-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Прикольные
Прикольные
19:37 28.01.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Сына
Сына
19:40 24.12.2011
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Эти забавные животные
Эти забавные животные
17:45 10.09.2011
Фотографий: 29

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабич_Вячеслав

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1802





19 ТАЙНЫХ ЖЕЛАНИЙ МУЖЧИН

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:58 + в цитатник
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. 8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже...
9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
11. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
12. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
13. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
14. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
15. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
16. Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
17. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
18. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
19. Мужчина, пришедший в детский сад посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психическом реабилитации.

Почему 8 марта лучше 23 февраля

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:09 + в цитатник
1. Тебе не нужно никому доказывать свою принадлежность к этому празднику и помнить номер части, род войск и много других страшных цифр.
2. Ни один, сук@, гаишник не улыбается и не поздравляет мужиков 23 февраля, а уж тем более не дарит им открытки.
3. Кстати, тебе вряд ли подарят органайзер и новый галстук. А духов и шуб много не бывает.
4. Твой мужчина скорее всего не будет ревновать, если тебе подарит цветы не только он, а еще и, например, коллеги по работе.
5. 8 марта - единственный день в году, когда любая женщина может себя почувствовать настоящим мужчиной. Ибо ты весь день не моешь посуду, не убираешь квартиру и не готовишь. 23 февраля в этом отношении для всех мужиков - обычный день и почувствовать себя настоящей женщиной они не могут.
6. Кстати, вечером можно бахнуть пива, водки и абсента, и не искать оправданий. Никто и слова не скажет. Наоборот, настоящий мужчина обязан предложить "лакирнуть шампусиком".
7. Кстати, вечером можно пойти с подругами на мужской стриптиз. Что будет после мужской фразы 23-его числа "Дорогая, мы с ребятами пойдем в клуб на телок попялиться" и представить страшно.
8. Чем ты пьянее, тем развратнее будет ночная половая жизнь.
9. Мужчина, кстати, обязан сходить с тобой в кино на плаксивую мелодраму. При этом ты не обязана идти на матч по футболу или на бокс 23 февраля.
10. Любимая шовинистами пословица "Молчать, женщина, твой день 8 марта" неактуальна целых 24 часа. Ведь это действительно твой день.

50 причин любить, ценить и уважать женщин

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:38 + в цитатник
 (375x500, 45Kb)
1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
18. Ну че там кругами ходить, скажу прямо - многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.
21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22. Кстати, они редко курят и мусорят в машине
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал
34. Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и еще кропотливую. И срочную тожа. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке
41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака
48. Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк:-)
50. Без нас человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да.



Процитировано 1 раз

Янукович урезал свою зарплату на 50%

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 10:51 + в цитатник
Президент Виктор Янукович принял решение о сокращении своей зарплаты на 50%. Об этом поспешила сообщить заместитель главы администрации президента Анна Герман.

Янукович также принял решение о сокращении зарплаты сотрудникам своей администрации.

Напомним, во время пребывания на президентском посту Виктора Ющенко зарплата главы государства составляла 41 тыс. гривень в месяц.

Подавая декларацию в ЦИК, Ющенко задекларировал в ней 492 тыс. 020 грн, полученных в качестве зарплаты за год.

Янукович принес присягу на верность Украине

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:25 + в цитатник
 (450x296, 60Kb)
Сегодня состоялась инаугурация новоизбранного президента Украины Виктора Януковича, который в торжественной обстановке принял присягу украинскому народу, положив правую руку на Конституцию Украины и оригинал Пересопницкого Евангелия.

"Я, Виктор Янукович, волей народа избранный президентом Украины, вступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими делами отстаивать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии Украинского народа, отстаивать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитет Украины в мире", - сказал новый президент Украины

Милые животные

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_Лилу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

Уроки по ли.ру - Как увеличить количество читателей своего дневника

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по ли.ру - Как увеличить количество читателей своего дневника



Итак, вы недавно создали свой дневник и хотите чтобы у вас появились первые читатели. Для начала стоит написать несколько интересных постов а потом приступить к приглашению читателей (они же ПЧ - постоянные читатели) в свой дневник.

