-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Инночка,Любимая - я тоже за Тебя молюсь!

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✣ღ✣Я за тебя молюсь... gif✣ღ✣



Цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_

Моя Вечная Любовь - это Ты.Инночка,Девочка моя,Доброго Дня!

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 13:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вечная любовь Денис майданов

Комментарии (0)

ЛЮБОВЬ

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Hope_always [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВИЗ ДНЯ : Сердце, в котором......

motivator-41090 (644x525, 37Kb)

Источник


:-)

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечером

Слушаем музыку ренессанса, и кажется Будда тоже заслушался....)



Прослушать или скачать What that is love but mourning бесплатно на Простоплеер

1 (465x700, 234Kb)2 (465x700, 207Kb)

 


Прекрасная моя,Любимая моя,Инночка,Доброе Утро!

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок надежды и утешения.

86699490_photo09mirtmirtovye (600x450, 58Kb)

Мирта — это скромнейшее из растений, цветы которого почти не обращают на себя внимания и вся красота которого сосредоточена лишь в пахучих блестящих листьях, — всегда пользовалась такой славой и любовью народов разных стран и времен, что ей могут позавидовать многие из красивейших и роскошнейших цветов.
Согласно одной древней арабской легенде, мирта разрослась на земле от душистой ветки того растения, которое унес с собою Адам из рая в день своего изгнания, чтобы перенести на нашу грешную землю хотя бы одно из тех дивных растений, которые украшали собой навсегда потерянный для человека сад блаженства; и потому мирта в древности служила обыкновенно символом надежды, этого отголоска райского счастья, который является на земле часто одним из величайших благ и утешений для страждущего человечества.
подробнее
http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post346141343/

:-)Доброй Ночи,Любовь моя!

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось

Ароматный подсвечник из апельсина

 

4121583_4q_9d209151 (500x390, 28Kb)
Читать далее...

Мама,Спасибо!Я Люблю Тебя!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыночек

7-9 месяцев, Пермь - Teron.ru - Страница 373

58cba6a91503 - РєРѕРїРёСЏ (456x56, 13Kb)
 

Откуда у меня такое счастье,

С такими щечками и ясными глазами?

Откуда у меня такая радость?

Всех чувств моих не передать словами.

Откуда у меня такой цветочек?

Он вырос у меня прямо из сердца.

Любимый, самый милый мой сыночек,

Тебя у неба мама так просила.

Марина 108

58cba6a91503 - РєРѕРїРёСЏ (456x56, 13Kb)

Поздравляем Анечку (vitorta) c рождением Алёшеньки. - Страница 3 - Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!

Стена ВКонтакте

Без-имени-1 (110x38, 6Kb)


Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка!Моя Прекрасная Добрая Фея!Любимая моя,Спасибо!!!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИЗ СКАЗКИ!

 

3233534_45 (485x700, 349Kb)

3233534_39 (485x700, 362Kb)

3233534_40 (485x700, 356Kb)

3233534_41 (485x700, 349Kb)

3233534_42 (485x700, 357Kb)

3233534_43 (485x700, 363Kb)

3233534_44 (485x700, 367Kb)

3233534_46 (485x700, 371Kb)

3233534_47 (485x700, 355Kb)

 


Всё Лучшее - Случится с Нами!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юнна Мориц ~Сегодня, завтра и всегда~

 
Всё лучшее случится с нами,
Я говорю себе, когда
Поют о худшем господа
И худшее несут, как знамя.
 
Пророчить худшее – пустяк,
В мозги врастающий корнями,
Пустяк, ломающий костяк.
Всё лучшее случится с нами!
 
Пророчить худшее – нахрап,
В котором бешенство цунами.
Я знаю, что нахрап не слаб.
Всё лучшее случится с нами!
 
Пророчить худшее – беда.
Я обойдусь пятью словами:
Всё лучшее случится с нами!
Сегодня, завтра и всегда.
 
 


Понравилось: 1 пользователю

Инночка,Прекрасная моя Девочка!Добрый Вечер,Любимая!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения КапелькаЛюбви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову....

 

 

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.
Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.
Только шаг навстречу, но не в догонку.
Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье.
Всеми управляет зависть! Никого не слушай.
Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной.
Говорили, говорят и всегда будут говорить.
Тебя это не должно волновать.
Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.
Мечтай, о чем хочешь; иди, куда хочешь идти; будь с тем, с кем ты хочешь быть, потому что у тебя только одна жизнь и только один шанс...
 
Девочка моя. 
Никогда никого не слушай. 
Имей своё мнение. 
Свою голову. 
Свои мысли и идеи. 
Планы на жизнь. 
Не гонись ни за кем. 
Только шаг навстречу, но не вдогонку. 
Ты нужна только близким. 
Это – жизнь. 
Никто за тебя не будет строить твоё счастье. 
Всеми управляет зависть! 
Никого не слушай. 
Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. 
Говорили, говорят и всегда будут говорить. 
Тебя это не должно волновать. 
Люби. Твори. Мечтай. 
И, пожалуйста, улыбайся чаще. У тебя такая красивая улыбка...
Хочешь быть счастливым... веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым... веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире...тогда живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом...что Мир несовершенен. Мир создаешь ты...в своей голове. 
Алена Брандис
 

Серия сообщений "СТАТУСЫ/ЦИТАТЫ/АФОРИЗМЫ":
Часть 1 - Жизнь всё расставит по своим местам....
Часть 2 - Чем меньше окружающие знают о твоей жизни, тем удачнее она складывается...
...
Часть 18 - О мужчинах....
Часть 19 - Хочешь быть счастливым?...
Часть 20 - Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову....
Часть 21 - Просто цитата...

Доброго Дня,Любимая!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шустрая_особа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброта месяца

В мире ежедневно происходит что-нибудь плохое, и наши газеты и телевидение стараются сконцентрировать на этом внимание: кризисы, катастрофы, несчастные случаи — все это на первых полосах изданий. Но очень хочется, чтобы люди замечали не только плохое, и открыли свои сердца для добра.

Поэтому здесь собраны самые добрые истории прошлого месяца, которые учат нас быть отзывчивее и внимательнее к окружающим.
Смотрите и ...будьте добрее!


Кассир заплатила за пожилую клиентку
Кассир заплатила за пожилую клиентку (650x325, 185Kb)

На кассе одного из супермаркетов Новой Зеландии у пожилой женщины возникли проблемы с оплатой: терминал упорно не желал принимать ее карту. Клиентка заметно переживала, а растущая очередь начинала возмущаться все активнее. Тогда кассир супермаркета Ребекка МакЛеан достала свою карточку и рассчиталась за покупки женщины. Девушка никому не собиралась рассказывать о своем поступке, однако свидетелем этой сцены стал редактор местной газеты и он написал статью о доброте Ребекки.

ДОБРО



Серия сообщений "Души спасенье":

Часть 1 - Блаженная Матрона Московская
Часть 2 - Кудряшка Сью (Curly Sue)
...
Часть 34 - ЛИРИЧЕСКОЕ...
Часть 35 - Мысли вслух.
Часть 36 - Доброта месяца



...

Среда, 10 Декабря 2014 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распашные стеклянные двери от компании "ЮБК"

Какие только способы разделения пространства и зонирования помещений не придумали современные дизайнеры. И это совсем не удивительно, ведь разделение на зоны очень необходимо как в жилом помещении, так и в офисах, где работает много людей. Одним из самых распространенных способов разделения пространства является установка дверей. Но не стоит забывать, что дверь носит не только чисто практичное значение, но и является неотъемлемой частью интерьера. Поэтому выбирать дверь по стилю и цвету стоит опираясь на дизайн комнат.

Надо сказать, что на рынке межкомнатных дверей огромный ассортимент. Но как по мне, интересными и неординарными являются двери из стекла. Такую дверь будет уместно устанавливать в офисах, чтобы всегда была видима работа персонала, а также между комнатами в квартире, где полная изоляция не нужна, как в детской например. Такая дверь совсем не будет перегружать жилое пространство, а наоборот она подарит легкость и оригинальность интерьеру, при этом ненавязчиво продолжит выполнять свои функции.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Инночка,Любовь моя,Доброе Утро!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhavoronok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация Энергия Любви

Любить - не брать, а отдавать
Что такое любовь? Правильно ли человек понимает ее? Что значит любить? На эти вопросы вам поможет ответить книга Эриха Фромма "Искусство любить". Американский психолог и философ Эрих Фромм раскрывает, какое важное место отведено в любви в жизни людей и как люди не умеют любить. Любить же, как считает Фромм, - это значит, прежде всего, «не брать, а давать». Причём, здесь не подразумевается обдуманный отказ от чего-то, жертву. Философ настаивает: «Давание - это высшее проявление силы. В каждом акте давания я осуществляю свою силу, своё богатство, свою власть». В чём же состоит данный акт для человека? «Он даёт ему то, что есть в нём живого, он даёт свою радость, свой интерес, своё понимание, своё знание, свой юмор, свою печаль - все переживания и все проявления того, что есть в нём живого», - отвечает Фромм. Кроме того, автор пишет, что любовь также невозможна без других качеств, «в которых индивид реализует своё чувство». Это, прежде всего, активная заинтересованность в жизни возлюбленного, забота о его благополучии, уважение в нём личности, а также знание его особенностей достоинств и недостатков, взглядов и убеждений.
 
 






Понравилось: 1 пользователю

Прекрасных,Волшебных,Светлых Вещих Снов Тебе,Богиня моя!Инночка,я Очень Тебя Люблю и Жду!!!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения валия52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь не боится холода

Для истинной любви не существует преград и условий — она способна сиять на любом расстоянии, в любое время суток и в любое время года. Даже зимой, когда кажется, что холод сковывает все и вся. Есть влюбленные, которые не побоялись сыграть свадьбу в это суровое время года и не прогадали, — такие зимние свадебные фотографии получаются особенными. В том, как поблескивает снег, тихо зависая в воздухе и ложась на плечи, как обнимают друг друга молодожены, пытаясь согреть, есть волшебное и невыразимое словами чувство, которое знакомо всем, кто вот так, прижимаясь к любимому человеку, стоял на морозе, и было совсем не холодно.

Мы собрали для вас 20 свадебных фотографий о том, что настоящая любовь не боится холода.

Любовь не боится холода

 

Любовь не боится холода

Любовь не боится холода

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения крюкова_рита

Одну Тебя Люблю,Инночка!

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 21:15 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров
Одного тебя люблю.

Комментарии (0)

Звёздочка моя Светлая,Фея моя Прекрасная,Любимая моя Девочка!Добрый Вечер,Инночка!

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения NADUSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛАЖ


Доброго Дня,моя Девочка!Инночка,я Очень Люблю и Жду Тебя!

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрыть глаза и обняться..

Временами надо позволять себе увлечься ничегонеделаньем. Без спешки идти мягким шагом под вальс из снежинок, а не бежать сломя голову; просто сидеть на стуле и смотреть в окно, как строят дом напротив; просто не разговаривать, закрыть глаза и обняться..

Эльчин Сафарли. "Мне тебя обещали"


8lnX5sEiCQo (804x804, 414Kb)

j_ulhJV0-Qs (804x804, 313Kb)
Читать далее...

Да,Инночка,жить нужно так.Спасибо,моя Светлая!Доброй Ночи,Любовь моя!

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения флора-2014 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ МОГЛА НЕ ОПУБЛИКОВАТЬ ЭТОТ РОЛИК. ПОЧЕМУ-САМИ ПОЙМЕТЕ.





Понравилось: 1 пользователю

Это - Ты,Инночка Шмаранова,это - Ты,Любимая моя!

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Joy5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это - женщина!


1319379709_29579759_1_a_zhen-www.nevsepic.com.ua (700x700, 308Kb)


Как морская волна,
Как весенний ветер,
Как зимы кружева,
Как роса на рассвете
Многогранна, красива,
Природой изменчива,
А еще терпелива:
Это – женщина, женщина!

9adbbe05a573 (700x523, 119Kb)
Читать далее...

Единственная моя Лисичка...Любимая моя Инночка!..

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения КристинаТН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц», цитаты

«Маленький принц» (фр. Le Petit Prince) — аллегорическая сказочная повесть Антуана де Сент-Экзюпери 1943 года, наиболее известное его произведение.

"Зорко одно лишь сердце".

1370970699_cq8qp (448x600, 54Kb)

Если вы еще не читали эту книгу – прочитайте! Вы разберете ее на цитаты тут же! Поверьте, она не оставит вас равнодушной!
63249324_1282895341_pix4 (25x27, 1Kb)63249324_1282895341_pix4 (25x27, 1Kb)63249324_1282895341_pix4 (25x27, 1Kb)63249324_1282895341_pix4 (25x27, 1Kb)63249324_1282895341_pix4 (25x27, 1Kb)
Автор
Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит. (эпиграф-посвящение)

Все дороги ведут к людям.

Если ты сумеешь правильно судить сам себя, значит ты действительно мудр.

Слова только мешают понимать друг друга.

Смех, как родник в пустыне.

Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.

Самое главное — то, чего не увидишь глазами…
next (82x30, 0Kb)


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь