Меня зовут Ксения, я живу в Киргизии. Я обычная студентка, но учусь не там, где мне бы хотелось. Я творческий человек и хотела бы учиться тоже творческой профессии, но судьба распорядилась иначе. Поэтому учусь всему сама, ну или посредством замечательных людей, которые готовы поделиться своими знаниями. На этом портале я давно, но никак не было времени вести записи, да и сейчас не обещаю бывать тут часто. В постах буду размещать только свои работы, я не вижу смысла копировать друг у друга все записи (прошу других блоггеров не обижаться, просто это мое мнение), а так же тут будет что-то, что я сама пробовала сделать. Возможно какие-то мои МК или информация которую я считаю очень интересной, при этом я не против цитирования моих записей, это личное дело каждого, что размещать у себя в дневнике. В общем, давайте дружить. И жду конструктивной критики. Спасибо, что вы есть!
Я люблю делать открытки для своих подруг, поскольку они всегда очень ценят это и хранят мои рукоделия. И как правило они стоят на самом видном месте. Мне это безумно приятно, поэтому я всегда на все праздники стараюсь найти время и сотворить что-нибудь для них...
В колонках играет - Фильм "3 метра над уровнем неба" :) Есть у меня друг. Он очень творческий человек и когда он заказывает мне открытки, то дизайн всегда придумывает сам. Сделались у меня для него 2 открытки, правда в разное время. Судить, что получилось, как всегда ВАМ!!! :)
Привет, всем моим читателям, в особенности тем, кто меня читал, и не удалил, когда я пропала. Более года прошло с того момента, когда я последний раз писала в дневник. Многое изменилось в моей жизни. Кардмейкинг, который я горячо люблю всем сердцем стал для меня чуть ли не главным занятием. Но конечно же и моя постоянная работа тоже много времени отнимает.
Сегодня я постараюсь выставить все свои работы за этот год, в порядке их выполнения.
Вообще мне кажется, что мои работы с каждым разом все лучше и лучше, пробую новые техники, новые инструменты и новые материалы.
Судить конечно же вам. Но я всегда буду рада критике и советам от вас!
В колонках играет - Классика Настроение сейчас - Отличное
Деееевочки, дорогие мои и любимые... Я вернулась, правда появляться буду так же редко, но все же! Так скучала по вам всем, но периодически, когда могла заглядывала к вам в дневнички, хотя конечно, и не оставляла вам комментарии...
Дело было в том, что я сдавала сессию, а потом пошла учиться на курсы наращивания ногтей... Ну а теперь я работаю. Работаю в салоне красоты, работы очень много и я так устаю, что просто нет сил. Прихожу домой очень поздно, ухожу рано. Выходных всего 2-3 в неделю и в эти дни приходится учиться, т.к. решила я остаться на очном обучении и не терять еще 1 год, если переведусь на заочное. В связи с этим мне приходится жертвовать своим любимым делом, но иногда я все же нахожу минутку, чтоб сотворить что-то для любимых и близких или что-то на заказ.
В следующем посте я просто выставлю свои последние работы, а вы оцените. Буду очень рада видеть всех тех, кто меня не забыл! Всех обнимаю и целую!!!
Девочки, дорогие мои и любимые. Сегодня я выставила несколько моих последних работ и вынуждена опять пропасть, видимо на месяц не менее. У меня начинается сессия и я просто физически не успеваю все делать.
С недавнего времени я работаю дизайнером штампов у Айгуль в Скрап Мастерской. Наша группа есть в контакте Для тех кто интересуется. Милости прошу к нам и ждем заказов. Буду рада сделать что-то индивидуально для вас.
А еще я пошла на курсы визажистов и наращивания ногтей, поэтому я прихожу домой очень поздно и сильно устаю. А тут еще сессия не к стати. Но ничего я справлюсь. Все у меня будет хорошо, т.к. у меня еще и заказов полная корзина, только вот когда их все выполню не знаю!? Но я вернусь, вы только ждите...
А еще я выиграла Конфетку в блоге у Юлечки И более того она пошла мне на встречу и к посылочке добавила еще штемпельные подушечки, которых у нас нет в продаже. Теперь очень жду посылку и благодарю еще раз Юлечку. Дорогая, большое спасибо, что ты есть!!!
Ээээх,еще и личная жизнь налаживается...
Люблю всех вас, сильно-сильно и очень по всем скучаю!!!
Пришли мои дырокольчики и штампики. Почти одновременно! Но долго лежали они и пылились на полке, т.к. у их мамочки не было времени, чтоб применить их в деле. И тут поступил заказ на открытку для парня. Девушка хотела (с): "Такую, чтоб ааааах. Он офигел! И желательно красно-белую". Заказ был выполнен и я довольна результатом.
Очень давно увидела я у моей любимой Леночки ее Миник
Больно хотелось сделать что-то подобное. Но как-то не хватало времени и я не решалась. А тут у подруги и ее парня назревал год отношениям. Она просит сделать фото-альбом, т.к. парень хочет собрать лучшие фото в одно место.
И начала я думать. Сначала хотела сделать что-то свое, но в итоге, решила попробовать сделать такое как у Лены. И воооот. Месяц работы, естественно иногда вечером по пол часика, иногда днем. У меня получилось вот это!!!
Такую же открытку видела у Юлены Собственно честно признаюсь что идею полностью у нее сперла. Ну просто очень сильно понравилась. И я решила повторить. Юлена делала ее в технике торцевание, я же сделала лишь жалкое подобие, но мне нравится! А Вам?!
Решила и я поучавствовать в конкурсе. Ведь главное не победа - главное участие. Конкурс проходит в замечательном блоге "Все о скрапбукинге в Украине" Вот ТУТ
Вот решила поучавствовать еще в одной конфетке, может хотя бы что-то выиграю. Уж больно меня это увлекло, к тому же мечта иметь хотя бы немного таких материалов, которых не продают у нас не дает мне спать ночами.
Бродила я по просторам интернета и чисто случайно забрела на блог Косички Естественно я не осталась равнодушна, потому что ее работы это просто загляденье, мне до такого очень далеко и главная вина этому дефицит скрап материала...
Бродя по ее блогу увидела Конфетку и решила принять участие. Надеюсь на победу!
В колонках играет - Ким Рома - Танец под дождем Пыталась сделать мужскую открытку, но получилась какая-то детская... Хотя братику уже 12 лет... Но ему очень понравилось! День рождения у него был 1 марта в понедельник и утром он ушел на учебу... По возвращении я ему ничего не говорила, просто поздравила, но заранее поставила открытку на его тумбочку у кровати вместе с подарком. Заходит он в комнату и пищит. Вылетает из нее и летит ко мне говоря: "А я на всех уроках сидел и думал, сделала ли мне моя сестра открытку или нет." Мне было очень приятно, что ему понравилось. После этой открытки к 8му марта он сам делал открытки для учителей, правда из-за учебы я не успела их сфотографировать, но у него тоже не плохо получается. Открыть что-ли семейный бизнес?!
Был заказ на 53 пригласительных. К сожалению сфотографировать их все вместе не было времени. Делала с 2 дня до 4 утра... всем очень понравились. Это самое главное. Я тоже довольна результатом!
Сделали мне замечание, по поводу фотографий моих открыток и поделок. И решила я попробовать сфотографировать по-другому... Вот что у меня получилось.
Кстати, открытка для лучшей подруги на 8 марта. Но все равно фото не передает всей красоты. Открытка получилась потрясающая. Мама даже не хотела чтоб я ее отдавала.