-Рубрики


Мои любимые роллы

Суббота, 31 Января 2015 г. 18:45 + в цитатник
Цитата сообщения просто_Света Очень люблю роллы и поэтому страдальчески смотрю на вывеску Тануки напротив дома.
А вчера вдруг пришла в голову мысль. А ведь их можно сделать. Ведь в настоящих роллах нам не подходит только рис. Ну подумалось и тут же нарисовалось)))

image (522x700, 167Kb)
Рецептик.

Листья нори
Творог жидкий "Домик в деревне"
Соевый соус
Крабовые палочки
Сыр с разрешенной жирностью
Соленая форель

Я смешала творог с соевым соусом. Крабовые палочки мелко порезала, чем мельче, тем лучше. Сыр натерла на мелкой терке, как стружку. Рыбу соленую тоже мелко нарезала.
Листья нори смазала творогом с соевым соусом, сверху выложила крабовые палочки и сыр.
Второй ролл был такой же, только без сыра, а с соленой рыбкой. Аккуратно заворачиваем, а потом режем на порции. Получилось ну ОЧЕНЬ вкусно!!!
Думаю, что можно импровизировать. Креветки, огурец, корнишоны,кальмары, курица... Вот где можно разгуляться)))

Серия сообщений "Закуски Дю":
Часть 1 - Дю-Форшмак. Атака.
Часть 2 - Тарталетки с начинкой, рецепты.
Часть 3 - Низкоуглеводные закуски+"мучные блюда"(ДД)-сборка.
Часть 4 - Мои любимые роллы
Часть 5 - Суфле из печени.Очень вкусное, подходит для Атаки.
Часть 6 - Роллы по Дюкану

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку