-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надя_надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_Творческих_Людей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 700
Комментариев: 22
Написано: 1049


Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:38 + в цитатник
Цитата сообщения Elina750 Баклажаны фаршированные

   
Баклажаны фаршированные
 
 
 
 
Описание: Острая закуска, ну очень вкусная, когда я была маленькая, в нашем городе продавали поштучно на базаре бабушки-гречанки, поэтому я думаю, что это из понтийской кухни.
 
 
 
Ингредиенты для "Баклажаны фаршированные"
Рецепт "Баклажаны фаршированные"
Баклажаны фаршированные ингредиенты Делаем 2 у тонких баклажан, 4 у толстых баклажан прорези вдоль, варим 5-6 минут в сильно солёной воде и кладем в дуршлаг под пресс на ночь или несколько часов

Баклажаны фаршированные режем кубиками лук и обжариваем на масле

фото Баклажаны фаршированные трём на крупной тёрке морковь, мелко режем перец, выдавливаем на чеснокодавке чеснок, все смешиваем, добавляем лук с маслом

Баклажаны фаршированные Баклажан добавить 5 ст л соли, хмели-сунели и петрушку. Всё хорошо перемешать и заполнить прорези в баклажанах. Сложить в посуду, залить соусом, который остался от овощей, поставить на 2 дня под пресс в тёплое место. Готово. Теперь может храниться в холодильнике.

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку