщинки на лице |
Фейсбилдинг (facebuilding) поистине творит чудеса: предотвращает появление новых морщин и делает менее заметными уже имеющиеся, служит мощным профилактическим средством от акне, укрепляет кожу лица, повышает тонус и устраняет отечность.
И это не удивительно, ведь наше лицо на самом деле – сгусток мышц, но если о тренировке тела мы заботимся: ходим в фитнес-клуб, бассейн, бегаем по утрам, – то о тренировке лицевых мышц, как правило, не вспоминаем. А зря. Голливудские звезды уже давно уверовали во всемогущество фейсбилдинга и практикуют его, сочетая с классическим ежедневным уходом за лицом.
Вот пошаговый комплекс упражнений для молодости твоего лица. В этой инструкции мы постараемся избавиться от вертикальных, горизонтальных и межбровных морщин на лбу, а также от морщинок под глазами.
|
|
Идеальный подбородок |
Ничто так не портит лицо, как дряблый контур или второй подбородок.
Фейсбилдинг (facebuilding) поистине творит чудеса: избавляет от морщинок, служит мощным профилактическим средством от акне, укрепляет кожу лица, повышает тонус и устраняет отечность. А еще он может подарить тебе внешность твоей мечты.
В основе упражнений – смена напряжения и расслабления для разных групп мышц лица. Важна и частота повторений. При напряжении нужно считать до пяти, затем необходимо расслабить мышцы. Поначалу достаточно повторять каждое упражнение пять раз, позже – до пятнадцати. Выполняй упражнения ежедневно – и уже через месяц ты сможешь оценить результаты. Для чистоты эксперимента можешь даже сфотографировать свое лицо до тренировок и сравнить с фото, которое сделаешь через месяц.
Упражнение №1 для избавления от двойного подбородка
Подними язык до упора до верхнего неба, при этом рот должен быть открыт. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: положение подбородка меняется, когда мышца напряжена. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.
|
|
Дневник Алиса_лозовская |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |