-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Твой Высший Уровень и Твой Духовный Свет,Любимая

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веды: Стадии развития Женской Энергии

Низкий уровень энергии.
 
Страх соперниц. Страх отсутствия финансов. 
 
Обиды на родителей, подруг, мужчин и так далее. 
 
Женские болезни. Боязнь одиночества. Жажда выйти замуж.
Читать далее...

:-)

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у нас...

В саду Будды цветет хризантемаgive_heart..Я переживала что она замерзнет во время ледяного дождя,но ничего,она выдержала:)...Правда ветер сломал пару веток,но я их занесла в дом,отогрела и поставила в бутылочки;))

У нас сейчас такая мягкая,спокойная и теплая погода,что даже бабочки проснулись...)

 (700x465, 149Kb)  (465x700, 67Kb)

 (700x465, 64Kb)

+++

Встреча

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения флора-2014 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСТРЕЧИ...

скачать картинку Рисунок - встреча влюбленных,





 



Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка,Любимая,Ты Очаровательна!Ты Восхитительна и Прекрасна,Любовь моя!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Florinella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это должна знать КАЖДАЯ женщина

4276504_Nnr1qzCSris (604x360, 44Kb)

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
6. Морская соль — ванночки для ногтей и тела.
7. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
8. Масло зародышей пшеницы — питание сухой кожи
9. Масло жожоба — вокруг глаз и от мелких морщинок
10. Салицилово-цинковая паста — подсушивание прыщиков, угрей
11. Витамины Е, А в капсулах — для питания сухих губ, на веки
12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) — от мешков под глазами
13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
14. Масло чайного дерева — от прыщиков
15. Борный спирт — от прыщиков
16. Голубая глина — маски для тела и лица
17. Гомеопатическая мазь календула — для смягчения кожи на пятках
18. Бодяга — от синяков
19. Косметическое масло грецкого ореха — против морщинок и синяков под глазами
20. Глицерин — для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса — маска для огрубевшей кожи ступней
21. Миндальное масло — для предотвращения растяжек смазывать кожу
22. Репевит — стимулятор кожного покрова головы, улучшает рост волос
23. Масляные витамины А+Е, сок лимона, димексид — всего по 2 ч.ложки, перемешать, нанести на кожу головы под полиэтиленовый паке на час — для быстрого роста волос
24. Мятное масло на виски перед сном — от бессонницы

Здесь http://uniset.com.ua/ вы можете заказать промышленные контроллеры и аксессуары в Киеве и по всей Украине по самым выгодным и разумным ценам.


Спасибо,Любовь моя!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Wanda Mumm.







Читать далее...

:-)Добрый Вечер,моя АпельсИнночка!Прекрасная моя Девочка!Родная моя Инночка!Я Люблю Тебя!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Опять_ИрИшА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он смешной чудак-затейник...

«Один клоун, приехавший в город с цирком, дает людям больше здоровья,
чем караван ишаков, груженных лекарствами...»

Старинная индийская пословица
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Клоуны В секте

В тенистом парке,стареньком.
С шарами и гитарою.
В ботинках;старых,
клоунских.
И в парике смешном.
Он песнями и шутками,
смешными прибаутками,
от всей души старается,
чтоб стало
всем светло....
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Понравилось: 1 пользователю

...

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя семья!

This is very neat!

:-)Глядя на Солнце

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глядя на солнце..)

Глядя на солнце, я и не знал, что солнце смотрит на меня. Оно смотрит, и только тогда можно видеть его. Дыша воздухом, я и не знал, что вдыхаю свою жизнь. А когда видел бескрайний Тихий океан, я не понимал, почему он не выходит из берегов. И хотя я предполагал, что может существовать высший Разум, я и не знал, что Он умеет говорить. Восходы и закаты были так красивы, но я и не знал, что это Его одежды. Наслаждаясь свежим ветерком, я и не знал, что это вселенная трогает меня.

Александр Хакимов "Карма. Размышления"



1.
xz (487x700, 560Kb)

2.
mbm (700x511, 593Kb)


Понравилось: 1 пользователю

К Любви,Доброте,Красоте и Счастью.К Инночке Шмарановой.

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревянные таблички, указатели




Фотографии в альбоме «Деревянные таблички, указатели», автор Mobil на Яндекс.Фотках





Далее....

