Что же на писано на стенах в личном туалете моей бабушки? сестра любит это стихотворение, да и я...что я? что я? ээ, как бы мне тоже нравиться. может даже настроение поднимает.. моуоу.
Мы Взяли и Умерли
Я Взяли
Ты Умерли.
Милая моя Умерли
Милый мой Взяли
Говорят нам вслед люди:
Вон идут Взяли и Умерли.
Умерли, ты прекрасная пальма.
Взяли, ты смелый быстроногий гепард.
Слышно по вечерам над джунглями:
Умерли! Умерли! - это Взяли зовёт Умерли.
Слышно по вечерам над полями:
Взяли! Взяли! - это Умерли зовёт Взяли.
Взяли, твоим именем назовут озеро.
Умерли, твоим именем назовут гору.
Говорят нам вслед люди:
Вон идут Взяли и Умерли.
Милая моя Умерли
Милый мой Взяли
Я Взяли
Ты Умерли.
Мы Взяли и Умерли.
а на самом деле, тут просто меньше (не люблю этого слова) пафоса, больше "любви" и стеба. *ставьте ноль за понимание текста и его неглубокомысленный анализ*. никогда не любила, когда кто-то писал на каких-либо своих страницах стихи любимых поэтов, считала это (блин, и это слово не люблю оно немного грубое) ***, а сама чем занимаюсь черт побери? и гитлер верил в правосудие и солнышко, ладно, пожалуй не в тему.
А в общем тема, которая меня волнует даже не совсем с того момента, как я начала вести эту штуку, дневник, это же вроде что-то совсем интимное, личное, блин, а тут все совсем наоборот. не, конечно у всех свое представление, постараюсь "подстроиться под толпу":), перестать париться, и просто мерзко развлекаться в своих как и во всех остальных почти безсмысленных дневниках чужого мне еще пока бытия(ёё так бы и филипп сказал, но обязательно бы что нибудь добавил про огромный коллайдер, колайдер, каллайдр калайдээр, а черт знает как это пишеться) просто ведя свой дневник, пишешь себе, а тут получается для кого-то причем сам не знаешь для "Кого", и что бы этому "Кого" угодить, пишешь догоняясь плетьми, любые без фильтра мысли, и получается, а, скорее, получаЕШСЯ совсем не ты (хозяин дневника), а новый герой этой системы. нее, конечно, не у всех так, а судить и не нам, какие мы тут, а тем самым героям, или не героям. все бред несу.
Поль, вот только где "четверг авария, сооолнце....", слишком грустно сейчас, завтра будет лучше, я обещаю... а пока есть Мужчина Игорь из бутово, и целая жизнь, что бы с ним тебе общаться. если я тебя жестоко подставляю, скажи что-бы я удалила эти пакостные строки:), хотя наверно и дурацкие скобки уже не веселят. а пока черепашки совсем загнулись, (совсем им плохо), пока я св** Быд** сижу за компьютером, в их аквариуме разводяться миллион зловонных и зловредных микробов, пожирающие их заживо, как-то неловко даже.