-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Black_Shinigami

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25





Вступление....

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 19:34 + в цитатник
Вступление....
ПоЧтИ_ВсЁмОгУщАя_П4ёлКа это я...Вообще-то я Шинигами но ПоЧтИ_ВсЁмОгУщАя_П4ёлКа - это моя вторая профессия))В этом сборники будут описаны самые великие похождения. ну прежде чем писать про самые похождения я расскажу маленькую предысторию про племя П4ёЛоК и про тех кому они поклоняются...
Племя П4ёЛоК зародилось в стародавние времена....когда небо было голубым-голубым а солнце светило так ярко что даже за тучами его было видно...трава была зеленая - зеленая, какой сейчас уже нет...а горы были выше Эвереста...и вот у подножия одой горы Зиа-цуцу жило маленькое племя П4ёЛоК. Они были очень трудолюбивы и в их племени жила настоящая искренняя доброта. Члены этого племени обладали воистину волшебными возможностями – они умели летать а некоторые даже колдовать. Мёд был священным. Они молились и поклонялись ВсЁмОгУщЕй_П4ёлКе.Никто её никогда не видел..но все знали что она может все! На то она и ВсЁмОгУщАя. В племени строго запрещалось сомневаться в ней ибо она могла потерять свою великую силу. НО, как и в другом любом сказании, были и отрицательные герои. В данном сказании это племя ШмЕлЕй... Это было племя могучих храбрых сильных, но и жестоких воинов. Они были очень завистливы, злы и ненавистны по отношению к своим собратьям. Этого племя не должно было быть, но судьба распорядилась иначе. Поговаривают, что когда то эти два племени были одним целым, но вскоре они рассорились и поделились на два племени. ШмЕлИ завидовали П4ёЛкАм из-за мёда, ведь он был самым вкусным и желанным лакомством в мире. Злобное племя не вытерпело того, что есть кто-то лучше их и постоянно совершало набеги на П4ёЛоК.…Не мало погибло П4ёЛоК и ШмЕлЕй в той битве. Враждовать бы им вечно…
Но не все ШмЕлИ ненавидели П4ёЛоК.Родился у вождя племени сын, не похожий на остальных. У него была и честь, и гордость. Он был похож на П4ёЛоК,он был добр, приветлив, умен. И звали его ШмИлЁк. Да случилась беда…дочь вождя МэРиАн влюбилась в ШмИлЬкА…тот хоть и не сразу, но все-таки ответил ей взаимностью. Они тайно встречались каждый день, и в конце концов поняли что любят друг друга. «Что же нам делать?!» - не вытерпела и спросила МэРиАн. «А давай убежим!» - предложил ШмИлЁк. «Но как, же мои собратья из племени? Разве так можно?» - возразила МэРиАн. Вдруг взгляд ШмИлЬкА похолодел: «Ты меня не любишь?». «Ну что ты!!!дороже тебя у меня никого нет! Я тебя очень очень сильно люблю! Но…Ладно! Решено! Бежим следующей ночью!» - решительно заявила МэРиАн. Чу чуть подумав она спросила «А ты, а ты меня любишь?»…Повисла тишина…«Больше жизни!» - прошептал он. На этом они расстались…
И вот наступила следующая ночь…И…они убежали…
Хватились их только на следующий день. Искали везде, но никого нашли. Оба племени подумали, что это враги похитили их. И вот встретились два вождя и начали друг друга обвинять в произошедшем. Они спорили час, второй и тут на третий не выдержал один из ШмЕлЬкОв: « Дураки вы все!! Любят они друг друга и убежали поэтому!!».
Что тут началось.…Как закричал вождь племени ПчЕлОкРыЛ: «Да будь всё проклято!! МэРиАн ведь была наследницей ВсЁ_МоГуЩеЙ_П4ёЛкИ!!! ВсЁ_МоГуЩаЯ_П4ёЛкА тебя нет!!». А с ним в один голос завопил ШмЕлИуС: «Да будь всё проклято!! ШмИлЁк ведь был наследником ВсЁ_МоГуЩеГо_ШмЕлЯ!! ВсЁ_МоГуЩиЙ_ШмЕлЬ тебя нет!!»
И тут началась одна из самых страшных войн человечества! Ведь те, в кого верило каждое племя, потеряли свою силу!!! Но перед этим превратили своих подопечных в пчёл и шмелей…Конечно же, некоторые сумели спастись от гнева божеств. И по сей день среди нас ходят ШмЕлИ и П4ёЛкИ. А мир утратил былые краски - трава, небо, солнце всё поблекло! Гора Зиа-цуцу была стерта с лица земли. ШмИлЁк – чьего теперешнего имени мы не знаем, и ПоЧтИ_ВсЁмОгУщАя_П4ёлКа – МэРиАн (то бишь я) так же сумели избежать превращения, и остались людьми…Но только ВсЁмОгУщАя_П4ёлКа может повернуть время вспять и исправить историю человечества. А МэРиАн станет ей только тогда, когда ШмИлЁк будет рядом. Поэтому племена, надеюсь что временно, находятся в обличии пчёл и шмелей.

Вот такая вот легенда…Нам со ШмИлЬкОм и оставшимся в обличии людей нашего племени отредактировали память. Наверняка многие, как и я вспомнили своё истинное предназначение. Ещё в этом заклятии есть маленький пунктик – нельзя напоминать одноплеменникам кто они такие. Это грозит превращением в пчёл или шмелей. Я вроде как уже и нашла своего ШмИлЬкА, только не знаю, вспомнит ли он когда нибудь кем он был. Хотя чо я парюсь! У меня в запасе есть целая вечность! Хотя без НЕГО мне очень трудно… Так же в этом мире я нашла новых друзей. Что бы я делала без них! Одну из своих подруг я посвятила в ряды ПоЧтИ_ВсЁмОгУщИх_П4ёЛоК. Ведь кто то же должен занять моё место, когда я стану ВсЁмОгУщЕй.
Так что такие дела творятся в самом «обычном» мире!

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 19:31 + в цитатник
Всем кто читает мой блог привет!)Сначала кратко раскажу о себе!))ну вобщем я люблю аниме,особено Блич.Я фанатка Ичи,Рукии,Йоруичи,Химэ,кароч всех персонажей кроме зависимых(хотя кроме Йошино).Ну так вот,особых предпочтений в музыки у меня нет - я меломанка но в основном слушаю рок,нравится группа Skillet - песенки прикольные.нащет книг то я люблю читать восновном фантастику,ужастики,детективы.Ну а фильмы- то в основном это мультики типа ледникового периода и мадагаскара ну и канешно же некоторрые фильмы перечислять не буду потомучто не помню))хДД.Тааакс что касается моего характера...вобщем он терпимый)-если меня попрет то это нельзя остановить - надо прос подождать когда я проружусь!))люди не замечают что та которая идет по жизни смеясь ночью плачет в подушку (чото такое) кароч это про меня)Ах да...что же касается моей личной жизни - то я совершено свободна!Прост люблю одного единственого...а на другого посмотрела только один раз...сама не знаю почему))ну и про блог... тут я буду писать то что вголуву влезет))в том чиисле и про похождения ПоЧтИ_ВсЁмОгУщЕй_П4ёлКи!!кто это такая - читайте в следущей записи!))все расчудесно - мы познакомились!Добро пожаловать!)

Метки:  

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 10:07 + в цитатник

Дневник Ms_Black_Shinigami

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:13 + в цитатник
My Diary


Поиск сообщений в Ms_Black_Shinigami
Страницы: [1] Календарь