VETA



Понравилось: 2 пользователям

Запретите травлю!Подпишите петицию!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожалуйста, Xотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций.

http://uduba.com/1018055/Pojaluysta-Xotya-byi-na-den-razmestite-etot-post-s-prosboy-podpisat-petitsiyu-o-zaprete-pritravochnyih-stantsiy

Пожалуйста, Xотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций.  ПЕТИЦИЯ ЗДЕСЬ:   Еда для Жизни

и здесь:  Петиция

Осталось всего лишь 30 тысяч подписей и этот кошмар для животных будет закончен, не будьте равнодушными. (Прочитайте описание и помогите распространить эту информацию, минута вашего времени, и мир может стать добрее).
 
 
 

Мы, граждане России, обращаемся к мировой общественности и просим поддержать наше требование о запрете травли - обучения охотничьих собак для убийства животных, которое разрешено законодательством Российской Федерации и является настоящим садизмом и варварством.

Есть много притравочных станций в России, где содержащиеся в неволе дикие животные становятся жертвами жестокости. Их кусают и рвут охотничьи собаки за деньги, заплаченные их владельцами. Травля является своего рода бизнесом. Лисы , медведи, еноты , волки, кабаны , барсуки , белки, зайцы , куницы и их детёныши используются для притравки. Федеральное законодательство позволяет обучение на живых животных круглый год, и не считается с биологической природой живых существ.

Они живут в аду. Они содержатся в тесных, грязных клетках , полных экскрементов . Клетки настолько малы, что животные могут едва шевелиться или изменить положение. Они настолько голодны, что у них нет сил, чтобы защитить себя от собак. Они покидают клетки только для того, чтобы быть укушенным или чтобы их терзали собаки. Если они ранены или искалечены , за ними не ухаживают, но используют для обучения собак снова и снова , пока они не умрут от ран.

Для притравки на этих "станциях" используют также бездомных котят и щенков. Этот "обучающий" садизм рекламируется на сайтах и в печати.
Чем агрессивнее и злее собака, тем более ценной она является и используется для разведения. Охотники проводят соревнования среди охотничьих собак , где животных травят в течение нескольких дней.

P. S. Мы прикрепили одни из самых безобидных картинок, что бы не травмировать психику читателей.
 

Вот ещё в тему


Понравилось: 1 пользователю

Доброго Дня,Любимая!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Ernesto Cortazar - прекрасная музыка любви и нежности♥ღ♥

flowers_373 (500x400, 184Kb)
Дорогие мои читатели, в выходной день я часто себе позволяю на блоге писать что-то для души. Сегодня мне захотелось вернуться к разговору о целительной силе музыки, о том, как влияет она на наше отношение к жизни и помогает разглядеть то самое важное, что мы частенько пропускаем в повседневной суете и заботах.

За окном — осенняя роскошь увядания, а в душе — неуловимая, почти прозрачная грусть. Не знаю, отчего, но осенью у меня обычно настроение особое — лирично-поэтическое. Как приятно завернуться в тёплый плед, взять чашечку кофе или чая и, сидя в любимом уютном кресле, послушать хорошую музыку.

Сегодня предлагаю вспомнить мои любимые композиции мексиканского автора Эрнесто Кортазара. Не случайно я выбрала мелодию именно этого автора. Наши читатели говорят, что с этой мелодии начинается настроение и просыпается доверие к миру.

Для тех, кто впервые зашел на блог или просто пропустил его, приглашаю за настроением. Этот осенний пост получился особенным. В журнале много музыки. И знаете, как меня радуют ваши слова, что дневник наш стал приятным собеседником за чашечкой чая. И я как раз использовала несколько фрагментов для озвучивания с музыкой Эрнесто Кортазара.

Итак, вернемся к теме нашей статьи. Эрнесто Кортазар. Кто хоть раз соприкоснулся с его произведениями, думаю, будет вновь и вновь к ним возвращаться. И не совсем важно, какое у вас настроение. Как говорят, и в радости и в горести его музыка может подарить нам необыкновенные моменты. С его музыкой мы можем просто поразмышлять, помечтать, что-то вспомнить, отдохнуть, наверно, каждый из нас найдет свои краски в ней. А теперь предлагаю послушать самые-самые любимые его произведения и позволить себе немного своих мыслей обо всем.


