-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Евгеньевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ГОВОРИ_И_ПОКАЗЫВАЙ Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 567


Варя 05.03.12

Вторник, 06 Марта 2012 г. 02:43 + в цитатник
В 8 месяцев была 6800 и 69см. Перевернулась она в 4 с чем-то месяца, с той поры на спине больше не лежала=)
Варя – заслуженный космонавт. С дивана летала раз семь точно=( И один раз из коляски.
С животиком проблемы ушли месяцев в пять, теперь Варюн мстит горами каков за период некаканья=) Прикорм стала давать в 4 месяца. В 8 только диатез одолел, сейчас вроде более или менее. Кушаем по маминому совинному графику. В 11 кашу, в 16.00 фрукты-твороги, 17.00 смесь немного на сон, 20.00 - овощи-мясо-суп, 22.00 - смесь чуть-чуть на сон, 3.00 - смесь 180мл.
Поражает то, что Поля у меня совсем-совсем не ползала, а Варя покоряет километры по полу. Села она в семь месяцев. Я так рада была - наконец, можно посадить, дать игруху и делать что-то свое! Но не тут то было. всего через четыре дня она встала у дивана!!! И потом у любой опоры давай всавать,и, соответственно, падать=((( месяца полтора вся в шишках была и синяках.
Из забавного. Как-то в пять-шесть месяцев самая забавная игруха у Вари была - мой живот. Уткнется в пузо и ПРРРРРРРРРРРРРРРРРР, как Поля выражается - пердит в пузо=))) Смешно сил нет! Теперь уже перестала, только рукой похлопать может.
В восемь месяц делала злобное лицо и пыхтела, а папка ее драконил=)
Сейчас уже грызет и яблоки, и сухари. Правда, зуба до сих пор только два нижних=)
В памперсе много ходим, мало что успеваю. Спит два раза - на улице 1-1,5ч, и дома в районе 17.00-19.00 столько же. Сейчас стало сбиваться, наверно, скоро переходить на один сон будем=(
около месяца назад стала говорить "дя-дя-дя" или "дяй-дяй-дяй", Полина ходит и кричит сзади "я не дядя! не дам" Потом Варя разнообразила репертуар до рычания и тяй-тя-тя. Неделю назад освоили ма-ма-ма=)
Теперь часто, когда стоит, руки отпускает. и удерживает равновесие. Если чувствует, что упадет - то аккуратно - или на попу, или вперед на руки. Научилась хлопать в ладоши, говоришь ей "ладушки-ладушки" начинает хлопать. Музыку когда слышит, сразу начинает головой мотать, типа танцует.
Много улыбается, смеется и визжит=)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку