-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димко_Синяков

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


...

Суббота, 03 Октября 2009 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Слот - две войны
Настроение сейчас - Чтото взгруснулось

Вернувшись с обеда я прилег и слушал музыку, сидел в контакте и в аське. В пол пятого мне надо было идти к диджею(дед Женя:) он же старо служащий, поэтому дед Женя, диджей) подстригаца, но я посмотрел на часы - было 16:10, а потом хуяк! и я почему то заснул. Не удачно блять моргнул в 16:10, выморгнул в 18:05. кароч подстричся я проебал.
На соседней кровати лежит Стас, человек сцуко уникальный! Занимаеца паркуром, веселый такой далпайоп:) как йа:). Рисует он просто замечательно, мне очень нравица, отучился на мультипликатора. Но это мелочи, он меня передразнивает! Ну вот захочеца мне, извините пернуть, ну пукну, так он сцук посмотрит таким взглядом как дэвид млять блейн и сделает тоже самое, только громче и продолжительнее.
После ужина зашел к диджею, договорица на завтра, а он как вышел в таких "батфортах" как сцуко у ковбоя, я орал пиздец :D.

На днях удалил в контакте все комменты у фотографии с ней. Незнаю зачем, просто поудалял. И только стоило это сделать, как тут же там снова запостили вопрос. Я незнал что ответить, просто боялся там писать, но все же написал.

Снова взял у сереги сидюшник, у реныца наушники, просто ахуенные, диджейские лапухи, такой звук, просто кайфушечки! Вставил свой диск и наслаждаюсь.


Ощущение что жизнь удалась! Только хуй пойми, на чью славу...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку