-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Добрый Вечер,Любимая!

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая красивая песня на свадьбе

Самая трогательная песня невесты



 

Конечно же готовясь к свадьбе, каждая невеста больше всего переживает о том, чтобы прекрасно выглядеть в этот незабываемый день. Ведь выходя замуж все женщины мечтают, чтобы этот брак был счастливым. Создать образ нежной невесты вам помогут профессионалы, услуги стилиста тут будут как никогда кстати. Найти свадебных визажистов и парикмахеров вы можете на сайте weddingservice.ru/stilisty. Именно здесь вы найдете самых лучших свадебных стилистов, которые помогут вам создать незабываемый образ.



Понравилось: 1 пользователю

Волшебное Озеро...

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописное озеро и ковёр из цветущих люпинов...

Новая Зеландия – настоящая сокровищница природных достопримечательностей, одна из ее жемчужин - озеро Текапо. Новозеландское чудо - озеро Текапо, берега которого пестрят фиолетово-синей россыпью цветов люпина. Живописную картину довершают заснеженные горные вершины, окружающие цветущую долину. Пик цветения попадает как раз на наши самые холодные месяцы - с ноября по декабрь.
Читать далее...

:-)Верно,Любимая!

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт простого счастья


Добра побольше соберите…
Его в прощении растворите…
Еще сердечной теплоты …
И не забудьте про мечты!
Возьмите дольку креатива…
Добавьте больше позитива …
Любви как можно больше лейте…
И чувств, конечно, не жалейте!
В коктейль не надо злобы, мести…
В конце смешать все это вместе…
Оформить радугой после ненастья…
Вот Вам рецепт простого счастья!

автор?

:-)Инночка-Девочка моя Прекрасная!Любимая моя,Доброго Дня!

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Тарарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трогательные иллюстрации художницы Elina Ellis

Трогательные иллюстрации художницы Elina Ellis

Трогательные иллюстрации художницы Elina Ellis

Трогательные иллюстрации художницы Elina Ellis

Читать далее...

Помогите,пожалуйста!Спасите ребёнка!!!

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья! Очень нужна ваша помощь!!!

Помощь для Виктории Ершовой

Дорогие мои! В нашей семье сейчас большая проблема - маленькой доченьке моей племянницы срочно нужна дорогостоящая операция в Германии. Причем операцию нужно делать срочно, потому что есть серьезная угроза для жизни малышки, а ей всего 2 года и 7 месяцев...

Мы для Викули делаем все, что в наших силах, но собрать необходимую сумму мы, к сожалению, просто не в состоянии. Я обращаюсь к вам за помощью! Пожалуйста, помогите кто чем может - средствами, репостом, просто добрым словом отчаявшейся маме. ..

Заранее благодарю вас за милосердие и пусть хранит вас Вселенная!

Викуля фото (467x700, 290Kb)

Страничка мамы Викули на фейсбук:

Дорогие друзья, 2 месяца назад, наша семья столкнулась с большой проблемой, у нашей Доченьки Виктории диагностировали порок сердца, за это время нам уже удалось побывать в сердечно-сосудистом центре им.Бакулева, пройти обследование, перенести два наркоза и операцию (Пункция перикарда), после чего нам был поставлен окончательный диагноз "Врожденная недостаточность трикуспидального клапана".

Доченька за время лечения очень сильно похудела и ослабла, так же, в связи с проблемами сердца, пошел отек и на печень. Мы были на консультации у множества специалистов, в том числе и в Филатовской детской больнице, в нашем случае все врачи пришли к одному мнению, что нашу девочку нужно оперировать в Германии!!! Викуле предстоит очень тяжелая операция, на открытом сердечке с остановкой сердца, искусственным кровотоком и искуственной вентиляцией легких!
Сумму, которую нам выставили в Германии 47.990,00 (и сумма эта не включает перелет,визу,страховку и прочие траты) мы не в силах собрать сами!!!
Поэтому вынуждены просить вашей помощи!!!

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Доброе Утро,Любимая!

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День радости. 5.12



1. переходим на сайт, нажав на банер

2. под кастиком ищем кнопку-получить код

3. нажимаем на нее и копируем ВВ-код (для привет копируем HTML-код)

4. Вставляем код в Нужное сообщение....

и будет такая же картинка как у меня...


:-)Прекрасная сказка,Инночка!Доброй Ночи,Любимая!

