так я не знаю как или что зделать я толькочто была в дневе у тя там я зашла в ти темки а дальше я ен знаю что зделать там есть какието вопросы как установить ,
где найти фоны а что делать поняте не имею
Смотри всё просто сначала нажимай лчка потом тебе высвечивается входящие сообщения ты смотришь нет ли новых новые выделены синим если надо написать его то нажимай написать сообщение потом выбрай адрессат из якобы телефонной книжке пиши тему и само с. потом отправить и всё.Ели надо прочитать то клаца на него понятно?Если нет то попробуй зайди в личное сообщение пожет тебе там понятней будет))))
Нажимай схемы оформление и добавить потом выбираешь схему и сохранить себе нажимаешь потом опять выбираешь эту схему и пременить)))А ты поняла как отсылать и проверять сообщения????А то я те письмо написала)))
Привет давай общаться,я тебя в друзья добавила)И ты добавляй.Что бы зайти на мою страницу нажми Siamsa, что бы написать мне сообщение нажми личка в верху, потом новое сообщение, потом выбирай одрессат,пиши и тыкай отправить.Чтобы прочитать сообщение нажимай опять личка и тебе высвечиваются все полученные сообщения.Буду рада знакомству и жду писем,пока)))))