-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Цитата сообщения крюкова_рита

Я Хочу Тебя,Любимая!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 20:48 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров
Я хочу тебя.


Комментарии (0)

Да,Любимая!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения liuda-O [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПОМНИ...


Запомни, надо себя беречь!
Проблемы – это извечный гость,
Но, даже горы спадают с плеч,
Когда на них забиваешь гвоздь.

Запомни, надо себя любить,
И все полюбят, а если нет…
На это можно всегда забить!
Ну, или всех разлюбить – в ответ.

Запомни, надо себя простить,
Собрав обиды в тугую горсть.
А впрочем, можешь на них забить
Большой, железный, добротный гвоздь!

И пусть обрушатся горы с плеч,
И пусть осушится боль до дна.
Запомни, надо себя беречь,
Запомни, ты у себя – одна!

Златенция Золотова



 

OE_154f3e2d68a04d299ff516f42ac8f2a5 (525x700, 69Kb)

Прекрасная моя Девочка!Любимая моя,Доброго Дня!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lada_Schmidt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зацветает первый гиацинт

5528338_WG3_7176 (393x700, 221Kb)


:-)ВСЁ ХОРОШО,ЛЮБОВЬ МОЯ!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой коллаж по уроку АНТЫ


Урок


Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений



Цитата сообщения крюкова_рита

Моя Прекрасная!Моя Желанная!Инночка!Я Люблю Тебя!!!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 04:39 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров
Прикоснись ко мне.


Комментарии (0)

:-)Любимая,Доброе Утро!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучи Золотого рассвета.


Лучи Золотого рассвета,
Дубраву пронзили зыбко...
Играет в разгаре лета,
Природы волшебная скрипка!..



:-)Светлых Снов,Любовь моя!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения флора-2014 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТРОЕНИЕ...(коллаж Танюши С.)


Роза белая большая


:-)Моя Мама-Богиня,Спасибо!Я Люблю Тебя,Инночка!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дар небес

ДАР НЕБЕС

Один человек рассказывал, из-за чего его мучает совесть: "Когда я был маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину хомяка и отпустили. Но случилось непредвиденное. Порыв ветра подхватил наш парашют и унёс куда-то далеко. Я до сих пор не могу забыть об этом. Как я мог так поступить..?"
4360286_109394623_3166706_43567i1 (100x70, 7Kb)

 


Спасибо,Инночка!ТЫ МНЕ НУЖНА,ЛЮБИМАЯ!!!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты мне нужен!

Ты мне нужен!

Ты мне нужен!

Потерялся!

Даже, если вам показалось, что вы это уже где-то видели, проблема все также актуальна. Пока вы живы, обогрейте кого-нибудь: теплом, вниманием, любовью, заботой...В вас кто-то нуждается, помните об этом! © Л.И. Три И ночка

Таиланд. Зоопарк Sriracha Tiger Zoo. Восьмилетняя тигрица Sai Mai кормит маленьких поросят и ухаживает за ними, как за собственными детёнышами.

Читать далее...

:-)Инночка,Любовь моя,Добрый Вечер!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие и позитивные акварели. Художница Jane Maday. Часть 1.











Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Прекрасная моя Девочка!Инночка!Доброго Дня,Любимая!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная сказка художницы Hilary Eddy.

Картины маслом Hilary Eddy (Хилари Эдди) Сайт

Francis Goya - La Raggazia Di Blue


 (700x434, 118Kb)

Безграничная любовь к красоте природы и её творениям выразилась у художницы Хилари Эдди (Hilary Eddy) в большом цикле работ, главными объектами которых стали цветы.

Enchantment copy-XL (700x543, 172Kb)

Для кого-то красота мира измеряется в пейзажах, для других – в отдельных фрагментах природы. Именно так видит планету и Хилари Эдди – один большой цветущий сад, в котором цветут роскошные цветы, поражая богатством окраски, изысканностью формы и буйством форм.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "английские художники":

Часть 1 - Английская художница Christine Haworth. Зима в стране чудес.
Часть 2 - Английский художник Rex Preston. Пейзажная живопись.
...
Часть 23 - Художница Amanda Jackson. Отношения между людьми.
Часть 24 - Художница-портретист Lianne Issa. Лица и эмоции.
Часть 25 - Цветочная сказка художницы Hilary Eddy.




Понравилось: 1 пользователю

Да,Инночка!Спасибо,Любимая!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MarinaAleks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья мои! Когда в скучнейшем быте... Э.Асадов

 
 
 
 
Друзья мои! Когда в скучнейшем быте
Вдруг загорятся радости огни,
Тогда не торопите ваши дни
И время, ради Бога, не гоните!
А чтобы свет, проникший в вашу грудь,
Как можно дольше оставался с вами,
Старайтесь время как бы растянуть
И радость пить короткими глотками.
А если беды, как из-за укрытия,
Начнут вас грызть все яростней и злей,
Вот тут событья бурно торопите,
Нахлестывая дни, как лошадей!
Тут не годится медлить и кружить,
И сколько б горе ни пыталось выть,
И как бы ветер ни терзал порою,
Но злое время надо проскочить,
Чтоб беды оказались за спиною.
Но вот когда и радость вдалеке,
И беды тоже не клюют по темени,
То лучше плыть по жизни и по времени
Спокойно, словно по реке.
И лишь с несокрушимой властью,
Ломая все преграды на пути,
Девятым валом вдруг ударит счастье,
Вот тут забудьте как себя вести!
Не спрашивайте силою, какою?
Надолго ль, нет вам это праздник дан?
Кидайтесь в счастье разом головою,
Как со скалы в бездонный океан!
И никакой не выразит язык
Того, что жизнь вдруг щедро удостоит.
Ведь счастье, если даже это миг,
Оно порою целой жизни стоит!

Э.Асадов
 
 
 
 
 

:-)Любимая моя,Спасибо!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Урок


Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений



:-)Инночка,Любимая,Доброе Утро!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lada_Schmidt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зацвела первая земляника

сегодня на клумбе рядом с тюльпанами зацвела первая (дикая) земляника

5528338_WG3_7153 (700x393, 230Kb)

Читать далее...

Всемилостивая

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирлеза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА "ВСЕМИЛОСТИВАЯ" (шепотом)

Православие

ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА "ВСЕМИЛОСТИВАЯ" (шепотом)

Когда я была в Арзамасе, в Никольском монастыре мне дали молитву, которую Преподобный Серафим дал иеросхимонаху Сампсону.
Называется она - чудотворная молитва "Всемилостивая"
14589.gif


Понравилось: 1 пользователю

:-)Светлых Снов,моя Девочка!Я Люблю Тебя,Инночка!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о Принцессах и Феях / Элина Эллис

Elina Ellis - ЖЖ

стрелка 13.png синяя (51x49, 1Kb)
_0_1 (100x22, 1Kb)

:-)Да,Лисичка!Да,Любовь моя!..

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопочки-переходы "Далее" - ч.8 - Пасхальные

 

 5111852_16613afc786a (543x80, 11Kb)

 

 

5111852__1_ (130x147, 31Kb)    5111852_pasha_2 (126x124, 27Kb)    5111852_pasha_3 (128x128, 24Kb)    5111852_pasha_10 (123x133, 30Kb)

 

5111852_pasha_4 (143x112, 23Kb)      5111852_pasha_6 (116x123, 22Kb)     5111852_pasha_5_ (148x133, 28Kb)

 

5111852_pasha_20 (123x151, 26Kb)     5111852_pasha_38 (155x129, 34Kb)    5111852_pasha_43 (146x128, 25Kb)     5111852_pasha_29 (101x122, 20Kb)

 

5111852_korzinochki_1 (140x150, 39Kb)

:-)Я Люблю Тебя,Инночка!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!ДЕВОЧКА МОЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые птицы

Красивые птицы

Колибри

Читать далее...

:-)Доброе Утро,Любимая!

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые птицы

Красивые птицы

Колибри

Читать далее...

Спасибо,Инночка!.. - Доброй Ночи,Любимая!

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама-терапия!

МАМА ЛЕЧИТ СЛОВАМИ

"Я ВЫБРАСЫВАЮ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ!"

 


Известный детский психиатр профессор Борис Зиновьевич Драпкин
и в самом деле считал,что мама может помочь своему ребенку победить даже самую тяжелую болезнь: ведь между ними такая тесная взаимосвязь!

Наконец, мама может дать ребенку установку на счастье - и он станет счастливым и успешным человеком.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.

УСТАНОВКА НА СЧАСТЬЕ

Фразы, которые надо произносить, - не случайные. Каждое слово - продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4 блоков, полезна любому ребенку, даже самому здоровому и счастливому :)

1-Й БЛОК
Витамин материнской любви.

С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка:
"Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я без тебя не могу жить. Я и папа тебя очень сильно любим".

2-Й БЛОК
Установка на физическое здоровье.

При легких недомоганиях одна эта "мама-терапия" может излечить без всяких лекарств:
"Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты закаленный, редко и мало болеешь".

3-Й БЛОК
Установка на нервно-психическое здоровье, нормальное психическое развитие.

"Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. Ты хорошо спишь. Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь".

4-Й БЛОК - отражает народную мудрость.

Издревле мама брала больного ребенка, прижимала к себе и своей внутренней силой очищала его от недуга:
"Отдай мне свою болезнь!"
"Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет конкретные проблемы ребенка.)
Я забираю и выбрасываю твой плохой сон (если ребенок плохо спит).
Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.
Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.
Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.
(И заключительная фраза...) Я тебя очень-очень сильно люблю".

Если малыш серьезно болен, для его лечения врач должен разработать специальную программу, и к четырем базовым блокам добавится индивидуальный лечебный.

Говорите эти слова вашим сладко спящим детишкам - и они обязательно вырастут здоровыми, умными и счастливыми.

ВРЕМЯ И МЕСТО

Лучше всего заниматься новой методикой, когда ребенок спит. Он прекрасно запомнит, что мама говорила ночью.
Итак, через 20 - 30 минут после того как малыш заснул, садитесь к его кровати с текстом в руках и трижды читайте каждую фразу: сначала мысленно для себя, потом мысленно - обращаясь к ребенку, затем вслух.
Делайте это каждый день: месяц, два - зависит от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни другие проявления болезни противопоказаниями не являются.
А вот если сама мама не в форме- заболела, взвинчена, - сеанс лучше отменить.

ПРИМЕР БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ:

«Я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты сильный, здоровый, красивый. Ты хорошо кушаешь и хорошо развиваешься. У тебя здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты не простужаешься. У тебя крепкие, здоровые нервы. У тебя хорошо развивается интеллект. У тебя всегда хорошее настроение, ты часто улыбаешься. Ты легко и быстро засыпаешь, видишь только хорошие сны. Ты прекрасно отдыхаешь во сне. Я тебя очень, очень сильно люблю!»

Начиная лечение, хорошо бы, по словам Бориса Зиновьевича, завести себе специальную тетрадку, где сделать две колонки. Справа описать все проявления болезни своего ребенка, а в колонке слева регулярно записывать все хорошее. Например, стал лучше есть, чаще улыбается, появились новые друзья…

Вот, собственно, и все :)

Вроде бы ничего нового. Но польза очевидна. Многие психотерапевты считают, что проблемы взрослых (например, склонность к депрессии, неврозам) «растут» из детства и объясняются недополученными в ту пору вниманием и любовью. Мамам советуют как можно больше держать ребенка на руках, ласково прикасаться к нему, как можно дольше кормить грудью. Тогда малыш (а потом — взрослый) будет чувствовать себя защищенным. 

http://vk.com/feed#/secretofworld?w=wall-40650291_16572 

 



Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 261 260 [259] 258 257 ..
.. 1 Календарь