Милашка123М
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Ваше право НА собсТвенное мнение, Не застравляет меня СЛушать Всякий Бред...!
Без заголовка |
Хм.....давно тут не писала ....! незнаю даже с чего и начать....!А писать хочется потому что мыслей много.... разных.....!
Недавно после рабочего дня....возращавшись домой.. меня подхватила старая Школьная компания....Люди которые знают меня все....
Я как всегда была нагружала Своими мыслями: поповоду работы, семьи.....
Рассказывала народу как Ирина растет.....
И вдруг один из Друзей....Громко выкрикивает....." Ну что вы народ какая Ирина, какая Семья....Ви посмотрите на нее ОНА же светится Вся....И не просто так...! Она чуть ли не летит....Улыбается постоянно ( насчет улыбки.....да у меня было время когда я совсем не улыбалась....а если и улыбаласть То лишь наигранно...! Но...не теперь.....Сейчас эта улыбка Счастья....!) у нее глаза горят....! НУка кались?"
А я просто улыбнулась и сказала : " я влюбилась"
|
|
То что думают со стороны...! |
Она была удивительная девушка таких редко можно встретить и увидеть. Она прекрасна во всем, в ней нет минусов! Но конечно же с ее характером было тяжело свыкнутся даже мне. Но именно это делает ее странной загадкой этого странного мира. Она не обычно оказалась с нами.
Я удивляюсь как она терпит внешнюю и внутреннюю боль, ту боль которую ей так часто наносят другие простые люди. Возможно это странно звучит но это так , простые люди те кто смотрят на нас скалив зубы, те кто могут понять но не понимают, те кто придают и улыбаются успеху. Вод таких людей она ненавидит но держит на очень близком расстоянии от себя, не понимаю для чего, но вижу как у нее сверкают глаза при виде возможности позабавится с такими людьми. Я не могу сказать что она делает меньше боли другим чем они ей, но возможно она так мстит, мстит за то что они когда то с ней сделали. Иногда она может сделать больно человеку не движением, не ударом, простым словом . Может подобрать настолько душевное слово что человек будет душевно рваться в своем тело понимая свои грехи. Мы долго разгадывали ее силу, внутреннюю силу ее жизни, каждый кусочек и каждый раз удивлялись наскока она необычна.
Она живет в проблемах, просто без них она не может жить.
Некоторые говорят что у нее трудная жизнь, некоторые сочувствуют ее положению в этой жизни. Она ненавидит сочувствие хоть и иногда я вижу как ей хочется почувствовать заботу, но она привыкла жить без нее.
Она слишком рано повзрослела слишком рано ощутило это трудное давления жизни на себя, почувствовала ответственность. Скока бы мы не пытались сделать для нее детство все равно она видела его совсем не так как мы. Детство, как то странно, что есть такие люди, что когда либо не ощутили красоту жизни – детской жизни.
|
|
Стихи... |
МЫ плачем стихи сочиняя
МЫ лжём сами себе...
мы те кого мы не знаем...
Кого разгадать не смогли ...
|
|
ОНА РОдная... |
Татуировка Сделанная мне ....
Сделана с Особым смыслом.......
Первый Из них : она была сделано в Честь моего Мужа.... ЗАхара......( ZA )
Во вторый : там стоит три точки ... Кототые мысленно продолжают..... ZA 4то либо!
В третьих : 3 точки 3 слова, ZA жизнь, ZA боль, ZA смерть......!!!

|
|
Без заголовка |
Я счастлива!!!
Все что Мне нужно было, то чего я Хотела у меня есть, и От этого мне прекрасно....
|
|
Доверие |
Доверять - непросто так каждый человек сможет доверить, что-то кому-то.Доверие сомо слово уже начинает Цеплять нервы, мысли! Есть человек которому я доверяю все: жизнь , брак, Свои мысли,секреты.... Прошу у него о ПОмоши ,Жду совета и Знаю что он Никода не откажит.... Нет... Это не муж НЕ брат , но я и не могу сказать что ЭТо посторонний человек... Это ток с кем моя жизнь была странно связана и остается Связанной Бронзовой шолковой нитью Любви и доверия....! Тот кто меня любит по своему А я ЛЮБлю его!!! Тот кто всего однажды мне сделал ОЧень больно НО во благо всему... и мне!!
Но после того страшного случая во мно чтото екнуло и я забоялась .....Боюсь разочероваться в нем ...... БОюсь понять что он не токой.... Да он станен.... НО он ток с кем бы Я была готова связать свою Жизнь но НЕМУ.... Хотя каждый из Нас этого хочет...!
|
|
НеиЗВестНОСТЬ... |
Последнее время у теня пролитает страх ПОвзраслеть!!!
Потомушто Уйдет Детство, которого у мя так не было....((
Придет множество обязательств...
Появится множество проблем...
Жизнь изменить...
МЫ состаримся и Умрем..!!!
Умрем .... Я боюсь Это слово....((( не сомой смерти, не боли, а токо что БУдет дальше.........!
Неизвестности.......

|
|
Без заголовка |
неделя Боли , разочерованья, лжи и Глупых взглядов....НУ не чего мы пройдем МЫ прорвемся!!!
|
|
ороро |
Когда теряеш многое начинаеш задумыватся что когда то ты сделал ошибку(( Но потом понемаеш что все это к лучшему и находиш множество плюсов!))
Но потом тя забивают Дипресии и ты начинаеш ненавидеть жизнь и улыбатся ей назло)))
И продолжать жить дальше......!
P.S: В данным момент я крашу свой монитор в черный цвет опять не понемая для чего..... художники странные люди...))
|
|
Без заголовка |
Мне хочеться чтото Поменять в Жизни Я хочу чуток ошютить СВОБОду)))
|
|
ЗЛость и Улыбка |
О как мне нравится Когда например Те говорят " НУ ты И старва"
А ты отвечаешь " НУ конечно И стерва И сучка И Плахая Девочка" - " ДА сомной вообше Связыватся нельзя"
Людей Эт так Ципляет ))) ТАкая Злоба появляется))))) ТЫШУСЬ
|
|
Без заголовка |
ВпереД Смотря ВСЕм Блядям в Глвзв.....
|
|
Без заголовка |
И Вод опять начился тот глуПЫй страх.....
Начинаю боятся любей, толпу, шум, Глупые разговоры, странные лица....
Мир опять становится банальным ..... А я этого больше всего не люблю....!!
Хочется внови таски Одиночества...
Становится так Больно когда наконецто НАходиш То что нужно.... Надеешся, что все повернется, а оказывается, что Это делает еще Большее...
Не когда не поменяю Свое мнение о Жизни.....!!!! ОНо мое и Токо мое... И скоко бы людей не пытались, что либо в нем поменять Все будет так Как я Захочу...!
Со мной тяжело Общятся Я слегка с транная НУ как сказать слегка...))) Повернутая наголову Маленькая девочка...Которая слишком рано повзраслела...!)) Но не желеет ЭТого))
Когда Да и сейчас Люди не могут Выдерживать МОЕ ОбЩЕНИЕ боЛЕШЕ ЧЕМ пАРУ МЕСЕЦЕВ а ИНОГДА И нЕДЕЛЬ,.... пОСЛЕ ЧЕГО я СЛЫШУ сЛОВА " НУ ты и Псих" Когда То я Этого боялась , А вод сейчас Отношусь Давольно нормально....!!! ЧЕМУ БЫТЬ , ТОГО НЕ МИНОВАТЬ...!!
|
|
Без заголовка |
НУ вод И пришол тот момент И я сама уже Хочу в Дурку......!!!
|
|
Без заголовка |
Жизнь ГАВНО и стоит либо научится в нем плавать Либо утануть......!!!
|
|
Без заголовка |
|
"9 4асть т0й силы, 4т0 8е4н0 х04ет 3ла,
н0 8е4н0 с08ершает 6лаг0" |
|
|
Вод так быВАет |
Цытата друзей:
"Захар не тот,кто Лесе нужен.С ним можно Дружить,но никак не серьёзные отношения заводить,а уж влюбиться в него-самый пропащий вариант,который я только знаю..»
|
|
ВперЕД... |
Работа Дом Семья))) Все это постянно, одно и тоже.....!! НУ что поделать....
Куча проблем, Много решени.... Я опять ЗАпуталась...Хоть и начала по техоньку все решать....)))
На меня нельзя нагнетать депресию.... Она жутка на мне отклекается... Одна из такий откликнулась на моей пречески....Да да я теперь очень мило выглежу....Но ненадо боятся..))) Мне как то это стало даж нравится))) Немного коротковато но не че отрастет....))))
Сеня как нестрнно хочется улыбатся.....!! Петь, танцивать.... Жизнь движится в перед Нестоит ее останавливать....! есть люди Которые мня в Этой жизни подталкивают К существованиюююю.....ПасяБО вам ЗА ЭТО)))))))!!!
|
|
Это письмо БЫло прочитано мною после Смерти Одного дорогого мне человека! |
Вод Что некоторые люди ДУмают ОБО мне!
|
|
Без заголовка |
Мне хочется улыбатся сегодНя постоянно)))) Я незнаю почему Хотя)))...........))) НЕ что не может испортить мое сегоднешнее слегка поднетое настроение))) Сегодня мне Это позволино ведь Это БЫВает так редко................ Спасибо .....!!!
|
|
сКАзка |
ОДНАЖДЫ ОДИН ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК РАССКАЗАЛ МНЕ ИСТОРИЮ)) СЛЕГКА ПОМЕНЯВШЕЕ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ПОМОГУТЬ КОМУ ЛИБО!
Однажды в моё окно влетела маленькая крошечная бабочка милая и красовая!
Она попыталась вылететь обратно . но у нее не получалось и она начинала биться в в стекло...
Я попытался ей помоч поймал ее и выкинул в окно...
Но она не полетела ....Потому что КОГДА я поймал ее я повредил ей пыльцу на крыльях .....
И она не смогла полетет...(((
ОТСЮДА : НЕ ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ!
|
|
Без заголовка |
УЛЫбайтесь Всегда ДАже тогда когда НЕстоит улыбатся.....

|
|
ЗАгоны...!)) |
ИНогда некие Вещи Делают больно, Но ЗАставляют НАс быть СильнееееЕ....
|
|
Старая История БЫла еще ПРи береМенности...!)))) |
В этом мире есть люди, которые понастояшему для меня многое значат, я редко их виду ,но они все время меня радуют! Но вод как и сегодня ночью!Пришла я с работы вся усталая, рука болит, дома некого как всегда токо кошка под ногами путается! Накормила кашока , постелила кровать завалилась и заснула! Посреди ночи чуствую у меня одеяло с меня плывет, ну я решила это кошак зацепилась и тянет, хватаю за джругой угол тяну его на ся оно от меня я его на себя и так минут 10! Потом меня все достала я открываю глазя и вижу что это не кошак и в темноте не 2 глаза всетится а 8! У меня в голове мысль: Это маньяки! Хватаю телефон и кидаю в толпу этих силуэтив )))) тут включается свет и голос в того в кого попала: Мух ты что убить нас решила! Я смотрю а это мои ребяма, Джек вообще на пол упал и ржот, Другой шишку потерает куда телефоном попала! Остальные рты прикрыли и тож смеются)) Я на них смотрю и думаю: как они вообще ко мне в квартиру попали. А оказывается я когда то Джеку Ключи давала на случий))) А они вод решили меня навестить)) в 3 часа ночи! Ну я вскочила умылась быстренько пошла чайник поставила, ребята тортик привезли и не один, Знают что я сладкое люблю)) Посидели поболтали а оказавается они и не просто так приехали! Что у них сюрприз для меня и кое куда надо сьездить! Ну я оделась они на машинах ну мы и поехали! Доехали до парка горького тут они мне глаза завигали дальше мы проехали не оч много машина остановилась они меня вывели на мост развизали глаза а там: ПЛОКАТ ВИСИТ : " Лё МЫ ТЯ ЛЮБИМ И ЭТОТ МИР БЕЗ ТЯ НЕ ЧТО))" я даж расплакалась.... так приятно стала что хоть ктото обо мне бумает) Погуляли там домай меня вернули к 8!
|
|
Боль.... |
Надо идти через кровь и боль Лишь для того чтоб они были с4астливы... и жили не такой Жизнью как мы))))
Наши дети......................
|
|
| Страницы: [1] Календарь |