фуу епт казиит=() |
|
Метки: new foto in the evening=) |
В Школу Ушел=)) и даже уроки не подготовил...= |
|
Метки: приду и контру буду=)) |
Епт как прекрасна жизнь=)) |
|
Метки: епт.. хз хз |
Послушал наставление родителей и учиться стало легче=))) |
|
Метки: по*устичность=)) |
Эххх помоему точно люблю |
|
Метки: всю ночь не спал |
Наблюдаем новую тему и Аватару |
|
Метки: =)зима ежжже |
ЕжЖе |
Примерно так я расстроился=) а не пошел потому что папа уехал в Талдык=( вот бля 

|
Метки: теперь все будет с картинками=) |
И вот я о5 дома и о5 закинул мысль о Алтынай |
|
|
Последний |
|
Метки: кул хоть на борде научусь=) |
I like to move It=)) |
|
Метки: ухх как жду=) |
Наконец-то |
|
Метки: кул |
очередной тест... |

|
|
ОпОп |
|
Метки: " на игре " |
Хоккей |

|
Метки: !!!! |
Очередное Напутствие всем...!.... |

|
Метки: порви всех и вся... |
Уфф тяжело=) |
|
Метки: терпение 37 дней |
В очередной раз я весь день дома=) |
|
Метки: денек=) |
Новая тема =)) |
|
Метки: новая темка)) |
И Снова я ) |
|
Метки: контр) |