Без заголовка |
Метки: вязание на вилке |
Без заголовка |
Метки: вязание на вилке |
Без заголовка |
Метки: вязание на вилке |
Серый жакет на молнии и шапочка |
Метки: жакет шапочка |
Платье-туника |
![]() | Размеры 98/110/116 и 122/128. Отличающиеся данные для размера 122/128 стоят в скобках. Если указана только одна величина, значит она действительна для обоих размеров. Материал:
Основной узор: См. схему. На схеме изображены как лицевые так и изнаночные ряды. П. изображены так, как они должны быть провязаны. Ряды 1. - 22. схемы провязать 1х раз, затем постоянно повторять ряды 3. - 22. схемы. 1 клетка на схеме = 1 п. х 1 р.. Плотность вязания : 20 п. х 25 р. = 10 x 10 cm (Основной узор спицами Nr. 4). |
Метки: платье-туника |
Без заголовка |
Метки: берет |
Без заголовка |
Метки: юбка |
Без заголовка |
Метки: подборка ссылок |
Без заголовка |
Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее:
а)лак основной,
б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме,
в) лак белый,
г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии
Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.
Теперь приступим:
1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.
6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово
К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.
Автор:LediNadi
Тут показаны точки которые нужно поставить лаком, а стрелочками - это движение зубочисткой (иголкой)

Серия сообщений "красота":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 39 - КРЕМ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА
Часть 40 - Делайте это раз в неделю — и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!
Часть 41 - Польза умывания лица водой с яблочным уксусом.
|
Метки: красота ногти |
Без заголовка |
Блуждаю по просторам интернета в поисках маленьких плоских штучек для оформления стенда...
Вот нарыла такую прелесть...

more=[ ЕЩЕ]




Взято отсюда...
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastupby&cat=0&pos=13&uid=183Там есть и другие маленькие славные штучки.
Метки: вышивка схемы вязанная аппликация |
Без заголовка |
Метки: берет крючок |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: вязание на вилке |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: вышивка схемы вязанная аппликация |
Без заголовка |

Данная подборка «онлайновых фотошопов» призвана показать, что для несложных операций с фотографиями не обязательно качать сотни мегабайт вареза от Adobe или привыкать к сторонним программам. С такими задачами успешно справляются онлайновые фоторедакторы, не требующие установки громоздкого ПО и углубленных знаний.
Метки: фотошоп |
Без заголовка |
Метки: вышивка схемы вязанная аппликация |
Без заголовка |
Серия сообщений "таблицы размеров":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - таблица детских размеров
Часть 3 - Книга: Веселые узоры. Вяжем для детей. Кейт Баллер
...
Часть 29 - Нормы расчета ткани (рекомендации ателье).
Часть 30 - Размерна таблица за сутиен и бикина VALEA.BG
Часть 31 - Занятная шпаргалка для вязальщиц
|
Метки: схема шапка |
Без заголовка |
Модель Kate Gagnon Osborn
из журнала Vogue Knitting, Fall 2009
Размеры: обхват головы - 50-52 см
Берет тянется, поэтому данное описание подойдет и для бОльшего размера.
Берет вяжется по кругу!!!
Метки: вязание малышам: шапки шарфики варежки. |
Без заголовка |
|