Без заголовка |

|
Без заголовка |
Сшить красивую шапочку для девочки. Мастер класс. Оригинально и просто
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если вам понравился пост, нажмите на кнопочку понравилось! Спасибо за внимание
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мне всегда было интересно, как можно сделать бисерное дерево, но без бисера - просто из проволоки. И, к тому же, получить очень красивую композицию! Вот, сегодня узнаем вместе, как же оно делается! А пока небольшая подборочка для вдохновения.







|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Обучение различным техникам плетения на примере изготовления изделий***очень понятные схемы*** в том числе американский жгут
язык: итальянский
)))
Серия сообщений " Delica & miyuki":
Часть 1 - Delica - Beaded Jewelry
Часть 2 - stafil miyuki
...
Часть 9 - miyuki 5
Часть 10 - miyuki 3
Часть 11 - Miyuki 1
Часть 12 - Gioielli in tessitura di perle 4*2005
Часть 13 - Из книги Marie Geraud
Часть 14 - Сумочки из бисера
Часть 15 - Кулоны из бисера
Часть 16 - 7 бесплатных схем*Peyote
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник этого милого создания находится здесь: http://tamatama.gallery.ru/watch?a=bk4J-fFSq Здесь же схема и описание.
Лидия_Каламбет
|
Без заголовка |
Источник: http://picasaweb.google.com/lkraw3/BONECAMANTO#
Лидия_Каламбет
|
Без заголовка |
Скучный сервиз можно превратить в яркое украшение стола с помощью декупажа.
Декупаж – это техника, заключающаяся в скрупулeзном вырезании изображений из различных материалов, которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.
Обезжирьте стекло, не затрагивая верхние края, для этого обклейте их изолентой. Фоном для рисунка послужит рисовая бумага. Нарвите кусочки бумаги и пропитайте их клеем для стекла. Когда фон подсохнет, можно приступать украшению сервиза рисунком из обычной салфетки.
Отделите три нижних слоя и оставьте только верхний с рисунком. Приложите рисунок к стакану и нанесите клей от центра к краям, чтобы не было складок. Отрежьте кусок капроновой нитки и вымочите ее в воде, затем опустите в клей и выложите на поверхности узор при помощи обычной зубочистки. Возьмите канцелярский нож, аккуратно подрежьте бумагу и оторвите изоленту. Последний штрих - контуром для стекла сделайте обрамление по краям рисовой бумаги.
|
Без заголовка |
![]() |
| Альбом:Поясочки макраме |
![]() |
| Альбом: Поясочки макраме |
![]() |
| Альбом: Поясочки макраме |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Летние шляпки шьём сами. На самом деле это не очень сложно. И можно сделать шляпку под любой наряд.
|
Без заголовка |
Автор МК: girasole2161
Предлагаю приготовить холодный фарфор без термической обработки.ХОЛОДНЫЙ,ТАК ХОЛОДНЫЙ!!!

