Да,Инночка,конечно - я к Тебе приду,Любимая. |

|
|
:-)Доброе Утро,Любимая! |
Доброе утро, любимый!.. Осеннее утро…
Блёстками золота щедро расцвечен наш сад…
Клён за окном чуть присыпан рубиновой пудрой…
В воздухе тонкой вуалью любви аромат…
В сердце бубенчики, слышишь, от счастья запели?..
А на окошке хрустальной дождинкою – сны…
Золотом неба рисует октябрь акварели,
В тёплую осень вливаясь дыханьем Весны…
Как я люблю золотые ладошки от клёнов!..
Бархат осеннего утра в багряной тиши…
Ты ведь и вправду в меня, как и прежде, влюблённый?..)
Ну же, ответь!..) поцелуешь потом… не спеши…)
Бусинки счастья – жемчужным ковром под ногами…
Капельки ласки – нектаром в ладонях твоих…
Тёплая-тёплая нежность любви между нами…
Трепетный вздох поцелуя – один на двоих…
Солнышко, утро с тобою такое хмельное!..
И перламутровой сказкой - в окошке рассвет…
Пью по глоточкам Любовь, что вино золотое…
Думаешь, есть кто на свете дороже мне?..
Нет!..)
Copyright: Марина Есенина, 2010
Свидетельство о публикации №110101200152

|
|
Праздничный торт с шариками!:-) |
У торта очень вкусная пропитка на ликере Бэйлиз и крем с маскарпоне...торт естественно мегакалорийный ,но что поделать...гулять так гулять)
|
|
Цитата сообщения Нина_Гуревич
*** |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
:-)Доброй Ночи,Любовь моя! |

Еще одна прогулка конца прошедшей недели, в районе Нахшолим.

|
|
Феникс |
|
|
Счастье моё,Добрый Вечер!Инночка,я Люблю Тебя! |
|
|
Преображаясь - Преобразить/Свет |
|
|
:-)Девочка моя,Доброго Дня!Инночка,я Люблю Тебя! |


Серия сообщений "Музыкальные инструменты":
Часть 1 - Скрипка и букет.Вышивка.
Часть 2 - Бетховен.Вышивка.
Часть 3 - Скрипка.Миниатюра.Вышивка.
Часть 4 - Рояль.Гобелен.
Часть 5 - Рапсодия.Гобелен.
...
Часть 7 - Романтика.Букет и скрипка.Вышивка.
Часть 8 - Скрипка.Вышивка.
Часть 9 - Музыка.Вышивка крестом.
|
|
:-)Свадебная!.. |
|
|
Инночка,Любимая,Доброе Утро! |
|
|
Фея моя,Доброй Ночи!Инночка,Любимая,Светлых Снов! |
|
|
Свадьба,в пастельных оттенках... |
Пастельные тона смотрятся нежно, воздушно, романтично! Они будто бы созданы для свадебного декора и оформления. Мягкие оттенки приятны для взора, выглядят притягательно, воодушевляют. Они не только создают романтичное настроение, но и особую легкость, граничащую со свободой, светом, радостным восприятием окружающего мира! Приятной цветовой гаммой для пастельной свадьбы станет нежно-розовая, пудровая, бежевая, мятная, ванильная, светло-сиреневая, небесно-голубая.
Поскольку свадьба - это трогательный момент, важный этап в жизни, то следует ответственно подойти не только к оформлению банкетного зала, но и нарядам невесты и жениха. Если невеста выбирает свадебное платье в пастельных оттенках, то и жених должен обратить внимание на светлые тона свадебного костюма. Так, тандем будет великолепен! Пастельное платье подчеркнет нежность и хрупкость образа изящной невесты. А жених, выбрав светлый костюм, будет гармонично смотреться во всем этом великолепии, не вызывая удивления.
Как видите, можно отойти от стандартных решений. Черный костюм и белое платье, безусловно, привлекательны. Но современная мода позволяет сделать свадебное торжество оригинальным, креативным, необычным и неповторимым! А теперь рассмотрим фотографии свадьбы в пастельных тонах. Насладимся и сделаем выводы. Красиво, трогательно, чувственно и нежно!
Чтобы запечатлеть свадьбу и счастливые моменты, уловить настроение молодоженов и гостей, понадобится профессиональный мастер, способный создать сказку! Вот тут можно посмотреть фотограф на свадьбу цены и узнать нюансы свадебной фотосессии в подробностях. Пусть каждая любящая пара будет олицетворением верности, тепла и взаимопонимания!
1.

|
|
Да,Любимая. |
|
|
Лето Века |
|
|
Именно так,Инночка! - Добрый Вечер,Любовь моя! |


Marie Francois Firmin-Girard (1838-1921
| Сошью я платье из полотен звёздных неба, а Млечный путь шарфом мне будет серебристым, и месяц брошью приколю на платье слева, на зависть звёздным и обычным всем артистам. Ещё украшу платье шлейфом от кометы, вершины скал мне туфель станут каблуками... | И зашагаю дамой высшего я света, шурша под шлейфом платья облаками... Умрёт от зависти туманная Венера. Её повергну наповал своим нарядом. Была б не прочь сама блеснуть она ,наверно, коль смотрит вслед своим завистливым мне взглядом. |
Л.Черноморец

|
|
Инночка,я Тебя Люблю! |
|
|
|
Я Верю - в Тебя,Инна.В Нас,Любовь моя. |
|
|
:-)Инночка,моя Прекрасная Фея,Доброго Дня,Любимая! |
|
|