:) |
ем на ночь - толстею. не ем - худею. все как у людей. обычных,самых нормальных людей.
пафос в моде, на него ведуться, но не до конца. в конце почему-то спотыкаются, как будто отходят от "чар" и с каким-то, возможно сожалением, уходят дальше своей дорогой. а люди с пафосом хоть и в моде, всегда будут в стороне.
а жаль...
вот тройка по физике это вообще не пафосно
пальчики крестиком на матан)
-(арплегапоиа....)
-че эт без перевода или че?...
-(шлпоарпнкра....)
-блин,фильм русский или нет?!
-(сука)
-ааа, да, точно,русский.
|
|
such a lonely day... |
пробовала в исходном поменять сп на все хорошо-не получилось. жалко так...
а в общем-то ничего не происходит. просто я кому-то снюсь и этот кто-то меня ревнует к парню, которого он придумал сам,не зная о его наличии в жизни. вроде банально, вроде приятно, вроде не очень...
а мы дышали одной тишиной и не видели дня...
сказать нечего. стих понравился.
Часы останови, забудь про телефон
И бобику дай кость, чтобы не тявкал он.
Накрой чехлом рояль; под барабана дробь
И всхлипыванья пусть теперь выносят гроб.
Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
Начертит в небесах "Он мертв" над головой,
И лебедь в бабочку из крепа спрячет грусть,
Регулировщики — в перчатках черных пусть.
Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток,
Мой шестидневный труд, мой выходной восторг,
Слова и их мотив, местоимений сплав.
Влюблённости, считал я, нет конца. Я был не прав.
Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Сведи в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
|
|
Глупая) |
я вращаюсь против часовой стрелки. каждый поворот придает планете угловой момент, совсем чуть чуть замедляя ее вращение, удлиняя день, отодвигая ночь, а значит дает мне еще немного времени здесь...с тобой...
|
|
Своих мыслей нет. Мысли сдохли. |
- Дорогой, мне так плохо.
- Дорогая, мне так похуй
Вы знаете его? Ну конечно, все ублюдки знают друг друга.
Не забудь надеть маску.На улице сегодня очень искрине.
Я тоже сначала думала - любовь, любовь. А потом в моей жизни появилась водка.
вокруг все такие чистоплотные и порядочные.. где ж вас таких взяли, не сосавших до свадьбы?
ну и для приличия скажу от себя.
нахера делать то,что потом не заметят?
нахера улыбаться людям,если на душе пыль?
самоутверждение наверное. я могу. я сделаю. я перешагну не то что через тебя-я даже через себя перешагну. но все будет так,как сказала я. и крайний все равно останешься ты.
прости, детка.
|
|
Без заголовка |
уже больше года оказывается прошло..на тебе наверное вообще никак не отразилось...на мне по сути тоже, только мозгов прибавилось. а на тебе да,на тебе вообще не отразилось.
мразь,чтоб тебя так ебали, как ты других. тебя,сука,наверное твоя вторая половинка неудовлетворяет. если она у тебя вообще есть, в чем глубоко сомневаюсь. я понимаю, ты умная и все-такое, но давай ты свой пиздешь оставишь там где нашла,тварь? бесишь. надеюсь,эти бумажки ты каждый вечер запихиваешь в свою задницу. там им и место. относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе. это твой принцип? ну на,получи порцию, падла.
|
|
Вырезки |
Димка (00:53:49 9/01/2010)
Чего ты щас хочешь ?
Ксения Николаевна (00:56:11 9/01/2010)
спокойствия
Димка (00:56:54 9/01/2010)
Эм,это как
Ксения Николаевна (00:59:28 9/01/2010)
это проснуться часиков в 10 от звонка близкого человека, который просто пожелает доброго утра. чтоб лето было,солнце в окно светило. встать,потянуться, умыться,выпить чашку кофе перед телевизором,по которому идут мультики. потом за мной заходит друг\подруга и мы безмятежно бродим по городу весь день ни о чем не задумываясь..а потом прийти домой, посмотреть телевизор с чашечкой кофе и так и уснуть...
Ксения Николаевна (00:09:36 6/01/2010)
ну чо,дети мои
не трахайте себе мозги пожалуйста
Иви (00:10:52 6/01/2010)
А вот это тяжело.:-D
Ксения Николаевна (00:11:52 6/01/2010)
это просто)
когда трахаешь, прилагаешь усилия,а тут никаких усилий,все просто)
Иви (00:12:26 6/01/2010)
Но ведь если не трахать, то оргазма не будет.
Ксения Николаевна (00:13:24 6/01/2010)
ну некоторые порнуху смотрят и оргазм получают
вроде и не трахают никого,а эффект тот же =)
Иви (00:14:06 6/01/2010)
А без оргазма высадно
Ксения Николаевна (00:15:25 6/01/2010)
ну вы уже вроде и так достаточно потрахали
Иви (00:15:43 6/01/2010)
Так они мастурбируют. Не просто же смотрят
Ксения Николаевна (00:15:46 6/01/2010)
так какого хера вы так долго не кончаете?
Ксения Николаевна (00:16:03 6/01/2010)
ну дык они сами себя трахают, а не других
Иви (00:16:49 6/01/2010)
Зато потом какова будет сила оргазма... ^_^
Ксения Николаевна (00:17:34 6/01/2010)
ты ща так говоришь, как будто тебе весь вот этот вот трах доставляет удовольствие
сдрочнули по-быстрому и все
главное результат блин в вашем случае
Иви (00:18:34 6/01/2010)
В нашем случае главное быть вместе и быть счастливыми. =)
Ксения Николаевна (00:18:55 6/01/2010)
вот именно что
а ты тут философию по поводу трахов разводишь
|
|
Очередное |
Одела шорты, которые носила в 14
оО
Ты так шикарно смотришься в этом полотенце...
не потому что не больно. потому что тушь такая.
нормально так поиграли в дурака) трижды дура
затрахала учеба. хоть еще и не началась
|
|
Люблю |
ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиджу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиду ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиджу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
|
|
Без заголовка |
есть два выхода: контролировать сознание или позволить сознанию контролировать себя.
все равно ты не поймешь. а я хочу жить в большом красивом доме, вокруг которого находится красивый парк, в котором много деревьев, есть фонтан и рядом две скамейки. не знаю почему две, просто две и все тут. а в доме у меня будет комната, которую я буду делить с какой-нибудь разочаровавшейся в жизни девушкой, но которая будет верить в лучшие времена. в этом красивом изысканном доме будет много много незнакомых мне людей. а у меня даже не будет желания познакомиться ни с одним из них. и в этом доме будет много занятий:книги,телевизор,бассейн,пианино,фитнес,различные тренинги...а я ничем этим не буду пользоваться. каждый день я буду просто гулять в этом доме и наблюдать за его обитателями.
сумашедшая? может быть.
но это всего лишь значит что я так хочу. не более того
|
|
Без заголовка |
Они никогда не называли себя парой и ни разу не говорили о своем будущем. Они просто вместе проводили время. Он не любил ее. Она всего лишь очень нравилась ему. И он желал ее. Может, поэтому им и было так хорошо вместе.
(с) Януш Леон Вишневский.
Девочка, ты отличница? - Нет, я удовлетворительница. (с)
А у нее все в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски...и в телефоне всегда есть кто то, с кем вроде можно, но не охота..
(с)
Своей душевной проституцией люди довели меня до моральной импотенции
Кто мы теперь друг для друга? - Херовый друг, херовая подруга.
Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс.
Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс.
Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.
(c)
хочется удержать синицу в руках, и при этом трахнуть журавля.
У меня есть особый идиотский страх.
Я боюсь, что когда-нибудь мне и любить станет скучно.
Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Тошнит всегда мечтами.
вот видишь, все так просто, я уже ушла.
|
|
Как ни крути... :) |
спать лекция релятивисткая механика логика зачетка подвал зачетка буфет халява курить мороз чужая куртка час два три перевод лекция паника зачетка подвал куртка мороз скользко капюшон тубус папка деньги мороз скользко капюшон карандаши листы нервы мороз скользко капюшон сплетни кино встреча оправдание билеты очки спать бесиво очередь смех мороз скользко капюшон маршрутка дом музыка...
стоит ли говорить, что у меня ломка без его прикосновений и поцелуев?
стоит ли говорить, что у него ломка без моих прикосновений и поцелуев?
нет. не стоит. мы каждый день употребляем наркотики. самые дорогие.
я - тебя, ты - меня.
"Но я знаю, что в своих мыслях ты непременно любишь меня резкими толчками и до боли в позвоночнике." (с)
я просто знаю - через много лет я стану взрослой и красивой
|
|
Без заголовка |
ну где же ты?:
мы ждем твоих шагов
усталый мир тебя принять готов...
тебя все нет...
|
|
Без заголовка |
идите нахуй
пожалуйста
ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Сегодня они засыпали вместе. Он предложил пожениться, она без раздумий улыбнулась и сказала да.
А завтра она опять все забудет. Придет в неописуемый ужас,когда увидит его, пошлет его ко всем чертям. Потом вспомнит,пожалеет. Ненадолго.Потом она наберется сил, соберет все то,что их связывало когда-то и отдаст ему. Он сначала не поймет. А она объяснит: "Извини, но нам лучше больше не встречаться...я не могу причинять тебе больше боли..."
Ты вчера в трубку так мило умирала :)
|
|
письмо Габриэля Гарсия Маркеса |
|
|
не знаю |
|
|
Это было недавно. Это было давно. |
|
|