-Музыка

 -Я - фотограф

....вечная память.....
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Юльчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2009
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 6





Умер......

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 20:05 + в цитатник
Сегодня умер любимый кот.....
Растила его с маленького комочка шерсти....
8 лет....8 лет он жил в нашей семье...
И так рано умер......
Я не могу в это поверить...не могу....не в моих силах((
 (700x525, 127Kb)

Аудио-запись: ...

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 23:45 + в цитатник
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Осколки прошлого.....

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 23:40 + в цитатник
Люблю тебя так сильно,знаешь
А не любить я просто не могу......
Но ты не здесь,тебя нет рядом,
Ты далеко за много вёрст.
Летят недели словно птицы....
И нам уже их не вернуть.....
Но я буду ждать того мгновенья,
Когда ты тихо подойдёшь......
Обнимешь ласково за плечи....скажешь:
"Малыш,мы наконец то вместе...."
Я так скучал....хотел увидеть!
А я скажу тебе спасибо.....и обниму тебя покрепче....и никуда не отпущу.....
 (220x220, 4Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 23:26 + в цитатник

Дневник Просто_Юльчик

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 23:14 + в цитатник
ну мля чё могу сказать???XDD зАсРаНкА в чистом виде!люблю ходить в школу не в форме и без сменки))) а на самом деле я просто мега зажигательный человечеК,которого оч трудна найти,но легко потерять))) Иногда бываю слегка заносчивой и самовлюблённой! Но те,кто знают меня уже давно,знают,что на самом деле я человечек ранимый и эмоциональный. А ещё я ПСЫЫЫЫХ!!! Иногда бывают оч жестокие психи))) Настюха убедилась сама) А так.....да обычный я человек))) Мелкая,наглая засрашка)) для немногих ПРОСТО ЮЛЬЧИК))

 (494x698, 76Kb)


Поиск сообщений в Просто_Юльчик
Страницы: [1] Календарь