-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в еленавесна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей: 2359
Комментариев: 139
Написано: 2621




http://yspex-mlm.blogspot.com/

ДЕТСКИЕ ПЕСНИ

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДеТкИ !

не выходя из дома

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не выходя из дома

mapcrunch (480x340, 69Kb)
http://mapcrunch.com
зарубежный сайт, дающий возможность путешествовать по странам и городам нашей планеты, не выходя из дома. Просто нажимаете зеленую кнопку «GO» и перемещаетесь на случайную улицу. Можно путешествовать, выбрав конкретную стану из списка (с флажками).

Раннее обучение малышей

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раннее обучение малышей

Серия сообщений "Раннее обучение малышей":

Часть 1 - Английский для детей
Часть 2 - Развитие детей, сайты
Часть 3 - ссылки для детей и родителей
Часть 4 - Сайты для изучения английского
Часть 5 - Детские картинки
Часть 6 - Учи английский весело
Часть 7 - Великолепный ретро сайт
Часть 8 - Презентации по раннему обучению детей
Часть 9 - Очаровательные рисунки для детей
Часть 10 - Не выпускай кошку, игра
Часть 11 - Чудо ретро-сайт, всего много
Часть 12 - Бесплатное образование в сети
Часть 13 - Изучаем разные языки
Часть 14 - Поиграем
Часть 15 - Алфавит, часть 1
Часть 16 - Алфавмт, часть 2
Часть 17 - Алфавит, часть 3
Часть 18 - Алфавит, часть 4
Часть 19 - Алфавмт, часть 5
Часть 20 - Алфавит, часть 6
Часть 21 - Алфавит, часть 7
Часть 22 - Алфавит, часть 8
Часть 23 - Алфавит, часть 9
Часть 24 - Алфавит, часть 10
Часть 25 - Алфавит, часть 11
Часть 26 - Алфавит, часть 12
Часть 27 - Алфавит, ч.13.
Часть 28 - Алфавит, ч. 14
Часть 29 - Алфавит, ч.15
Часть 30 - Алфавит, ч.16
Часть 31 - Алфавит, ч.17
Часть 32 - Раннее обучение малышей, много тем
Часть 33 - Видеоазбука для детей
Часть 34 - Так учат математике в Китае
Часть 35 - Словарь на 27 языках, пишет и говорит, из блога Егоровой Татьяны
Часть 36 - Английский для малышей
Часть 37 - Английский для детей, 2
Часть 38 - Учимся легко и с удовольствием
Часть 39 - Английский для деток от моей дочери
Часть 40 - Флешка, прекрасное изучение языков
Часть 41 - Виртуальный зоопарк, для ваших деток
Часть 42 - Синтератор речи.
Часть 43 - Обучающие мультики для малышей
Рубрики:  ДеТкИ !

Цитата сообщения santa3

"Выйду в кухню ночью с котом"))))класс

Цитата

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 13:34 + в цитатник
Просмотреть видео
5876 просмотров
"Выйду в кухню ночью с котом"))))класс

"Выйду в кухню ночью с котом"))))класс

Посмотрите на прикольных котов под классную песню "Выйду в кухню ночью с котом")))) Вам обязательно понравится Отвечаю))) Видео новенькое

Рубрики:  юмор

Комментарии (0)

Новые шторы на кухню

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые шторы на кухню

Весной как-то по-особому остро хочется  навести порядок и освежить свой дом.


Новые шторы на кухню - это правильное и достаточно простое решение.


В этой подборке собраны красивейшие шторы на кухонное окно.


источник


4497432_ukrashenieoknanakuhnefoto (600x450, 61Kb)


4497432_dekoroknanakuhne (600x666, 105Kb)<<

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (берегите эту молитву)

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (берегите эту молитву)

ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ МОЛИТВА)

Кто эту молитву под Пасху читает, того она отводит от трех смертей. Читать ее необходимо с уважением и верой, потому что, кто к Богу обращается без веры, тому Он не помощник.
МОЛИТВУ читают накануне Пасхи, до колокольного звона. Читают ее, стоя на коленях перед иконами.

Во имя Отца, Предвечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне, вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине, при лавре его золотой, служил Господу Богу Лука Христоверг святой. Накануне Пасхи святой в лавре золотой Одигитрия, матерь Божия, явилась двум слепцам, привела Она их во Влахерновский храм. Ангелы, Херувимы, Серафимы запели, слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели. Сию молитву святые рутцы писали, Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочитает, тот при ее помощи от любой смерти уйдет!» Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аминь, утверждение (да будет так). После Аминь всегда перекрещиваются. Читается один раз в год перед каждой Пасхой
Рубрики:  Магия, религия

Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей.

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей.

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  вязание для деток

мыльные пузыри своими руками

Суббота, 24 Марта 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения s-tonichka-surem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мыльные пузыри своими руками

_мастер-класс подробнее_>>>

Рубрики:  ДеТкИ !

Шить быстро 2

Среда, 22 Февраля 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения МУРРМЫШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шить быстро 2

МОДНЫЕ ШАРОВАРЫ!



Тренд этого сезона - шаровары. Их можно взять и сшить их за несколько минут.

Сначала рисуем фасон будущих шаровар. Этот фасон был популярен в Индии много веков назад. Это широкие штаны с низкой слонкой, по бокам всего два шва и на талии кулиска с резинкой. Но самое главное – шаровары необходимо носить с верхом тон в тон – иначе они могут испортить даже идеальную фигуру.

Для таких шаровар подойдет тонкий трикотаж из вискозы. Сначала рисуем на ткани квадрат со сторонами 140 см. Вырезаем. Складываем его по диагонали. Теперь делаем пояс: в углу рисуем линию длиной 50 см, отрезаем лишнее. Затем оформляем низ штанин – просто срезаем уголки. Осталось прострочить и одновременно обработать на оверлоке боковые швы.

По линии талии подворачиваем ткань, чтобы получилась кулиска, прошиваем. Измеряем длину резинки и продеваем ее в кулиску. Шаровары готовы!

Теперь сошьем топ, который будет собираться на резинках вверху и на талии. Из ткани вырезаем прямоугольник длиной 140, шириной 60 см. Складываем его пополам и прошиваем на оверлоке. Края подворачиваем и прошиваем на машинке - это кулиски. Собираем топ на резинку – и готово.

Новый модный комплект - за полчаса. Можно носить его вместе, а можно - раздельно.

МОДНАЯ БЛУЗКА ЗА ПОЛЧАСА!



Обновить гардероб можно за полчаса. Для этого достаточно роскошную блузку в модном деревенском стиле. Такая блузка идеально сочетается с джинсами или с короткой юбкой.

Возьмите для блузки хлопковую ткань цвета шампанского. Это очень модный цвет в этом сезоне. Прозрачное кружево ручного плетения и немного шелковой тесьмы.

Нарисуйте на ткани два прямоугольника длиной 110 и шириной 80 см. Вырежьте и сделайте два шва. Чтобы край не осыпался, обработайте его на оверлоге. По нижнему краю прямоугольников от боковых сторон отложите по 25 сантиметров. Поставьте метку и нарисуйте вверх две линии длиной 45 сантиметров и разрежьте. Аккуратно прошейте на оверлоге шов.

Оформите горловину. Подверните край на 10 сантиметров внутрь и прошейте так, чтобы получились две кулиски для резинок. По краю горловины пришейте тесьму и вставьте резинки. Низ блузы и рукава подверните, нашейте кружево и шелковую тесьму.

С такой модной блузой в деревенском стиле прекрасно будет ремень из замши цвета кофе с молоком с интересной круглой пряжкой. Нарисуйте на замше прямоугольник шириной 15 и длиной 90 сантиметров. Вырежьте, проденьте один конец в пряжку и закрепите. Этот пояс носят поверх блузы.

Интересное сочетание плотного льна и кружева дает потрясающий эффект прозрачного намека на красивую фигуру.

КОМБИНЕЗОН СВОИМИ РУКАМИ!



Идеальный наряд для ленивых – комбинезон. Если в вашем гардеробе есть хотя бы один комбинезон, то вы уже не должны думать, как комбинировать низ и верх.

Для летнего наряда идеально подойдет тонкий шелк-cтрейч. Это легкая, эластичная ткань, которая не мнется. И самое главное - в таком комбинезоне не будет жарко. К тому же полуприлегающий фасон хорошо смотрится на любой фигуре.

Разрежьте старые джинсы по швам. Сложите кусок шелк вдвое и разложите на переднюю и заднюю половинку штанины, соедините боковые швы, сколите их и обведите по контуру.

Нарисуйте линию талии и отложите от нее вверх 45 см для спинки и 55 см для грудки комбинезона. Все детали вырежьте, оставляя припуски на швы. Затем каждую деталь сложите пополам и сколите шаговые швы. Прошейте швы на машинке. Чтобы края не осыпались, обработайте их оверлоком. Соедините детали по центральному шву и прошейте на машинке. Края обработайте оверлоком.

