Постовая служба наркоконтроля США
|
|
Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 17:17
+ в цитатник

Warning! Narcotics Check Point Ahead. Вот такой опознавательный знак можно увидеть на одной из обычных трасс в США. Первая мысль, возникающая у соотечественника — "вот тупые-то, эти американцы", верно?
Чтобы вы сделали, увидев такой знак на дороге, зная что у вас в багажнике припрятан килограмм гашиша или сумка конопли? Ответ очевиден и вы его безусловно знаете. Конечно, я бы свернул на проселочную дорогу и объехал бы пост стороной. А как иначе? В таком случае вы и попадётесь. На трассе поста, естественно, никакого нет, а вот те, кто свернул с дороги, и попадают в самую настоящую западню, которая должна была бы стоять по прямой, согласно знаку на дороге.
Печально, но инциденты уже имели место быть, потом думаю, что и в нашей стране неплохо было поставить такую «обманку». Не безызвестно, что и в нашей стране очень много афганистанских наркотиков, из чего следует необходимость подобной терапии для не самого законопослушного населения.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-