-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Инночка,да - я Твой,Любимая!

Пятница, 31 Октября 2014 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сравнить тебя? Зачем?...





Сравнить тебя? Зачем?.. И не с чем…
Ты просто есть. И ты – вокруг.
Ты – шумный день, ты – тихий вечер.
Ты тайна. Та, что между двух.

Ты собеседник в диалоге,
И ты – молчанье между слов…
Со мною в радости… В тревоге…
И в шепоте волшебных снов.

Ты свет улыбки и надежды,
Ты в шуме ветра за окном.
Ты рядом – и все очень нежно…
Заботы в угол… На потом…

Ты мое ласковое лето.
Твой поцелуй – июльский зной…
Сравнить тебя? Не нужно это…
Ты просто есть… И ты со мной…




:-)Добрый Вечер,Любимая!

Пятница, 31 Октября 2014 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Talya6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю я ирисы-"Изысканно- волшебные цветы"








1298316616_19.gif

... Изысканно- волшебные цветы
Небесно- голубым огнем в саду пылают.
Их нежные воздушные черты
Изяществом своим поэтов вдохновляют.

Их листья - словно лезвия меча,
Сражают строгостью и совершенством линий.
И я стою, взволнованно шепча,
Стихи об ирисе среди гвоздик и цинний.

Ты, ирис, - рыцарь голубых кровей,
Стоишь один средь лезвий безмятежно,
Храня в душе огонь любви своей,
Любви таинственной и бесконечно-нежной ...

ирисы3.jpg
ирисы-2.jpg

Инна,я Тебя Очень Жду,Любимая!

Пятница, 31 Октября 2014 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы искали друг друга...всю жизнь...


Мы искали друг друга...всю жизнь...
Мы ходили...по самому краю...
И кричали ночами...Держись!..
Я найду!..я найдусь!.. я узнаю!..

Кровь порой превращалася...в ртуть...
Небо падало... камнем...на плечи...
И сжималась отчаянно... грудь...
Всё равно...ожидали мы...встречи...

Что-то каркало вслед...вороньё...
Нас считая...всерьёз...дураками...
Но мы знали...что это - враньё...
И себя защищали...стихами...

Иногда...нам мешали...глаза...
Что цеплялись...случайно...за лица...
Отпускали тогда...тормоза...
С риском...вдребезги...насмерть...разбиться...

Мы искали друг друга...всю жизнь...
Мы ходили...по самому краю...
И сейчас я шепчу...Продержись...
Я же...тоже... держусь... и скучаю...

Вита Савицкая

Любимая,Доброго Дня!

Пятница, 31 Октября 2014 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флористические композиции от Preston Bailey

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Инночка,Лебёдушка моя!Доброе Утро,Любимая!

Пятница, 31 Октября 2014 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Frans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

Рисуем,Любимая!..

Пятница, 31 Октября 2014 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Heinz Schölnhammer | Я знаю тайну... Веришь? Слушай...



Я знаю тайну... Веришь? Слушай...
Наш мир вокруг - как белый лист,
На нём рисуют наши души...
А вот и кисточка... Возьмись!

Цвета, палитры - всё как знаешь,
Твой мир такой, как хочешь ты...
Ну что же ты не начинаешь...
Смелей! Рисуй свои мечты!

В лазурном небе светит солнце,
Но ярче можешь ты сиять...
Лучом улыбка в мир вернётся...
Ну всё, не буду помогать!

Я верю, сердце не обманет,
Каков твой мир - тебе решать,
Цветными, яркими мазками
Раскрасит лист твоя душа,

Твой дом, друзей, любовь и сказку,
В которой счастье обретёшь.
Смелей, за кисточку и краски!
Создай свой мир... Чего ты ждёшь?

Ты веришь в тайну? Знаю веришь...
Пусть сложно, но пора начать,
Ведь мир открыл для счастья двери,
Начни... Попробуй рисовать...

© Copyright: Илья Замулин

Читать далее...

Инночка,именно так я на Тебя и смотрю,Родная моя,так и вижу. - Да,Мы Будем Счастливы,Любимая!

Пятница, 31 Октября 2014 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будем счастливы!