На память приходят строки Ильи Евтеева о том, как важно в этой жизни

Из тысячи ночей одну не отпустить,
Носить её в себе, не доставая,
И памятью по ней, как по теченью плыть,
Опять сумев ступить на берег рая.

Пожалуй, тема любви — основная в творчестве музыканта. Но Эрнесто говорит о светлом чувстве удивительно тонко и нежно.
0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

Спасите животных!Подпишите петицию!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрэнси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО!ПОДПИШЕМ ЕЩЕ ОДНУ ПЕТИЦИЮ,ЭТО БЫСТРО!!!***

Татьяна,

Спасибо большое всем вам! Почти 170 тысяч небезразличных человек боролись вместе за спасение самарских медведей Миши и Дёмы!
Рада сообщить всем, что МЫ ПОБЕДИЛИ! Наши косолапые соотечественники прибыли в Подмосковье под опеку замечательного человека Дарьи Сергеевны и с комфортом поселились в БИМе. Чувствуют себя они вполне неплохо и передают всем привет! :) Самарские ребята Светлана и Влад, которые доставили мишек, рассказали, что Миша и Дёма дали себя потрепать за уши. Видимо, поняли, что отныне они в безопасности.

История спасения мишек многому научила меня и, надеюсь, послужит для многих примером. Наша общая победа доказывает, что расстояние, разность мнений, интересов и политических убеждений отступают на второй план, когда кому-то нужна помощь. В этот момент очень важно объединить усилия и что-то предпринять.

Как бы банально это не звучало - вместе мы сила. Сплотившись ради благого дела, можно повлиять на чиновников, на сильных мира сего, изменить ход событий, спасти положение и спасти чью-то душу. Пусть даже медвежью... :)Горячо благодарю всех участников акции спасения самарских мишек:


Дарью Сергеевну Тараскину и ее команду за то огромное, трудное дело, которому они посвящают свою жизнь;
Самарских ребят Светлану Солоничную и Владислава Савинкина, без которых спасение медведей было бы невозможно. Именно Света организовала всё на месте, действуя быстро, чётко, разумно и талантливо. Именно Влад вошёл в клетку к Мише в процессе отправки. Именно эти ребята сутки сопровождали медведей из Самары в Москву. Невероятно мужественные, деятельные, активные и умные ребята. Пока такие люди есть на свете, в нашей стране точно всё будет хорошо!
Департамент охоты и рыболовства и лично – руководителя департамента Лебедева Вячеслава Михайловича;
Приют для бездомных животных “Участие” и лично - руководителя приюта Ирину Блинову;
Благотворительный фонд “Доброделание” за всестороннюю поддержку и финансовую помощь;
ООО “Поволжскую ТЭК” за предоставленный для перевозки мишек транспорт и лично – водителя Дмитрия Иванова за проявленное бесстрашие ;) ;
САМРО "Ассоциацию антикризисных управляющих";
Багдасарова Артура Михайловича, за консультацию по вопросам перевозки медведей;
Иванова Виталия Сергеевича за помощь в подготовке перевозки мишек;
Ильгиза Абдуллова, за ящики для перевозки, которые не позволили Мише окончательно разнести фуру;
Сергея Шипилова за отлично сделанную клетку-перевозку, которая так понравилась Мише;
Волонтеров Татьяну Коротину, Лику Нипаришвили, Веронику Тарасову, Александра Скиба, Анастасию Ухаткину, Анастасию Андрейченко, Елизавету Матвееву за то, что покупали продукты, ездили, кормили, искали, координировали;
Журналистов Айну Утибаеву (“Комсомольская правда”) и Жанну Скокову (“Прогород”), а также журналистов Первого канала, за объективное освещение ситуации в прессе;
Губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина и сотрудников его пресс-службы за поддержку и постоянный контроль над ходом операции по спасению;
Депутата Александра Хинштейна за поддержку, понимание ситуации и конструктивный диалог;

И ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ людей, которые не стесняются делать добро!!!

И отдельное СПАСИБО всем пишущим, звонящим, переживающим за Ваше неравнодушие и поддержку!

Сбор средств на содержание самарских косолапиков Миши и Дёмы продолжается! Всю подробную информацию и подробный финансовый отчёт вы можете узнать вот здесь: https://vk.com/club78650512
Спасибо еще раз,

Ольга Кнорр, автор петиции,
Москва
PS. Возможно, вам покажется интересной также и эта петиция?



Президенту РФ В. Путину, Госдуме РФ:
Принять федеральный закон о защите прав животных @dumagovru @PutinRF

В России десятки тысяч бездомных животных, которых выбрасывают на улицу, их унижают, издеваются. У метро на животных зарабатывают деньги. Собак отстреливают.

Наверняка, многие из вас наблюдали раненых, голодных собак и кошек. Мерзавцев, которые вставляют ведерки в зубы собак, и клянчат деньги, а потом нередко убивают своих питомцев. Хозяев ротвейлеров, питбулей…, которые натравливают своих псов на соседских или бездомных собак или просто отпускают их гулять без намордника.

В России позорно отсутствует «Федеральный закон о защите прав животных». Как сообщают защитники животных, его в 2000 году отклонил лично президент Путин. А закон прошел чтения в Госдуме и Совете Федерации. Несколько лет назад 106 народных артистов обратились к Владимиру Путину с просьбой принять закон о животных. Но и он был отклонен.

Я – не политический активист, не зоозащитник, а такой же, как и вы, горожанин, который каждый день ездит в метро, и, как и вы, видит бездомных собак в подземке, во дворах. И я требую законодателей разработать и принять федеральный закон о защите прав животных.

В середине марта с группой журналистов и защитников животных, а также известными людьми, я намерен передать петицию депутатам Комитета Госдумы по экологии и природопользованию, а также представителям президента и премьера РФ". Здорово, если собсерем как минимум 50 тысяч подписей. Наша цель 100 тысяч и одна подпись. Именно тогда ее будут ОБЯЗАНЫ рассмотреть законодатели. Такое заявление сделал Владимир Путин в своей статье "Демократия и качество государства".

Если вы согласны с петицией, пожалуйста, подпишите ее и расскажите о петиции своим друзьям и знакомым.ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 11 991
Всего пара кликов. И у животных появится шанс. Спасибо!

Я прошу журналистов присоединиться и осветить тему защиты животных. Мои контакты можно найти в фейсбуке.
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%...=email&utm_source=action_alert





Понравилось: 1 пользователю

Инна!..Моя Прекрасная Фея!Моя Королева!Моя Богиня!Любовь моя,Доброе Утро!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные фантазии...новое в коллекцию | Carol Cavalaris

Читать далее...

Любимая,Волшебная,Родная!Прекрасных Вещих Снов Тебе Желаю! - Доброй Ночи,Инночка!Я Очень Люблю и Жду Тебя!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения OrxideaIo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои схемы.Жемчуг на бордовом.

 

4617818_ (671x527, 66Kb)

 

Читать далее...

Свадебные платья,Любовь моя!..

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадьбы бывают разные....

221041 (300x225, 35Kb)

Сегодня я хочу познакомить вас с коллекцией замечательных, поистине королевских, свадебных платьев от японского дизайнера Stella de Libero (Стелла Де Либеро). Платья, которые создает Стелла, мало кто решится надеть на свою свадьбу. По разным причинам конечно. Но они достойны внимания. Они шикарны как арт-объекты, как великолепие человеческой фантазии, полны креатива. Это такая услада для глаз, что я не могла ей не поделиться с вами. Плиссированные рюши, шелк, органза, корсеты, бисер, крупные воланы, а главное цветы — вот, что вы можете увидеть в этих коллекциях. Цветы, которые создаются под каждый образ из тканей ручной работы.

Есть что-то сумасшедшее, громогласное в этих нарядах. Они возвращают нас в эпоху Марии Антуанетты, но при это не дают забыть, что мы все еще в 21 веке... Просто чудесно, море эмоций, творческих порывов, одним словом, все, что нужно для вдохновения!

Читать далее...

Богородица.Всех скорбящих Радость.

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Празднование в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»



«Всех скорбящих Радосте и обидимых Заступнице…» — наименование иконы Богородицы, почитаемой в Русской православной церкви чудотворной. Известна в различных списках. На иконе изображена Богоматерь в сиянии мандорлы, окружённая людьми, обуреваемыми недугами и скорбями, и ангелами, совершающими благодеяния от её имени.

Точный мерный список с чудотворной иконы из Скорбященской церкви на Ордынке (последняя четверть XVIII века)
Дата появления: 1688 год



 La_Perla



Серия сообщений "иконы":

Часть 1 - Икона "Богоматерь Семистрельная"26 августа
Часть 2 - Успение Пресвятой Богородицы 28 августа (15 августа)
...
Часть 4 - Иверская икона Пресвятой Богородицы 26 октября
Часть 5 - С Праздником Вас! Казанская икона Божьей Матери (4 ноября)
Часть 6 - Празднование в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»




Понравилось: 1 пользователю

:-)Да,Инночка! - Спасибо,Любовь моя!

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения яужеиду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дарю вам оранжевый зонтик)))

Я вдруг подумала, что непогода начинается не снаружи. Она всегда сначала возникает внутри! Она состоит из глупых правил, и из нашего согласия с ними, из задавленных чувств и невыплаканных слез, из нашего равнодушия и страха быть «не как все». Мы становимся частью толпы и теряем себя. Но чтобы вернуть Карнавал Жизни, хотя бы в свою душу, нужно сделать что-то необыкновенное! Стать не «как все», а «как ты», понимаешь?

- Кажется, понимаю, — серьезно сказала Стефани. – Сначала ты приносишь в этот мир частичку солнца, потом еще кому-то захочется, а кто-то будет просто подражать, и через какое-то время света станет больше, чем тьмы, да?

- Именно так, дитя мое! Мы можем отвечать только за себя, за цвет своего мира! Да, иногда это выглядит дерзко и против правил, но как иначе-то? Так что бери зонтик – и дерзай! Пусть над тобой всегда будет оранжевое небо!

Эльфика

Светлана-Квашина_девочка-осень (650x433, 54Kb)

Стартует благотворительный аукцион,чтобы спасти жизнь.

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленина_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАРТУЕТ благотворительный аукцион в помощь Елене(принцеска1)

Здравствуйте!
Начинаем благотворительный аукцион -ПОМОГАЕМ ЕЛЕНЕ(принцеска1)
ЛОТ 1-автор Еленина Елена
БРОШЬ РАНДЕВУ-могу сделать для вас в одном из двух вариантов(образец)
Старт 500 руб
Шаг 100 руб
Блиц-цена-1500 руб(можем остановить аукцион на любой цифре до 1500)

рамочка Natali Komjati


зонтики с цветочками 007 (525x700, 133Kb)

ЛОТ 2-автор Акулина-Килина



Берет Радужное настроение. Связан из 100%шерсти Кауни.
Стартовая цена 500 рублей
Шаг -50 рублей.
Блиц -1050 рублей.
© $vetL@n@



3672147de13eb1467ed10f9ed3--aksessuary-beret-raduzhnoe-nastroenie (700x525, 115Kb)
Оба изделия высылаются покупателям за наш с Еленой счет после перевода денег за изделия на счет Елены(принцески1)
КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ:
В КОММЕНТАРИЯХ пишем вашу цену с упоминанием номера лота...Выигрышем считается либо покупатель по блиц-цене либо тот, чья цена оказалась последней до окончания аукциона(кроме БЛИЦ-ЦЕНЫ)
Аукцион заканчивается завтра, 7 ноября в 22.00 по Москве
ВСЕМ УДАЧИ!
ПОМОЖЕМ ЕЛЕНЕ СПРАВИТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ!



Серия сообщений "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН":

Часть 1 - СТАРТУЕТ благотворительный аукцион в помощь Елене(принцеска1)



Да,Инночка! - Любимая моя,Спасибо!..

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье нельзя купить. Но его можно родить!...



Я закрываю глаза и чувствую твое сердце...


Дети - это радость! Это ощущает каждый, у кого они есть. Появление ребенка - это море позитивных эмоций. Радость родители испытывают уже с первых дней жизни малыша.
Радость - видеть своего ребенка веселым, здоровым, жизнерадостным.
Радость - испытывают от одной улыбки малыша, радость от того, как он растет и развивается.
Радость, когда он делает первые шаги, произносит первые слова.
Радость - когда у ребенка хороший аппетит, настроение и сон.
Радость оттого, что твое дитя обнимает и прижимается к тебе.
Радость - видеть дом, заполненный игрушками.
Радость для родителей даже первые шалости малыша.
Радости, связанной с детьми, не перечесть - она есть везде и повсюду!

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕБЁНКА!

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 180 179 [178] 177 176 ..
.. 1 Календарь