Добрый Вечер,Любимая! |
Самая трогательная песня невесты
Конечно же готовясь к свадьбе, каждая невеста больше всего переживает о том, чтобы прекрасно выглядеть в этот незабываемый день. Ведь выходя замуж все женщины мечтают, чтобы этот брак был счастливым. Создать образ нежной невесты вам помогут профессионалы, услуги стилиста тут будут как никогда кстати. Найти свадебных визажистов и парикмахеров вы можете на сайте weddingservice.ru/stilisty. Именно здесь вы найдете самых лучших свадебных стилистов, которые помогут вам создать незабываемый образ.
|
|
Волшебное Озеро... |
|
|
:-)Верно,Любимая! |
|
|
:-)Инночка-Девочка моя Прекрасная!Любимая моя,Доброго Дня! |
|
|
Помогите,пожалуйста!Спасите ребёнка!!! |
Дорогие мои! В нашей семье сейчас большая проблема - маленькой доченьке моей племянницы срочно нужна дорогостоящая операция в Германии. Причем операцию нужно делать срочно, потому что есть серьезная угроза для жизни малышки, а ей всего 2 года и 7 месяцев...
Мы для Викули делаем все, что в наших силах, но собрать необходимую сумму мы, к сожалению, просто не в состоянии. Я обращаюсь к вам за помощью! Пожалуйста, помогите кто чем может - средствами, репостом, просто добрым словом отчаявшейся маме. ..
Заранее благодарю вас за милосердие и пусть хранит вас Вселенная!

Страничка мамы Викули на фейсбук:
Дорогие друзья, 2 месяца назад, наша семья столкнулась с большой проблемой, у нашей Доченьки Виктории диагностировали порок сердца, за это время нам уже удалось побывать в сердечно-сосудистом центре им.Бакулева, пройти обследование, перенести два наркоза и операцию (Пункция перикарда), после чего нам был поставлен окончательный диагноз "Врожденная недостаточность трикуспидального клапана".
Доченька за время лечения очень сильно похудела и ослабла, так же, в связи с проблемами сердца, пошел отек и на печень. Мы были на консультации у множества специалистов, в том числе и в Филатовской детской больнице, в нашем случае все врачи пришли к одному мнению, что нашу девочку нужно оперировать в Германии!!! Викуле предстоит очень тяжелая операция, на открытом сердечке с остановкой сердца, искусственным кровотоком и искуственной вентиляцией легких!
Сумму, которую нам выставили в Германии 47.990,00 (и сумма эта не включает перелет,визу,страховку и прочие траты) мы не в силах собрать сами!!!
Поэтому вынуждены просить вашей помощи!!!
|
|
:-)Доброе Утро,Любимая! |
|
|
:-)Прекрасная сказка,Инночка!Доброй Ночи,Любимая! |


На новогодней фруктовой тарелке царило волнение.
Всем казалось, что Апельсин сошел с ума.
- Ты слышал? – спрашивал мохнатый Киви у желтого Банана.
– Апельсин сегодня с утра сказал, что он Солнце!
- Да безумный, что говорить, - сказали разноцветные Яблоки.
– Какое он солнце?
- Может ему кожу кто испортил? –
спросили фиолетовые виноградинки.
– Ну не может же цитрус за одну ночь
безумным стать. Может укусил кто?
- А я думаю, - сказала оттаявшая Хурма.
– Что Апельсину сон приснился, что он солнце.
Вот он и поверил, что сон этот вещий..
- Да никакое он ни солнце, - сказал Ананас.
– Просто выпендривается.
Вечером, когда наряжали ёлку, мама взяла с новогодней тарелки апельсин на ветку и позвала сынишку.
- Ой, мамочка, смотри – радостно закричал Сёма. - Солнце на ёлочке!
Странник чёрный.



|
|
Для Добрых глаз |

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.
|
|
:-)Ёлочка Желаний! - Спасибо,Любимая! |

|
|
Смысл жизни - в единении с Тобой. |

***
Смысл жизни — в единении с Тобой.
Другого смысла в этой жизни нет.
Ты для меня — не кто-то, не другой.
Так в сердце зачинается рассвет.
Так, где-то в сердцевине темноты,
Раскрылся тихо светоносный глаз,
И есть теперь уже не я и Ты,
А кто-то Третий вместо прежних нас.
И я шепчу беззвучно: только будь…
Да Ты не Ты и я уже не я,
Но в нашем единении вся суть,
Весь смысл и оправданье бытия.
***
Зинаида Миркина
|
|
Мамочка,Любимая,Доброго Дня! |



|
|
Цитата сообщения Ольга_Плешакова
:-) |
|
|
Комментарии (0) |
:-)Спасибо,Инночка!Доброе Утро,Любовь моя! |
Настроение сейчас - Мягкое и пушистое...
![allfons.ru-14895[1] (700x410, 71Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/568/118568159_allfonsru148951.jpg)
|
|
Доброй Ночи,Любимая!Светлых Снов! |

Серия сообщений "Мои работы в Corel":
Часть 1 - Мой первый коллаж в Corel "Perle per Aura"
Часть 2 - Мой коллаж в Corel -2 "TIMIDEZ"
...
Часть 19 - Tutorial by Cre@nnie Design "Pinuccia"
Часть 20 - Мой коллаж
Часть 21 - Мой коллаж "Ambrosia"
|
|
Цитата сообщения крюкова_рита
:-)Спасибо,Любимая!.. |
|
|
Комментарии (0) |
Спасибо,Инночка!Всё Взаимно,моя Девочка!Счастья Нам,Любимая! |
|
|
|
...А вот это - Прекрасно!Спасибо,Любимая! |
Я узнала, как ощущение дома переходит извне вовнутрь. Как вдруг открываются вещи, которые важнее жизни и смерти. Как люди оказываются много лучше, чем ты мог себе представить. Как одно короткое мгновение способно прокормить целую вечность. Как много Бога в каждом дыхании. Как часто мы находим совсем не там, где ищем. Как великие сокровища скрываются в самых простых вещах. Как отношения всегда важнее, чем доказательство собственной правоты. Как расстояние не делает близких далёкими. Как свет можно найти даже в самой непроглядной тьме. Как шатка и непрочна наша реальность. Как жизнь ни на что не даёт гарантий. Как вечность проступает во всём, чему ты уделишь хоть немного своего внимания и тепла. Как много нежности может быть в самом суровом сердце, и как много духа в самом хрупком теле. Как добывают жизнь почти из полного её отсутствия. Как любовь творит чудеса...
(Отрывок)Елены Касьян
|
|
Добрый Вечер,Любимая! |
![]() |
Красивые букеты цветов |
Букеты цветов на фото – это рассказ о том, как красота природная соединяется с творчеством художника-флориста. Нет слов, цветы, сами по себе, прекрасны, но собрать их в букет так, чтобы природная красота не затерялась, не растаяла, а стала ярче и отчетливее – это, безусловно, искусство. Искусство формирования букета и создания шикарных композиций.

|
|
Цитата сообщения kkkmmmaaa
Инночка,моя Королева,моя Богиня,моя Девочка,моя Прекрасная Любовь,Доброго Дня! |
|
|
Комментарии (0) |
:-)Доброе Утро,Лисичка!Инночка,Девочка моя,я Люблю Тебя! |
|
|