-Метки

автозапчасти антивирус бизнес билеты блог ведение бухгалтерии виза визитки вода волосы гостиница грибы двери дети диета доброе утро дом заработок здоровье зубы игрушки игры интернет магазин йога квартиры кино книги компьютерные курсы косметика кофе кулинария купоны курсы лекарство лечение матрас машина мебель молитва музыка наращивание ресниц недвижимость новости ноутбуки оборудование объявление одежда окна отдых оценка пирог питание пицца подарки подарок покер пол постельное белье потолок почта праздник программа продвижение сайта психология путешествие развитие реклама ремонт ремонт стиральных машин рецепт рыба сайт салон салон красоты свадьба светильники серебро симпатия создание сайта спорт стихи строительство строительство и ремонт сумки счастье сыр телефон торт тур форум фото фотошоп холодильник хостинг цветы часы шины шоколад шторы юридическая компания

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Данелян

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 51307

Маришка





 


ПРОДАЖА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЭНОВ ДЛЯ НАГРЕВА ВОДЫ

Пятница, 08 Января 2016 г. 19:39 + в цитатник

  Сгорел тен... Как очистить тэн водонагревателя???? Что делать?  Через интернет вышла на  сайт http://khabarovsk.ten-miass.ru)))) Компания ТЭН-МИАСС оказывает услуги по изготовлению и поставке электронагревательного оборудования различной специфики. Здесь можно купить  самые разные тэны)))) 

 Приятно работать с профессионалами, менеджеры по сбыту работают с полной отдачей, доставка товара в оговоренные сроке. Оперативно!!!! 

  После установки поняла, что не ошиблась в выборе тэна и магазина. Сейчас вполне хорошо нагревает воду, недостатков не обнаружили. Мы довольны своей покупкой. Действительно вода в нём остаётся горячей очень долго. 


Метки:  

Учет и сдача отчетности.

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 19:01 + в цитатник

Многие из нас постоянно ищут хороших бухгалтеров, но бухгалтеров не так много и обычно они не идут главными бухгалтерами в одну компанию, а для большего заработка ведут несколько компаний. Не всем хочется выделять в своей фирме место для бухгалтера. Поэтому, возможно, стоит рассмотреть учет и сдача отчетности.

 Вам не нужно будет думать о постоянной зарплате для своего бухгалтера, не нужно будет проводить собеседование на его место и обустраивать это место, приобретая соответствующее программное обеспечение. Вместо этого сотрудничайте  с компанией "Малина". Они быстро по интернету будут сдавать отчетности, вести документооборот и при этом вашей компании не придется нести дополнительную нагрузку по расходам на содержание бухгалтера и бухгалтерского отдела. Более подробно о компании прочесть вы можете на http://malina-group.com/bukhgalterskij-uchet/.


Метки:  

Супер стильные светильники!

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 19:28 + в цитатник

  Светящийся пол – это очень эффектно, игра света и цвета создаёт необыкновенную атмосферу в интерьере любого помещения.

Сайт light-for-life.ru  предлагает большой выбор светодиодные лампы, например, светодиодный пол. Светодиодный пол предназначен для декоративного освещения, внутри помещений. Это отличная идея сделать пол с подсветкой. 

 Светят намного лучше. В экономичности тоже класс.Имеют большой срок службы))) 

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2015 г. 20:22 + в цитатник

Оригинальный тест датсун

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 22:06 + в цитатник

Путешествуя по интернету иногда попадаются интересные вещи. Например, оригинальный тест датсун. Это увлекательно и интересно!!!Прочитала и узнала много интересного.А потом можно рассказать друзьям интересную историю!!!! Будет очень интересно)))


Капли секс барьер

Среда, 18 Ноября 2015 г. 22:03 + в цитатник

Почему у контрацептивов для животных возникают противники?

О грамотном подходе к контрацепции

 

Противники использования контрацептивных препаратов для животных уверяют владельцев кошек и собак, что дажеединичное применение гормонального средства приведёт к неизбежным проблемам со здоровьем. Питомцам, которым хозяева дают гормональные средства, пророчат онкологические заболевания и воспалительные процессы репродуктивных органов.

Давайте разберёмся, кто на самом деле может быть повинен в болезнях животных и что делать, чтобы не навредить любимцу.

Задумайтесь: случаев онкологии – один на тысячу, а контрацептивы кошкам и собакам применяют миллионы.

 

Настоящие причины онкологии у животных

 

1. Некачественное питание;

2. Неблагоприятная экологическая обстановка;

3. Хроническиестрессы у животного (из-за постоянных пустых течек, длительного нахождения дома в одиночестве);

4. Неправильное применение гормональных контрацептивов.

 

Однако «капельки от течки» - самый простой ответ ветеринарного врача о причинах подобных заболеваний. Суть проблемы скрыта значительно глубже.

 

 

Что такое КОНТРАЦЕПТИВЫ на самом деле?

 

В интернете распространяется выдуманное деление контрацептивных препаратов на «натуральные» и «химические». Такое деление не свойственно для ветеринарной фармакологии.

«НАТУРАЛЬНЫЕ» ПРЕПАРАТЫ или, как их называют противники применения контрацептивов, «фиточаи», контрацептивами не являются. Они не предназначены для регуляции половой охоты у животных и не способны предотвратить нежелательную беременность.

О «ХИМИЧЕСКИХ» ПРЕПАРАТАХ.«Химических» препаратов существует две разновидности: моногормональные и бигормональные средства. В составе первых – один гормон, в составе вторых – два гормона. И это имеет принципиальное значение, вот почему.

 

Моногормональные препараты появились на заре контрацепции для домашних животных, в 90-х годах. В этих препаратах используется только один вид гормона (мегестрола ацетат). Чтобы достичь необходимого эффекта успокоения, в состав препарата вводится его высокая концентрация. Это увеличивает риски влияния на организм животного.

Бигормональные препараты были разработаны 15 лет назад. В отличие от моногормональных в составе бигормональных препаратов применяются два гормона – аналоги природных половых гормонов животных. Присутствие в составе двух гормонов позволяет существенно снизить их концентрацию и деликатно корректировать гормональный фон животного с учетом его вида и пола. Для успокоения животного этого вполне достаточно.

 

Выберите правильный путь

 

Решите: действительно ли вашей кошке необходимо сохранить репродуктивную функцию? Ваша кошка не представляет породной ценности и не предназначена для разведения? У вас нет времени и желания следить за течками вашего любимца, и вы не сможете вовремя давать ему контрацептивный препарат? Возможно, решение 

проблем нежелательного поведения питомца во время половой охоты – это стерилизация или кастрация.

 

Если операция для вашего животного неприемлема по тем или иным причинам, а успокоить «загулявшего» любимца всё же необходимо, придерживайтесь следующих правил:

 

1. Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом перед началом приёма препарата, проверьте здоровье животного;

3. Внимательно читайте инструкцию;

2. Выбирайте препарат строго по виду и полу вашего животного (кошка, кот, сука или кобель);

4. Правильно рассчитывайте дозировку – по весу питомца и в зависимости от проблемы,

которую необходимо решить;

5. Если ваша кошка уже загуляла, важно приступить к использованию препарата НЕ ПОЗДНЕЕ 2-Х ДНЕЙ с момента начала половой охоты. Схема «прерывание течки» не подходит для постоянного использования, прибегайте к ней НЕ ЧАЩЕ 2-Х РАЗ В ГОД;

6. Если вы хотите, чтобы кошка сохраняла СПОКОЙСТВИЕ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА, используйте СХЕМУ ПОДДЕРЖАНИЯ УСПОКАИВАЮЩЕГО ЭФФЕКТА. Начинать применять препарат нужно в период полового покоя, регулярно, раз в 7-14 дней в зависимости от выбранного препарата. Чтобы кошка не просила кота, применяйте эту схему в течение всего года, через 18 месяцев сделайте перерыв.

 

Описанные схемы применения есть в инструкциях к любому контрацептивному препарату. Хозяину остаётся лишь внимательно их читать. 


КОШКИ

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 07:18 + в цитатник

Кошки - это не только бесплатный антистресс и подниматель настроения. Кошки требуют любви столько же, сколько и любой человек. Только они не всегда могут сказать нам, что им нужно. Для всех, кто любит своих и чужих кошек и стремится научиться их понимать. ... а может быть, уже понимает?

http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=5861588%26all_a=1



Понравилось: 1 пользователю

СРОЧНЫЙ ВЫКУП МОТОЦИКЛОВ

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 07:29 + в цитатник

  Мне срочно понадобились деньги, и я приехала в компанию "AVTO-PROFFI"))  Специалисты осмотрели мотоцикл, потом выписали договор купли-продажи и выплатили нужную  сумму. Подошли  к этому делу  со всей ответственностью и вниманием)))))) Очень  удобно, комфортно и спокойно. Вначале думала, что  этим заниматься — долго и трудно. 

     Тут покопалась в интернете и нашла сайт  http://www.avto-proffi.ru/vykup-mototsiklov с отличными отзывами. 

   Компания "AVTO-PROFFI" занимается скупкой любой вид транспорта. Обратилась и не жалею))))  Боялась, что цену занизят, но когда подала заявку, и увидела цену, то я  сразу согласилась. Со мной сразу же связались и забрали мой  мотоцикл)))  Это удивительно, но я продала  именно за столько, за сколько хотела. 

    В этой компании  высоко квалифицированные сотрудники , в короткие сроки помогли мне продать. Очень милые сотрудники. Все разъяснили, не стали нагружать лишней информацией. Просто и легко. Все было на высоком уровне, такого отношения к клиенту я никогда не видела. Они были на столько приветливы, что я полностью им доверилась. О чем, кстати, не жалею ни капли. 
    Сотрудники  качественно и добросовестно относятся к своей работе. Никакого обмана, все для клиента. Теперь я точно знаю куда обращаться по любому вопросу в этой сфере. Честность и человеческий подход. Вручили, не обманули.
    Еще раз спасибо за хорошую и качественную работу))))
Я безумно рада, что обратилась именно в вашу компанию. Быстро! Дорого! Гарантия безопасности!Если Вам нужно продать  машину срочно и без всякой головной боли, то Вам сюда. В этой компании  действительно по реальным ценам. Безопасно и грамотно сработано.
  В заключение, хочу сказать, всем кто сомневается или боится, не бойтесь!  Я уже рекомендовала вас друзьям, у которых схожая ситуация с нашей. СПАСИБО! Рекомендую.

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ремонт кузова

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 20:39 + в цитатник

   После долгого поиска хорошего автосервиса, мой выбор остановился на  автосервис «Профессионал»! Мне понравился подход мастера, цены на запчасти и качество отремонтированных автомобилей, которые стояли в автосервисе. Через 5 дней мне позвонили, оповестили, что машинка готова! 

  Если вам нужен профессиональный ремонт кузова авто, то автосервис "Профессионал" окажет  квалифицированную помощь.  Вам понравится и в будущем Вы будете использовать этот сайт. А самое главное без посредников и по выгодной ЦЕНЕ! А также приятный подход к каждому клиенту!!!

 Компания Автосервис "Профессионал" -один из крупнейших  автосервисов, самый мощный и надёжный, проверенный временем. Специалисты предлагают самый лучший ремонт двигателя, максимально возможный быстрый ремонт))))  Вам процветания ребят, и успехов.

 Работает команда профессионалов с большим опытом, гараннтирует качество работ и обязательность работников- просто супер!!)))) С их помощью можно сэкономить время, а самое главное нервы!!! 

   Очень понравился и сервис и отношение работников. Сделали все очень аккуратно и быстро. Машина работает все без проблем. Сервис очень чистый и уютный, есть клиентская где можно попить чай! Всем советую! 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Суперские автомобильные коврики

Пятница, 16 Октября 2015 г. 20:47 + в цитатник

   Автомобиль должен быть - качественный, надежный, удобный и обязательно красивый Интернет-магазин «Авторадости» предлагает большой выбор-автомобильные коврики)))) 

Здесь широкий ассортимент товаров по приемлемой цене. Доставка товара в магазин всегда в срок. Оплата как наличными, так и по карточке.

Заказала, привезли и в срок!! Общение с менеджерами оставило только приятные впечатления.

Коврик имеет привлекательный внешний вид, его поверхность не скользит,  плотно прилегает к полу, легко очищаетсяКоврик устойчив к минусовым температурам и отличается долговечностью. Не в первый раз делаю покупки в том магазине. Оперативно работают сотрудники магазина. Всем рекомендую!!!!

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Отличная компания

Четверг, 01 Октября 2015 г. 22:30 + в цитатник

   Решила купить машину, не хватает денег!!!! Мне нужны деньги, но нет времени и желания бегать по банкам, стоять в очереди! Нашла отличный сайт. Микрофинансовая компания MILI- отличная компания, работают милые приветливые люди, отличное и выгодное предложение!!! Очень довольна! Подробности на сайте https://mili.ru/ekaterinburg/zajmy/bystro))) 

    Порадовало то, что всё доходчиво объяснили, рассказали о переплате и о том, сколько нужно вообще платить каждый месяц. 

    Условия  меня устроили, согласилась оформить заявку. Одобрение от банка пришло  моментально. Благодарю банк за помощь, теперь буду рекомендовать всем знакомым и родственникам обращаться именно сюда. Думаю, буду брать такой кредит и в будущем. Банк нереально порадовал, звонками не надоедали, закрыли задолженность без хвостов и ошибок. Обязательно обращусь еще раз.


Метки:  

МТС- любимый оператор!!!

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 14:45 + в цитатник

   Хочется выразить огромную благодарность работникам сети МТС)) Пользуюсь услугами МТС уже несколько лет. Никаких проблем.  Самая достойная связьУ моих знакомых, у многих МТС, все довольны.

Всегда предлагает выгодные тарифы. Недавно подключила МТС интернет, скорость хорошая)))  Хорошо  ловит во многих точках земли! 

   МТС единый тариф по всем городам, звони и пиши смс, куда хочешь цена одинаковая, и за входящие не платим, только за исходящие и даже смс заграницу или абоненту другого оператора стоит столько же, сколько отправить в соседний дом подружке. Очень довольна обслуживанием. Всем рекомендую!!

 


Метки:  

Юридический центр "Бизнес и Право"

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 09:10 + в цитатник

   Юридический центр "Бизнес и Право" оказывает юридические услуги. Специалисты помогут разобраться в документах. Грамотное оформление всех документов. Быстро, качественно, надежно!!!!
  Оформление документов.

 Сайт http://www.megaudit.ru/informa/juridicheskij-adres-i-fakticheskij-adres/- это грамотная ликвидация фирм и организаций в Москве. Подготовка документов для ликвидации ООО (фирмы), помощь и консультации. Ликвидирует фирмы с долгами, выполняет принудительную и добровольную ликвидацию предприятия. Низкие цены.

 


Метки:  

Оценочная компания "ОЦЕНКА 24"

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 11:39 + в цитатник

  С оценочной компанией "ОЦЕНКА 24" столкнулась впервые в мае 2013 года. Мне понадобилось оценить мою машину))) Несмотря на то, что нотариус предложил своих оценщиков, решила  залезть в интернет и посмотреть какие фирмы есть ещё, и сколько у них стоит такая услуга. 

  И вот вышла на сайт, и тогда  поняла, что для вас работают настоящие специалисты. В интернете  стоит дешевле, чем запрашивают оценщики, предложенные нотариусом, ни разу не удивилась – такой развод сейчас везде где только можно. Из всех фирм – единственная компания "ОЦЕНКА 24"  сказали «дайте документы на авто и потом подъезжайте за готовым отчётом.

  В общем, порадовало работать со специалистами.Так что конечным результатом довольна!!! Всем рекомендую!!!!

 


Автосервис "Профессионал" -один из крупнейших московских автосервисов

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 13:20 + в цитатник


   Если вам нужна профессиональный кузовной ремонт, то Автосервис "Профессионал" окажет  квалифицированную помощь.  Всем советую посмотреть сайт http://www.77professional.ru/servis-populjarnyh-avto/kuzovnoj-remont-mersedes. Вам понравится и в будущем Вы будете использовать этот сайт. А самое главное без посредников и по выгодной ЦЕНЕ! А также прятный подход к каждому клиенту!!!



 Машина важное событие, и подходить к этому делу необходимо со всей ответственностью и вниманием ))))


 Компания Автосервис "Профессионал" -один из крупнейших московских автосервисов, самый мощный и надёжный, проверенный временем. Специалисты предлагают самый лучший ремонт двигателя, максимально возможный быстрый ремонт.)))) 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 13:00 + в цитатник

Метки:  

Продвижение сайтов

Вторник, 18 Августа 2015 г. 20:54 + в цитатник

  Сайт компании, оказывающей услуги продвижения сайтов и обучения в области интернет-маркетинга.

  Продвижение сайта в поисковиках -дает возможность быстро найти Вас в любом поисковике, а также увеличит количество посетителей на сайт, территория повышения показателей))))

  Продвижение сайтов- это большой шаг в светлое будущее!!! Здесь легко можно заработать. Контекстная реклама самый простой и быстрый методом раскрутки сайта, способным привлечь пользователей, заинтересованных именно в ваших товарах или услугах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Профессиональная разработка программ и сайтов)))) Работают пофессионалы,имеют большой опыт по созданию систем любой сложности. Успешный бизнес зависит от качесвенного сайта!
Очень интересно и выгодно!!!!!


Загляните в этот раздел

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 14:24 + в цитатник

Загляните в этот раздел http://qalls.ru/123348/chto-takoe-obrezanie-u-malchikov-foto-do-i-posle. 

Очень интересный сайт, прочитала много интересного. Я посетила этот сайт, и узнала очень многое!!! Здесь я нашла ответы на многие вопросы…

    Не мешало бы почитать тоже)))))

 


«Ты меня жди»

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 13:56 + в цитатник

  Не смогла обойти стороной интересный дневник! Юрий Петровский-творческий человек, певец! Прочитала и узнала много интересного. А потом можно рассказать друзьям интересную историю!!!! Будет очень интересно))))))


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2015 г. 16:29 + в цитатник

   ГДЗ -это суперский сайт для школьников)))) Школьники часами сидят над выполнением уроков,а здесь  домашняя работа разложена по полочкам,и  поэтому даже ленивый школьник, разбирётся и спишет домашнее задание.  гдз онлайн дает возможность разобраться даже с трудной задачей, если школьник не смог решить ее сам, и тем более позволит сэкономить кучу времени.

   База ответов и решенных домашних заданий практически по всем предметам. Надо просто скачать книгу!!!!  

 


Метки:  

Поиск сообщений в Марина_Данелян
Страницы: 196 [195] 194 193 ..
.. 1 Календарь