|
Без заголовка |
Мы много пишем о различных полезных упражнениях для похудения и развития силы, но как-то совершенно забыли о таком важном виде физических занятий как растяжка. И совершенно напрасно — эти упражнения необыкновенно важны для поддержания мышц в тонусе, развития гибкости, пластичности и координации движений. Вы обязательно должны включить упражнения для стретчинга в свою ежедневную практику, тем более, что для их выполнения не нужно много времени и не требуется никакого оборудования. Например, можно сделать несколько упражнений прямо в кровати перед отходом ко сну или сразу после пробуждения.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Чтобы успешно худеть, нужно правильно выбрать индивидуальный рацион питания. Для этого необходимо знать, какой у вас обмен веществ. Этот тест поможет во всем разобраться.
На каждый вопрос теста выберите один вариант ответа из трех предложенных. Ответив на все вопросы, посмотрите, каких букв у вас больше всего, - это и есть ваш тип обмена веществ.
Существует три типа: А (углеводный) - когда углеводы усваиваются лучше всего, В (белковый) - когда быстро усваиваются белки, С (смешанный) - когда одинаково усваиваются и белки, и углеводы.
ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА ВЫ ПЬЕТЕ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК?
А.Он мне дает силы и энергию.
Б.У меня появляется чувство голода.
В.Ничего особенного не замечала.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЙ АППЕТИТ?
А.Я ем ни много ни мало.
Б.Я люблю плотно покушать.
В.По-разному.
ОПИШИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕДЕ.
А.Я ем, потому что необходимо.
Б.Я ем с наслаждением и часто думаю о еде.
В.Я ем с удовольствием, но часто о еде не думаю.
КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ, КОГДА ЕДИТЕ ПЕРЕД СНОМ?
А.Я плохо сплю.
Б.Отлично! А вот на голодный желудок уснуть не могу.
В.Только если поем “тяжелую”пищу, буду плохо спать.
ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ, К ПРИМЕРУ, ОТ ОБЕДА?
А.Без проблем.
Б.Если не пообедаю, становлюсь раздражительной.
В.Когда я регулярно кушаю, то чувствую себя лучше.
КАК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЕСТЬ?
А.Я ем часто, но маленькими порциями.
Б.В день мне необходимо 2-3 раза основательно поесть.
В.Я ем 2-3 раза основательно, и пару раз перекусываю.
КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ЖИРНОЕ?
А.Я становлюсь вялой и сонной.
Б.У меня появляется приятное чувство сытости.
В.Не особенно люблю жирную пищу, но больших проблем не создает.
ВЫ ЛЮБИТЕ МЯСО И СЫР?
А.Нет, от них у меня появляется тяжесть в желудке и пища долго переваривается.
Б.Да, меня эти продукты заражают энергией.
В.Я с удовольствием ем эти продукты, особенно в сочетании с овощами.
ВЫ ЛЮБИТЕ СЛАДКОЕ?
А.О да! Я не могу без сладкого.
Б.Нет. От сладостей я еще больше хочу есть.
В.Я с удовольствием иногда ем кусочек шоколада. Но могу обойтись и без него.
КАК НА ВАС ДЕЙСТВУЕТ КОФЕ?
А.От кофе я меньше хочу есть.
Б.От него меня тянет на сладенькое.
В.Меня кофе приятно бодрит.
КАКАЯ У ВАС ФИГУРА?
А.У меня бедра шире плеч.
Б.Мои плечи шире бедер.
С.Плечи и бедра по ширине у меня примерно одинаковые.
ЛЕГКО ЛИ ВЫ ПОПРАВЛЯЕТЕСЬ?
А.Я могу много ест, но при этом почти не набираю в весе.
Б.Любой пирожок сразу”откладывается” у меня на талии.
В.Я заметно поправляюсь, когда несколько недель подряд много ем.
ПОДВОДИМ ИТОГИ И ЧИТАЕМ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ
А-ТИП ( УГЛЕВОДНЫЙ)
С вашим обменом веществ вы сможете похудеть, если сделаете упор на вегетарианскую пищу.
Старайтесь придерживаться правильных пропорций. Оптимальное сочетание-60 % углеводов (овощи, фрукты, картофель, бобовые и зерновые) и только 40 % белков (рыба, постное мясо, обезжиренные молочные и соевые продукты).
И кушайте регулярно, чтобы не допускать приступов голода.
Избегайте жирной пищи. От свинины, а также мяса утки и гуся лучше полностью отказаться. Вам нужны так называемые полезные жиры, но в небольших количествах. Раз в неделю ешьте нежирную рыбу, ведь в рыбе содержаться полезные для сердца незаменимые жирные кислоты. Старайтесь готовить в основном на оливковом масле.
Б-ТИП (БЕЛКОВЫЙ)
Вам следует есть пищу с большим содержанием белков и низким содержанием углеводов.
Следите за тем,чтобы ваша еда была богата протеинами. Лучшими источниками белков служат красное и белое мясо, яйца и рыба. Достаточно много белков в соевых продуктах, орехах. Вы также можете есть любые молочные продукты.
За один прием пищи съедайте около 60-70 % белков и 30-40 % углеводов. Свою потребность в углеводах старайтесь удовлетворять за счет овощей.
Избегайте продуктов питания, богатых углеводами (это хлеб, макароны и картофель). Не употребляйте в пищу продукты, которые сильно повышают уровень сахара в крови: кукурузу, мучные изделия, бананы, сухофрукты, сладкое и соки с большим содержанием сахара.
В-ТИП (СМЕШАННЫЙ)
Для вас важно в питании всегда соблюдать баланс между углеводами и протеинами.
Для вас идеальное сочетание углеводов и протеинов в соотношении 50 на 50.Старайтесь есть побольше овощей или салата, дополняя их сложными углеводами (макаронами, рисом или картофелем и протеинами (мясом птицы, говядиной, рыбой или молочными продуктами). В качестве перекуса прекрасно подойдут фрукты в сочетании с йогуртом или орехами, ведь они богаты белками.
Избегайте сладкого и мучного. Такие продукты нарушают уровень сахара в крови и замедляют обмен веществ. Кроме того, по возможности старайтесь не пить газированные напитки и сладкий чай.
размещено для сообщества
Цитируем Тут
|