-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александра_Васильева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 99
Комментариев: 69
Написано: 198

it's fucking life!






gbpltw!!!

Вторник, 19 Января 2010 г. 14:09 + в цитатник

negbwf ye ytkmpz ;t  nfr!!!

j,blyj  ,kznm 


:)

Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:28 + в цитатник

ем на ночь - толстею. не ем - худею. все как у людей. обычных,самых нормальных людей.

пафос в моде, на него ведуться, но не до конца. в конце почему-то спотыкаются, как будто отходят от "чар" и с каким-то, возможно сожалением, уходят дальше своей дорогой. а люди с пафосом хоть и в моде,  всегда будут в стороне.

а жаль...

вот тройка по физике это вообще не пафосно

пальчики крестиком на матан) 

 

-(арплегапоиа....)

-че эт без перевода или че?...

-(шлпоарпнкра....)

-блин,фильм русский или нет?!

-(сука)

-ааа, да, точно,русский.


such a lonely day...

Суббота, 16 Января 2010 г. 21:38 + в цитатник

пробовала в исходном поменять сп на все хорошо-не получилось. жалко так...

а в общем-то ничего не происходит. просто я кому-то снюсь и этот кто-то меня ревнует к парню, которого он придумал сам,не зная о его наличии в жизни. вроде банально, вроде приятно, вроде не очень...

а мы дышали одной тишиной и не видели дня...

сказать нечего. стих понравился.

Часы останови, забудь про телефон

И бобику дай кость, чтобы не тявкал он.

Накрой чехлом рояль; под барабана дробь

И всхлипыванья пусть теперь выносят гроб.



Пускай аэроплан, свой объясняя вой,

Начертит в небесах "Он мертв" над головой,

И лебедь в бабочку из крепа спрячет грусть,

Регулировщики — в перчатках черных пусть.



Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток,

Мой шестидневный труд, мой выходной восторг,

Слова и их мотив, местоимений сплав.

Влюблённости, считал я, нет конца. Я был не прав.



Созвездья погаси и больше не смотри

Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,

Сведи в чашку океан, лес чисто подмети.

Отныне ничего в них больше не найти.
 


Глупая)

Среда, 13 Января 2010 г. 20:05 + в цитатник

я вращаюсь против часовой стрелки. каждый поворот придает планете угловой момент, совсем чуть чуть замедляя ее вращение, удлиняя день, отодвигая ночь, а значит дает мне еще немного времени здесь...с тобой...


Своих мыслей нет. Мысли сдохли.

Вторник, 12 Января 2010 г. 20:42 + в цитатник

 - Дорогой, мне так плохо.
- Дорогая, мне так похуй
 

Вы знаете его? Ну конечно, все ублюдки знают друг друга.

Не забудь надеть маску.На улице сегодня очень искрине.

Я тоже сначала думала - любовь, любовь. А потом в моей жизни появилась водка. 

вокруг все такие чистоплотные и порядочные.. где ж вас таких взяли, не сосавших до свадьбы?
 

 

ну и для приличия скажу от себя.

нахера делать то,что потом не заметят?

нахера улыбаться людям,если на душе пыль?

самоутверждение наверное. я могу. я сделаю. я перешагну не то что через тебя-я даже через себя перешагну. но все будет так,как сказала я. и крайний все равно останешься ты.

прости,  детка. 


Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 18:42 + в цитатник

уже больше года оказывается прошло..на тебе наверное вообще никак не отразилось...на мне по сути тоже, только мозгов прибавилось. а на тебе да,на тебе вообще не отразилось.

 

мразь,чтоб тебя так ебали, как ты других. тебя,сука,наверное твоя вторая половинка неудовлетворяет. если она у тебя вообще есть, в чем глубоко сомневаюсь. я понимаю, ты умная и все-такое, но давай ты свой пиздешь оставишь там где нашла,тварь? бесишь. надеюсь,эти бумажки ты каждый вечер запихиваешь в свою задницу. там им и место. относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе. это твой принцип? ну на,получи порцию, падла.


Вырезки

Пятница, 08 Января 2010 г. 23:03 + в цитатник

Димка (00:53:49 9/01/2010)
Чего ты щас хочешь ?

Ксения Николаевна (00:56:11 9/01/2010)
спокойствия

Димка (00:56:54 9/01/2010)
Эм,это как

Ксения Николаевна (00:59:28 9/01/2010)
это проснуться часиков в 10 от звонка близкого человека, который просто пожелает доброго утра. чтоб лето было,солнце в окно светило. встать,потянуться, умыться,выпить чашку кофе перед телевизором,по которому идут мультики. потом за мной заходит друг\подруга и мы безмятежно бродим по городу весь день ни о чем не задумываясь..а потом прийти домой, посмотреть телевизор с чашечкой кофе и так и уснуть...
 

 

 

 

 

Ксения Николаевна (00:09:36 6/01/2010)
ну чо,дети мои
не трахайте себе мозги пожалуйста

Иви (00:10:52 6/01/2010)
А вот это тяжело.:-D

Ксения Николаевна (00:11:52 6/01/2010)
это просто)
когда трахаешь, прилагаешь усилия,а тут никаких усилий,все просто)

Иви (00:12:26 6/01/2010)
Но ведь если не трахать, то оргазма не будет.

Ксения Николаевна (00:13:24 6/01/2010)
ну некоторые порнуху смотрят и оргазм получают
вроде и не трахают никого,а эффект тот же =)

Иви (00:14:06 6/01/2010)
А без оргазма высадно

Ксения Николаевна (00:15:25 6/01/2010)
ну вы уже вроде и так достаточно потрахали

Иви (00:15:43 6/01/2010)
Так они мастурбируют. Не просто же смотрят

Ксения Николаевна (00:15:46 6/01/2010)
так какого хера вы так долго не кончаете?

Ксения Николаевна (00:16:03 6/01/2010)
ну дык они сами себя трахают, а не других

Иви (00:16:49 6/01/2010)
Зато потом какова будет сила оргазма... ^_^

Ксения Николаевна (00:17:34 6/01/2010)
ты ща так говоришь, как будто тебе весь вот этот вот трах доставляет удовольствие
сдрочнули по-быстрому и все
главное результат блин в вашем случае

Иви (00:18:34 6/01/2010)
В нашем случае главное быть вместе и быть счастливыми. =)

Ксения Николаевна (00:18:55 6/01/2010)
вот именно что
а ты тут философию по поводу трахов разводишь
 


1,2,3

Пятница, 08 Января 2010 г. 13:02 + в цитатник

Отношения переходят на новый уровень

Привычка?


Очередное

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:10 + в цитатник

Одела шорты, которые носила в 14

оО


Ты так шикарно смотришься в этом полотенце...

не потому что не больно. потому что тушь такая.

нормально так поиграли в дурака) трижды дура

затрахала учеба. хоть еще и не началась

 


Люблю

Среда, 06 Января 2010 г. 17:46 + в цитатник

 ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиджу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиду ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавиджу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу


Без заголовка

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:03 + в цитатник

есть два выхода: контролировать сознание или позволить сознанию контролировать себя.

все равно ты не поймешь. а я хочу жить в большом красивом доме, вокруг которого находится красивый парк, в котором много деревьев, есть фонтан и рядом две скамейки. не знаю почему две, просто две и все тут. а в доме у меня будет комната, которую я буду делить с какой-нибудь разочаровавшейся в жизни девушкой, но которая будет верить в лучшие времена. в этом красивом изысканном доме будет много много незнакомых мне людей. а у меня даже не будет желания познакомиться ни с одним из них. и в этом доме будет много занятий:книги,телевизор,бассейн,пианино,фитнес,различные тренинги...а я ничем этим не буду пользоваться. каждый день я буду просто гулять в этом доме и наблюдать за его обитателями.

сумашедшая? может быть.

но это всего лишь значит что я так хочу. не более того


Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 16:51 + в цитатник

Они никогда не называли себя парой и ни разу не говорили о своем будущем. Они просто вместе проводили время. Он не любил ее. Она всего лишь очень нравилась ему. И он желал ее. Может, поэтому им и было так хорошо вместе.
(с) Януш Леон Вишневский. 
 

 

Девочка, ты отличница? - Нет, я удовлетворительница. (с) 

 

А у нее все в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски...и в телефоне всегда есть кто то, с кем вроде можно, но не охота..
(с)
 

 

Своей душевной проституцией люди довели меня до моральной импотенции

 

Кто мы теперь друг для друга? - Херовый друг, херовая подруга.

 

Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.

 

Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс.
Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс.
Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.
(c)
 

 

хочется удержать синицу в руках, и при этом трахнуть журавля.

 

У меня есть особый идиотский страх.
Я боюсь, что когда-нибудь мне и любить станет скучно.
 

 

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?

 

Тошнит всегда мечтами.

 

вот видишь, все так просто, я уже ушла.