Сделайте две кулиски, подверните верхний край на 2 см и пршейте. На уровне талии с внутренней стороны пришейте ленту – это будет вторая кулиска. Измерьте длину резинок над грудью и на талии. Проденьте их в кулиски и скрепите края. Низ штанин подверните и прошейте. Комбинезон готов!

СКЛАДКИ И ДРАПИРОВКИ!



Не бойтесь фантазировать. Складка за складкой... и новый модный наряд готов. Ведь одежда с драпировкой выглядит женственно и подходит для женщин с любой фигурой. К тому же это очень романтично и модно в этом сезоне. Главное, правильно выбрать ткань. Возьмите два метра тонкого трикотажа. Этот материал прекрасно драпируется, тянется и для него не нужно застежек.

Блузка. Сложите отрез ткани в 4 раза и лучами отложите длину 70 сантиметров. Вырежьте круг. Вырежьте горловину. Отложите ширину 12 сантиметров, глубина горловины – 7 сантиметров. Вырежьте и сложите. От сгиба по краю отмерьте 65 сантиметров с обеих сторон. От меток проведите две линии по 25 сантиметров – это боковые швы. Прошейте их на машинке. На полочке и спинке сделайте несколько складок глубиной примерно 7 сантиметров. Каждую складку сколите, потом пришейте на машинке на уровне талии. Сделайте два небольших отверстия для ремня и продолжайте драпировать рукава. Вручную проложите строчку и стяните ткань. Проденьте ремень. Блузка готова!

Юбка. Снимите одну мерку – объем бедер. От края ткани отложите мерку, длина может быть любой. Вырежьте из трикотажа прямоугольник. Единственный шов прошейте на машинке. У пояса юбки снова делаем три-четыре складки. Закрепите их на машинке.

УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ!



Самый легкий способ получить обновку – завязать узелки на одежде в модную блузку. Возьмите два метра тонкого трикотажа. Края этой ткани не осыпаются и их не нужно обрабатывать. Блузка будет свободного покроя с креплением в двух точках на плечах, на уровне локтей будут узлы, чуть ниже уровня талии - пояс.

Вырежьте из ткани два квадрата размером 90х90 сантиметров. Срежьте два угла по диагонали и соедините куски ткани швом длиной примерно 5 сантиметров. Из оставшейся ткани сделайте два пояса длиной 150 сантиметров, а шириной - 15. Пришейте полоски к нижней части квадрата. Прострочите швы на машинке и можно начинать завязывать узлы. Сначала по бокам, а потом пояс спереди и сзади.

Из оставшейся ткани смастерите украшение. Полоску ткани шириной 4 сантиметра и длиной 1 метр сложите пополам и прострочите на машинке. Получившуюся трубочку наполните бусинами. После каждой бусинки сделайте маленький узелок. Бусы готовы.

ПЛАТЬЕ ОДНИМ ШВОМ!



Модное платье – это всего лишь отрез трикотажа и один шов. Фасон, который подойдет для любой фигуры, - приталенное платье с пышной юбкой ниже колен.

Низ платья. Вырежьте квадрат размером полтора на полтора метра. Сложите отрез по диагонали два раза. Поставьте по центру метку. Измерьте объем талии и перенесите ее на бумагу в виде круга. Положите бумажный круг в центр квадрата, обведите и вырежьте.

Верх. Сложите ткань на ширину 35 сантиметров. Отметьте центр. Отметьте по 26 сантиметров с каждой стороны. Сделайте разрез и прострочите его. Соберите ткань небольшими складочками.

Сшейте верх и низ платья на машинке используя строчку зи-заг. На плечах соедините ткань декоративными булавками и скройте шов на поясе трикотажной тесьмой.

СТАРЫЙ ГАРДЕРОБ!



Не спешите отправлять на свалку старый любимый свитер с дырками, пятнами и растянутыми рукавами.

Растянутый низ, рукава и горловину соберите на трикотажную резиновую нить. Таким образом свитер обретет былую форму. Вытянутые и потертые локти прикройте декоративными заплатками из обрезков кожи.

Юбка. Протертые боковые швы на любимой юбке можно скрыть при помощи полосок вельвета. Отрежьте пояс, наложите полоски, сколите их и сметайте. На обратной стороне юбки разложите карманы из вельвета. Все детали пришейте на машинке строчкой зиг-заг, чтобы ткань не осыпалась.

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ШАЛИ!



Теплая, уютная, но такая старомодная бабушкина шаль. Ирина Ортман уверена, что этот платок не для ее гардероба. для того, чтобы сделать из шали теплую жилетку, потребуются только ножницы. Нужно сложить ткань по диагонали, а затем пополам, измерить объем головы и отрезать горловину. Украсить вырез тесьмой. Вырезать 4 отверстия для ремня.

Чтобы сделать из шали бондан, нужно сложить ее по диагонали и накинуть на голову, скрутить один конец, а второй обернуть вокруг него 2 раза и пропустить в образовавшуюся петлю.

Для чалмы надеть шаль на голову и скрутить концы в жгут, как можно туже, закрутить жгут, как пучок, спрятать конец.

Источник ; www.1tv.ru
Рубрики:  Шитье

Выкройки на все виды штор с ламбрекеном

Среда, 22 Февраля 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки на все виды штор с ламбрекеном

 Для того, кто собирается сшить шторы, необходимо подумать и о выборе правильного карниза. Карнизы бывают струнными, полозковыми и профильными. Сегодня каждый, кто заботится об уюте и красоте своего дома, может выбрать карнизы для штор самой разной конфигурации. Вы можете зайти на сайт мастер карниз и прочитать полезную статью, какие бывают карнизы и какой лучше выбрать именно для ваших штор.

 Это моя маленькая подборка из инета красивых штор. Под катом - очень много выкроек.

8 (600x398, 201Kb)113449_w640_h640_011 (640x480, 164Kb)

1278961065_104815343_1----1278961065 (625x469, 101Kb)12800705792043 (682x509, 140Kb)

933746282 (600x450, 129Kb)67472077 (600x484, 121Kb)

1297834929_167552040_1---- (542x510, 147Kb)lambreken-038 (600x450, 220Kb)

pic_530 (400x400, 77Kb)0_51518_adb41adc_XL (400x400, 53Kb)

stat-52-05 (380x490, 44Kb)10 (2) (382x480, 40Kb)

3565_22.jpg (406x539, 77Kb)1275674455_98271615_2-----1275674455 (326x400, 22Kb)

                                                                                                                      

ДАЛЬШЕ МНОГО ВЫКРОЕК

БЛУЗА ЗА ПОЛЧАСА

Среда, 04 Января 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модная блуза за полчаса!

Обновить гардероб можно за полчаса. Для этого достаточно роскошную блузку в модном деревенском стиле. Такая блузка идеально сочетается с джинсами или с короткой юбкой.

Возьмите для блузки хлопковую ткань цвета шампанского. Это очень модный цвет в этом сезоне. Прозрачное кружево ручного плетения и немного шелковой тесьмы.

Нарисуйте на ткани два прямоугольника длиной 110 и шириной 80 см. Вырежьте и сделайте два шва. Чтобы край не осыпался, обработайте его на оверлоге. По нижнему краю прямоугольников от боковых сторон отложите по 25 сантиметров. Поставьте метку и нарисуйте вверх две линии длиной 45 сантиметров и разрежьте. Аккуратно прошейте на оверлоге шов.

Оформите горловину. Подверните край на 10 сантиметров внутрь и прошейте так, чтобы получились две кулиски для резинок. По краю горловины пришейте тесьму и вставьте резинки. Низ блузы и рукава подверните, нашейте кружево и шелковую тесьму.

С такой модной блузой в деревенском стиле прекрасно будет ремень из замши цвета кофе с молоком с интересной круглой пряжкой. Нарисуйте на замше прямоугольник шириной 15 и длиной 90 сантиметров. Вырежьте, проденьте один конец в пряжку и закрепите. Этот пояс носят поверх блузы.

Интересное сочетание плотного льна и кружева дает потрясающий эффект прозрачного намека на красивую фигуру.


Рубрики:  Шитье


Понравилось: 1 пользователю

ПЛАТЬЕ ИЗ ТРИКОТАЖА-ЛАПША

Среда, 04 Января 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье из трикотажа-лапша



Ссылка на видео:http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p23153

Кто сказал, что любовь к лапше плохо сказывается на фигуре? Ломаем стереотипы: ткань–лапша сделает ее идеальной. Платье из лапши - легкое и практичное.
Силуэт - узкий, подчеркивающий фигуру. В основе кроя -прямоугольник, шов боковой и только один. Добавим рукава актуальной длины до локтя и воротник-стойку.
Надо взять два метра плотного трикотажа, лучше - плотный хлопковый трикотаж с добавлением эластана, который по своей фактуре напоминает лапшу.
Сначала делаем выкройку-прямоугольник. Снимаем только одну мерку - обхват над грудью, это ширина прямоугольника, длина – 90 см. Вырезаем его из ткани. Складываем пополам и прошиваем на оверлоке боковой шов.
Чтобы выкроить верх платья просто прикладываем любимую майку и вырезаем проймы и горловину. Вырезаем и сшиваем плечевые швы.
Снова вырезаем прямоугольники, только теперь длиной 35 и шириной 30 см – это рукава. Складываем их пополам и прошиваем.
Чтобы правильно выкроить вершину рукава, надо измерить длину проймы и перенести ее на заготовку. Отрезаем лишнее. Осталось пришить рукава к платью.
Выкроить воротник-стойку проще простого: это тоже прямоугольник, длина его 40, а ширина – 15 см. Вырезаем его, складываем пополам и прошиваем. Выворачиваем. Осталось пришить воротник с изнаночной стороны, и платье готово.
Платье–лапша - универсальная вещь гардероба, оно не выходит из моды, поэтому прослужит вам не один сезон.



Серия сообщений "* ВИДЕО УРОКИ":
* Для удобного просмотра видео в онлайне, нажмите на play, а затем сразу на паузу.

Подождите 1-2 минуты, пока ролик загрузится и снова нажмите на play.*


Часть 1 - Оригинальное платье- трансформер
Часть 2 - Восемь роликов на одну тему
...
Часть 18 - Юбка в пол
Часть 19 - Маленькое черное платье своими руками
Часть 20 - Платье из трикотажа-лапша
Часть 21 - Видео мастер-класс. Цветок из ткани
Часть 22 - Мастер-класс: обработка горловины блузки бантом
...
Часть 33 - Как правильно запивать лекарства.
Часть 34 - Несколько секретов от дизайнера по шторам Надежды Щукиной специально для журнала «Квартирный Ответ»
Часть 35 - Юбка-пачка.Видео мастер-классы


Рубрики:  Шитье


Понравилось: 1 пользователю

Моделируем и шьем модное платье! Сами придумываем фасон!!!! Описание, базовая выкройка и много идей!

Вторник, 03 Января 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем модное платье! Сами придумываем фасон!!!! Описание, базовая выкройка и много идей!!


Такое платье можно шить какого угодно фасона!

Моделируем:
Вырезаем из ткани прямоугольник, который по сути состоит из двух квадратов: квадрат переда и квадрат спинки. Находим в прямоугольнике середину и чертим линию – это линия плеч.
Теперь на этой линии будем делать горловину. Можно вырезать прямоугольник или просто сделать разрез по линии, можно сделать глубокое декольте, V-образный вырез... фантазируйте!!!
Нарисовали точно по середине, прорезали.
Рукава можно изобразить как на рисунке или прямоугольные, какие придумаете!
Вы сами творите свое индивидуальное платье!!!
И Вы свободны выбирать тип горловины, форму рукава, отделочные элементы в виде вышивки или пуговиц. А можно по центру сделать кулиску под грудью. Можно просто присборить ткань на резинку, пришитую с изнанки. Можно сшить более узкое и просто повязать пояс.
Но главное! У Вас получится красивое оригинальное платье своими руками!

Творческих Вам успехов!!!

Еще идеи:

Рубрики:  Шитье

Плетем корзину для белья из газет интересным узором

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем корзину для белья из газет интересным узором

kos (700x494, 73Kb)

p1060001 (700x525, 52Kb)

bilykos (700x494, 58Kb)

     

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

"НАШИ ДЕТИ"

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские сайты

 "НАШИ ДЕТИ"

<
# Н а з в а н и е   с а й т а Актив-
ность
1 Веселые КОНКУРСЫ, ИГРЫ on-line, МУЛЬТФИЛЬМЫ... 9625
2 Детский МИР 9297
3 Праздники 8998
4 Ежемесячный детский журнал "СОЛНЫШКО" 7357
5 Детская сказка.mp3 6637
6 Книга СКАЗОК 6590
7 Лукошко сказок 6365
8 Цветы жизни 5450
9 ПРАЗДНИКИ: сценарии, разработки, родительский опыт 5176
10 Все для детского сада 3254
11 Книжный калькулятор Bookle 3109
12 Tatsel.ru - Детские песни 3050
13 Фотошкола для подростков 2898
14 Каталог Детских Ресурсов KINDER.RU 2604
15 Ладушки.ру - flash-игры для детей дошкольного возр 2539
16 Детки-конфетки 2163
17 "Детская площадка" для детей, родителей и учителей 2161
18 Страна Мастеров — сайт о детском творчестве 1956
19 Твой Детский Мир 1915
20 Занимательная физика в вопросах и ответах 1903
21 Музыка с мамой: развивающие игры для детей 1883
22 Клуб родителей 1842
23 Playroom - детская игровая комната 1815
24 Детская эстрадная студия "Дельфин" 1796
25 Потешные прогулки по Москве для детей 1773
26 "Санька - Бешеный кролик!" - детский интернет-журнал 1771
27 Школа 138 Александра Невского 1733
28 ТРОЙНЯШКИ 1716
29 Ваше чадо - сайт для петербургских родителей 1677
30 А З Б У К А 1662
31 Сайт учителя математики Зайцевой И.А. 1485
32 Алапаевский детский дом 1461
33 Маленький театр больших кукол 1451
34 Детские песни и музыкальные сказки 1414
35 Избушка Снегурочки 1395
36 Сайт девочки Дианочки 1296
37 Коробейники 1267
38 Форум на Логопед.org 1249
39 Мамочка: для будущих и молодых мам 1186
40 Пъесы-сказки для детского театра 1182
41 Стихи и песни для детей 1127
42 Особый ребенок 1053
43 Сайт молодых родителей. Юлькина страничка. 1029
44 Растим вундеркинда! 1026
45 Сайт 249 школы Санкт-Петербурга 996
46 Книжный шкаф дедушки Букина 982
47 Здоровые дети - счастливые родители. 954
48 Информатика в школе. 953
49 Мой дорогой человечек 926
50 SOS! - Помогите спасти... 923
51 Детский оздоровительный лагерь "Зелёный бор" 906
52 Страничка Виктории Ситниковой, юной фотомодели 904
53 Санаторная школа-интернат 25 г. Москва 902
54 Ребятишкина книжка 822
55 РАСКРАСКИ.ru 818
56 Сайт детского дома №3 г. Запорожья 816
57 Школа №31 г. Волгодонска 799
58 'Я родился!' 778
59 Дима Семушкин и его друзья. Радиоспектакль в формате MP3 741
60 Социальный приют для детей "Ребенок в опасности" 734
61 Ребятам о котятах 726
62 Ребенок 007 720
63 Это я, Илья! 702
64 Дом Корчака в Иерусалиме 690
65 Домик для моей семейки 689
66 Мы сможем сделать их счастливыми! 685
67 Дважды пять - домашняя страничка ЮЛЫ 681
68 Вожатый.ru 676
69 Раздел "Ребенок и семья" портала Inlife.ru 658
70 Страничка маленького Ярослава 656
71 "Ваше Величество Сказка" - Сказки на все времена 656
72 Детский дом №18 г. Москвы 655
73 Оранжевая Мама 653
74 РАЙ в ШАЛАШЕ. Раннее развитие детей. 652
75 Галина страница 645
76 Детское Радио из Чикаго 643
77 Научная фантастика ДЛЯ ДЕТЕЙ 634
78 Сайт и форум родителей детей с СДВГ 632
79 Музыкально-хоровая школа "Касталия" 598
80 Стихи, сказки, рассказы писателя Юрия Никитинского 594
81 Внеклассные занятия в начальной школе 584
82 школа им. С.Т.Шацкого №1 г.Обнинска 572
83 НА КРЫЛЬЯХ МЕЧТЫ - 3-й Фестиваль детей-инвалидов 561
84 НА СТАРТ! - спортивная газета для подростков 560
85 Сайт 8б класса 249 школы 556
86 Нейропсихология детского возраста 535
87 Эмоции в стиле блюз... 532
88 "Inter-Педагогика" 529
89 ДВОЙНЯШКИ и их Мамашки 516
90 Сайт ёжика в тумане 507
91 Тропинка к гениальности 503
92 Через волшебство игры - к развитию вашего ребенка 498
93 Школы Петербурга. Информация для родителей. 487
94 Ранний старт 486
95 Алушта, Центр детского и юношеского творчества 481
96 Все о зачатии, беременности, родах 469
97 Надюша.Ру 464
98 Cтраничка Елисея для тех кому … за 10 462
99 Конкурс-проект "Тинэйджер года" 455
100 Детские странички 448
101 Дом детского творчества "РИТМ" 447
102 Лесничок - домашняя страничка КсюшКИ 446
103 Сайт 7А класса гимназии № 2, г. Таганрог 443
104 Мир моего детства 442
105 Детский раздел нашей Семейной странички 440
106 Всё о Саше(стихи для детей) 437
107 Машуткина страничка 435
108 Кладовая детской литературы на укр. и англ. языках 433
109 Сайт солнышек 428
110 Двойня.ру 425
111 Климовская средняя школа №5 422
112 Сайт Ковалевой Марины 420
113 Для любимых дочек 420
114 ДИМСИ 417
115 Разноцветные странички Рулёвой Виктории 415
116 театр детской книги Волшебная лампа 415
117 Центр психолого-медико-социального сопровождения 414
118 Поиск пропавших детей 414
119 Детские открытки коллекционирование 413
120 "Народная страничка" Даши 402
121 Умелые ручки 402
122 Малыш и мама - первый опыт 399
123 Отделение реабилитации Нмо ДКБ№6 393
124 Ох, уж эти дети! 390
125 Игра и дети. Журнал для родителей и педагогов 385
126 Катин дневничок 382
127 Ежиный портал 374
128 Журнал для самых маленьких "Картинки в паутинке" 372
129 Детский портал All for Children 362
130 Секция тхэквондо в Крылатском! 356
131 Конкурс детского рисунка-поздравления 354
132 Полина. Моя страничка 339
133 МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 331
134 Если Ваш ребенок отстает в развитии 326
135 "Гугу"- сайт для всей семьи 320
136 Мамочки - сайт для родителей 314
137 Физико-математическая школа №17 г.Донецка 294
138 Виртуальный дом семьи Ионовых 288
139 Близнецы, их родители, психология, советы 285
140 Детки в сетке 284
141 Детский лагерь "ЮБИЛЕЙНЫЙ" (г.Ангарск) 277
142 Персональный сайт маленького Влада 274
143 "Взгляд Ребенка" - фонд развития творчества детей 274
144 Сказки Волшебной Страны 272
145 Веселые обучалки 268
146 Страничка 19 школы 263
147 Астролайн - психология и астрология для всех. 259
148 Сайт Вали Голубенко 257
149 Гоголь-Моголь - Сказки, Фантастика,Фэнтези,Стихи 251
150 Дельфинячья страничка Али 251
151 Клуб молодой семьи 250
152 БРИКСБРУМ 243
153 Ангелы с Невы в Крыму летом. 239
154 Академия мягкой игрушки 238
155 Детский интернет-журнал "Развлекуха" 237
156 Сценарии школьных мероприятий 233
157 ДОШКОЛЯТА – авторский сайт о воспитании детей 226
158 Шпаргалка-ТВ 224
159 Проблемы развития, воспитания и обучения детей 223
160 Детское литературное объединение "Кот в мешке" 221
161 Экологически Художественное Образование-ЭХО 209
162 Детям о Христе. Православная страничка. 207
163 Детки-погодки 206
164 Детсайт - Леонид Сорока - детские стихи и азбуки 201
165 Следы забытых предков. Генеология наследственность 198
166 Малявка.Ру - сайт о малышах 197
167 Наталья Городецкая "Разноцветная страна" 196
168 Забавный малыш - все для маленьких челябинцев 195
169 Создание Центра досуга для детей-инвалидов 184
170 Родительский клуб Исида 184
171 Русский язык для детей за рубежом 180
172 Журнал "Семья и школа" 179
173 Система занятий по оригами для младших школьников 177
174 Папашины заметки 176
175 "Школьные окна" 169
176 Детская страничка joyl 168
177 Аутизм - болезнь XXI века? 167
178 Игорь Поспелов (Сочи) - домашняя страничка 166
179 Baby Camp - Бабушкина Дача 165
180 Персональный сайт 3-го класса московской школы 165
181 Семейный очаг 162
182 Единство детей 161
183 Подсолнух - Портал для родителей и детей 155
184 Дмитрий Суслин - писатель детских книг 153
185 godovalAlena 147
186 Центр исследования проблем воспитания 147
187 Детский лагерь активного отдыха ЧАРЛИ 146
188 Детям об Армии 145
189 МЫ и НАШ МИР 144
190 Подпрограмма "Одаренные дети" 137
191 Отделение социальных наук Летней Школы 136
192 Официальный сайт Натальи Абрамцевой 136
193 СКАЗОЧНЫЙ МИР, любимые иллюстр, сказ. пазлы и мода 135
194 Созвездие 134
195 Февралята 2001 133
196 Дети-погодки.ру: информация, общение, обмен опытом 132
197 В помощь родителям, ожидающим и уже имеющим детей 131
198 Мама в сети 130
199 Сказки для Ёжика 129
200 Бажена - обучающие игры для детей 126
201 Мыс Доброй Надежды для семей с синдромом Дауна 126
202 Детская коллективная киностудия 125
203 Страна ЛИМПОПО - портал для родителей: статьи 125
204 Сайт по вязанию для детей. Уроки вязания. 125
205 Архитектура Будущего 124
206 Творчество детей и родителей, целостное развитие 123
207 виртуальный клуб "Ладушки" 122
208 Наша Катюша. Персональная страница McDuck'a 122
209 KIDMOUSE WORLD - Посмотрите, кто разговорился.RU 115
210 Официальный сайт Сергиево-Посадской гимназии 113
211 Мастерская художественного проектирования 111
212 Всё лучшее - детям! 110
213 Наши детки 110
214 Пескарь - Детская библиотека им. А.П. Гайдара 109
215 Парус надежды 108
216 Матроны.ru 106
217 Стихи, загадки, занимательные игры для детей 106
218 Родительский клуб "Ребенок" 104
219 Модные детки 104
220 Домашний сайт семьи Тищенко из Олёкминска 102
221 Сайт маленькой Победы!!! 99
222 Детский Центр Развития "Подсолнух" 99
223 Мои рисунки. 98
224 Работа для мамы - совмещаем материнство и карьеру 98
225 Малышок - беременность, роды, материнство, дети 98
226 Официальный сайт Новокручининской средней школы №1 93
227 Страничка Антонины Алексеевны и ее родителей 90
228 Вопросы аутизма 89
229 Малышки мои 88
230 Дружилочка 88
231 Грудное Вскармливание - сайт для кормящих мам 87
232 Домашнее музыкальное образование 86
233 Детские и молодежные программы в Польше 86
234 ТОПОТУХ - Выкройки одежды для новорожденных 85
235 Елизавета & друзья 83
236 Pro-kinder - информационный сайт для родителей 83
237 НОУ "Лицей" 80
238 Виртуальный реабилитационный центр "Особый Ребёнок 80
239 Детский ансамбль бального танца Серпантин 79
240 ЧудоМама 79
241 Лучшие детские писатели Восточной Сибири 78
242 Хореографический ансамбль "Школьные годы" 78
243 Развивающие игры с ребенком от года и старше 78
244 GlamMama – Клуб GLAMурррных мамочек 76
245 Хочу все знать! (для любознательных малышей) 71
246 Иван Хохлов "Проект "Пони и Зайка" -детям 71
247 Московская Мама 71
248 Детские диеты - диетотерапия и правильное питание. 71
249 Как выбирать кенгурушку 70
250 Клуб Настоящих Женщин! 70
251 Сайт детского оздоровительного лагеря "Спутник" 69
252 Центр "Тео-Пси" 69
253 Стихи и сказки для детей и для взрослых 65
254 сайт для девочек ЗЛАТА 64
255 Проект "Путь домой" Все об усыновлении в СПб 63
Рубрики:  ДеТкИ !

Вытянутые петли с обвязкой – петли «брумстик»

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытянутые петли с обвязкой – петли «брумстик»

http://domihobby.ru/

Вытянутые петли широко используются для вязания красивых крючковых элементов и один из них петли «брумстик», также эту технику называют «перуанским вязанием». Вообще эта техника вязания осуществляется с помощью двух инструментов – крючка и толстой спицы, но мы рассмотрим, как вязать петли «брумстик» при помощи одного крючка.

Итак, набираем цепочку воздушных петель и 4 воздушных петли для подъема. Накидываем рабочую нить на крючок и из пятой от крючка петли начинаем вытягивать рабочую нить, вытягиваем длинные петли из 4-х петель начальной цепочки.

 

Далее захватываем рабочую нить и протягиваем ее через вытянутые петли.

Вновь захватываем рабочую нить и провязываем столбик без накида из вытянутых петель.

Вновь захватываем рабочую нить, вводя крючок в вытянутые петли и провязываем второй ст. б/н.

Для завершения столбика «брумстик» нужно провязать 5 ст. б/н (или то количество ст б/н, которое указано в схеме) через вытянутые петли.

Завершив первый «брумстик» начинаем вытягивать петли из следующих 4 петель начальной цепочки для второго «брумстика» и так продолжаем до конца ряда.

Петлями «брумстик» можно обвязать край изделия, салфетки или скатерти, а также такие элементы вязания будут хорошо смотреться в узоре вязаного полотна.

далее...

 

 

 

Рубрики:  Вязание крючком

"Балык" из курицы

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Балык" из курицы


Вчера угощала подругу. Она не поверила, что это курица. По её ощущениям это был балык из рыбы. Муж тоже ОЧЕНЬ (!) оценил.
 Впрочем, о чём это я? Попробуйте и убедитесь сами!

Рецепт

Рубрики:  Кулинарим!


Понравилось: 1 пользователю

ПЕСНИ О МАМЕ

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее. Мама, мамочка... Сборник песен, которые трогают до слёз...

 




 

МАМИНА СИРЕНЬ

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***АЛЬБОМ - МАМИНА СИРЕНЬ***

 (400x400, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка на рост - 80см

 

 

Рубрики:  вязание для деток


Поиск сообщений в еленавесна
Страницы: 118 ... 108 107 [106] 105 104 ..
.. 1 Календарь