Любви Рассвет!!! |

Гуляет по просторам Мироздания
Невиданной красы пленящий свет
Благословляя в путь, нам дал Отец задание
Дарите миру Радость и несите Свет!
Дарите люди радость всем живущим!
Пусть в каждом сердце зацветёт волшебный сад.
Как мудр и светел, Радость человек несущий,
Он светит всем и этому он рад.
Пусть каждый человек подымет к небу руки,
Мирам далёким передаст привет.
Нет на земле важнее и сильней науки,
Чем та, что даст в себе увидеть Божий Свет.
Дарите всем свои прекрасные улыбки!
Дарите счастье и дарите свет!
Не бойтесь делать радости ошибки
И вы увидите, придёт любви рассвет.
Живущие на всей планете люди,
Я об одном Всевышнего молю!
Пусть каждый на земле в себе разбудит
Отцом подаренную радости зарю!
/из интернета/
|
|
Цитата сообщения Talya6
:-)Да,Инночка!Да,Любовь моя!.. |
|
|
Комментарии (0) |
:-)Инночка,Родная моя Девочка!Ласточка моя!Любовь моя,Доброе Утро! |
|
|
:-)Инночка-Феечка,Прекрасная моя Девочка!Доброй Ночи,Любимая! |

Серия сообщений "••мои фото манипуляции••":
Часть 1 - Фото манипуляция.Одинокая ночь.
Часть 2 - Футуристическая картина.
...
Часть 17 - Heaven Awaits.(Небо Ждет)
Часть 18 - Swing Angel.Фото манипуляция.
Часть 19 - Fairy angel.Фея-ангел.Фото манипуляция.
|
|
:-)Согласен,Любимая. |
![]()
Новогоднее Послание Аквариума 2015 - Аквариум I Борис Гребенщиков I БГ
|
|
Молитва |
|
|
Свадебные платья,Любовь моя!.. |
|
|
К Свадьбе,Любовь моя! |
Каждая женщина мечтает о роскошной свадьбе. Мы планируем все - начиная от платья и заканчивая датой. Кто-то мечтает выйти замуж летом, кто-то осенью, другие же мечтают о сказочной свадьбе зимой. Согласитесь, зима - это время, когда веришь в чудеса. В декабре мы живем в предвкушении чудес на Новый год, в январе – у нас Рождество и Крещение, а в феврале –День Влюбленных! Неудивительно, что, несмотря на всю суровость российской зимы, свадьбы в это время года не редкость.
|
|
Инночка!Моя Родная,моя Нежная!Прекрасная моя Девочка!Я Очень Люблю Тебя!!! |



|
|
Спасибо,Любовь моя! |




|
|
Инночка-моя Богиня,Инночка-мой Прекрасный Цветок,Иннгчка-Любимая Девочка моя!Добрый Вечер,Любимая! |

|
|
Пусть Всё в Нашей Жизни Устроится,Любимая! |
|
|
Инна Шмаранова,моя Прекрасная Любовь!Богиня моя!Любимая моя Девочка!Инночка,Доброго Дня! |
|
|
:-)Инночка,Любимая,ДА!!! |

|
|
Инна Шмаранова,я Хочу,чтобы Мы были Вместе,в Любви и Счастии!!! |

|
|
:-)К Счастью,Любовь моя! |

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
|
|
:-)Прекрасная моя Волшебница!Любимая моя Девочка!Инночка,Доброй Ночи! |
Часть-2:Знаки зодиака от Caroline Young и Китайский гороскоп здесь




Дети любят животных, женщины любят детей и животных, а живущая в Америке восточная художница Кэролайн Янг (Caroline Young) — рисовать акварели с их изображением. Нежные картины в китайском стиле на тончайшем китайском шелке — это ее авторская "фишка", за которой гоняются коллекционеры и ценители красоты обоих полушарий. Изначально Кэролайн Янг увлекалась японской живописью, однако вернуться к своим корням ей помогли работы художника Lam Oi Char, изменившие ее жизнь, мировоззрение и технику рисования. Так что за свои нежные акварели на шелке, созданные по всем правилам классической китайской живописи "тонкого стиля", Кэролайн благодарит своего наставника. У девушки масса потрясающих работ, многие из которых нашли свое место "Bowers Museum" в США и в музее "The Pacific Asia Museum" в Пасадене.



|
|
:-)Инночка!Моя Прекрасная Добрая Девочка,Спасибо!С Новым годом,Любимая! |

|
|
:-)Счастья Нам,Любовь моя!!! |

|
|
*** |
Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.
|
|