-Метки

НОСКИ алфавит бабочки бактусы береты блузы болеро бюстье варенье воротнички выпечка детали одежды джемпер жакеты жгуты жилеты журналы вязания журналы вязания крючком заготовки закуска здоровье игрушки кайма капор кардиган кепки клатч коврики кокетки комбинезоны консервация костюм костюмчик косынки кофточки красота крестильный наряд куклы купальник курица куртка малышам манишка митенки младенцам мотивы мясные блюда мясо напитки народная медицина носочки огород палантины пальто панамки перчатки пинетки платье девочке платья пледы повязка на голову подушки полезные советы пончо программы по рукоделию пряжа пряничный домик пуловер размерные таблицы реглан рукавички рыба сады и парки салаты и закуски салфетки сарафаны свитер снуд соус ссылки сумочки тапочки топы туника туники узоры крючком узоры спицами уроки вязания уроки по бисеру уроки шитья цветы чепчики шаль шапки шапочки шарфы шляпки шорты штанишки юбки

 -Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78377 место)
За все время набрано баллов: 34 (18463 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии аватар, фотошопик
аватар, фотошопик
15:01 25.04.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Слободяник

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Photoshopinka Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7878


БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ

Понедельник, 20 Января 2014 г. 21:28 + в цитатник
Цитата сообщения мадам_Анжелика Белое платье

 

Белое платье

 

Белое платье вязаное крючком

Белое платье вязаное крючком

Белое платье вязаное крючком

Размеры: 36-40
Вам потребуется: 400 г белой пряжи Elastico (96% хлопка, 4% полиэстера. 160 м/50 г); крючок № 3,5.Розетка: для 1-й розетки связать цепочку из 4 возд. п. и сомкнуть её 1 соед. ст. в кольцо. Затем вязать круговыми рядами по схеме 1. Все следующие розетки вязать, как 1-ю розетку, но во 2-м р. выполнять в обозначенных стрелкой местах 1 соед. ст. в предыдущую розетку.
Ажурный узор: число петель кратно 6 + 1 + 1 возд. п. подьёма. Вязать по схеме 2. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.
Узор из арок: число петель кратно 21 + 1+1 возд. л. подъёма. Вязать, как ажурный узор, но по схеме 3. Выполнить 1 раз с 1-го по 7-й р., 3 раза со 2-го по 7-й р. и 1 раз 8-й и 9-й р. = 27 р. Внимание! Раппорт для 8-го и 9-го р. указан поверх схемы.
Узор с фестонами: число петель кратно 18 + 1+1 возд. п. подъёма. Вязать, как ажурный узор, но по схеме 4. Выполнить 1 раз с 1-го по 8-й р.
Кайма: 1-й р.: ст. 6/н. 2-й р.: 1 ст. 6/н, 1 «пико» (3 возд. п., 1 ст. 6/н в 1-ю возд. п.). пропустить 1 ст. 6/н, повторять от *.
Плотность вязания.
Ажурный узор:
22 п. и 12 р. = 10 х 10 см; узор из арок: 18 п. и 10,5 р. = 10 х 10 см; розетка = 7 х 7 см; узор из фестонов: 18 п. и 8 р. = 10 х 9,5 см.
Спинка: связать 12 розеток и соединить их по выкройке в прямоугольник (2×6 розеток). Для верхней части верхний край прямоугольника из розеток обвязать по схеме 1, начав у стрелки А. Затем связать 1 р. ст. 6/н = 73 п. Далее вязать ажурным узором, равномерно прибавив в 1-м р. 18 п. = 91 п. Для боковых скосов прибавить, начиная от ажурного узора, с обеих сторон в каждом ряду 6×1 п. = 103 п. Через 6 см = 7 р. от начала ажурного узора оставить для пройм с обеих сторон 6 п. и в каждом 2-м р. 3 х 2 п. = 79 п. Через 22 см = 26 р. от начала ажурного узора оставить для выреза горловины средние 41 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления оставить с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п. Через 26 см = 31 р. от начала ажурного узора работу закончить. Для нижней части обвязать нижний край прямоугольника из розеток, как верхний край, затем вязать ажурным узором = 91 п. Для расширения прибавить с обеих сторон в каждом 2-м р. 8 х 1 п. = 107 п. Через 15 см = 18 р. от начала ажурного узора (= 2-й р. узора) связать 1 р. ст. б/н, убавив 1 п. = 106 п. Затем вязать узором из арок. Через 26 см = 27 р. от начала узора из арок вязать на 127 п. узором с фестонами. Через 9,5 см = 8 р. от начала узора с фестонами работу закончить.
Перед: вязать, как спинку, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 15 см = 18 р. от начал ажурного узора оставить средние 15 п. и в каждом 2-м р. 6 х 3 п.
Сборка: выполнить плечевые и боковые швы; вырез горловины и проймы обвязать 2 р. каймы.
Опубликовано на - Knti.ru-схемы вязания
 
Рубрики:  вязание женское/платья, сарафаны, туники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку