В колонках играет - Vinni - Баллада про цветыЛегче стало.. как-то резко. Начинаю подозревать, что мне для счастья не хватает только сна. Но если учесть то, что я 5 дней торчала дома и большую часть этого времени спала - то подозрения исчезают.
Сегодня вышла на улицу и чуть ли не хихикнула от удовольствия) Не для меня это - сохнуть дома за монитором, спать, пить неизменный зеленый чай с медом, греть озябшую свою тушку под одеялом и дальше в том же духе.. просто не могу. Привыкла к активному отдыху - прогулки, друзья всякие, знакомые, сборища, попытки поймать в кадр классный свет и погоду, разговоры, лица, звуки - это моё. Не особо хочется принимать, но факт. Пора бросать попытки изображения из себя депрессивного такого создания - бесполезно. Депрессия испортила больше двух лет мне и близким в прошлом, а сегодня кажется просто глупостью. Не буду продолжать.
Хочется крикнуть милому через весь город "Спаси-и-и-и-бо-о-о-!", ведь только он может сказать мне именно то, что нужно в трудный момент.. а вот на поддержку от других перестала рассчитывать вовсе (раньше тоже не особо верилось): ни одному нормальному, полноценно живущему человеку не захочется слушать повторяющиеся жалобы и всхлипы, только близким приходится. И срабатывают утешительные, не банальные слова только от тех, кто дорог. Иначе - никак.
Вот и радуюсь - пусть не вся боль физическая прошла, но зато я успокоилась внутри) Зажгла благовония, убрала наконец-то, и почти готова вовремя лечь спать) Надеюсь продержаться в таком состоянии до нового года, а лучше и дальше)
А еще, для того , чтобы смириться с зимой в первые её дни мне нужно, оказывается, мороженное, томатный сок и выучить вступление к песне. А вам что?)