Понравилось: 1 пользователю

;-)Сладкая моя Ведьмочка!Прекрасная моя Девочка!С Праздником,Инночка!Доброй Ночи,Любимая!

Пятница, 31 Октября 2014 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Happy Halloween!/ открытки + код

Happy-Halloween001_LA.gif

3166706_251202 (103x48, 8Kb)/3166706_Halloween33 (110x110, 20Kb)

Волшебство

Четверг, 30 Октября 2014 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завораживающие и удивительные фото невероятной природной красоты и необычных атмосферных явлений. Красота, неподвластная человеку.



Завораживающие и удивительные фото невероятной
природной красоты и необычных атмосферных явлений.
Красота, неподвластная человеку.
  • Один на миллион

    20 снимков невероятной природной красоты  природа, фото, красота, в мире
     
    5155516_0_9a6e7_3b431ec5_S_jpg (150x53, 8Kb)
 

 


:-)Хорошо,Ангел мой...

Четверг, 30 Октября 2014 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения izogradinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел-хранитель.

4878453_1 (490x378, 173Kb)

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Наши невидимые помощники оказывают поддержку и защищают от всевозможных бед. Но, увы, не все ощущают помощь небесного покровителя. Если вы чувствуете, что вам не везет, ничего не получается в личной жизни, да еще и с финансами часто возникают проблемы, то, вероятно, вы просто потеряли связь со своим ангелом-хранителем.

Так кто же он такой, наш ангел-хранитель? Как его узнать? По мнению большинства экстрасенсов, ангел-хранитель – это наша интуиция, внутренний голос. Также небесные защитники могут проявлять себя через подсказки, знаки и предупреждения. Для того, чтобы наладить связь со своим ангелом и начать лучше его понимать, нужно больше о нем знать. Для этого используются нумерологические вычисления.

Читать далее...

Цитата сообщения kkkmmmaaa

:-)

Четверг, 30 Октября 2014 г. 18:30 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров
Добрая песня для друзей

Комментарии (0)

Инночка,Любимая,иди ко мне!..

Четверг, 30 Октября 2014 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Опять_ИрИшА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От счастья - пьяная, в любви - красивая...




От счастья - пьяная, в любви - красивая,
Как кошка - дикая, чуть-чуть спесивая,
Словами нежными к тебе прикована...
И очарована, и околдована.
Ворвался ветром ты, такой непрошеный,
Откуда взялся-то, такой хороший ты,
В тебя я падаю и крылья сложены,
Да наплевать на все, пусть завороженна,
Тону, как в омуте, в любви красивой я.
И что с того теперь, что чуть спесивая,
С тобой я - лучшая, тобой - желанная,
Неповторимая и долгожданная.
Могу капризной быть, но обожаемой.
Тебе доверилась и так отчаянно,
И в сердце тёплое твоё, как в омут я,
Лишь крик на выдохе. И вот теперь - твоя,
В любви - красивая, от счастья - пьяная,
Я приняла тебя, любовь дурманная,
Словами нежными к тебе прикована...
И очарована, и околдована...

Элна Дейви


<"center">Пост подготовила ИрИшА


Понравилось: 1 пользователю

Да,у Нас всё Получится,Инночка!Спасибо,моя Богиня!Начнём,Любовь моя!..

Четверг, 30 Октября 2014 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Вит-лий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все получится.

http://stat21.privet.ru/lr/0c1f53247c5fdb5a5f077c1c9014af55

Может, попробуем? Вдруг всё получится?
Надо ли нам, в одиночку-то, мучиться?


Понравилось: 1 пользователю

Феечка моя Прекрасная!Сладкая моя Ведьмочка!Инночка,Любовь моя,Добрый Вечер!

Четверг, 30 Октября 2014 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Аэлита_54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые и необычные цветы...

Все люди любят цветы, и это неудивительно, ведь они красивые и приятно пахнут и к тому же их можно использовать для украшения интерьера собственного дома. Любой цветочный магазин может похвастаться большим разнообразием видов цветов, но ни в одном из них вы не найдете те цветы, о которых мы вам рас кажем далее. Самые красивые и необычные цветы из разных точек мира ждут вас дальше. И пусть даже белые розы покраснеют от стыда.

 

Трициртис или жабья лилия

самые необычные цветы, цветы странной формы, цветы странного цвета

Данный цветок растет в Японии и больше напоминает морскую звезду, нежели растение.

 

Рябчик (Fritillaria)

самые необычные цветы, цветы странной формы, цветы странного цвета

Fritillaria с латинского означает коробочка с игральными костями.Данное растение также известно как шахматный цветок.

 

Циприпедиевые

самые необычные цветы, цветы странной формы, цветы странного цвета

Эти цветы также известны как дамские тапочки, из-за  желтого выпирающего лепестка

                                                                       

Читать далее...

:-)Доброго Дня,Любимая!

Четверг, 30 Октября 2014 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошкин домик - мастер-класс

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Инночка,Любимая - так и будет.

Четверг, 30 Октября 2014 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодаря чему люди живут вместе десятки лет: 10 причин, о которых мы забыли


Когда видишь двух 70-летних людей, которые идут, держась за руки, наши сердца наполняются теплом.

shutterstock_117717085-605x403 (605x403, 56Kb)

Есть ли у них какая-то секретная формула, благодаря которой их любовь смогла выдержать столь многое?
У большинства счастливых пар есть причины, благодаря которым они вместе все эти годы. Сегодня об этих причинах слишком многие из нас забыли.

LrykAmz5W2Ts (88x88, 12Kb)

Букет Невесты!

Четверг, 30 Октября 2014 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи осеннего свадебного букета невесты!!!


Читать далее...

Молитва Божьей Матери

Четверг, 30 Октября 2014 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Божией Матери пред иконой Ее Спорительница хлебов

Икона Божией Матери «Спорительница хлебов» самой главной иконой сейчас будет. Потому что будет такой голод, и эта икона должна висеть у всех над столом. Такое будет время, что помолишься Богородице перед этой иконой и сыт будешь, по вере твоей всегда у тебя будет на столе кусок хлеба. (Соль Земли (Фильм 5), Игумен Гурий, 2:57).
Схимонахиня Сергия (была водима самой Божией Матерью и имела особый дар вымаливать умерших) говорила, чтобы мы всегда ночью молились за страну, за свой народ, чтобы мы читали Псалтирь, постились в среду и пятницу, все четыре Отец Гурий говорил: «Молиться нужно особо ночью, все можно у Господа ночью выпросить, потому что человек отрывает время от своего сна. И еще многие святые об этом говорят. … Ночью на Небе происходит Божественная литургия» (Лучезарный батюшка (об игумене Гурии), с.16-17).поста года. (Соль Земли (Фильм 4), архимандрит Таврион, 4:33). Сильнее акафиста нет никакой молитвы», - слова отца игумена /Гурия/. Духовным детям он благословлял читать разные акафисты…, но в особенности два акафиста – Духу Святому и семи отрокам Ефесским. Еще он советовал чадам читать молитвы Архистратигу Михаилу об избавлении от диавола и давал тексты трех молитв. «Без этих молитв, - наставлял он, - и из дому не выходите.». Благословлял читать и молитвы святым архангелам на каждый день недели, и пяточисленные молитвы, и известную молитву задержания.» (Лучезарный батюшка (об игумене Гурии), с.37-38). «В дом входить надо с благословением: «Господи, благослови войти в свой дом мне, р.Б (имя), крестясь, и бес останется за дверями.» (Лучезарный батюшка (об игумене Гурии), с.74).
1 (371x604, 41Kb)


Тропарь Божией Матери пред иконой Ее Спорительница хлебов

глас 3

Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли,/ благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего,/ и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения,/ и подаеши им вся обильно к наслаждению./ Спорительнице сущи хлебов им,/ избавляя их всякия нужды и утеснения,/ и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.




Молитва Божией Матери пред иконой Ее Спорительница хлебов

О, Пресвятая Дево Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякаго дома и семейства христианскаго Благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя и Спорительнице хлебов наших, Ты Владычице, ниспосылаеши Твое Матернее благословение градом нашим, селам и нивам и коемуждо дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя: буди и нам, грешным и недостойным рабом Твоим, мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, града, огня, от всякаго злаго обстояния и всякаго нестроения. Обители нашей (веси), домам и семействам и всякой души христианстей и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость, да славим Тя, Премилостивую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Читать далее


Понравилось: 1 пользователю

С Праздником,Любовь моя!..

Четверг, 30 Октября 2014 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Алллок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 октября -День празднования Иконы БОГОРОДИЦЫ "Прежде Рождества и по Рождестве Дева"

p18838nj6e1d6ipjv1neq16me2o35 (320x481, 66Kb)
Принесена икона в Николаевский Пешношский монастырь Дмитровского уезда Московской епархии московским купцом Алексеем Григорьевичем Мокеевым. Около 1780 года Алексей вступил в число братии обители. Все средства он отдал настоятелю архимандриту Макарию, а святой образ оставил в своей келье. После кончины Алексея икона была принесена настоятелю. Настоятель приказал поставить её над входной дверью в часовне преподобного Мефодия Пешношского, которая находилась у дороги, недалеко от обители.
Прославление святой иконы началось в 1827 году, после того как снятый с должности по несправедливому обвинению капитан Егерского пехотного полка Платон Осипович Шабашев, проходя ночью мимо часовни, увидел, что от иконы Пресвятой Богородицы исходил необыкновенный свет. С горячими слезами он склонился перед образом и попросил у Божией Матери заступничества. Через несколько дней он услышал повеление Богородицы – устроить для этой иконы серебряную ризу. Вскоре после исполнения повеления Шабашев был оправдан. В 1848 году по молитве перед этой иконой Московский край был спасён от холеры.
Образ стал известен по всей России после чудесного спасения царской семьи во время железнодорожной катастрофы, в которой погибло 21 человек и 35 получили ранения. Несмотря на то, что вагон, в котором находилась вся семья императора Александра III, разбился вдребезги, никто из членов семьи не пострадал. Событие это произошло 17 октября 1888 года – в день празднования иконы Пресвятой Богородицы «Прежде Рождества и по Рождестве Дева».
День празднования: 30 октября (17 октября по старому стилю).

Пред иконой Пресвятой Богородицы «Прежде Рождества Дева и по Рождестве Дева» молятся об избавлении от моровых поветрий, оклеветания и о заступничестве от разных бед.
Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Прежде Рождества и по Рождестве Дева», чтомая в Николо- Пешношском монастыре, Московской епархии
О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Вышши еси всех Ангел и Архангел и всея твари честнейши, помощница еси обидимых, ненадеющихся надеяние, убогих заступница, печальных утешение, алчущих кормительница, нагих одеяние, больных исцеление, грешных спасение, христиан всех поможение и заступление. О Всемилостивая Госпоже, Дево Богородице Владычице! Милостию Твоею спаси и помилуй страну нашу, преосвященныя митрополиты, архиепископы и епископы, и весь священнический и иноческий чин, военачальники, градоначальники и христолюбивое воинство, и доброхоты, и вся православныя христианы ризою Твоею честною защити, и умоли, Госпоже, из Тебе без семене воплотившагося Христа Бога нашего, да препояшет нас силою Своею свыше на невидимыя и видимыя враги наша. О Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице! Воздвигни нас из глубины греховныя, и избави нас от глада, губительства, от труса и потопа, от огня и меча, от нахождения иноплеменных и междоусобныя брани, и от внезапныя смерти, и от нападения вражия, и от тлетворных ветр, и от смертоносныя язвы, и от всякаго зла. Подаждь, Госпоже, мир и здравие рабом Твоим, всем православным христианом, и просвети им ум и очи сердечныя еже ко спасению, и сподоби ны, грешныя рабы Твоя, Царствия Сына Твоего, Христа Бога нашего, яко Держава Его благословена и препрославлена, со Безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Величание
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой святый, имже точиши исцеления всем, с верою притекающим.


Понравилось: 1 пользователю

Инночка!Цветок мой Прекрасный!Звёздочка моя!Любимая моя Девочка,Доброе Утро!

Четверг, 30 Октября 2014 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

 

3779070_1899916_977919542223416_5670479924372347938_n_copy (700x466, 158Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 176 175 [174] 173 172 ..
.. 1 Календарь