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсин. Сказка для взрослых.

5155516_4maf_ru_pisec_2014_12_04_105632 (651x54, 90Kb)




На новогодней фруктовой тарелке царило волнение.
Всем казалось, что Апельсин сошел с ума.
- Ты слышал? – спрашивал мохнатый Киви у желтого Банана.
– Апельсин сегодня с утра сказал, что он Солнце!
- Да безумный, что говорить, - сказали разноцветные Яблоки.
– Какое он солнце?
- Может ему кожу кто испортил? –
спросили фиолетовые виноградинки.
– Ну не может же цитрус за одну ночь
безумным стать. Может укусил кто?
- А я думаю, - сказала оттаявшая Хурма.
– Что Апельсину сон приснился, что он солнце.
Вот он и поверил, что сон этот вещий..
- Да никакое он ни солнце, - сказал Ананас.
– Просто выпендривается.
Вечером, когда наряжали ёлку, мама взяла с новогодней тарелки апельсин на ветку и позвала сынишку.
- Ой, мамочка, смотри – радостно закричал Сёма. - Солнце на ёлочке!

Странник чёрный.



5155516_102551853_0_da785_51efb35e_M (95x130, 14Kb)

Для Добрых глаз

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорожите счастьем.

3571750_103087763_a9f6a96f7d85 (650x510, 565Kb)

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Ёлочка Желаний! - Спасибо,Любимая!

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочка желаний




Ты отпусти мечту свою в полет
Она летит в неведомые дали синей птицей
Пусть исполнение желаний принесет
И праздником к тебе, пусть снова возвратится!

Моя елочка-тут
Создай свою елочку

Новогодняя ёлочка — чудесное место, где осуществляются все пожелания. Просто разошли ссылку на страницу со своей ёлочкой всем друзьям и знакомым, и окунись в атмосферу праздника!
Оставляя поздравления, твои друзья вырастят тебе яркую ёлочку.
Больше поздравлений — выше и красивее ёлочка!  


Понравилось: 1 пользователю

Смысл жизни - в единении с Тобой.

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смысл жизни — в единении с Тобой.... Зинаида Миркина

unnamed (589x700, 57Kb)

***

Смысл жизни — в единении с Тобой.

Другого смысла в этой жизни нет.

Ты для меня — не кто-то, не другой.

Так в сердце зачинается рассвет.

Так, где-то в сердцевине темноты,

Раскрылся тихо светоносный глаз,

И есть теперь уже не я и Ты,

А кто-то Третий вместо прежних нас.

И я шепчу беззвучно: только будь…

Да Ты не Ты и я уже не я,

Но в нашем единении вся суть,

Весь смысл и оправданье бытия.

***

Зинаида Миркина

0_5bedc_34b17ba5_XXL.png

 

Милая странница



Понравилось: 1 пользователю

Мамочка,Любимая,Доброго Дня!

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Орли44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыночек ,я тебя ожидаю...(стихи Орли44)

Сыночек,я тебя ожидаю...(стихи Орли44)
Живот глажу рукою,говорю с тобою...
Пою песню тебе колыбельную.
Кашку сварю тебе волшебную.
Сделаю вокруг тарелки красоту,
Чтобы в кровь впитать мечту...
живот (392x500, 269Kb)
Глаза от счастья закрываю,
О твоём появлении мечтаю...
Как волосики трогают грудь,
Сердечко нежно бьется тут...
Срываю календарные листочки,
Скоро можно расставлять точки.
Уже покупаю тебе наряды,
Я не жду совсем награды.
В головку мысли радости вложу,
За каждым шагом послежу...
А пока представляю,как укрываю,
Голубое одеяло поправляю.
Как играешь с моими волосами,
Я ласкаю тебя глазами...
живот3 (500x417, 341Kb)
Ручки делают мне больно,
Но я не сказано довольна.
Ты согреваешь мой путь.,
Наконец могу на тебя взглянуть.
Личиком похож на меня,
Поздравляю с радостью себя.
живот4 (485x490, 291Kb)
У меня прибавилось много забот,
Я счастлива от новых работ.
Я проказы все ему прощаю,
Приливы счастья ощущаю
Автор Орли44 Написано 03.11.2014 года.
Стихи написаны на вдохновении от картин художника by Katie m Berggren

Цитата сообщения Ольга_Плешакова

:-)

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 03:02 + в цитатник
Прослушать
908 слушали
41 копий

[+ в свой плеер]

Al Bano & Romina Power - Felicita


Комментарии (0)

:-)Спасибо,Инночка!Доброе Утро,Любовь моя!

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_одной_ЛЕДИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.. Так начиналась сказка...

Настроение сейчас - Мягкое и пушистое...
 

*******
... На кресле вздрогнет старый плед, и кресло накренится,
И лунный свет, как чей-то след, пройдется по странице;
Скользнет к чернильнице перо, луна отбросит маску,
Перешагнув через порог, заглянет в гости Сказка...

***
Она присядет у огня, потянется за чаем,
Она начнет просит меня придумать ей начало;
Возьмет ее рука в шкафу пылившиеся краски,
И ляжет первая строка: "Так начиналась СКАЗКА..."

*******






 

allfons.ru-14895[1] (700x410, 71Kb)


 


Доброй Ночи,Любимая!Светлых Снов!

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дюанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой коллаж "Ambrosia"

Урок здесь!
Ambrosia (700x426, 55Kb)



Серия сообщений "Мои работы в Corel":

Часть 1 - Мой первый коллаж в Corel "Perle per Aura"
Часть 2 - Мой коллаж в Corel -2 "TIMIDEZ"
...
Часть 19 - Tutorial by Cre@nnie Design "Pinuccia"
Часть 20 - Мой коллаж
Часть 21 - Мой коллаж "Ambrosia"




Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения крюкова_рита

:-)Спасибо,Любимая!..

Среда, 03 Декабря 2014 г. 22:05 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров
Что творит весна в городе.

Комментарии (0)

Спасибо,Инночка!Всё Взаимно,моя Девочка!Счастья Нам,Любимая!

Среда, 03 Декабря 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо Дедушке Морозу...


Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу сделать заявочку!
Положи моим друзьям под елочку
всего пять коробочек:
первую-наполни здоровьем,
вторую-удачей,
третью-добром,
четвертую-терпением,
а в пятую положи веру!
И ещё - очень тебя прошу,
повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо, Дедушка Мороз!
Очень буду ждать...

...А вот это - Прекрасно!Спасибо,Любимая!

Среда, 03 Декабря 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я узнала..)

Я узнала, как ощущение дома переходит извне вовнутрь. Как вдруг открываются вещи, которые важнее жизни и смерти. Как люди оказываются много лучше, чем ты мог себе представить. Как одно короткое мгновение способно прокормить целую вечность. Как много Бога в каждом дыхании. Как часто мы находим совсем не там, где ищем. Как великие сокровища скрываются в самых простых вещах. Как отношения всегда важнее, чем доказательство собственной правоты. Как расстояние не делает близких далёкими. Как свет можно найти даже в самой непроглядной тьме. Как шатка и непрочна наша реальность. Как жизнь ни на что не даёт гарантий. Как вечность проступает во всём, чему ты уделишь хоть немного своего внимания и тепла. Как много нежности может быть в самом суровом сердце, и как много духа в самом хрупком теле. Как добывают жизнь почти из полного её отсутствия. Как любовь творит чудеса...
(Отрывок)Елены Касьян

aaas (700x491, 363Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Добрый Вечер,Любимая!

Среда, 03 Декабря 2014 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые букеты цветов

oie_jpg (14) (200x165, 106Kb)

Красивые букеты

цветов

Букеты цветов на фото – это рассказ о том, как красота природная соединяется с творчеством художника-флориста.  Нет слов, цветы, сами по себе, прекрасны, но собрать их в букет так, чтобы природная красота не затерялась, не растаяла, а стала ярче и отчетливее – это, безусловно, искусство. Искусство формирования букета и создания шикарных композиций.


buketi-cvetov-01-e1417533799455 (800x625, 303Kb)

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения kkkmmmaaa

Инночка,моя Королева,моя Богиня,моя Девочка,моя Прекрасная Любовь,Доброго Дня!

Среда, 03 Декабря 2014 г. 12:21 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров
Танцующий фонтан

Комментарии (0)

:-)Доброе Утро,Лисичка!Инночка,Девочка моя,я Люблю Тебя!

Среда, 03 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения NADUSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коллаж по уроку Ledy Angel №35



Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 196 195 [194] 193 192 ..
.. 1 Календарь