В отличие от других, у нас на ли.ру существует специальная форма через которую очень удобно приглашать читателей. В профиле у каждого блогера под аватаркой есть ссылка - Выслать приглашение. Нажав её вы пригласите блогера стать читателем вашего дневника.

А теперь давайте рассмотрим весь процесс набора читателей в картинках. Каждый день на ли.ру создаётся большое количество дневников и все эти дневники можно найти в разделе Все новички + конкурсы.

Итак вы находитесь в профиле своего дневника. Далее вам необходимо пройти по ссылке - Дневники (см. рис. 1)

Уроки по ли.ру - Как увеличить количество читателей своего дневника
Рис. 1
Далее >>>

Ласточкино гнездо

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ласточкино гнездо




На Аврориной скале мыса Ай-Тодор, нависая над морем, стоит необыкновенно красивый замок, ставший своеобразным символом Крыма — Ласточкино гнездо. Он действительно как гнездо ласточки, отважно завис, прилепившись на самом краю 38 метровой скалы, господствующей над всем берегом между Мисхором и Ливадией.  Небольшой замок в готическом стиле, привлекает нескончаемый поток туристов. Здесь всегда людно, множество желающих полюбоваться видами, затаив дыхание, заглянуть вниз, испытав головокружительное чувство высоты и сфотографироваться на чудесном фоне, отрывающемся со смотровой площадки.

замок на скале


Заборные творения

Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алла Лебедева. Заборные творения :)



Алла Лебедева Site
Сгораю от смущения,Сомнения, стеснения,
Примите в знак почтения Заборные творения!

Воскресный позитив:)
 (700x487, 115Kb)
Чеширский Кот - совсем не тот, что чешет языком. И вовсе не чеширский он от слова "чешуя", А просто он - волшебный кот, примерно как и я (В.Высоцкий)
>>>>>>>

Обнаружен вирус, ворующий крупные суммы с кошельков WebMoney

Среда, 24 Февраля 2010 г. 09:08 + в цитатник
За последние несколько недель случаи воровства электронных денег с WM-кошельков стали приобретать массовый характер. А всему виной - троян, прикидывающийся обычным системным файлом ОС Windows.

WM троянКак выяснилось, троян маскируется под системный файл inetmib1.dll, нормальные работоспособные копии которого находятся по адресам: C:/windows/system32 и C:/windows/system32/dllcache. С единственной разницей, что инфицированный файл располагается по другому пути. Возможно даже в папке с кипером.

Подключаясь к системе, зараженный файл подменяет пути. И при загрузке кипера к нему подключается инфицированная библиотека, а не подлинный файл, в результате чего троян, обладающий к тому же умением обходить файерволл, получает доступ к реквизитам и ключам WebMoney.

Судя по сообщению на форуме searchengines.ru, троян не обнаруживается Касперским, но находится бесплатной утилитой CureIt от другого антивирусника - Dr.Web. В любом случае, если файл inetmib1.dll обнаружился в любой другой папке, за исключением двух вышеуказанных, тем более, если в папке WM-кипера, следует иметь в виду, что практически гарантированно это и есть вирус.

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:18 + в цитатник
Что-то все мои ПЧ забыли! Я скоро буду обижаться!!!
ГДЕ ВЫ!!!!:beee:

Всех с праздником 23 февраля!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:15 + в цитатник
Всех с праздником 23 февраля!
Привет всем! Кто кого как поздравил!? Пишите!!!
Мне сегодня много поздравлений пришло, могу поделится!!!


С 23 февраля!
Зачем нам праздник в феврале
И красный день в календаре?
Зачем подарки покупаем,
И стол мужчинам накрываем?
Зачем целуем бородатых,
Цветочки дарим мы усатым?
Зачем за праздничным столом
Мы про защитников поем?
Сегодня праздник ваш - мужчины.
На то есть веские причины.
На рубеже грядущих судеб
Мужчина нам опорой будет.
А мы затем и существуем,
Чтобы уют ему создать.
И без мужчин мы затоскуем
И будем горестно страдать.
Мужчинам лучше и комфортней
Когда красавица жена,
И у детей одни пятерки,
И ночью мягкая тахта.
Начальник ценит, понимает,
И теща далеко живет,
С друзьями в бане выпивает,
И нет с любовницей хлопот.
Как водится - возьмем бокалы,
Холодной водочки нальем,
Все выпьем дружно и мужчинам
Такую речь произнесем:
Пусть в гараже стоит "Тойота",
В кармане толстый кошелек,
С друзьями выезд на охоту,
Здоровье пусть фонтаном бьет.
А если грянет грусть-забота
Стряхните с плеч ее скорей.
Семья, любовница, работа
Вот малый круг твоих проблем.
И следуя сему рецепту
Любви желаем мы мужчинам,
И их целуем очень крепко,
Поскольку, - веская причина.

Последняя коллекция McQueen увидит свет в Париже

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:21 + в цитатник
 (166x250, 25Kb)
Дело Александра МакКуина будет жить. Французские владельцы марки Alexander McQueen пообещали, что и дальше будут поддерживать ее, и подтвердили, что последняя коллекция модельера все-таки будет показана на неделе моды в Париже.

Модное сообщество после смерти Александра МакКуина было обеспокоено дальнейшей судьбой его модного дома, но холдинг PPR, которым владеет супруг Сальмы Хайек миллиардер Франсуа Анри Пино, заявил, что собирается сохранить лейбл и его неподражаемый стиль.

«Торговая марка Alexander McQueen будет жить. Мир моды потерял одного из самых экстраординарных своих людей. будем чрезвычайно по нему скучать», - сказал Пино.

Он также подтвердил, что показ осенне-зимней коллекции 2010-2011, ставшей последней работой модельера, состоится 9 и 10 марта на неделе моды в Париже.

Отметим, что после трагической смерти 41-летнего дизайнера продажи марки Alexander McQueen взлетели на 1400 процентов.

__________________________________________________________________________

Если вы ищете ароматные духи то интернет магазина парфюмерии и косметики http://makeup.com.ua именно для вас!!!

На Украине запретили показ фильма «Мы из будущего-2»

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 11:32 + в цитатник
 (250x188, 37Kb)

На Украине запретили показ фильма «Мы из будущего-2» Кино


Отдел Госрегулирования киновидеопроката министерства культуры Украины, выдающий прокатные удостоверения, не рекомендовал к показу фильм «Мы из будущего», в котором главные герои оказываются на пkinopoisk.ruолях сражений Великой Отечественной войны, пишет «Segodnya.ua».

«Около месяца назад наши эксперты просмотрели фильм и не рекомендовали его к показу на территории Украины», - сказала в интервью начальник отдела Лидия Клименко.

По словам продюсера фильма Рубена Атояна, запрет был наложен без объяснения причин. «Это нас огорчает, но мы будем прилагать все усилия, чтобы получить прокатное удостоверение после того, как нормализуется обстановка на Украине», -заявил продюсер.

В российский прокат фильм «Мы из будущего-2» вышел 18 февраля.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Если вас интересует взрослое видео или интересные рассказы то сайт www.freepron.ru именно для вас!
Приятного просмотра!

Нашел интересный сайт на котором можно набор для суши купить. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!

Мы занимаемся продажей профессиональной косметики на протяжении нескольких лет. За это время наша компания приобрела колоссальный опыт и знания в сфере косметического рынка. Поэтому представляем Вам профессиональную линию салонной косметики PREMIUM класса, среди которой Вы найдете косметику для волос Dikson, профессиональную косметику для волос Loreal, профессиональную краску для волос Loreal, косметику для волос Moltobene и профессиональные шампуни для волос других крупных косметических компаний.
Отличная профессиональная косметика для рук ждет Вас на www.specialshop.ru

Скандальный роман Сергея Решетникова Голубая моя Москва

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:58 + в цитатник
Если вы никогда не слышали имени Сергея Решетникова, вы не интересуетесь современной отечественной литературой. Он пишет интересные и насыщенные произведения, которые не оставят любого читателя без определенного потока чувств. Его роман «Голубая моя Москва» действительно заставляет задуматься о многом, но у каждого вызывает эмоции абсолютно разные.
Сергей Решетников уже достаточно известный в определенных кругах автор. Но его роман «Голубая моя Москва», я думаю, сделает полный переворот. Много дискуссий на тему романа уже есть успехом Сергея. Ведь пока роман можно прочесть только в одном месте – на официальном сайте Решетникова. В печать «Голубая моя Москва» пойдет достаточно скоро.
Стержнем романа есть вопрос, к которому каждый из нас относится абсолютно по-разному. Для кого-то это отвратительно, для кого-то вполне приемлемо… Ни в одном романе, даже самых известных в мире классиков, так отлично не прослеживается последовательность, что не позволяет терять смысловую линию.
Понятно, что каждый ищет свои пути к популярности, каждый пытается достичь высот, по-разному, вот этот писатель решил пойти путем обсуждения достаточно откровенных и скандальных тем.

Киевские Канцтовары

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:50 + в цитатник
Товары для офиса в наше время всё более и более востребованы.канцтовары в офис всегда должны быть подспорьем в обработке и передаче информации. Документации становится всё больше и больше, поэтому офисная бумага, чернила для картриджей и другие не менее важные канцтовары должны быть в любом офисе в достаточном объёме, чтобы не было простоев и потери времени, которое, как известно, деньги. Могу предложить интернет магазин КИЕВСКИЕ КАНЦТОВАРЫ. Компания осуществляет комплексное обеспечение предприятий и организаций г.Киева товарами и услугами для офиса.

Основной ассортимент поставляемых клиентам товаров - офисная бумага, бланки, канцелярские, хозяйственные, офисные товары, офисная техника, средства связи, корпусная офисная мебель, инструменты, продукты питания и многое другое для потребностей офиса.

Лаура Эшли

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:43 + в цитатник
Сегодня Laura Ashley – это истинно английский стиль: классическая благородная простота, изящество и натуральные материалы. Бренду Laura Ashley уже более 50 лет, 11 из которых он представлен на украинском рынке.
Любители британского колорита и раньше с завидной регулярностью наведывались по заветным киевским адресам на Подоле и на улице Горького – именно там расположены магазины Laura Ashley, в которых можно найти одежду, обладающую особым, моментально узнаваемым характером.
Если вы не равнодушны к элегантным и одновременно уютным интерьерам, где основу задают темная деревянная мебель из драгоценного красного дерева, ореха или мореного дуба - изыскано гармонирующая с теплыми тонами стен и текстиля. Где на полах, в гостиной и спальне, уверенно расположился солидный ковер, придающий ощущение достоинства и достатка. Где используются богатые ткани с замысловатым рисунком и роскошной фактурой - бархат, дамаст, гобелен, кожа. Где хочется посидеть в уютном кресле, с большой спинкой, у камина. Где камин облицован резным декором из дерева, известняка или мрамора.
Возможно, вы поклонник традиционного английского стиля.
Интерьер в английском стиле наилучшим образом отвечает запросам солидного семейства, проживающего в достойном доме. Совершенно очевидно, что организовать интерьер согласно правилам английского дизайна в типовой квартире практически невозможно, а если и удастся, то это будет не более чем стилизация.
 (699x423, 130Kb)

Сильные, бойтесь слабых!

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Altur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Это они вынудят вас бегать вокруг них, пока вы не рухнете и не спросите себя:
а кто пожалеет меня?
Они укоряют нас: а если я слабый? Я устаю, я боюсь, я болею, не могу. Что мне делать, по-вашему?

По-нашему - становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.
Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми.
Если ты сумел родиться и вырасти - ты уже сильный, ты даже не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.

Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее?
Вы услышите отговорки: "Я делал, но... :", или "Такой уж я... :".
Но смотрите, как живет "слабый":
Читать далее...

Счастливая семья!

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счастливые родители отмечают десятилетие своих замечательных дочерей, смотрите подробно на фотографиях,
хронология с момента рождения (правда, вразброс), до десятилетнего возраста и пару роликов (кстати, ролики пользовались огромной популярностью) - здесь.
Просто чудо как здорово рассматривать фотографии, столько позитива!!! Только дети могу его дарить так солнечно, чудесные детки. Сразу чего-то даже близнецов захотелось:)))
Мне кажется на фотках, что мамочка выглядит моложе и лучше когда уже детки растут, чем до этого:)

смотреть ещё 65 фото ангелочков!

Набор котов сувенирный

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:19 + в цитатник
Набор котов сувенирный.








alt

Продолжение...


Поиск сообщений в Бабич_Вячеслав
Страницы: 35 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь