-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элариэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей: 66
Комментариев: 33
Написано: 220




Все что нас не убивает, делает сильнее!

Без заголовка

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 12:47 + в цитатник
Рубрики:  Клипы

Van Canto - Wishmaster (Official)

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 14:11 + в цитатник
в группе 5 вокалистов + барабанщик. Гитары и клавиши заменены вокалом)).Стиль называется "a cappella metal". Смешные такие звуки издают ))))



Сволочной гороскоп

Четверг, 29 Октября 2009 г. 09:34 + в цитатник
Очередной короткий, веселый и правдивый (мне кажется) гороскоп был найден на просторах Рунета. Итак:
Читать далее
Рубрики:  Прикольчики

История про Красную Шапочку

Среда, 28 Октября 2009 г. 14:42 + в цитатник

Это забавно

Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:27 + в цитатник
Лично для меня забавно... когда друг моего мужа говорит мне что сегодня я особенно хорошо выгляжу... ну это бред... в темноте, в очках,в пальто, не накаршена... похудевшая на почти 3 кило и даже в минус 4 см в талии... да нехера не видно это... видмио муж жаловался на мою диету и мое плохое настроение...
Конечно мило... я поулыбалась и сказала блондистым голосом: (захадошно) ну да.. ну спасибо.... бу-га-га... и так все понятно... прям заблестала я от потери 3-х кг... мужу не скажу... пусть радуется, что жена произвела "впечатление"... друг его мужчина в возрасте и очень умный... ))) Уважаю... и с тётками знает как разводить.... ну мне смешно... навеное лучше притваряться дурой и играть по чужим правилам... может муж оценит ))))

Отчет за 12.10.2009

Вторник, 13 Октября 2009 г. 11:33 + в цитатник
Вобщем... все мне некогда было... продолжаю просто считать каллории...
Общий результат: отвес -2,8 кг... и минус 4 см. в талии...
 (699x480, 56Kb)
Рубрики:  Диета

Вобщем та моя вчерашняя фотко

Суббота, 10 Октября 2009 г. 13:02 + в цитатник
мне просто понравилась
 (700x525, 56Kb)

Опять сбилась с пути истенного

Четверг, 08 Октября 2009 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - Nekrogoblikon
Ну блин, дуро я... короче... пока результаты в -2 кило не пропали... начну заного на сидеть на диете... *аккуратно положив распечатку на кресло*...
 (500x322, 29Kb)
Рубрики:  Диета

Mr. Freeman

Среда, 07 Октября 2009 г. 12:09 + в цитатник
А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?




Подручное счастье, Где угодно и когда угодно... А где сейчас ваши руки, кстати?


Рубрики:  Прикольчики

ха-ха-ха...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 12:34 + в цитатник
3 кота и один стейк...




Рубрики:  Котэ

отчет за 5.10

Вторник, 06 Октября 2009 г. 12:10 + в цитатник
В выходные не получилось ни чего... да и вчера тоже не совсем...
Мне совсем не понятно когда подруги говорят хором "В жопу диету!"... может быть они не желают мне добра??? Вчера ходила краситься к подружке... она мне прочитала лекцию о вреде диет и ужасах анорексии (хотя мне даже -10 кг не помогут добиться столь плачевного вида)... потом стала интересоваться есть ли у меня деньги на обед... ой и че это у меня щечки спали... быр-быр-быр... спасибо конечно за заботу... но все идет к тому что "надо реже встречаться"...
 (700x609, 81Kb)
Рубрики:  Диета

И вот.. то что не ждали...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:32 + в цитатник
Satyricon... то что мне дико нравится и то что может не всем симпатично...

Рубрики:  Клипы

Как сделать мыло своими руками за 10 шагов?

Пятница, 02 Октября 2009 г. 12:58 + в цитатник
Мыло ручной работы – это не прихоть заскучавшей домохозяйки, а простор для творчества, хороший подарок родным и близким людям и, в некотором роде, эксклюзив, который может из простого увлечения для «своих» превратиться в бизнес.

 (640x456, 81Kb)

Сразу говорюсь: кошек и собак, да и остальных зверюшек трогать не будем. Воровать жир из клиник пластической хирургии, как герои небезызвестного «Бойцовского клуба» – тоже. Тем более что цели у нас самые мирные.

Разумеется, кому-то проще купить мыло в магазине и не возиться с горячей водой и мыльной стружкой. Иногда купить даже дешевле, поскольку для изготовления самодельного придется потратить некоторую сумму на эфирные масла. Зато можно гордиться результатом своих трудов и быть уверенным, что ТАКОГО мыла точно ни у кого больше нет. Да и удовольствие от процесса создания чего-то своими руками вам точно нигде и за никакие деньги не продадут.

Не откладывая дело в долгий ящик, перейдем от лирики к практике.
Рубрики:  Косметология

отчет за 1.10

Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:56 + в цитатник
Настроение сейчас - похмелье

Все бы замечательно, но подруги потащили мны гулять и веселиться... вот вобщем то результат веселья... нажрала почти 2 тыщи калорий... ((( Но тем неменее, утром был отвес -0,6 кг... В общей сумме я простилась с 2 кг... надеюсь мы больше никогда не встретимся с ними )))

 (699x493, 61Kb)
Рубрики:  Диета

за 30.09

Четверг, 01 Октября 2009 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - Arch Enemy
Вчера я отказалась от вечернего риса... как то не особо хотелось кушать... морковку сгрызла пока готовила мужу суп... )))

С утра начались непонятки, отвес показал -0,6, но общая сумма веса не сходится... показывает на 0,2 больше... ну я вся в раздумиях пошла окунуться в ванную... решила перевзвешаться... и что вы думаете... пиляяяяяя... весы мне показали привес ещё +0,3, учитывая что хаер я не мыла... это 300 грамм воды впиталось в меня что ли??? >_< ... вобщем подумала хрен с ним... напишу общий отвес -0,1 что бы не нарушать отчетности... )))))
 (699x431, 50Kb)
Рубрики:  Диета

Ароматы, которые лечат

Среда, 30 Сентября 2009 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы, которые лечат



 

Сеансы ароматерапии могут взбодрить, успокоить, настроить на романтический лад – и решить многие проблемы со здоровьем.

Читать далее...
Рубрики:  Косметология

Псевдодиетические продукты

Среда, 30 Сентября 2009 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Псевдодиетические продукты



Читать далее...
Рубрики:  Здоровая пища

Интимные прически

Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:28 + в цитатник
Рубрики:  Косметология

Как устроен мир

Среда, 30 Сентября 2009 г. 11:53 + в цитатник
Отличный мульт )))
Так и знала, что оно так и есть...


Рубрики:  Прикольчики

за 29.09

Среда, 30 Сентября 2009 г. 09:23 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down
К вечеру все равно плющило маленько... отвес - 0,6 кг... итого: - 1,3 кг
 (700x572, 77Kb)
Рубрики:  Диета


Поиск сообщений в Элариэль
Страницы: 3 [2] 1 Календарь