Сегодня умер любимый кот.....
Растила его с маленького комочка шерсти....
8 лет....8 лет он жил в нашей семье...
И так рано умер......
Я не могу в это поверить...не могу....не в моих силах((
Люблю тебя так сильно,знаешь
А не любить я просто не могу......
Но ты не здесь,тебя нет рядом,
Ты далеко за много вёрст.
Летят недели словно птицы....
И нам уже их не вернуть.....
Но я буду ждать того мгновенья,
Когда ты тихо подойдёшь......
Обнимешь ласково за плечи....скажешь:
"Малыш,мы наконец то вместе...."
Я так скучал....хотел увидеть!
А я скажу тебе спасибо.....и обниму тебя покрепче....и никуда не отпущу.....
ну мля чё могу сказать???XDD зАсРаНкА в чистом виде!люблю ходить в школу не в форме и без сменки))) а на самом деле я просто мега зажигательный человечеК,которого оч трудна найти,но легко потерять))) Иногда бываю слегка заносчивой и самовлюблённой! Но те,кто знают меня уже давно,знают,что на самом деле я человечек ранимый и эмоциональный. А ещё я ПСЫЫЫЫХ!!! Иногда бывают оч жестокие психи))) Настюха убедилась сама) А так.....да обычный я человек))) Мелкая,наглая засрашка)) для немногих ПРОСТО ЮЛЬЧИК))