 

 


Как ни крути... :)

Среда, 30 Декабря 2009 г. 21:17 + в цитатник

спать лекция релятивисткая механика логика зачетка подвал зачетка буфет халява курить мороз чужая куртка час два три перевод лекция паника зачетка подвал куртка мороз скользко капюшон тубус папка деньги мороз скользко капюшон карандаши листы нервы мороз скользко капюшон сплетни кино встреча оправдание билеты очки спать бесиво очередь смех мороз скользко капюшон маршрутка дом музыка...


 

стоит ли говорить, что у меня ломка без его прикосновений и поцелуев?
стоит ли говорить, что у него ломка без моих прикосновений и поцелуев?
нет. не стоит. мы каждый день употребляем наркотики. самые дорогие.
я - тебя, ты - меня.
 

 

"Но я знаю, что в своих мыслях ты непременно любишь меня резкими толчками и до боли в позвоночнике." (с)

 

я просто знаю - через много лет я стану взрослой и красивой

 

 


Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:26 + в цитатник

ну где же ты?:

мы ждем твоих шагов

усталый мир тебя принять готов...

тебя все нет...

 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 23:06 + в цитатник

идите нахуй

пожалуйста

ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!! 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:14 + в цитатник

Сегодня они засыпали вместе. Он предложил пожениться, она без раздумий улыбнулась и сказала да.

А завтра она опять все забудет. Придет в неописуемый ужас,когда увидит его, пошлет его ко всем чертям. Потом вспомнит,пожалеет. Ненадолго.Потом она наберется сил, соберет все то,что их связывало когда-то и отдаст ему. Он сначала не поймет. А она объяснит: "Извини, но нам лучше больше не встречаться...я не могу причинять тебе больше боли..."

 

 

 

Ты вчера в трубку так мило умирала :)


Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 15:54 + в цитатник

Так пить жить нельзя

 


письмо Габриэля Гарсия Маркеса

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 12:06 + в цитатник
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.

Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.

Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.

Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженого.

Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.

Господи, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце.

Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне.

Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни,
я бы не провел ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю.

Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь.
Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.

Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.

Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.

Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.
Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.

Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.

Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.

Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя, и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.

Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.

Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста", и "спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.

никто не запомнит тебя за твои мысли.

Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.

Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.

Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

не знаю

Среда, 23 Декабря 2009 г. 21:41 + в цитатник
бля, я серьезно не знаю что делать. Нежность-нежность-нежность. а потом перегорает. Ненавижу и люблю. и наоборот. сама все усложняю. не надо было начинать. так и жила бы себе без проблем,забот,хлопот,нервов...просто бы жила. сейчас я живу. да. "я давно заметил,что с тобой что-о не то. Ты как засохший цветок. Красивый, недавно был живой,дотронешься-распадется."
не хочу быть такой
хочу как раньше.
но чтоб как раньше придется отказаться.
а я не могу
а я привыкла
а я эгоистка.
а я да, а я такая.
я
я
я
я
я
я
я

пора думать о себе

Это было недавно. Это было давно.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 15:41 + в цитатник
а там всё так же. Только зима. И холодно наверное. Но от тех воспоминаний...Неа,не теплее. Кто дружил в детстве, те поймут, как :)

-Ты не будешь играть в бутылочку! -почему? -я знаю что чаще всего будет попадать на тебя. А я на тебя ни разу не попаду...
-Пойдем на дискотеку!? ну пойдем на дискотеку?! Ну пошлиииии....-какая тебе разница где меня обнимать?
-Опять дождь! Целыми днями дождь, че за заезд такой дурацкий?! -ну и что? ща мальчишки придут :)
-Вот если ты с ним поцеловалась,значит теперь ты беременная... -Но я не хочу быть беременной от него! -надо было думать,когда целовала...-НЕ ХОЧУУУУ!!!! -че ревешь-то,ща воспитки придут...
-я не могу с тобой дружить,ты же знаешь. -а мы никому не скажем! -ладно,только никому...
-опять зарядка......................
-Шухер,воспитки идут!!! -зачем ты затащил меня в туалет? -тссс, тихо...пока все разбежались я буду тебя целовать. -а я не хочу чтоб ты меня целовал! -я аккуратно. -ладно,только быстро. -... -я конечно понимаю,темно и все такое,но зачем ты меня в нос целуешь?!
-Ты будешь мне писать? -Буду. -А звонить? -У меня нет твоего номера. -Всё равно звони.....

и как выцарапывали в последний день под дождем на балконе:
"Здесь были мы! Ксюша,Вика,Настя. 5 отряд. 29 июня 2005 год."


Поиск сообщений в Александра_Васильева
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь