-Рубрики

 -Видео

Nyusha "Voy-na-lyny".avi
Смотрели: 12 (1)

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мечтающая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей: 2962
Комментариев: 232
Написано: 3822


Женская логика

Вторник, 05 Января 2010 г. 13:04 + в цитатник

 

 

Один парень с девушкой встречались в течение четырeх месяцев. Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.

Рассказ девушки:

У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоeм, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всe такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришeл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всe равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещe?

Рассказ парня:

На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.

 

 

 

 

Чем мне нравится жизнь, так это своей непредсказуемостью. Её не укротишь, не разгадаешь, ты только можешь иметь общее представление о её содержании и как она будет выглядеть завтра, вкусы её меняются ежедневно ,а настроение и то чаще. Не зря она женского рода, фантазия её безгранична и ни на секунду не перестает работать ее механизм по выработке всевозможных путей развития событий. Она не любит скуку, не терпит будничности и обволакивающую серость, а если и любит то это только один из пунктов её грандиозного плана выпотрошить из тебя всё что было дано изначально и заново заполнить новыми ощущениями, эмоциями и знаниями, ей не терпится испытать что-то новое, с кем-то новым и по-новому, но только вместе с тобой!!! Осечки её - это заранее продуманные действия, что в дальнейшем помогут тебе, непредсказуемость и спонтанность её действий вовлекают и ты уже не в силах понять где ты и кто ты, но в то же время ясно понимаешь что влюбляешься в это бесповоротно и навсегда.И мы так подходим друг другу, и я ловлю себя на мысли , что она является моим же отражением, что я такая же, но даже свои мысли я не в силах удержать, и крутятся они в бессвязном потоке , и ничего не остается только как плясать с ней в безумном танце своего личного маленького хаоса, такого бурлящего и совершенно необъяснимого , но такого теплого , душевного и взаимного.
Швыряет, крутит, косит под ноги и валит на пол, возвышает над землей и уносит за пределы галактик, взлеты-падения, новые искушения, люди , пересекающие линию моей жизни , на день, на час, мимолетным взглядом, на века старыми друзьями и на десятилетия бессонными ночами- сплошная круговерть и упорядоченный хаос, где нет места четким правилам и границам, где всё размыто и по сути не имеет совершенно никакого значения пока ты сам этого не захочешь, ведома ею но и я непосредственный участник в этом увлекательном жизненном пути, где страхи- только лишь отправная точка для новых достижений, новых успехов и новых опытов, расставания – новые возможности все большего узнавания себя, открытие новых интересов, еще одна возможность точного ответа на вопрос «что я все-таки ищу и что мне нужно» и просто знакомства с новыми людьми , с их мирами, с их внутренним собственным жизненным потоком , и сталкиваются тогда наши вселенные , сходятся на миг или на века , принося радость , улыбку, и просто ощущение безграничного счастья, и даже только ради этого, ради подобных переживаний стоит однажды родиться.
Не знаю почему, но иногда возникает ощущение что где-то над головой открывается клапан и в меня мощным потоком входит энтузиазм, жизненная энергия, уверенность в стабильности того самого умеренного хаоса и , в конце концов, моногамии этой женщины под именем Жизнь!! !
Так тепло и хорошо внутри, что кажется, дотронься до металла - он раскалится, а пластмасса просто расплавится при одном прикосновении. Хорошо и тепло просто так, беспричинно, не из-за и не вопреки, без вовлечения кого-то или чего-то, без самого факта присутствия какого-то события либо, наоборот, его отсутствия, когда счастье как стержень , без него никуда, такое тихое и совершенно ни в чем не нуждающееся , не зависящее ни от чьей-либо воли, когда не ждешь что тебя сделают таким а ты такой и есть, и ты уже вскоре не замечаешь как это становится твоей новой привычкой вместе с этой девахой Жизнью.
 

  (94x94, 8Kb)

Рубрики:  Мысли вслух? книги

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку