-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





:-)

Среда, 28 Января 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✿ Схемка "Оранжевое настроение" ✿

5432382_ (611x309, 44Kb)

Название: Оранжевое настроение
Автор: Marina_108
Создана: 24.01.2015 07:07
Скопировали: 3 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе


:-)Моя Прекрасная Инночка!Любимая!Доброе Утро!

Среда, 28 Января 2015 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мои фантазии


Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений



Цитата сообщения Nika49

Инночка Шмаранова,Звёздочка моя Светлая,Любовь моя,Доброй Ночи!

Среда, 28 Января 2015 г. 00:21 + в цитатник
Прослушать
555 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Keiko Matsui - Bridge Over The Star

Я ее обожаю!!!


Комментарии (0)

Как спастись от инсульта.

Вторник, 27 Января 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта информация может спасти жизнь

Мне эта тема показалась важной. Поэтому разрешите представить ее Вам.... Может пригодится?

Это может спасти жизнь. Как распознать инсульт

Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Читать далее...

Букетик Волшебства

Вторник, 27 Января 2015 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejka75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУКЕТИК ВОЛШЕБСТВА ...

 

02 (503x46, 43Kb)

 

svoboda (700x690, 540Kb)

bouton1 (200x34, 9Kb)

648696 (690x700, 484Kb)

bouton1 (200x34, 9Kb)

далее

Цитата сообщения ZOYA_50

:-)Добрый Вечер,Любовь моя!

Вторник, 27 Января 2015 г. 17:21 + в цитатник
Прослушать
1957 слушали
27 копий

[+ в свой плеер]

WET WET WET "Love Is All Around" (1995, Picture This)

Комментарии (0)

:-)

Вторник, 27 Января 2015 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины японского художника Kentaro Nishino

A-Ocean-bed (700x529, 189Kb)
Animals--Family (700x478, 187Kb)
Смотрим...........

Я в Тебя Верю,Любимая.

Вторник, 27 Января 2015 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О МЛАДЕНЦАХ В УТРОБЕ

Два близнеца-эмбриона в утробе матери спорят: есть ли жизнь после родов. Неверующий младенец спрашивает верующего: «Ты веришь в жизнь после родов»?
--Верующий младенец: «Да, конечно. Я уверен, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом».
--Неверующий: «Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? »
--Верующий: «Я не знаю точно, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом».
--Неверующий: «Своим ртом? »
--Верующий: «Да, я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить».
--Неверующий: «Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте».
--Верующий: «Нет, это не так! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас».
--Неверующий: «Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится? »
--Верующий: «Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать».
--Неверующий: «Полная ерунда! Никто никогда не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет».
--Верующий: «Знаешь, когда все вокруг затихает, можно услышать и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты? »


:-)Да,Инночка,так и надо,Любовь моя!..

Вторник, 27 Января 2015 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а вы пробовали не сопротивляться себе?

А вы пробовали не сопротивляться себе?

Взять и просто согласиться, просто принять этот миг собой и в себе.

Вы можете даже ощутить некое оцепенение от встречи с незнакомцем внутри себя.

Вы вдруг почувствуете краски жизни, услышите звуки тишины несмотря на внешний шум.

И все только потому, что вы начнете Путь Узнавания Себя Настоящего — не того себя, о котором привыкли думать или судить,

— а Себя спонтанного и естественного, как дуновение ветра — ветра Бытия.

,, (700x491, 180Kb)


Инночка Шмаранова,моя Прекрасная Роза,Любовь моя,Доброго Дня!

Вторник, 27 Января 2015 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергиус_91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЗКА О КРАСНОЙ РОЗЕ


РОЗА_99з_Красная к Сказке (700x700, 487Kb)
Красная роза в саду расцвела,
Всех красотою затмила она.
Яркое пламя её лепестков
Заворожило всё царство цветов.
Читать далее

Свет Твоей Улыбки,Любовь моя!..

Вторник, 27 Января 2015 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Радуга_Подруга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Enigma - Light Of Your Smile




:-)Инночка,Любимая,Доброе Утро!

Вторник, 27 Января 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Кариньо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сходня. Солнечный туман...


Доброй Ночи,Любимая!

Вторник, 27 Января 2015 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lomovolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аве, Мария. - Madonna and angels. Beautiful details. \4\

lomovolga

 

 

part 1   part 2   part 3

http://media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ba/e5/06/bae5062202b5652d17e5fe4345fe3e99.jpg

Pietro Perugino
The Virgin and Child with Saint John Associate
about 1480 - 1500

 

http://media-cache-ec0.pinimg.com/originals/97/1d/6f/971d6fcd7c96813b2170a0ffeae13a08.jpg

Pietro Perugino
The Virgin and Child with Saint John Associate (detail)
about 1480 - 1500

 

Giuliano Bugiardini ,ок.1530
Мадонна с ребёнком

 

http://media-cache-ec0.pinimg.com/originals/02/ac/92/02ac929e1f3fe884753cf391bca08c25.jpg

Leonardo da Vinci (1452-1519)
Mary with Child,
Alte Pinakothek, Munich

 

http://media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e1/f4/dc/e1f4dc5f802ddc04b071c384263b3900.jpg

Jan Massys (oder Jan Massijs), Antwerpen 1509 - 1575
Holy Family (1563)
Königliches Museum der Schönen Künst Antwerpen (KMSKA)

0_13d21a_29fee13f_S (120x62, 15Kb)

СПАСИТЕ РЕБЁНКА!

Вторник, 27 Января 2015 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_и_Дмитрий-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет равнодушных.

Обратились к людям за помощью для сына.
Сайтик мальчугана http://volckodmitry.narod.ru/

Дорогие посетители, читатели может кто и захочет принять участие в помощи ребёнку. Может кто и разместит ссылку на сайт Дениса у себя.

Я понимаю что многие пройдут мимо, мол меня это не касается, не мои проблемы. Но все же мы надеемся что Вы обратите внимание на нас и не пройдете мимо. Мы не звезды и не знаменитости, мы обычные люди, так что не судите строго.

Давайте дружить.

DSC00118 (640x460, 92Kb)

 

 


Я Люблю Тебя,Инночка!

Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LUADMILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник

 



Понравилось: 1 пользователю

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!СПАСИТЕ РЕБЁНКА!

Понедельник, 26 Января 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusya-Spring [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужна помощь!!!


Цитата сообщения kkkmmmaaa

Нежность Любви

Понедельник, 26 Января 2015 г. 18:10 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
Фридерик Шопен - Сад Эдема... Нежность...

Комментарии (0)

Добрый Вечер,моя Любовь!!

Понедельник, 26 Января 2015 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_полякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Э. А. АСАДОВ. Любить — это, прежде всего, отдавать





Э. А. АСАДОВ. Любить — это, прежде всего, отдавать
Любить — это, прежде всего, отдавать.
Любить — значит, чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать,
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть,
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить,
Того, кого любишь ты всей душою?!
Любить — значит страстно вести бои,
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои,
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Любовь не копилка в за шкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит, истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать,
Всё, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант,
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех,
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить...



114635585_s_lyubovyu1 (584x224, 214Kb)



ROCK-Весна!:-)

Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Неблагодарная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Везёт же мне!

Ого! Я тут оказывается выиграла лотерею от группы ROCK SHOP SNAIL - Неформальная и повседневная одежда и товары "вконтакте". В общем, условия участия:
1.Быть подписчиком магазина - http://vk.com/rockshopsnail
2. Под постом нажать "мне нравится" и "рассказать друзьям"
3. Ждать объявления результатов.
Имя победителя будет известно 24 января вечером с помощью приложения Lucky you.
И вот я! Такая счастливица! Выбранный приз - утепленные леггинсы (очень практично) за 450 руб.
8pHDFR1hCFE (250x342, 10Kb)

Да,Инночка - я только Твой,Любимая!

Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Опять_ИрИшА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты только мой...







Мой славный и сильный,
Мой близко-далекий,
Желанный, любимый,
И... не одинокий...

Мой бережно-нежный,
И тайной хранимый,
Мой сладко-безбрежный,
И... необратимый...

Мой несколько сложный,
Легко так ранимый,
Чувствительный, честный,
И... необъяснимый...

Мой сказочный, светлый,
Мой вечно-любимый,
Единственно-первый,
И.. неповторимый...

ТЫ только мой....

Далекая Нежность





Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 226 225 [224] 223 222 ..
.. 1 Календарь