-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аарон_маг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Обречены_на_Счастье Moja_Polska Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) притчи_мифы_сказки Школа_Иггдрасиль Обитель_Тьмы WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 75308


2018

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 19:17 + в цитатник
Цитата сообщения Leykoteya Подготовка к Новому году по дням и прогноз на 2018

5-29 (700x462, 61Kb)

Идеи на каждый день.

 

^9F72BC14FF0461950D4A4281E458106F44994F9D25FEA68649^pimgpsh_fullsize_distr (549x700, 315Kb)

^9F72BC14FF0461950D4A4281E458106F44994F9D25FиEA68649^pimgpsh_fullsize_distr (549x700, 279Kb)

Прогноз 2018

Овен

Следующий год для этого знака будет, мягко говоря, очень событийным. Все ваши мечты, молчаливо вами вынашиваемые, реализуются в полной мере. Они смогут воплотиться в жизнь, если вы станете без устали трудиться над ними. Овны, к сожалению, часто отвлекаются, а также проявляют ужасное нетерпение, вставляя тем самым палки в колеса своей судьбы.

Телец

2018 год станет для Тельцов временем самопознания, они испытают несколько важных прозрений, касающихся пересмотра всего их прошлого опыта. Они, вероятно, заметят в себе много изменений как на внутреннем, так и на внешнем плане. Долгая и изнуряющая битва, которую вели Тельцы, чтобы найти свое место в этом мире, успешно завершится, и они начнут пожинать плоды своего несгибаемого мужества и упорства в этом сражении.

Близнецы

В новом году Близнецам необходимо закусить губу и держаться из последних сил, готовясь к радикальным изменениям в их жизни. У Близнецов просто зарябит в глазах от новых и захватывающих дух возможностей, потому представителям этого знака нужно будет не медлить и хвататься за них! Ни шагу назад! Вы очень скоро увидите и поймете все преимущества этих шансов, и они не за горами, а совсем рядом.

Рак

Следующий год будет временем большого прорыва. Он полон везений и надежд – того, что вам так давно не хватало. В повседневной жизни вы почувствуете новый прилив долгожданного позитива и оптимизма. Ваша самооценка, наконец-то, станет расти. Вы поймете и увидите все то невероятное, что сможете предложить и подарить этому миру. 2018 год – время вашего расцвета, пользуйтесь им на здоровье.

Лев

Львов будет переполнять позитивная и воодушевляющая энергия – ее будет так много, что вы начнете удивляться, откуда она берется? Следующий год откроет для представителей этого знака новую чистую страницу, оставив все сложности и трудности личных отношений в прошлом. Он станет годом отдыха и расслабления, захватывающих приключений, новых знакомств и связей.

Дева

Девам новый год принесет наиболее нужные им изменения, которые они так долго откладывали. Это будет время личного развития, а ваши мысли станут более рациональными и позитивными. Вы проявите просто небывалую и несвойственную вам ранее уверенность и преодолеете все внутренние сомнения.

Весы

2018 будет вовсю угождать Весам и следить за тем, чтобы все их проблемы решались. Вы наконец-то обретете энергию, которая позволит вам начать заботиться о себе любимых, вместо того, чтобы удовлетворять потребности всех окружающих. Вы станете концентрироваться на том, что действительно важно, то есть на себе. Готовьтесь, вас ждут большие и важные события!

Скорпион

Это год самоанализа и размышлений. В прошлом вы цеплялись за собственные ошибки и зацикливались на них, позволяя им изнутри разрушать и разъедать вас. Теперь все будет во многом иначе. Вы сможете извлечь важные и бесценные уроки из путешествия под названием жизнь и наконец-то сможете эффективно и правильно их использовать.

Стрелец

В следующем году Стрельцы не станут терять времени даром. Энергия в вас будет просто фонтанировать и вести вас к вашей цели. Никто и ничто не удержит вас и не замедлит вашего движения. Вы даже не догадываетесь, насколько далеко вы продвинетесь. Потому приготовьтесь к встрече «новой» и улучшенной версии самого себя.

Козерог

В 2018 году таланты и умения Козерога засияют ярче, чем когда-либо. Представители этого знака будут спокойны и сконцентрированы на своей работе, и это невероятно окупится. В прошлом вам казалось, что на вашу тяжелую и упорную работу не обращали внимания. Теперь же награда за неё просто ошеломит вас.


Водолей

Для Водолеев следующий год станет годом больших перемен. Вы долгое время сомневались в себе и были в плену у этого чувства. Однако вы начнете менять себя изнутри и однозначно к лучшему. Вы поверите в себя и собственные таланты. Страсть, сила и узнаваемость – вот ваши ключевые слова в новом году.

Рыбы

Этому знаку следует подготовиться к тому, что 2018 просто переполнит их творческой энергией. Этот вдохновляющий креативный период может даже побудить Рыб заняться чем-то новым или начать изменения в других сферах своей жизни. Это время вдохновляющих приключений.

images (362x139, 7Kb)

SpiritWolf (700x542, 90Kb)
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

ORLI   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 10:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯраТарунаТурари   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2017 г. 18:24 (ссылка)
Ураааа!!!! )))
(Я Стрельчиха)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку