С новым бл годом наступающим. ня.
мне 15.
тетя. 40 секунд беспрерывного ора. злово такого, возмущеного, орущего, плачущего, но идущего не от груди. она плакала. я не понимаю ее как так можно, это оценки. просто оценки. я ей сказала только про одну тройку. потом она бросила трубку... и как выяснилось позже позвонила сестре и стала ей промывать мозги, спрашивать правда ли у мея только одна тройка и тп. мне так стыдно перед катей. а позже скала кричать что я пойду в шлюхи-актрисы, да и то туда не поподу, потому что сейчас не стараюсь. я устала ей врать. все полугодие врала, что все будет хорошо, а сейчас заверила в одной тройке. это у р о д с т в о. т у п о е. зачем так. я недооценивала насколько ей это важно. она постоянно говорила, что даверяет мне, доверяет, а через секунду спрашивает, что с английским, на что я отвечаю: " четыри". будет наверно. ей важно, не как мне, и сейчас я осознаю одно точно: я буду стараться на оценки в первую очередь ради нее. путь она говорит, что я для себя стараюсь. я пережила 6 троек, да поли они все в жопу, постараюсь справиться, но если она узнает. от такой веселый предновогодний пост.
сейчас мне плевать на ие
вжопутеги
бубен, с нг.
полина жалко ты не едешь.
маша, и ты тоже.
слушаю музыку черезгопническиеколонки "озаки" блин, проще повеситься, зачем я сломала свои?точнее за что?
сегодня вся маршрутка слушала мою музыку:) то было сначала ян тиерсен, после моя любимая, которая янеяилошадьнемоя, затем маяк сплина. никогда не видела так много людей в экстриме.
картридр не пашет, жалко, хотела кое-какие фотографии передать.
макс не отвечает -урод, надеюсь это значит, что у него все хорошо.
поль, мне так интересно читать про дориме:), а алину про гопаря, а маша вообще не пишет:), вотя блин, ну почему-то пишу в основном о том, что вас не касается.черт.
ладно посвещу пару строчек бубну
Бубен, ты каззел, пусть тебя забирут в армию
Хоть тебя и подстригут, и ты станешь неудачником
Все равно играй на гетаре (ю) -(для псевдо рифмы)
Ты все равно будешь милым птенчиком (ну типо неудачником - птенчиком, вроде рифмуется.. да ак сама мис-ритмика:)
черт, вот зачем сейчас включилась песенка про любовь? а вот через жопу незачем, ну типо, что бы я поплакала.. ээ, блин, вот тут можно так выговориться, что бы это все осталось НАХЕР В ЭТОМ ГОДУ и не лезло в следующий. хотя я просто офигительно встетила этот нг, да и проводить его нужно подобающе, ну в целом как оно и произошло. мистер нагайцев открыл сезон 2009, мистер бубен его закрывает, и о паразительно, возможно, откроет новый сезон 2010. айм хэппи. не ну правда:)
о и еще, все этот год я прожила в каком-то сладком ожидании, предвкушении чего-то, нее, конечно, он еще не закончился (еще есть пять дней), ну а возможно, я получила то, что хотела, но просто не заметила.
надеюсь, что удастся зайти на лиру в польше.
так хочется какой-нибудь картинки.. ну для красок, вконце. да ничего нет, начем с того, что в голове ее нет пока что)